информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 10357 раз)

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #20 - 17 Мар 2023, 12:52:49


175 мг уже год, я от него никакого кайфа не имел никогда, вначале ускоряла месяц потом хуйня даже сейчас без него мне не скучно жить, просто хочу быстрее отойти. 2 дня силы хоть придут?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #21 - 17 Мар 2023, 12:54:08

Щас еле вытащили На улицу поехал шашлыки жарить провел хорошо время с людьми пока терпимо и никакой депрессии. Мысли приходят мол все будет хуже ночью и.т д но получается переключить мысли на хорошее
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #22 - 17 Мар 2023, 13:51:29

Год это немало, СО будет. Ну какие 2 дня, о чём ты говоришь? Ты в системе, это опиоид, жарить будет по любому, придётся терпеть какое-то время. А как ты хотел? Поторчал и бросил без последствий? Не, друже, так не будет, ты не витаминки ел целый год ежедневно, придётся расплачиваться. Но кумар от трама, тем более от таких доз, не такой уж и сильный. Да, неприятно, да, дискомфортно, но терпеть это можно, и даже как-то шевелиться при этом. Видишь, когда отвлекаешься, то легче становится? Вот и отвлекайся, занимайся чем-то. Через неделю гораздо легче будет,а через 2 вообще заебись
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #23 - 17 Мар 2023, 14:18:56


Жарить ты что имеешь ввиду? Не пугай родной что то я вообще без напряжения второй день иду, вроде все заебись
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Blink182

Помогите бросить залдиар
Ответ #24 - 17 Мар 2023, 14:48:15

Я думав тропік колять з безнадьогі, їм ще й носа капають))) Порвали мені шаблони
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #25 - 17 Мар 2023, 14:54:40


🤣😂
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #26 - 17 Мар 2023, 14:54:58


Он лирику ускоряет
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #27 - 17 Мар 2023, 15:04:20


Жарить ты что имеешь ввиду? Не пугай родной что то я вообще без напряжения второй день иду, вроде все заебись
Шото я тебя не пойму, то ты пишешь что тебе пиздец хуёво и панику разводишь, то говоришь что налегке всё идёт. Как-то определись уже. Я тебе так и говорил - кумар от трама есть, но он вполне терпимый и относительно лёгкий. Меня вообще от кумара всегда спасала четверть моей стандартной пайки через день после крайнего употребления, я уже тоже тебе об этом писал
 
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #28 - 17 Мар 2023, 15:33:49


Я клянусь сам не понимаю что со мной, то вроде все нормально то страхи какие то, тревожное состояние после обеда началось, тревоги бьют сильно мне всех жалко, есть одна девочка знакомая маленькая такая она всегда беззащитная никому не нужная, я её поддерживаю всегда так вот она в голове жалость о ней аж плакать хочется я не знаю что творится утром было норм пока гулял ходил, ближе к ночи страшно что спать не буду останусь один и не знаю блядь устал
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #29 - 17 Мар 2023, 16:01:26

Ну качели эмоциональные, это нормально, терпи и не поддавайся, это пройдёт. Твой мозг и организм выдрючивается, их лишили того, с чем им было хорошо и они требуют вернуть всё как было. Попустит
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #30 - 17 Мар 2023, 17:14:04


Спасибо бро, щас как шлюха плакал легче стало  умирать буду не вернусь, эмоции плавают вверх вниз
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #31 - 17 Мар 2023, 17:15:07


Димас я искренне желаю чтобы ты был здоров и счастлив всегда, спасибо за поддержку тебе честно
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #32 - 17 Мар 2023, 18:03:11

Спасибо большое, я тебе желаю того же. Ничего, справишься, одолеешь. Не ты первый, не ты последний. Смогёшь, надо чуть потерпеть только
 
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #33 - 17 Мар 2023, 18:13:21

🤝
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #34 - 17 Мар 2023, 19:05:49

Выпил вино бутылку пиздец накрыло аж хорошее настроение, спать хочу посмотрим как оно будет, утром отпишусь
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Dimas777

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #35 - 18 Мар 2023, 02:00:35

5 часов поспал,думал вообще спать не буду
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #36 - 18 Мар 2023, 07:03:26

Сегодня 3й день без дозы но утром пиздец колбасило,скажите пожалуйста завтра легче будет или хуже??
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #37 - 18 Мар 2023, 07:04:22

Завтра будет также
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

I C E

Помогите бросить залдиар
Ответ #38 - 18 Мар 2023, 07:25:04

Мне после трама, заметно легчало на 6 день. На десятый, я уже более или менее спал. Через две недели, забывал уже, что и кумарило.
Лично мне помогало, чтобы ночью в комнате было максимально прохладно и свежо(воздух). Я укутывался в одеяло , высунув только голову и на время отключался.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Dimas777, Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #39 - 18 Мар 2023, 10:04:07

Сегодня сорвался 1выпил потом через минуту сразу вырвал, пальцами в рот пожалел что сорвался но успел вытащить нашел все остатки и тоже выкинул
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить