enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 333570 раз)

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1720 - 05 Мая 2021, 18:53:49

С тех пор, как стала пить таблетки - алкоголь только дисфорит
Вот вот, тоже самое. Сразу депрессия и вся хуйня от синьки вылазит.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1721 - 05 Мая 2021, 19:55:24

Я сто грамм за ужином всю зиму пил . Вроде хуйня , а 5 литров спирта приговорил таким Макаром . Зависимость чисто психологическая . Сам процес выпил покушал с диким аппетитом курнул и спать , никогда не добавлял .
Это никакого вреда не несёт, если все под контролем.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

MoRo

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1722 - 05 Мая 2021, 20:59:31

Депрессия не от синьки, а после синьки, на жареве от колёс! А коньячек по поводу грех не выпить!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1723 - 05 Мая 2021, 22:42:16

Нет, у меня депрессия начинается когда именно пью. В момент опьянения я не становлюсь разговорчивее, веселее и тд, как все остальные. Мне становиться только хуже, а если под колесами то и настроение что есть куда то уходит. Просто бухло это не мое, вот и все. Я это принял и просто не пью.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Dender

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1724 - 05 Мая 2021, 22:59:22

Ничего, забухаешь.
Я тоже до лет 28 не пил. Точнее, лет пять как бросил. Инстик закончил и бросил. Потом ближе к тридцати начал прибухивать от нервов иза компанию. А сейчас, уже больше как табакокурение, привычка больше.
 
 
Сказали спасибо: MoRo

MoRo

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1725 - 05 Мая 2021, 23:34:29

Ты меня не понял друг, на чистяках от всего говна, алкоголь хорошо идёт, а не фоном! Разницу чувствовать надо! Пить тоже нужно уметь!
И компанию поменяй, девушку себе найди приличную, две бутылочки сухого и в кроватку на утехи, а не на лавочке!
Синька не при чем, в тебе проблема дядя!
Не зная броду, не суйся в водКу!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1726 - 05 Мая 2021, 23:46:04

Да, культура застолья - большое дело. Выпить там, закусить, попиздеть, повторить. Так можно в хорошей компании дапод хорошую закусь несколько ящиков уработать и трезвым на работу утром пойти.
 
 
Сказали спасибо: MoRo

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1727 - 06 Мая 2021, 00:27:39

Ты меня не понял друг, на чистяках от всего говна, алкоголь хорошо идёт, а не фоном! Разницу чувствовать надо! Пить тоже нужно уметь!
И компанию поменяй, девушку себе найди приличную, две бутылочки сухого и в кроватку на утехи, а не на лавочке!
Синька не при чем, в тебе проблема дядя!
Не зная броду, не суйся в водКу!
Алкоголь и был моим первым наркотиком. Тогда я был чист от всего, поэтому я знаю что говорю за себя. На лавочке я не бухал, начиналось все в компании у кого то на хате, а заканчивалось на лавочке. И девушки были приличные и виношко с нимо было. Все это я уже проходил, разве что в этих случаях все заканчивалось хорошо.Я где то написал что причина в том что бухло нитакое? Конечно причина во мне. Пить не умею, вот и не пью. На этом и закончим.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

MoRo

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1728 - 06 Мая 2021, 00:37:10

Ну так и говори что в моем случае лучше не пить, раз дело лавочкой заканчивается без нихуя! Правильно кеноби говорит, культура должна быть с чувством такта и растоновки! А если ебашить все подряд до потери сознания, потом деферамбы петь какая хуевая эта слива ну её нахуй! Не пей брат, набирайся опыта!
Оставь это дело до лучших времен!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1729 - 06 Мая 2021, 00:45:25

Еда закабанеет ещё и заматереет.
Вон в инстике пили не столько покайфу, сколько так надо было.
Что значит не пьешь? Болеешь? Антибиотики прописали? Ну поправляйся)))
Потом когда отпала необходимость, то перестали многие как и я. Стали выпивать, когда стало реально вкусно и полезно.
Всему свое время.
 
 

winter.echoes

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1730 - 06 Мая 2021, 01:05:36

Ну и что мне это культура даст, если я объясняю что меня паяет под алкашкой, и депрессуха лезет. Я вроде ясно все объяснил. Употребляю я, или не употребляю не имеет значения.  Я напился уже, и вдоволь совершил ошибок чтобы понять что это не мое.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1731 - 06 Мая 2021, 09:26:00

Ну, сейчас паяет, а лет через пять будешь от травы шугняки ловить, а водочка, например, наоборот хорошо пойдет. Хз чё так, но оно так работает. А может вообще что-то третье
 
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1732 - 06 Мая 2021, 10:43:06

Да че вы к парню пристали. Что хочет, то и делает. Все, причем так живут
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Ирэн27

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1733 - 06 Мая 2021, 12:15:35

Да че вы к парню пристали. Что хочет, то и делает. Все, причем так живут
это точно!!! Как всегда в самую точку)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1734 - 06 Мая 2021, 12:23:30

А чё он, вот это нихачу, да ни буду?
Не пьет (пока что) - молодец!
Я вообще другую мысль пытался донести, в том плане, что если сейчас не очень идёт, то это не значит, что потом у него аппетит к этому делу не проклюнется, вот как бы и все)))
 
« Правка: 06 Мая 2021, 13:57:11 от Кеноби »
 

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1735 - 06 Мая 2021, 12:45:12

А чё он, вот это нихачу, да ни буду?
Не пьет (пока что) - молодец!
Я вообще другую мысль мотался донести, в том плане, что если сейчас не очень идёт, то это не значит, что потом у него аппетит к этому делу не проклюнется, как вот и все)))
в этом ты прав! Седня не употребляешь, а завтра... НЕ ЗАРЕКАЙСЯ,  как говориться, потому что потом оно тебя найдет! Чтобы это ни было!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Mishanya111988

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1736 - 06 Мая 2021, 14:20:02

Депресуха от алкоголя это что то ,я наоборот нет опьят,тогда вина или соточку 40% бахну и все ок.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

kats

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1737 - 06 Мая 2021, 15:48:52

Хм ... бухать заебало  ,  а не  буехать тоже заебало !  Чувствую себя аки  буриданов осел
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1738 - 06 Мая 2021, 16:35:53

Я уже три дня и маковой росинки ни в одном глазу . Так за праздники достало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1739 - 07 Мая 2021, 12:09:50

бухать заебало
Под бухлом не жизнь - а какое то существование в забытье
Прозябание если короче
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой