информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 10359 раз)

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #40 - 18 Мар 2023, 12:25:38

Сегодня сорвался 1выпил потом через минуту сразу вырвал, пальцами в рот пожалел что сорвался но успел вытащить нашел все остатки и тоже выкинул
Ну прям героический эпос писать можно! )

Сам думаю , не сожрать ли 50 мг? Сгладить лестницу, типа ) Третий день без трама.
 
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #41 - 18 Мар 2023, 12:48:29

Я 600 сожрал и думаю ещё докинуть что-ли 200)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #42 - 18 Мар 2023, 13:17:44

Я 600 сожрал и думаю ещё докинуть что-ли 200)

Мне уже смысла нет его жрать дальше - толер дикий, побочки одни. Надо как то стопориться, с возможным продолжением в будущем. Грядут важные события у меня, хочу быть чистым и с ясным сознанием, хотя бы временно, и не потеть как дурак постоянно.
 
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #43 - 18 Мар 2023, 13:20:28

Ну это на кумарах потееш ,дрянь выходит с организма ,честно сам не знаю нахуй жру его ,не прет просто не болею ,хоть грам хоть полтора ,нос даже не чешется
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #44 - 18 Мар 2023, 13:42:33

У самого трама есть такая побочка - потливость(и в инструкции описано), но тут все индивидуально наверно. На больших дозах я еще начинаю затрудненно говорить, заикаться - не нахер, овердозить точно уже не хочу на нем, никак
 
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #45 - 18 Мар 2023, 13:48:21


Бросай эту дрянь пока здоровье есть, потом организм будет слабее будет тяжко бросать. Я так устал, время так медленно идет, я хочу просто обычную жизнь без веселья без ничего, каждый день мечтаю нормально поспать и выйти из этого говна. Сегодня адский тяжелый день 3й посмотрим завтра что будет.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #46 - 18 Мар 2023, 13:49:44

Лирика и вино как то помогают, когда физика подыхает,пью гапапентин.3 капельницы стабильно, утром реамберин выручает
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Superman 777

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #47 - 18 Мар 2023, 13:51:10


А у тебя какая доза была и какой срок?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #48 - 19 Мар 2023, 01:37:00


А у тебя какая доза была и какой срок?
Год системы, летом и осенью вообще по грамму-полтора в день жрал. Сегодня утром не выдержал, полтаблетки 100миллиграммовой схавал. Но я не считаю это срывом, главное опускать дозу. У меня тоже мечта - выспаться наконец то...
 
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #49 - 19 Мар 2023, 04:05:31


Всё будет шикарно, я не верил что смогу эту детскую дозу скинуть. Я посадил брата за руль и по горам ездик то возле моря, благо погода шикарная. Самое лучшее это когда ты в окружении близких и вино с капельницами пиздец как спасают. 3 КАПЕЛЬНИЦЫ В ДЕНЬ И ВИНО НОЧЬЮ СЕГОДНЯ 4Й ДЕНЬ Я УЖЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, САМ  С СОБОЙ БОЛТАЮ МОЛ,А ТЫ БОЯЛСЯ А ТЫ ЭТО, В ОБЩЕМ САМОКРИТИКА И
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #50 - 19 Мар 2023, 04:27:26


А в вашем городе как его достают? Закладки?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #51 - 19 Мар 2023, 08:53:08


А в вашем городе как его достают? Закладки?

Фарму - в основном почтой барыги шлют. А что за капельницы  - с чем?
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #52 - 19 Мар 2023, 11:28:32


Миксидол,реаиберин и через сайт заказывал sweath team sun какой то приносит, сегодня 4 дней как бросил, аппетит бешеный спал 11 часов, щас еле встал
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #53 - 19 Мар 2023, 12:46:31

Меня 1000% отпустило, все таки поездки с семьей на шашлык природа общение спасли, щас опять на природу еду вчера через не хочу было, сегодня с кайфом
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #54 - 19 Мар 2023, 13:34:24

Ну а ты боялся )) а может ты ту тоблетку не выблювал?))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #55 - 19 Мар 2023, 17:23:06


Сегодня купил наркотестер проверил, показала чистым, трам в моче не показывает спустя 3 дня, сегодня был 4й день. Вчера мне ночью же было пиздец хуево,если бы не выплюнул было бы лучше. Сегодня утром было тоже чуть хреново сейчас я просто самый счастливый человек
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #56 - 19 Мар 2023, 17:45:14

Смотря какой тест ???если ты взял на морфин то да ты чист ,возьми на опиоды опиаты и ты удивишся!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #57 - 19 Мар 2023, 20:07:57


Сегодня купил наркотестер проверил, показала чистым, трам в моче не показывает спустя 3 дня, сегодня был 4й день. Вчера мне ночью же было пиздец хуево,если бы не выплюнул было бы лучше. Сегодня утром было тоже чуть хреново сейчас я просто самый счастливый человек
Рад за тебя, но заранее булки не расслабляй, скорее всего тебя будет ещё тянуть закинуться. Бросить не сложно, сложнее не начать заново. Пройдёт месяц-два-три, ты начисто забудешь "прелести" непродолжительного кумара и все негативные эффекты от употребления, но будешь вспоминать как тебе бывало хорошо под трамом, и мозг будет зудеть "а не устроить ли мне себе выходной чтобы разок закинуться?". Там где разок, там вскоре и другой, а потом третий, и вот ты снова там же, откуда так усиленно бежал. Ты даже не представляешь, насколько это стандартная наркосхема, жить трезво бывает тоже не сахар, тебе этому заново придётся учиться. Так что будь бдителен, наркота умеет ждать. А если ты думаешь, что чем-то отличаешься в этом плане от других и с тобой такого точно не будет, то все наркоманы думали так же. Желаю успехов и держи себя в узде
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #58 - 20 Мар 2023, 04:40:06


Бро, какой бы грешный я не был, я мусульманин и я дал клятву на Коране не возвращаться к этой невести никогда. Я сейчас сижу очень радостный жизни у меня всё есть, работа, машины квартиры дом, я в 32 года столько всего сделал что должен благодарить Бога за каждую секунду в жизни. Да утром руки трясутся чуть чуть, и только вчера понял что моя дозировка была 222мг а не 175 так как 6 колес по 35мг кидал 2 года стабильно. Вместе с этим я ел 13 лирики и 13 баклосана я 2 раза ложился в клинику и 2 раза же убегал оттуда на второй день. Путь который проделал бросая был тяжелым и я буду думать об этом прежде всего и всегда. Общение с вами мне помогло сильно, именно ты поддерживал успокаивал за что я безумно благодарен тебе кем бы ты не был и где бы не жил дай Бог тебе здоровья и долгих лет, тебе и всем кто поддерживал. Это тряска рук и бессонница для меня ерунда, 5-6 часов сплю с каждым днем лучше сон а самое главное огромная пуза сдулась я набрал огромный вес на этих припоратах.Я понял самый лучший эффект бросить это круг людей, общение природа и лучшее время для этого яркие солнечные дни. Клянусь жизнью матери не хочу я не 50 мл не 220мл я хочу жить обычный жизнью.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #59 - 20 Мар 2023, 04:41:01


Взял на опиойды,я же говорю трамал 3 дня потом не показывает.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: porkistan1984