информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 326967 раз)

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1740 - 07 Мая 2021, 12:46:43

Под наркотиками тоже
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1741 - 07 Мая 2021, 12:49:03

Агв, как будто по телеку смотришь... Помните раньше видиокассеты были?
Одна и та же каждый день......
 
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1742 - 08 Мая 2021, 13:06:15

да и под веществами тоже так себе....
хотя ,хули грить то ...все  оно одно и тоже
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1743 - 08 Мая 2021, 15:12:31

да оно под всем, одно и то же. Кстати в обычной жизни, то же самое, дом - работа. Конченный у меня комп, снова удалилось сообщение. Заново лень писать, напишу позже, пардон
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Fitch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1744 - 11 Мая 2021, 04:49:27

Вчера пил с друзьями за победу, теперь не знаю как в себя прийти, ничего не помню что вечером было, проснулся вахуях) в холодильнике пиво, но на него смотреть не могу, будем юзать аспирин.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1745 - 13 Мая 2021, 13:13:47

Ну вот  снова и опять )
Да йопжеж,  гамк и алкоголь  равно пиздец на выходе ! Уж точно врагу не пожелаешь!
ЗЫ да ,да и то гамк и то.....
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1746 - 13 Мая 2021, 17:12:05

Чё, старичек, нагамкался?
 
 

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1747 - 13 Мая 2021, 20:30:10

На со с лирики как то бухнул, утром ахуел просто. Турбокумар, весь мокрый был.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1748 - 13 Мая 2021, 21:31:48

Та.....
Для наших бегать с мокрой головой - норма жизни
 
« Правка: 14 Мая 2021, 00:32:33 от Кеноби »
 

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1749 - 14 Мая 2021, 14:26:23

у меня снова пиво намечается! И так пару раз в неделю! Вот как от него отказаться? тем более, что мне потом плохо становиться! Но этож потом! Сразу то весело! Пипец, боюсь, что снова не откажусь! Причем крепуие напитки вообще не тянут! Хоть самый дорогой конюяк или виски поставь передо мной! Я не!пить не буду, это в любом случае!((( А самое дешевое пиво или там бормотуху, типа кинг бриджа или бренди колы - я не смогу отказаться ни в коем случае! И что делать вот с этим!(((?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1750 - 15 Мая 2021, 13:14:18

Ничего не делать . Значит не так плохо , что отказаться не можешь. Мне если плохо , то ты в меня больше 1 бутылки пива не всунешь под страхом сменти даже))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Dender

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1751 - 17 Мая 2021, 10:55:05

Я когда ГАМКами развлекался,не употреблял алко,ибо нафик он нужен,когда харило от прегабалина,то были попытки поправится бухлом, ставилось только хуже, домашние кислючие винище,кое-как ровняло,но с гидазепамом, ГАМКи бросил,а к алкоголю появилось отвращение,уже два года не пью,если есть возможность,то кодтерпин кушаю,ну и травка появились у меня в доступности,мне этого вполне хватает, что бы пару раз в неделю расслабиться, родственники думают,что я заболел, потому что раньше пил без меры,на работе часто предлагают выпить,я на кондитерке работаю, коньяк,спирт,наливки вишневые, куча всего,запах у меня вызывает отвращение, считаю алкоголь самым ядовитым психоактивным веществом,как для тела,так и мозга
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1752 - 17 Мая 2021, 11:06:53

Вчера все гурьбой садили огород у соседей . Вечером поляна . Сулугуни , брынза , рыбка всякая и пиво . Я севши за стол только раздуплился что два дня перед этим тупо забыл что нужно за ужином 150 дёрнуть .  :facepalm: вот такой я алкоголик  :grin: вообще считаю если пить то каждый вечер по чуть-чуть , если не пить то вообще не пить . Организм подстраивается под ежедневные 150 и спустя какое-то время даже выхлопа нет , а когда на свежее тело выпить 150 на утро по любому будет фонить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mishanya111988

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1753 - 17 Мая 2021, 12:41:12

Такая же фигня,только не 150 а 70-100.правда не каждый день но на выходные бывает.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Fitch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1754 - 17 Мая 2021, 19:00:16

Смысл вообще тогда в этом, пить так пить или совсем не пить, мне от 100гр только слабость и хуево.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1755 - 17 Мая 2021, 21:56:54

Для аппетита канешно )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mishanya111988

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1756 - 18 Мая 2021, 01:29:05

Смысл вообще тогда в этом, пить так пить или совсем не пить, мне от 100гр только слабость и хуево.

А у меня от 100 соточки .наоборот оху.настроение и куча энергии.А когда больше выпиваю,то плохо ,и чувствуешь себя шо долбоеб.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Fitch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1757 - 18 Мая 2021, 04:26:09

Ну не имеется же виду за полчаса выжрать бутылку.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

космос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1758 - 18 Мая 2021, 05:15:07

А я давно не пью, потому что если оттолкнусь от 100-150, то внутри аж заноет всё, так ещё захочется, вытерпеть мне сложно. Предрасположенность генетическая (
И всё, снова пьянствовать. Надоело это. Устал.
От ГАМК тоже устал. Тормозят они мысли, хоть и с алко-и нарко- помогают уйти.
Зато нашёл третий путь. Это ноотропы, БАД и прочие полезные вещества без синдрома отмены, ломок и криминала.
Но для тех, кто с меда прыгает или алко, эти вещества не актуальны. Поэтому, пока гамк и то, что доктор прописал
 
 

Dender

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1759 - 18 Мая 2021, 13:11:37

у меня снова пиво намечается! И так пару раз в неделю! Вот как от него отказаться? тем более, что мне потом плохо становиться! Но этож потом! Сразу то весело! Пипец, боюсь, что снова не откажусь! Причем крепуие напитки вообще не тянут! Хоть самый дорогой конюяк или виски поставь передо мной! Я не!пить не буду, это в любом случае!((( А самое дешевое пиво или там бормотуху, типа кинг бриджа или бренди колы - я не смогу отказаться ни в коем случае! И что делать вот с этим!(((?
А что, тяжело вот так просто не пить? если с друзьями по трезвому  не можешь отдыхать и общаться,то нах таких друзей,я так и поступил,но зато у меня появились друзья торчки,видимся и общаемся только когда мутим,не знаю как у других,но мы всё время выручаем друг друга, если есть такая возможность