информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332134 раз)

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1640 - 15 Фев 2021, 13:07:43

Поэтому наркоманам пить нельзя, а не так, как в сериале Меч, чувиха выпила 100 грм шампусика после промедола и пиздец ей плохо плохо)))
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1641 - 15 Фев 2021, 13:22:27

Самые темные воспоминания это с тех времён когда я мешал бензы с бухлом. Хорошо что я уехал из той странв
 
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1642 - 15 Фев 2021, 13:25:57

Где есть бензы и бухло?
А где-то их нет))))))
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1643 - 15 Фев 2021, 13:27:08

В Португалии когда жил в любой аптеке бензы и трамадол можно купить, про рецепт не спрашивают.
Да и много чего,лирика, ксанакс бери сколько хош.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1644 - 15 Фев 2021, 13:28:20

Бензы и бухло везде найдут!

Я смешала валиум с трамом и водкой и попалась в зубы собаке. Но радует, что хоть не больно было, пока в неотложке рану чистили...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1645 - 15 Фев 2021, 13:29:40

Не предлагали обезболить?
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1646 - 15 Фев 2021, 13:32:05

А мне не надо было, я и так по самые брови обезболилась.
За деньги бы обезболили, но они крайне бездарно это делают.

Подруга с адской почечной коликой заехала к ним, так они взяли морфин, на физрастворе развели и одну десятую вкололи. Не помогло, но больше не стали колоть. Смысл такого обезбола...
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1647 - 15 Фев 2021, 13:35:25

Я не о том, могли налба вколоть)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1648 - 15 Фев 2021, 20:56:40

Ну у меня не часто такое бывало, но бывало, потом все равно как то брал себя в руки, самому противно было на это смотреть.
раз брал себя в руки - не алкаш) просто любитель выпить
старая истина, чем отличается пьяница от алкоголика - пяница может - пьет, не может - не пьет, а алкаш может пьет, не может - всё равно пьет
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1649 - 15 Фев 2021, 22:45:54

Наркоманы тоже разные бывают.
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1650 - 16 Фев 2021, 09:35:16

100% разные . Вот бухло оно по сути всё одинаковое отличается только градусом и вкусом , спиртяга как не крути . ПАВов же неисчислимое множество абсолютно разных .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1651 - 16 Фев 2021, 22:09:06

Из алкоголя выход - неделя максимум и ты в превосходном настроении. Даже если пила месяцами, вот что удивительно
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1652 - 16 Фев 2021, 23:29:51

Ну - ну . Я видел таких что колбасило белая горячка распят полотенцами на койке только неделю даже больше был . Прохвесоры уже пункцию брать хотели на нем практиковаться . Пришёл таки в память чувак . Его развязали и в общую палату определили . И потом ещё приступы эпилепсии были . А ты говоришь неделя . Это типа как писал тут герой один с мёда за неделю не хуй делать хули вы тут страдаете то у вас всё в голове . Вы стаж берите в расчёт и дозировки и коктейли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1653 - 17 Фев 2021, 09:34:07

Удивительно,как он в память пришел,мой тесть,после такого,вообще забыл что такое кратковременная память и теперь не дееспособный,это расплата за 4.5 месяца синевы.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1654 - 17 Фев 2021, 11:18:50

Слабак
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Княгиня Ольга

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1655 - 19 Фев 2021, 05:51:05

Удивительно,как он в память пришел,мой тесть,после такого,вообще забыл что такое кратковременная память и теперь не дееспособный,это расплата за 4.5 месяца синевы.
Пришёл . Ходил потерянный ни хуя не помнит . Я с ним разговаривать пытался когда его колбасило . Он не слышал , смотрел сквозь меня и пургу какую то нёс всё рвался куда-то . Представь неделя белой горячки распятым на панцирной сетке пролежать . У брата старшего приступ был . Я его на работу забрал с запоя выдернул , а там пить нельзя даже чуть-чуть его среди ночи и кинуло . Пена изо рта глазки закатил хрипит и ножками по полу волочит . Пиздец я перепугался тогда . Давай его по щекам хуярить да водой отливать . Когда пришел в себя сразу пива ему налили . тоже ничего не помнил .
 
« Правка: 19 Фев 2021, 17:41:19 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1656 - 19 Фев 2021, 11:38:00

А у нашего прикинь 2 раза подряд белая горячка была,он по началу вообще не соображал,мама его заходит в комнату,а он бля спрашивает ты кто?
Ну и началось,истории про космические экспедиции на Марс,походы в Большой театр🤣🤣🤣 Как сказал врач,это мозг пытается восполнить недостоющие элементы памяти,которые утрачены,поэтому появляются лжевоспоминания,причем он не врет как ему кажется,а говорит правду.
В одно ухо залетает,через 2 минуты из другого вылетает,постоянно спрашивает одно и тоже,я по началу ржал,а потом привык.
А еще параноя образовалась,ему постоянно чудится,что он во всех магазинах кипиш устроил и поэтому боится туда заходить,стоит на улице.
Повез его в дурдом на приём к врачу,врач спрашивает,что-то,этот хуйню какую-то ляпнет,врач улыбается,я ржу,в целом доктор говорит,что последствия можно востановить с вероятностью 25-30 %.В общем синдром Корсакова это почти приговор окончательный.
А прошлое свое помнит хорошо.
И хорошо,что он в Сибири живет,иначе мы бы тут с ним охуели.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Княгиня Ольга

Brodyaga01

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1657 - 17 Апр 2021, 15:32:51

После долгой ремиссии (6 месяцев) употребил все подряд , но все виною была водка после которой мне я стал невменяемый, и решил баклофен, гидазепам, метадон 25мг програмный , нырял носом в асфальт )все сейчас все окей пару дней прошел в данный момент  лирика , фенибут, сульпирид в малых количествах. Но организм требует алкоголь выпил 100 грамм водки и класс. В чем прикол я наркоман 15летним стажем , а синька для меня все
 
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1658 - 17 Апр 2021, 16:29:11

Наркопьянь обыкновенная. Вполне заурядное явление, ничего необычного. Я вообще не знаю откуда появилось суеверие, что наркоманы не пьют. Наглая ложь, кмк. Пьют за троих
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Brodyaga01

Brodyaga01

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1659 - 18 Апр 2021, 06:47:13

Наркопьянь обыкновенная. Вполне заурядное явление, ничего необычного. Я вообще не знаю откуда появилось суеверие, что наркоманы не пьют. Наглая ложь, кмк. Пьют за троих
Да , так в том то и дело что часто вместо любой наркоты, к примеру есть деньги на на бублик сразу пойти взять, начинаешь бухать зная что не намутишь , или по итогу будут проблемы потом взять