информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 10472 раз)

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #160 - 17 Апр 2023, 22:12:58

Это не только от трама или коды такая хуйня, а вообще от любого опиата, причём список симптомов можно продолжать до бесконечности. А "нашёптывания на ушко" подходит и к стимуляторам, и вообще к любому драгу.

Тем, кто ещё не знает, что такое опиаты, рекомендую прочесть рассказ "Морфий" Булгакова, там в художественной форме тема раскрыта полностью и в той или иной мере подходит как под трамадол или кодеин, так и под ширку с метадоном, причём описывается и пруха, и кумар, и психология, ну и в целом интересно читать, потому что Булгаков сам торчал и описывал сам себя и свою джанки-историю.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, porkistan1984

trezvui

Помогите бросить залдиар
Ответ #161 - 17 Апр 2023, 22:25:24

Да бросайте вы этот залдиар уже сколько можно его жрать , делайте лучше зарядку
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #162 - 18 Апр 2023, 05:57:58

Трам в прошлом уже больше месяца, теперь микс который я убирал с 13шт каждого снизил до нуля оставляя трамал,но когда трамал пытался бросать то возвращал эти миксы то снижал ,дозняки были не такие как позавчерашние .
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #163 - 18 Апр 2023, 06:01:30

Трам в прошлом уже больше месяца, теперь микс который я убирал с 13шт каждого снизил до нуля оставляя трамал,но когда трамал пытался бросать то возвращал эти миксы то снижал ,дозняки были не такие как позавчерашние .
Всю ночь не спал, сегодня состояние хуже ходить до балкона сил нет, покурить а курить блядь сигареты на вкус с лирой такие вкусные были шас это мерзость🥵пидорасом последним задним природным буду если сдамся 😎
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Superman 777

Помогите бросить залдиар
Ответ #164 - 18 Апр 2023, 15:56:23

Как по мне так трам является самым благородным препаратом , если знать меру . ...имхо...
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #165 - 18 Апр 2023, 16:01:24

Многие вещества, если с умом - благородны.
А кайфожорство - не кайф уже, как не крути, будь-то хоть трава, хоть ЛСД.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Superman 777

Помогите бросить залдиар
Ответ #166 - 18 Апр 2023, 17:38:17

Многие вещества, если с умом - благородны.
А кайфожорство - не кайф уже, как не крути, будь-то хоть трава, хоть ЛСД.

Да к сожалению многие вещества не так легко контролировать , и начинается то самое кайфожорство , вообще контролировать саму зависимость невозможно  , но если подойти к веществу с правильной целью то это возможно , допустим я был в очень жутком состоянии депрессии и трам как бы это глупо не звучало помог мне  в этом периоде , нужно было пережить 2 тяжёлых месяца после большой потери финансов . Я принимал по200–250 мг при острой необходимости чтобы что  то делать , а потом стало лучше и я забыл уже про ту потерю . как то так . Просто уже был печальный опыт зависимости и есть понимание что это такое , когда допустим ты начинаешь что-то делать и смотришь уже вперёд к чему всё это может тебя привести если не держать себя в руках, не обманывать себя тем что сегодня можно съесть больше и кайфануть , а завтра будем думать , это большой обман , если дал слабину сегодня то дашь и завтра а чем дальше тем тяжелее потом выйти , так что самоконтроль наше всё
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: Dimas777

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #167 - 18 Апр 2023, 18:35:05

Пока у меня нет наркотиков - Я НЕ В ТОРБЕ!
Любой став сносит мне крышу. Даже наличие шишек, делает из меня маниакального шишкоеда, который даже ночью ходит к мокрому.
 Либо трезвость, либо Торба - третьего МНЕ не дано.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #168 - 18 Апр 2023, 20:17:32

По хорошему, наркотик должен быть праздником, изредка, тогда он и прёт офигенно, и время проводишь под ним в какой-то движухе - интересно и продуктивно, есть что вспомнить. А когда наркота превращается в бытовуху и обыденность, и ты раскумаренный просто продавливаешь дома диван и пялишься в ютуб, то дело плохо и праздника больше не будет.
 
« Правка: 18 Апр 2023, 23:10:40 от Dimas777 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, psybody

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #169 - 18 Апр 2023, 22:41:21


Согласен, за бытовуху сейчас расплачиваюсь столько всего я в жизни хуярил за последние 8 лет, как бы странно это не смотрелось начинал я с тяжелых, переходя на слабые, первый мой кайф был самый лучший наркотик, кокаин потом пошло поехало максимум 2 дня трезвым за последние 8 лет, и то о клинике куда сам ложился и съебывал через день 2 раза в 2021 и 2022 самому на чистить даже без антидепресантов вообще без каких либо таблеток и алкоголя я мучаюсь второй день глядя на улицу с окна как люди гуляют, выгуливают собак, играют в футбол во дворе, я говорю себе у тебя было тоже самое, тебе было недостаточно вот и плати радует что окно это не закрытое на решетки как в клинике, да капельницы помогли бы, я хочу мучений что бы мое тело получило пизды за грехи, не спал вторые сутки, трясет шатает аппетита нет ничего в жизни не интересно но у меня есть цели в жизни которые щас неинтересно но я напоминаю себе это временно. Понадобится много времени для восстановления как только физически смогу двигаться начну гулять в спортзал вернусь. Всем чистого неба над головой, мира без войны
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Dimas777, porkistan1984

trezvui

Помогите бросить залдиар
Ответ #170 - 21 Апр 2023, 17:22:11

Вы , что ещё не бросили залдиар, ну вы даёте, давайте бросайте вы этот залдиар в нем  же парацитамоооооооооллллл
Узнаю что жрете залдиар уши надеру
 
« Правка: 21 Апр 2023, 18:24:55 от trezvui »
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ио 11

Помогите бросить залдиар
Ответ #171 - 07 Мая 2023, 09:35:40

Ты что,с начала темы до сих пор не спрыгнул с залдиара?
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #172 - 13 Мая 2023, 13:48:44


Давно уже, все бросил Ады пью всякие
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Solntse

trezvui

Помогите бросить залдиар
Ответ #173 - 13 Мая 2023, 14:26:22

Кто тут ещё жрет залдиар?
Вы чё?
Офигели?
 
 

Vinsent Vega

Помогите бросить залдиар
Ответ #174 - 13 Мая 2023, 17:47:50

Случайно нашел эту тему)))и у меня возник вопрос ))реально кто то торчал на золдиаре ??это же небольшое количество трамадола с ахуевше….м количеством парацетамола!!!Сколько его нужно сожрать что бы почувствовать хоть какую-то эйфорию??
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Ио 11

Помогите бросить залдиар
Ответ #175 - 13 Мая 2023, 18:01:42

6 колес хватает если длительное время не сидишь на опиатах,вполне.
Антидот парацетамола АЦЦ,так что в умных руках он не имеет значения.
На тягу ни как не влияет.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Помогите бросить залдиар
Ответ #176 - 13 Мая 2023, 22:07:38

Прям как DALY написал, простите...
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

trezvui

Помогите бросить залдиар
Ответ #177 - 13 Мая 2023, 22:12:04


В смысле ацц?
Объясните пожалуйста???
Как убрать парацетамол у меня Трамадол был с парацитамолом
 
 

KIRILL

Помогите бросить залдиар
Ответ #178 - 13 Мая 2023, 22:14:20

Отбить в воде/ старо как мир.
.
 
 

trezvui

Помогите бросить залдиар
Ответ #179 - 13 Мая 2023, 22:18:38

С ацц?
Что за ацц?
Раскатать таблетки трама с парацитамолом и с ацц и залить водой, потом выбрать и парацетамол останется в воде типа?