enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Агонисты дофамина  (Прочитано 4440 раз)

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #20 - 09 Мая 2023, 12:43:27

я в Алмате у меня все продается без проблем, через нет с доставкой либо в "особенных" аптеках. модафинил у меня в качковских магазах продают.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, I C E

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #21 - 09 Мая 2023, 12:46:16

Дулоксетин - это тот же венлафаксин
Флупертин похож на прегабалин, на вскидку
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984

Агонисты дофамина
Ответ #22 - 09 Мая 2023, 12:48:30

Препы недорогие я думаю ,малоизвестные распространенные особо ,флу и так кушают с него одного кайфово говорят ,пришлют скоро люди обещали ,буду пробовать
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Агонисты дофамина
Ответ #23 - 09 Мая 2023, 12:50:43

Дулоксетин - это тот же венлафаксин
Флупертин похож на прегабалин, на вскидку
Точно Шариш! Алматы - был у вас в гостях - замечательный город _на Коктюбе поднимался и был на озере Капчигай  , проездом в Иссыкуль .
 
 
Сказали спасибо: mamvel

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #24 - 09 Мая 2023, 12:51:17

классный сайт! спасибо =)
где написаны вот эти чудеса?
Про связь NMDA-рецепторов и развития толерантности на этом сайте не упоминается вроде.

Вот к примеру исследования, согласно которым NMDA-антагонист блокирует толлер к кокаину и опиатам:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/1356273/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8137155/

Вот ещё тред на зарубежном ресурсе со ссылками на исследования и отзывами об использовании NMDA антагонистов для снижения/предотвращения толлера:
https://bluelight.org/xf/threads/nmda-antagonists-for-tolerance-a-collection-of-the-evidence-and-anecdotal-reports.501875/

Если покопаться можно ещё кучу всякого интересного найти по этому поводу.
Однако думаю не стоит в этом видеть грааль, панацею и полное отсутствие подводных камней
 
 
Сказали спасибо: mamvel

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #25 - 09 Мая 2023, 12:54:31

иногда мне кажется проще пойти в горы, нарвать эфедры, сварить из нее мет. чем кушать всякую фарму.
может когда-нибудь так и буду делать, стану старпером когда =)
Спасибо, Линкс =) надо исследовать. Необычные сведения, в больших информаториях не говорят такое.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Lynx

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #26 - 09 Мая 2023, 13:16:47

иногда мне кажется проще пойти в горы, нарвать эфедры, сварить из нее мет. чем кушать всякую фарму.
может когда-нибудь так и буду делать, стану старпером когда =)
Спасибо, Линкс =) надо исследовать. Необычные сведения, в больших информаториях не говорят такое.
Заебешься рвать) Да и экстрагировать не менее энергозатратно. Лучше уже таблов псевдоэфедрина вымутить и с него д-мет сварганить, если умеешь
 
 

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #27 - 09 Мая 2023, 13:18:15

ну это пока для меня вообще не реально, любая варка. думать об этом не интересно сейчас =)
 
 

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #28 - 09 Мая 2023, 17:13:32

ну это пока для меня вообще не реально, любая варка. думать об этом не интересно сейчас =)
Главное обязательно купировать нейротоксичность мета, дабы не превратится бренное тело с тем что осталось от мозга. Кстати любимый мною мемантин судя по всему вполне хорошо с этой задачей справляется)

Нейропротекторный эффект мемантина при когнитивном дефиците, вызванном метамфетамином
"Таким образом, эти результаты показали, что предварительная обработка MEM обращала вспять вызванные METH изменения уровней белка в гене, связанном с апоптозом, и оказывала защитное действие против вызванного METH когнитивного дефицита, предполагая, что эффективность MEM может быть связана с его антиапоптотической активностью"(https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28147236)

И вот ещё весьма интересное

Влияние антагониста NMDA мемантина на различение метамфетамина у человека
"Результаты. После предварительного лечения плацебо 10 мг метамфетамина вызывали 99% соответствующего метамфетамину ответа, а плацебо вызывало 75% плацебо-соответствующего ответа. После предварительной обработки мемантином участники реагировали так, как будто им давали новое соединение, хотя мемантин существенно не изменил большинство субъективных оценок эффектов после метамфетамина. Мемантин сам по себе вызывал «положительные» субъективные эффекты и новый ответ, соответствующий лекарственному средству.

