enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 10356 раз)

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #60 - 20 Мар 2023, 09:29:17

Брат скажи как ты вышел с баклухи и лирики. У меня габ и бак только
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #61 - 20 Мар 2023, 12:22:42

Это самое легкое, лирику я пил 13 шт как бакл .Лирику я сразу  же убрал 10шт пил 1утром 1 в обед и 1вечером.Параллельно капельницы миксидол реамберин.Бакл купил 10мг разламывал их по 5мг и каждый день убирал по 5мг лирику неделю пропил 3шт в след неделю 2шт в день утром и вечером потом 150мг утром 150мг вечером, гапапентин можно параллельно.  Обязательно купи фасорацетам пей его большими дозами,мощный препарат,побочных хти найдешь
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #62 - 20 Мар 2023, 12:26:42

Сегодня я чувствую себя просто космически мега супер, уже сел за руль с утра цыпанул девушку красотку я чувствую что я сатаны отобрал свою свободу когда грусть качели начинаются я вспоминаю 2й день после отказа как это было тяжело. Занимайтесь спортом, общайтесь с друзьями с близкими даже если если противно все вокруг сил нет, надо заставить себя это спасает
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Solntse, 200mg

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #63 - 20 Мар 2023, 12:29:56

13*300 лирики лупил или 13*150???то и то в принципе очень много,по мне с Трама проще прыгнуть ,ну а ты малорик,большой путь проделал и дошол до конца!!!здоровья и удачи тебе !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #64 - 20 Мар 2023, 13:39:57

Спасибо родной, очень
 Приятно честно очень тяжелый путь проделал не в трезвом состоянии пихал все подряд голова не соображала. Да 13 по 300мг ел каждый день я тратил 8 тысячи рублей.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #65 - 20 Мар 2023, 18:42:29

Бро, какой бы грешный я не был, я мусульманин и я дал клятву на Коране не возвращаться
Общение с вами мне помогло сильно, именно ты поддерживал успокаивал за что я безумно благодарен тебе кем бы ты не был и где бы не жил дай Бог тебе здоровья и долгих лет, тебе и всем кто поддерживал.
Спасибо тебе друже, я тоже тебе желаю всех благ, как и твоим родным.
А раз поклялся, то клятву надо держать)
Удивил насчёт лирики и бакла, с них то кумарит пожёстче чем с трама. На лирике я тоже сидел в своё время, с баклом слава богу не знаком, но начитался страстей про него. Дозняки у тебя были ого-го
 
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #66 - 21 Мар 2023, 02:53:05

И сколько дней прошло как не пьёшь лирику и баклосан? На счёт фасорацетама не знаю где купить что бы был действенный и не попасться кидалам
 
...Sabr~
 

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #67 - 21 Мар 2023, 03:46:59


Миксидол,реаиберин и через сайт заказывал sweath team sun какой то приносит, сегодня 4 дней как бросил, аппетит бешеный спал 11 часов, щас еле встал
Мексидол тоже себе купил в/м , классная вешь надо сказать, отдаленно лирику напоминает
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #68 - 21 Мар 2023, 03:52:15


Я не знаю, можно ли сюда ссылки на магазин кидать.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #69 - 21 Мар 2023, 03:58:04


Уже 2 месяцев прошло, лирику я в эти дни пил по 300мг в день что бы трам бросить. Бакл и лирика год без остановки уже нихрена не делают, ты себе внушаешь если не выпить обычную дозу, то будет скучный день, пей его одну утром одну в обед и вечером, я тебе клянусь тоже самое будет. Бакл 0.5 в день убираешь так же дает, никаких изменений не почувствуешь я бросал и в то же время весело день проходил. Кайфуй от того что каждый день на 0.5мг здоровья больше сохранил.. Купи любой ноотроп что финибут можешь пить по 5шт в день если не пил и убирать вообще по 10мг в день.С моими дозами я думал никогда не брошу. Капельницы чистки обязательно делай
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #70 - 21 Мар 2023, 04:00:31


Я когда здесь регистрацию сделал, я охренел думал конченные нарики сидят но такие люди как ты мне больше показали что каждый тут по разному сидит, кто то из за работы, кто то из за стресса и настолько адекватные все что братья наркоманы везде братья 🤣🤝
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, porkistan1984

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #71 - 21 Мар 2023, 04:01:13


Когда некоторые тут писали типа завтра будет хуже, клянусь я только твои сообщения читал
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #72 - 21 Мар 2023, 09:41:33

Брат я торже не давно отошёл от трама и 3 сутки чистыми не спал и две сутки по 3 часа , сегодня с 9 часов до 2 часов поспал обратно уснуть не смог. Бакл я понизил сегодня 45 выпил уже , габу пью тоже и его начну понижать или уже даже начал понижать  , от недосыпа голова тупит. Организм начал сегодня  очищать полюсорбом канефрон и чаем для почек. Получается так что я трамал первее бросил а эти баклы габы остались но уже в понижении, а у тебя наоборот. Поздравляю с этим тебя от чистого сердца завидую белой завистью, у тебя прошли уже отхода от баков и лиры, эти шугняки и т.д ну сам знаешь какие, а мне это ещё предстоит это пройти. Но цель и желание есть выйти с этого
 
...Sabr~
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #73 - 21 Мар 2023, 09:57:29

И я планирую сначала выйти с баков а потом габу
 
...Sabr~
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #74 - 21 Мар 2023, 11:52:16

Габа это габапентин или габана прегабалин у тебя ?Трама что много поглощал ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #75 - 21 Мар 2023, 12:34:52

Габа это габапентин я так называю, трам полтора месяца минимальная доза была 200 а так 300-400 и могло быть 500, в связке бакл и габа, в их принимаю уже 4 -5 лет
 
...Sabr~
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #76 - 21 Мар 2023, 12:52:29

Да непростая  у тебя задачка ((я на лирике 5 лет плотно что то засиделся ,трамчик вот замиксовал полгода как,такой же хуй в руке другой ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #77 - 21 Мар 2023, 14:00:52

Сон после трамала когда придёт в норму ? Как проснулся в 2 ночи не могу уснуть целый день а хотя хочется спать. От сильного сердцебиения просыпаюсь.
А ты не хочешь бросить таблетки хотя бы одну из них ? Или у тебя есть показания к применению ?
 
...Sabr~
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #78 - 21 Мар 2023, 14:18:54

Конечно хочу ,летом бросал лирику резко подсел на трамал ,пью в теропевтисеских дозировках 300-450 редко 600,но и это не дело ,с трамом по серьёзней то 300то 600,начинал лесенку не давно подзабросил,готовлюсь ко второй попытке
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #79 - 21 Мар 2023, 15:31:48


Пей перед сном баярошник и 40 капель валасердина обязательно.Вино хорошо помогает, у меня уже сон с 6 часов.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить