enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 10465 раз)

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #140 - 07 Апр 2023, 22:48:16

Леночка, а к кому? Не хотел просто у тебя в теме излагать это.
Солнце, скажу понятным языком : тебе просто необходим ситер в трезвую жизнь. Ну не справляешься ты сама! Одна на один со своей проблемой, ты теряешь время. Своими "лесенками" ты обманываешь себя.
Я верю, что тебе под силу выбраться из этой ямы!
Это не просто слова, я и вправду верю.
Одного прошу : обратись за помощью!
Может это будет и не муж, но это должна быть поддержка со стороны.

П. Т. Был молодой и не ценил я -
         Жизнь - бесценный Божий дар
         Теперь печёнкою  медленно гния
         Я проклинаю "суку "залдиар.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Solntse

Помогите бросить залдиар
Ответ #141 - 07 Апр 2023, 23:08:42

Ну нету ситтнра сейчас(((
 
Все в нашем сознании
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #142 - 08 Апр 2023, 05:48:37

Я его душу ебал,уже 22 дня прошло до сих пор просыпаюсь в 3 часа ночи, пацаны когда у вас сон уже в норму приходил после отказа от трама?Может из за того что пью лиру сон не восстанавливается?
Лирику в лесенку впустил думал из-за его унижения может, попробовал начальную дозу которую начал во время отказа от трама ,нихуя 3 часа 10 минут я встаю и хуи стоит 😂🤣
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #143 - 08 Апр 2023, 07:04:41

У меня приходил намного раньше. Но были две серьёзные вводные - я был молод и прегаблина, ещё не было.
Пей прегу незадолго до сна. Старайся по возможности, в течение дня, максимально устать физически. Курсани успокоительным сбором трав.
И не смотри в сторону серьёзных медикаментозных костылей для сна - этим ты только растянешь продолжительность своей проблемы. ИМХО.
Потерпи ещё чуток, нужно время, скоро всё наладится. Всегда держи в памяти, тот путь, который тебе пришлось пройти в ходе трамобросания - и очень вероятно, что это убережёт тебя от срыва. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ио 11

Помогите бросить залдиар
Ответ #144 - 08 Апр 2023, 07:09:26

От чего там может кумарить столько хз,мне кажется это тупо психосоматика.
Сам себе накрутил оно и есть
 
 
Сказали спасибо: abscissa, Трамадонахамон

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #145 - 08 Апр 2023, 08:40:12

От чего там может кумарить столько хз,мне кажется это тупо психосоматика.
Сам себе накрутил оно и есть
Он по 13 *300 лирики хуярил + Трама вкидывал,абстяга со всего навалилась за столько лет кайфов ,долго не вернеться сон,готовься ,щас лесенка Преги это тоже стресс ипать какой ,как прегу бросиш вот тогда начинай отчёт,потом месяц два три и пойдет на улучшения,но есть же плюсы хоть ,квартир напокупал и хуй стоит ))для многих это сна дороже))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, I C E, Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #146 - 08 Апр 2023, 09:09:36


Я так уважаю людей которые вот так красиво поддержку делают, дай Бог здоровья тебе я клятву никогда не нарушу я уже привык к этой бессоннице это терпимо родной
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #147 - 08 Апр 2023, 09:11:24


Ахахахахаха кайфанул с твоего комента,так оно и есть многого добился благодаря этой дряни сам по себе тихий стеснительный олух был
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #148 - 08 Апр 2023, 15:02:23

Брат а ты попробуй ложится спать в другое время
 
...Sabr~
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #149 - 12 Апр 2023, 05:21:51

Без него жизнь прекрасней намного, ни разу за этот месяц не было мыслей а вот если бы разок даже когда не было настроения.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #150 - 12 Апр 2023, 15:18:39

Трамал не такой липучий как прегабалин братец, от прегабалина тяжелее избавится
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse, 200mg

КотБегемот

Помогите бросить залдиар
Ответ #151 - 16 Апр 2023, 17:58:14

Трамал не такой липучий как прегабалин братец, от прегабалина тяжелее избавится
Мне нарколог объяснила, что если сравнивать Кумар метадона, буприка и преги. То кумар от преги сильнее обоих остальных веществ...
А трамадол и кодеин палит психику быстро
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #152 - 16 Апр 2023, 20:34:37