Вывод: Эти данные показывают, что комбинация мемантина и метамфетамина вызывала новые дискриминационные стимулирующие эффекты и что мемантин вызывал некоторые субъективные эффекты, подобные стимуляторам"
(https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/12457267/)

Мемантин и мет судя по всему обладают нихуевым синергизмом - мемантин не даёт пристраститься к мету и каждый раз как первый для мозга; мемантин и мет каждый сам по себе оказывают стимулирующее действие
 
 
Сказали спасибо: mamvel, Hedge Witch

psybody

Агонисты дофамина
Ответ #29 - 09 Мая 2023, 18:50:16

Привет.
Смотрите робот OpenAI выдал вот такой список
Apomorphine
Bromocriptine
Cabergoline
Levodopa (L-dopa)
Pramipexole
Ropinirole
Rotigotine
Aripiprazole
Amantadine
Sumanirole
Piribedil
Pergolide (discontinued)
Lisuride (discontinued)
Я быстренько на вскидку нашел в своем городе четыре препа из этого списка. Оно ведь должно переть, почему везьде речь только о блокаторах переносчика либо о его реверсе?
А ведь есть агонисты! можно туда, например чутка дапоксетина добавить еще, для серотонина.
Вот чем кустарщину принимать, лучше же заводское....
 
Почему Alpha-PVP нет?

Он вообще по идее не должен выдавать такую инфу , но вроде как можно обойти , тоже часто с ним общаюсь ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #30 - 09 Мая 2023, 23:21:10

Привет.
Смотрите робот OpenAI выдал вот такой список
Apomorphine
Bromocriptine
Cabergoline
Levodopa (L-dopa)
Pramipexole
Ropinirole
Rotigotine
Aripiprazole
Amantadine
Sumanirole
Piribedil
Pergolide (discontinued)
Lisuride (discontinued)
Я быстренько на вскидку нашел в своем городе четыре препа из этого списка. Оно ведь должно переть, почему везьде речь только о блокаторах переносчика либо о его реверсе?
А ведь есть агонисты! можно туда, например чутка дапоксетина добавить еще, для серотонина.
Вот чем кустарщину принимать, лучше же заводское....
 
Почему Alpha-PVP нет?

Он вообще по идее не должен выдавать такую инфу , но вроде как можно обойти , тоже часто с ним общаюсь ))
Так альфы и не должно там быть. Это же не агонист, а ингибитор обратного захвата.
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

psybody

Агонисты дофамина
Ответ #31 - 10 Мая 2023, 00:39:29

Я имел ввиду что он в целом про альфу может ничего не знать
Так как во первых он владеет информацией только до конца 21 года , вроде бы , но это так, к слову , понятно что альфа уже давно появилась )
Во вторых , есть жёсткий фильтр определённых тем и он просто не будет выдавать ничего

Но я могу ошибаться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #32 - 10 Мая 2023, 11:53:52

Я имел ввиду что он в целом про альфу может ничего не знать
Так как во первых он владеет информацией только до конца 21 года , вроде бы , но это так, к слову , понятно что альфа уже давно появилась )
Во вторых , есть жёсткий фильтр определённых тем и он просто не будет выдавать ничего

Но я могу ошибаться
Да хули гадать, вот короче он мне такой список выдал)

Ниже приведен список наиболее известных ингибиторов обратного захвата дофамина:

Кокаин
Метилфенидат (Риталин)
Амфетамин
Модафинил (Продижил, Модиофокс)
Мазиндол (Теронак)
Армодафинил (Нувигил, Ваксегил)
Моданафил (Спарлинг)
Метамфетамин
Булепорфин (Аналон)
Фенметразин

