enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 10482 раз)

Moltibaci

Помогите бросить залдиар
Ответ #120 - 30 Мар 2023, 18:08:51


Уже больше 10 дней, все заебись настроение хорошее все четко но позавчера ночью тахокардия была и руки крутило какая то непонятная хуйня сон по лучше стал чуток больше сплю
ребята, может подскажет кто, десять дней без трамадола,  так плохо, что хочется в окно выйти от боли физической, позвоночник и ноги болят так, что ужас(( ночью выла выпила капли кодеина с алко. Скажите что делать? Первый раз в таком кошмаре
 
 

Moltibaci

Помогите бросить залдиар
Ответ #121 - 30 Мар 2023, 18:31:31

Ребята, помогите, перестала пить трам резко, позвоночник и ноги очень болят, физически терпеть не возможно, выпила кодеин для смягчения легче, но встать все равно не могу! Подскажите что делать, первый раз такое
 
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #122 - 30 Мар 2023, 19:38:00

Только терпеть ,это называется ломка(лирика помогает,да много костылей ,просто терпеть самый действенный метод быстрее отойти и не умоститься на всякую шнягу!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, I C E, Moltibaci

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #123 - 30 Мар 2023, 19:48:11

Если ранее ноги и позвоночник не болели - это безусловно синдром отмены.
Самое безопасное что ты можешь сделать, это какое то время пообезбаливать, чем нибудь не наркогенным. Неплохо помогают нестероидные препараты, типа ибупрофена. Кстати, неплохо обезбаливает  пенталгин, только не пей его жменями. Хорошо бы подключить, какой нибудь антидепрессант. Если куришь траву - индика на ночь тебе в помощь.
За горячую ванну, ты наверное в курсе. Пока сидишь в ней, можно отдохнуть - не ломает.
10 дней - это срок, совсем чуть-чуть и тебе станет на много легче.
Не теряйся, держи нас в курсе.
Терпения тебе и твердости в достижении поставленной цели.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984, Moltibaci

Moltibaci

Помогите бросить залдиар
Ответ #124 - 30 Мар 2023, 20:22:22


Я не знаю кто вы, но спасибо за ответ и поддержку, первый раз чувствую участие в своей проблеме! До слез! Благодарю!
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Moltibaci

Помогите бросить залдиар
Ответ #125 - 30 Мар 2023, 20:23:29


Спасибо большое за обратную связь и поддержку!
 
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #126 - 30 Мар 2023, 20:28:30

Дружище хорошо что не знаеш ,не нужна она тебе !!!и ещё пожалуйста послушай внимательно,по порядкам нашего форума ,подряд сообщения писать нельзя ,если допустим написал и хочеш дополнить ,в верхнем правом углу есть кнопка изменить ,что-то не понятно если пиши в личку не стесняйся ,всегда рады помочь !!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Moltibaci

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #127 - 31 Мар 2023, 06:06:03


Поддержку эти ребята умеют делать, я тоже им искренне благодарен что помогли мне в своё время
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Moltibaci, Dord

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #128 - 02 Апр 2023, 22:50:27

Подскажите пожалуйста, на 15й день может тоска и вся такая хуйня быть из за трама ?вроде охуенчик справился и опять не понятно сон 3 дня как до 2х часов ночи один спать боюсь даже 🤣
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #129 - 03 Апр 2023, 00:06:28

Конечно может, после опиатов ещё достаточно долго может на депресняк высаживать, серость и скука трезвой жизни и всё такое. Пережить период активного кумара с физическими проявлениями - это только полдела в спрыжке. Вопрос в том, сможешь ли ты продержаться долго без своего допинга? Месяц два три трезвости - это не срок, так что не теряй бдительности и не ведись на мысли "я только разок"
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #130 - 03 Апр 2023, 00:37:34

Этот пресловутый "один разок" - ГЛАВНЫЙ РАЗВОДИЛЛА, в нашем стремление к трезвости.
Бро, ты ведь не вчерашний и знаешь, пока ты держишься , существует некий барьер удерживающий тебя. Это как первый раз, пока не попробовал, тебя как будто что-то удерживает. А попробовал всё.... Каждый раз всё легче, на это себя уговорить.
К слову, сказать у меня тоже (давно в ремиссии) периодически проскакивают ночи, в которые  без причины, не могу спать и что самое интересное, бывает даже, что подкручивает ноги.
Что это - для меня загадка. Наверное организм специально, подкидывает мне это, дабы я булки не расслаблял и помнил, как бывает, когда заигрываешься с кайфом.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #131 - 03 Апр 2023, 06:36:28