Трамал не такой липучий как прегабалин братец, от прегабалина тяжелее избавится
Мне нарколог объяснила, что если сравнивать Кумар метадона, буприка и преги. То кумар от преги сильнее обоих остальных веществ...
А трамадол и кодеин палит психику быстро
Лучше спроси у нарков, от чего кумарит сильнее, а то наркологи могут и херни какой-то ляпнуть иногда)

Трам работает схожим образом с сиозсами, их даже совмещать противопоказано во избежание серотонинового синдрома. У трама оказывается есть антидепрессивный эффект (не потому, что опиат), я это узнал относительно недавно, когда пришлось столкнуться с сиозсами
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #153 - 17 Апр 2023, 06:34:59

Я долбаеб когда трамал пил нехуй делать с 13шт лиры,до 150мг скинул сразу в один день 75 утром 75 вечером в один день, да неделю было не айс но потерпел норм всё прошел. Когда трам начал бросать поднял до 1500мг теперь надо бросать в сухую без поддержки других препаратов, а сделаю я Это так же сразу без этих лесенек хуесенек.Лесенкой месяцами хуйней страдаешь с дискомфтом каждый день нехваткой, а так бросил неделя тяжелая, месяц депрессия и вся хуйня лучше бросать сразу и это я сделаю через неделю, щас с работой пару вопросов решу и опять под замок всё нахуй и пошел заколять характер 😎
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #154 - 17 Апр 2023, 06:39:55

Я уже бросал лиру тогда стаж был 2 года и доза 600 ,щас стаж 4 года последний год пил 3900 мг каждый божий день ,тема не по теме но я буду дополнять эту тему как бы дописывать историю как долбаеб позволял себе такие дозы И как он с них слезал
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #155 - 17 Апр 2023, 15:07:26

А трамадол и кодеин палит психику быстро
Как именно?
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #156 - 17 Апр 2023, 19:53:48

Не стал я ждать, послал нах работу ватсап без 🔇 звука развелся с женой которая заебала микс финибут 5шт По 250мг бакл 5шт по 25мг лира 5шт по 300мг завершен сегодня первый день на чистую впервые за 4 года, мерзко на душе, трясет не по детски мысли страшные в голове, знаю завтра будет хуже, я очень боюсь одиночества, с детства боялся спать один, а сейчас я один в квартире с этой тяжелой ситуацией которую заслужил. Мне похую,я справлюсь и поборю все страхи я один на один со своей проблемой. Не фильмы, не игры, ничего не интересно но спустя время Всё будет хорошо, сейчас главное лекарство это время. Есть только одна лесенка которая работает, это очень очень тяжело, но потихоньку карабкаешься вверх из этой ямы,силой воли, желанием и терпением.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #157 - 17 Апр 2023, 20:06:28

Давай друган решился делай хули ,а два торча в семье это пиздец ,лучше поздно чем не когда ,шуми сюда поддержим !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #158 - 17 Апр 2023, 20:55:16

Трамадонахамон, удачи тебе, крепись) Так а ты щас с трама соскакиваешь чи вот с этого лиробаклового микса? Я чёто нить повествования потерял
 
 

КотБегемот

Помогите бросить залдиар
Ответ #159 - 17 Апр 2023, 21:49:06

А трамадол и кодеин палит психику быстро
Как именно?
Нервозность повышенная, нетерпеливость, агрессия с нихуя, потеря контроля над собой, перепады температур тела/аппетита/либидо/ повышенное давление, не сбивающееся ничем.. от кодеина может начаться депрсонализация, ощущение шизофрении, могут появиться голоса, которые будут шептать на ушко " давай, всего ещё пару пачек, в последний раз, ну ты чего"... Могут быть диалоги аж внутри) легко можешь занять деньги и не отдать в состоянии торча, можешь занять, забыть и попросить ещё раз.... Люди кажутся средством найти деньги на дозу....
От кодеина конкретно на отмене может быть желание суицида. Особенно если мигреник , как я овердозил...
Потом болела так,что если бы был револьвер моментами казалось шо я бы выстрелил бы)))
На отмене у обоих сабжей полная потеря мотивации, ощущение бессмысленности и никчемности жизни
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: 200mg