информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Агонисты дофамина  (Прочитано 4441 раз)

mamvel

Агонисты дофамина
- 09 Мая 2023, 08:41:37

Привет.
Смотрите робот OpenAI выдал вот такой список
Apomorphine
Bromocriptine
Cabergoline
Levodopa (L-dopa)
Pramipexole
Ropinirole
Rotigotine
Aripiprazole
Amantadine
Sumanirole
Piribedil
Pergolide (discontinued)
Lisuride (discontinued)
Я быстренько на вскидку нашел в своем городе четыре препа из этого списка. Оно ведь должно переть, почему везьде речь только о блокаторах переносчика либо о его реверсе?
А ведь есть агонисты! можно туда, например чутка дапоксетина добавить еще, для серотонина.
Вот чем кустарщину принимать, лучше же заводское....
 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Daria2000

Агонисты дофамина
Ответ #1 - 09 Мая 2023, 09:13:59

Привет.
Смотрите робот OpenAI выдал вот такой список
Apomorphine
Bromocriptine
Cabergoline
Levodopa (L-dopa)
Pramipexole
Ropinirole
Rotigotine
Aripiprazole
Amantadine
Sumanirole
Piribedil
Pergolide (discontinued)
Lisuride (discontinued)
Я быстренько на вскидку нашел в своем городе четыре препа из этого списка. Оно ведь должно переть, почему везьде речь только о блокаторах переносчика либо о его реверсе?
А ведь есть агонисты! можно туда, например чутка дапоксетина добавить еще, для серотонина.
Вот чем кустарщину принимать, лучше же заводское....
 
Почему Alpha-PVP нет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Агонисты дофамина
Ответ #2 - 09 Мая 2023, 09:19:37

Патамучта это не агонист дофамина - торч аки прега ваш pvp  :yes4:
 
 

Daria2000

Агонисты дофамина
Ответ #3 - 09 Мая 2023, 09:30:32

Патамучта это не агонист дофамина - торч аки прега ваш pvp  :yes4:
Тоже гамк что ли?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #4 - 09 Мая 2023, 09:36:25

Привет.
Смотрите робот OpenAI выдал вот такой список
Apomorphine
Bromocriptine
Cabergoline
Levodopa (L-dopa)
Pramipexole
Ropinirole
Rotigotine
Aripiprazole
Amantadine
Sumanirole
Piribedil
Pergolide (discontinued)
Lisuride (discontinued)
Я быстренько на вскидку нашел в своем городе четыре препа из этого списка. Оно ведь должно переть, почему везьде речь только о блокаторах переносчика либо о его реверсе?
А ведь есть агонисты! можно туда, например чутка дапоксетина добавить еще, для серотонина.
Вот чем кустарщину принимать, лучше же заводское....
 
Агонисты дофамина не имеют рекреационного потенциала насколько мне известно, иначе ими бы злоупотребляли наравне с остальными веществами. Но как видишь этого не происходит, на практике они не так хороши как на бумаге, поэтому и спрос на них околонулевой.
Тем более большинство агонистов дофамина вызывают кучу побочных эффектов типа тошноты и не вызывают ожидаемой эйфории как от психостимуляторов/эйфоретиков. А многое с этого списка для здорового человека не страдающего каким нибудь паркинсонизмом вообще противопоказано и может нанести неоправимый ущерб, в частности левадопа.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daria2000

Daria2000

Агонисты дофамина
Ответ #5 - 09 Мая 2023, 09:37:32

А по теме-есть такая штука как энциклопедия аптечного ковбоя на лурке,хз можно ли давать ссылку,так вот там описаны все возможные аптечные препараты для торча и их эффект.
Думаю все что можно наш склонный к эспериментам народ перепробовал,но хотя может сейчас и что то новое появилось,хз
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Lynx

