информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 10358 раз)

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #80 - 21 Мар 2023, 15:45:00

Сегодня 5й день как бросил трамал
Полностью перезагрулся бросил все дела работу и съебался за 900 км от дома, на родину Где не был уже 2 года, где похоронен отец хочу пойти к могиле и там же похоронить свою прошлую жизнь начать новую и жить трезво.
Клянусь на этих таблетках отдавая здоровье я многого добился.
За 4 года купил 2 квартиры, участок
на родине дом достроил где жил папуля.Трезво я это не смогу делать, есть хороший запас денег куда то вложить что нибудь придумаю, но находясь один по телефону вести стройки под кайфом без страха не перед чем можно было бы и заехать в кукурузу. В прошлом году в прокуратуру полтора миллиона положил за хуевый случай.Мне просто повезло одуматься. Щас еду и смотрю на все красоты этой планеты столько всего прекрасного на свете я желаю каждому из вас так же уйти от всего этого. Это мое последнее сообщение здесь, спасибо всем за поддержку и дай Бог вам здоровья всем, удачи пацаны.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, Superman 777

Blink182

Помогите бросить залдиар
Ответ #81 - 21 Мар 2023, 15:58:56

Дивно, маючи кошти ти торчав стільки часу на підножному кормі, і не попробував справжні наркотики! Наркотики вміють чекати! Зайди через пару років відпиши чи не пішло все по пизді.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #82 - 21 Мар 2023, 20:53:33

Желаю всего хорошего брат и что бы остался трезвым всю жизнь. Я наоборот хотел тут сообщатся с тобой , но увы.
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Букинист

Solntse

Помогите бросить залдиар
Ответ #83 - 21 Мар 2023, 21:50:04

Очень вдохновляют истории выхода в чистоту. Побольше бы их у нас на форуме
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, Voland, Трамадонахамон

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #84 - 21 Мар 2023, 22:16:47

Согласен, Белая зависть у меня к нему. Так и остались вопросы без ответа
 
...Sabr~
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #85 - 22 Мар 2023, 04:54:55


Я буду заходить и отвечать на любые вопросы, ты спроси что нужно. Ты купил капли?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Ио 11

Помогите бросить залдиар
Ответ #86 - 22 Мар 2023, 04:58:25

Можешь мне его дарить,так и бросишь))
Поверь,трамадол самое меньшее из зол,кумарит от него совсем не долго.
 
 

Solntse

Помогите бросить залдиар
Ответ #87 - 22 Мар 2023, 05:36:43

Что за капли? Капельница?
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #88 - 22 Мар 2023, 06:39:18

Корвалол есть дома, боярышник тоже капли ? Я тебе в гичку написал посмотри свой Сообщения
 
...Sabr~
 

Superman 777

Помогите бросить залдиар
Ответ #89 - 22 Мар 2023, 07:40:54

Можешь мне его дарить,так и бросишь))
Поверь,трамадол самое меньшее из зол,кумарит от него совсем не долго.

Может физически да ,слабо кумарит после трам  . психологически жесть  , я посидел меньше месяца (всего употребил 3 грамма за это время, это 3 пласта по 100 мг)  и теперь не знаю что делать с жуткой депрессией (

 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #90 - 22 Мар 2023, 07:45:22

День два займи себя чем нибудь и все пройдет ,не жалей себя ,сходи дров поруби или носки можеш связать , ты же супер мен ,главное без дела не останься !!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Superman 777

Помогите бросить залдиар
Ответ #91 - 22 Мар 2023, 08:33:06

День два займи себя чем нибудь и все пройдет ,не жалей себя ,сходи дров поруби или носки можеш связать , ты же супер мен ,главное без дела не останься !!!!

Да уж супермен , не всё так просто .
Сегодня 4 день без трама, сейчас сижу на работе на заправке всё раздражает , настроение на ноле . сегодня хотел взять пачку  где раньше брал в аптеке спросила рецепт , неделю  назад без него давали,  теперь точно нужно завязывать . Кушаю пока фенибут не особо конечно ощущаю его может он накопительный , ем второй день 3т в день .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #92 - 22 Мар 2023, 09:01:18

А сколько ты его по времени пил и какая дозировка была ? Со сном проблем нету ? Я вот уже какой день 5 часов сплю лежу щас Хренова что не спал
 
...Sabr~
 

Superman 777

Помогите бросить залдиар
Ответ #93 - 22 Мар 2023, 10:16:18

Нет со сном вроде норм  , я меньше месяца пил ну может и месяц , дозняк маленький 150-300 мг в день , где-то 3 раза в неделю . да ещё иногда пил Нурофен+ по пачке,  но он вообще не впирал в последние два раза от слово совсем , нужно полторы а то и две а он дорогой нах нужен короче .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #94 - 22 Мар 2023, 10:39:21

Радуйся, радуйся и ещё раз радуйся если со сном пробоем нет. Я по себе это говорю
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: I C E, Superman 777

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #95 - 22 Мар 2023, 13:24:23


Ахахаха бля буду ты красавчик лучшее что я читал, ты же супер мен 🤣🤣🤣
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #96 - 22 Мар 2023, 17:17:09

Брат а у тебя сон после бакла и лиры когда восстановилась ? Были недосыпание , раннее пробуждение ?
 
...Sabr~
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #97 - 23 Мар 2023, 04:14:39


После лиры сон восстанавливается спустя две недели, бакл сон не ебет
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Ио 11

Помогите бросить залдиар
Ответ #98 - 23 Мар 2023, 04:54:06

В смысле бак сон не ебет?)
 
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #99 - 23 Мар 2023, 06:59:14

Он наверное имел виду если лесенкой бакл не трогает сон
 
...Sabr~