В общем альфа настолько говно что бот даже не стал её упоминать))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, psybody

psybody

Агонисты дофамина
Ответ #33 - 10 Мая 2023, 16:20:33

Я имел ввиду что он в целом про альфу может ничего не знать
Так как во первых он владеет информацией только до конца 21 года , вроде бы , но это так, к слову , понятно что альфа уже давно появилась )
Во вторых , есть жёсткий фильтр определённых тем и он просто не будет выдавать ничего

Но я могу ошибаться
Да хули гадать, вот короче он мне такой список выдал)

Ниже приведен список наиболее известных ингибиторов обратного захвата дофамина:

Кокаин
Метилфенидат (Риталин)
Амфетамин
Модафинил (Продижил, Модиофокс)
Мазиндол (Теронак)
Армодафинил (Нувигил, Ваксегил)
Моданафил (Спарлинг)
Метамфетамин
Булепорфин (Аналон)
Фенметразин

В общем альфа настолько говно что бот даже не стал её упоминать))

Ну мефедрона тут тоже, вроде как ,  нет , возможно он альфу с ним в какой то другой список ставит )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #34 - 08 Июн 2023, 18:26:18

Здорова
комбинация мемантина и метамфетамина
Да офигенно.
А про GPT чат, у него надо "полный" список запрашивать или "наиполнейший"
Амантадин вот тоже заместо риталина юзают.
---
Я хотел про чай рассказать. Недавно проверил, что 37 ложек чайных действуют так же как 7.
Я догадывался об этом, так и получилось. он тока блочит аденозиновые рецепторы. И походу мне 7 чайных ложек гранулированной заварки полный аффинитет обеспечивают =). Вообще же 120 ложек чая смертельны, а я вот 1/3 от этой дозы выпил и ниче не заметил....
Может кому-то интересно будет =))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #35 - 26 Июн 2023, 14:23:17

Линкс, ну в общем выпил я седня 10 мг мемантина. Я еще 70мг венлафаксина добавил на всякий случай.
Очень хорошее состояние. была дезориентация по началу, щась весьма стимуляторное состояние души.
Про амантадин мало пишут, на психонафте вообще нет про него. На него обиделись западные коллеги? он очень грубый?
он такой вообще прям ПРОдофаминовый, но написано мало. У меня он дороже стоит чем мемантин.  тут 1 таблетка это пол максималки. А амантадина 3 таблетки - пол максималки.
Линкс, какой-то опыт с амантадином есть у тебя?
 
« Правка: 26 Июн 2023, 16:27:50 от mamvel »
 

Mavr

Агонисты дофамина
Ответ #36 - 26 Июн 2023, 15:03:54

Я отвечу касаемо чата gpt  есть сейчас уже вакансии промт менеджеров это люди умеющие правильно общаться с Искуственым интелектом.
При правильном запросе он рецепт приготовления напишит.
 
 

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #37 - 26 Июн 2023, 16:30:41

если его мурыжить по чуть чуть. мелкие вопросы спрашивать, по конкретной ситуации.
он меня на питоне кодить учил, например.
плацебо вызывало 75% плацебо-соответствующего ответа
это получается, что четверть людей таращило от пустышки =) буд-то 10мг метамфетамина
 
« Правка: 27 Июн 2023, 11:42:20 от mamvel »
 

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #38 - 02 Авг 2023, 18:44:27

Амантадин нормальный ингибор переносчика и вообще высвобождатель дофамина. 700 мг плюс 260 венлафаксина - все работает, седня почувствовал. Дозы не токсичные.
 Кому как конечно....
На сухую амантадин ни чего не дает.
 
 

Hedge Witch

Агонисты дофамина
Ответ #39 - 11 Авг 2023, 13:16:48

Mamvel можешь про чай написать, как он работает с ПАВ, как аффинитирует? Или он усиливает и продлевает стиммуляторы, потому что тоже стимуллятор?
Очень интересная тема, я очень люблю читать и разбираться в ранее незнакомых вещах, я экспериментаторша  и исследовательница, на бытовом уровне...ваши посты читаю как разговор двух ученых...мало понятно, но очень интересно!!
Ну и отмечусь в теме заодно, что б не потерять