Daria2000

Агонисты дофамина
Ответ #6 - 09 Мая 2023, 09:41:12

Агонисты дофамина не имеют рекреационного потенциала насколько мне известно, иначе ими бы злоупотребляли наравне с остальными веществами. Но как видишь этого не происходит, на практике они не так хороши как на бумаге, поэтому и спрос на них околонулевой.
Тем более большинство агонистов дофамина вызывают кучу побочных эффектов типа тошноты и не вызывают ожидаемой эйфории как от психостимуляторов/эйфоретиков. А многое с этого списка для здорового человека не страдающего каким нибудь паркинсонизмом вообще противопоказано и может нанести неоправимый ущерб, в частности левадопа.
Ну кстати да,дофамин вроде кроме кайфа влияет еще на миллион вещей-от шизофрении до паркинсонизма.
Знаю что соль ТОРМОЗИТ ОБРАТНЫЙ ЗАХВАТ дофамина и норадреналина.То есть не делает его дополнительно,а не дает разрушатся уже тому что есть в организме.Похожим образом антидепрессанты работают.
И вот что забавно-куча АДов действует на серотонин и норадреналин,а на блокировку обратного захвата дофамина-только один,и тот в СНГ чуть ли не наркотиком считается.
Так что задавай вопрос иначе-блокираторы обратного захвата дофамина
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Lynx

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #7 - 09 Мая 2023, 09:53:47

Агонисты дофамина не имеют рекреационного потенциала насколько мне известно, иначе ими бы злоупотребляли наравне с остальными веществами. Но как видишь этого не происходит, на практике они не так хороши как на бумаге, поэтому и спрос на них околонулевой.
Тем более большинство агонистов дофамина вызывают кучу побочных эффектов типа тошноты и не вызывают ожидаемой эйфории как от психостимуляторов/эйфоретиков. А многое с этого списка для здорового человека не страдающего каким нибудь паркинсонизмом вообще противопоказано и может нанести неоправимый ущерб, в частности левадопа.
Ну кстати да,дофамин вроде кроме кайфа влияет еще на миллион вещей-от шизофрении до паркинсонизма.
Знаю что соль ТОРМОЗИТ ОБРАТНЫЙ ЗАХВАТ дофамина и норадреналина.То есть не делает его дополнительно,а не дает разрушатся уже тому что есть в организме.Похожим образом антидепрессанты работают.
И вот что забавно-куча АДов действует на серотонин и норадреналин,а на блокировку обратного захвата дофамина-только один,и тот в СНГ чуть ли не наркотиком считается.
Так что задавай вопрос иначе-блокираторы обратного захвата дофамина
Не все ингибиторы обратного захвата дофамина обладают рекреационным потенциалом, наверное это зависит от того в каких областях мозга опосредствовано действие. Как пример - кокаин и риталин. Оба являются ингибиторами обратного захвата дофамина, но эйфорию и существенный потенциал злоупотребления имеет только первый.
Как по мне нечего изобретать велосипед и искать какие-то "недооцененные" препараты, все что прёт наш торчевский менталитет и так не пропустит мимо внимания
 
 

Daria2000

Агонисты дофамина
Ответ #8 - 09 Мая 2023, 09:56:33

Агонисты дофамина не имеют рекреационного потенциала насколько мне известно, иначе ими бы злоупотребляли наравне с остальными веществами. Но как видишь этого не происходит, на практике они не так хороши как на бумаге, поэтому и спрос на них околонулевой.
Тем более большинство агонистов дофамина вызывают кучу побочных эффектов типа тошноты и не вызывают ожидаемой эйфории как от психостимуляторов/эйфоретиков. А многое с этого списка для здорового человека не страдающего каким нибудь паркинсонизмом вообще противопоказано и может нанести неоправимый ущерб, в частности левадопа.
Ну кстати да,дофамин вроде кроме кайфа влияет еще на миллион вещей-от шизофрении до паркинсонизма.
Знаю что соль ТОРМОЗИТ ОБРАТНЫЙ ЗАХВАТ дофамина и норадреналина.То есть не делает его дополнительно,а не дает разрушатся уже тому что есть в организме.Похожим образом антидепрессанты работают.
И вот что забавно-куча АДов действует на серотонин и норадреналин,а на блокировку обратного захвата дофамина-только один,и тот в СНГ чуть ли не наркотиком считается.
Так что задавай вопрос иначе-блокираторы обратного захвата дофамина
Не все ингибиторы обратного захвата дофамина обладают рекреационным потенциалом, наверное это зависит от того в каких областях мозга опосредствовано действие. Как пример - кокаин и риталин. Оба являются ингибиторами обратного захвата дофамина, но эйфорию и существенный потенциал злоупотребления имеет только первый.
Как по мне нечего изобретать велосипед и искать какие-то "недооцененные" препараты, все что прёт наш торчевский менталитет и так не пропустит
Тем не менее Риталин в России/Украине не достать,потому что скорее всего он прет.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Lynx