Да я лучше сдохну чем еще разок, сон блядь заебал.После тренировки всё тело болит а сна нет,то до 5 то до 3х ночи. Вроде всё писали что после трама через 20 дней сон начинает восстанавливаться. Надеюсь на это, а тяги к траму даже На секунду не хотел за эти дни не хочу, тошно вспоминать как я дома просиживал у компьютера как овошь
.Еще такой вопрос, лиру с трамом нехуй делать бросал а шас пил что бы трам бросить 🤣😂всё пишут что бы по 75мг скидывал, это каждый день или раз в неделю?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #132 - 03 Апр 2023, 09:34:24

Это раз в неделю, но можешь и ускориться, если чувствуешь в себе силы)
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #133 - 04 Апр 2023, 05:09:17


Когда лирику снижаешь тоже сон в 3 часа ночи заканчивается как с трамом?нигде не нашел этот ответ так же как не нашел ответ сколько дней восстанавливается сон после трама.
Блядь если бы не этот форум я бы сдох 🤣😂клянусь благодарен вам.
Вот этот вопрос у меня в голове сплю до 3х ночи из за трама до сих, ибо 18 дней только прошло, или же из за того что снижаю лирику.Что бы проверить, не хочу поднимать обратно лиру никакого заднего, только вперед.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: porkistan1984

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #134 - 04 Апр 2023, 12:18:59

Да я лучше сдохну чем еще разок, сон блядь заебал.После тренировки всё тело болит а сна нет,то до 5 то до 3х ночи. Вроде всё писали что после трама через 20 дней сон начинает восстанавливаться. Надеюсь на это, а тяги к траму даже На секунду не хотел за эти дни не хочу, тошно вспоминать как я дома просиживал у компьютера как овошь
.Еще такой вопрос, лиру с трамом нехуй делать бросал а шас пил что бы трам бросить 🤣😂всё пишут что бы по 75мг скидывал, это каждый день или раз в неделю?
Что за тренировки, не в душном, потном зале, надеюсь? ) Если да и тем более если вечером, то конечно не будешь засыпать, сердце еще поди молотит после нагрузок.

Лира - это говно. Еще более аддиктивная, чем трам и вообще убивающая сон после отмены.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #135 - 05 Апр 2023, 03:08:18

Тренеровки утром, в 9 а вот сон блядь реально всё меньше и меньше. Теперь в 2 начал просыпаться.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: 200mg

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #136 - 05 Апр 2023, 05:49:10

Тренеровки утром, в 9 а вот сон блядь реально всё меньше и меньше. Теперь в 2 начал просыпаться.

Хз, насколько это прям связано с отменой трама, у меня плохой сон был еще до нарко-стажа(думаю, причина та же, что послужила толчком к наркоте - затяжная депрессия). Бывало, вообще не мог заснуть всю ночь, работал за компом, потом днем специально изматывал себя, чтобы ранним вечером прийти домой и гарантированно вырубиться на хрен как убитый. Сейчас стараюсь героически проходить хотя бы по км-два прям по свежему воздуху )


Но есть еще корвалол(тоже довольно вреден и скоро перестает помогать), валериана(с хмелем), сомнол, травы всякие типа пустырника - соннички относительно безвредные
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #137 - 06 Апр 2023, 10:43:46


Вчера сделал все как ты написал, измотал себя не пил ничего, не капли не сонники нихрена лег в 10 проснулся в 6 утра, прям кайф.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #138 - 07 Апр 2023, 17:21:18

## С мужем говори, пока ещё возможно, максимально лайтово выбраться из этой ситуации. Сама не справишься. Должен кто-то тебя контролировать. ##

пс. Не офф топ и темой не ошибся.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Solntse

Помогите бросить залдиар
Ответ #139 - 07 Апр 2023, 22:06:01

Если это мне то;
Кто? Только уехать надо
 
Все в нашем сознании