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #9 - 09 Мая 2023, 10:10:18

а на блокировку обратного захвата дофамина-только один
бупропион?
Так что задавай вопрос иначе-блокираторы обратного захвата дофамина
на постСовке только я умудрился за много месяцев узнать - это амисульприд. Но он хитрожопый - больше 200 мг поднимаешь - все держи блокировку дофамина.
Lynx, я проверю все на себе. Вероятно людям просто без разницы. Вот и не травятся, не изучают тему.
Амисульприд я дал двум кайфушам - обоих вставило, но не догон....
Я на сухую закваску выпил таблу азилекта и таблу венлафаксина 75 - улетел на 4 часа, беспредельное счастье. на других не проверял. Сама блокировка МАО по сути не позволяет грубить, сам механизм. Ты можешь убить вообще эту МАО, без разницы... дофамин там в везикуле будет сидеть в одном количестве, хоть 1 мг хоть 5 мг ИМАО выпить...
Остальное у меня все в теории... денег на травлю мне не дают...
можно например грубить модафинилом, только вместе с клозапином, что бы не давать бушевать гистамину.
наверняка можно грубить Бринтеликсом, кажется в моем городе не продают...
Возможно, можно к амисульприду добавить сульпирид для синергии....
Сам же просто дерьжусь чистым по дольше дней 5 (идеально 10), и выпиваю пачку зверобоя (ингибитор дофамин-бета-гидроксилазы) и 10 ложек чая (антагонист второго аденозинового рецептора, который на теле дофаминовых нейронов сидит в тормозном варианте) - И меня так прет!!!! от даров природы =) разрешенных
потенциал злоупотребления имеет только первый
потому что серотонинку добавляет в правильной пропорции
к риталину надо чутка сиозс добавить, для потенциала =)
 
 
Сказали спасибо: Lynx

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #10 - 09 Мая 2023, 10:36:52

потому что серотонинку добавляет в правильной пропорции
Таки да, кокаин чуть ли не самый сбалансированный в плане действия на DAT/NET/SERT. Но к примеру альфа вообще не влияет на серотонин, от чего же ею так рьяно злоупотребляют? Хотя я раз 5 пробовал и курить и по ноздре и сублингвально - никакой эйфории, только бычья отупляющая стимуляция, хотя даже стимуляцией с натяжкой можно назвать - просто паяловка. Гурмано-эстетам типа меня не заходит)
Тем не менее Риталин в России/Украине не достать,потому что скорее всего он прет.
 
Согласен, не совсем удачный пример. Более уместно было бы сопоставить модафинил/армодафинил с амфом. Имеют очень похожую фармакологию, только почему-то последний в отличии от спидов имеет низкий/нулевой потенциал злоупотребления.

Мне вот в плане дофаминовой прухи мемантин зашёл. Агонист D2, но за счёт неконкурентного NMDA-антагонизма не повышается толлер за счёт снижения плотности/чувствительности D2 рецепторов, как это обычно происходит. Вроде как ещё дополнительно высвобождает дофамин. Для меня это самая чистая дофаминовая стимуляция и эйфория которую я испытывал, даже любимый мною ранее амфетамин не переплюнул его
Я характеризую мемантин как фенциклидин для аристократов) Однако многим он не заходит. Возможно из-за мозгового тумана на начальных стадиях, вызванного антагонизмом ацетилхолиновых никотиновых рецепторов. Но потом это проходит. Нужно медленно повышать дозировку начиная с 5 мг и каждую неделю +5 мг, чтоб мозг успел адаптироваться, а не как наши бравые психонавты жрут 100-150 мг и потом жалуются что их дебилит. Хотя я его принимал в терапевтической или чуть выше дозировке, ибо хроническое злоупотребление диссоциативами(даже такими безопасными как мемантин) ни к чему хорошему не приведет
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #11 - 09 Мая 2023, 11:19:19

Прости, а где написано, что мемантин агонист D2? и про антагонизм Н-холина
на видале и вики не увидел...
И объясни, пожалуйста, почему если блокать глутамат - то внезапно d2 становится нетолерантноспособным. =)
 
 

Lynx

Агонисты дофамина
Ответ #12 - 09 Мая 2023, 11:28:48

Прости, а где написано, что мемантин агонист D2? и про антагонизм Н-холина
на видале и вики не увидел...
И объясни, пожалуйста, почему если блокать глутамат - то внезапно d2 становится нетолерантноспособным. =)

Инфа с PsychonautWiki:
Мемантин действует как неконкурентный антагонист различных нейрональных никотиновых ацетилхолиновых рецепторов (nAChR) в потенции, возможно, аналогичной рецепторам NMDA и 5-HT3, но это трудно установить с точностью из-за быстрой десенсибилизации ответов nAChR. Альфа-7 nAChR быстро активируется в ответ на антагонизм, что может объяснить усиливающие когнитивные функции эффекты длительного лечения мемантином;

Мемантин действует как агонист дофаминовых рецепторов D2 с таким же или немного более высоким сродством, чем к рецепторам NMDA

NMDA-антагонисты сдерживают/обращают вспять толерантность ко многим веществам, если и не полностью, то по крайней мере некоторые её проявления.
 
 
Сказали спасибо: mamvel

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #13 - 09 Мая 2023, 11:47:11

классный сайт! спасибо =)
где написаны вот эти чудеса?
NMDA-антагонисты сдерживают/обращают вспять толерантность ко многим веществам
ткни пожалуйста носом
я здесь смотрел,
https://psychonautwiki.org/wiki/NMDA_receptor_antagonist
прет меня щас, или страница не та )))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

porkistan1984

Агонисты дофамина
Ответ #14 - 09 Мая 2023, 12:08:53

Поцы вы Шарите отвечаю !!!так скажите что жрать то можно а по братски )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Daria2000

Daria2000

Агонисты дофамина
Ответ #15 - 09 Мая 2023, 12:19:51

Поцы вы Шарите отвечаю !!!так скажите что жрать то можно а по братски )
Присоединяясь,подскажите чего жрать что бы кайфануть,куда ещё не добрались лапы Системы мешающей нам кайфануть)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, porkistan1984

KIRILL

Агонисты дофамина
Ответ #16 - 09 Мая 2023, 12:24:27

Мне не столько кайфонуть - сколь поднять тонус к жизни жажда - присоединяюсь. :mda:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, porkistan1984

mamvel

Агонисты дофамина
Ответ #17 - 09 Мая 2023, 12:36:20

Я предлагаю
1 мг разагилина
200 мг амисульприда
75 - 150 мг венлафаксина, лучше сиозс с быстрой кинетикой - дапоксетин
200 мг модафинила
пару таблов л_допа
такая связка практически не имеет адреналин-подобных эффектов.
это все вместе. по себе заметил толерантность - от 5 дней до повторного плато.
Я не пил модафинил и леводопу.
сколь поднять тонус к жизни жажда
это невозможно ибо гомеостаз (в наркологии толерантность) просто не позволит всегда чувствовать психоактивы.
Линкс заронил частицу надежды своими изречениями про отмену толера спец-веществами. надо это экспериментально выявить. было бы здорово стать роботом, всегда счастливым! =))
 
 

porkistan1984

Агонисты дофамина
Ответ #18 - 09 Мая 2023, 12:37:10

Это все безрецептурные препы и они реально есть в аптеках или побегать придеться ??!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

Агонисты дофамина
Ответ #19 - 09 Мая 2023, 12:38:50

модафинила точно нет в наших аптеках (страшный наркотик же - мы из рф) но купить при желании можно..
Дулоксетин
Флупертин
Предположительно именно этого действия - в одной капсуле - без коктейля.
Дофамин так и прёт , что постоянно хочется подкидывать дров. :smile4: