enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334995 раз)

Deda69

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2000 - 05 Дек 2021, 17:08:56

+++Я бы сам не отказался,но никто не наливает.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2001 - 05 Дек 2021, 17:10:33


+++Я бы сам не отказался,но никто не наливает.)))
сли я сыт,то мне хоть Финляндию предлагай,хоть Хенесси,я бухать не буду.
Противоречиво молвишь 😄
 
 

Deda69

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2002 - 05 Дек 2021, 17:16:53

Имел а виду бухать до танцев на столе и поросячьего визга.А сотку хенесси-чисто порелаксировать с сигаретой и кофе.А вообще,писал выше,желание нажраться,ранее частенько возникавшее,пропало.
И совсем от алкоголя, я не отказался.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2003 - 07 Дек 2021, 06:12:18

Хуже алкоголя и опаснее,только баклофен
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Андрюша Якут

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2004 - 07 Дек 2021, 06:16:16

Баклофен я хоть могу контролировать, держаться минимальных дозировок, повышать не охота. С бухлом же мне нужно быть в зюзю.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2005 - 07 Дек 2021, 06:35:21


[/quote]
Чтоб не продолжать пить дальше, лучший способ - это плотно похавать.
Имхо
Моя мама раньше, когда она ещё надеялась, что может повлиять на папино пристрастие к алкахе, тоже пыталась , перед тем, как папа кудато уходит , как можно плотнее натолкать его едой , в надежде, что алкахе места не останется..)) ошибалась :)  папе наоборот , лучше , дольше в строю мог продержаться - все бухие, а батя под мамкиным борщом ни в одном глазу.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Max Damage

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2006 - 09 Дек 2021, 01:22:20

Название оправданно темы. Со школы начал выпивать, потом в универе, были перерывы по году уже завязывал. Никогда не пил запоями, обычно если перепил потом дня три тошно смотреть. Но сложно отказаться совсем от алкашки, она так вплелась в социум и так всеми поощряется, все праздники сопровождаются этим. Всю жизнь борюсь с зависимостями, но синька это немного другое. Он опасен тем что можешь натворить дел под ним. Выпил за жизнь много, щас пью редко, но так что на следующий день очень хуево. Пробовал контролировать, когда то получается, а на 4 раз вот этот демон вселяется и подталкивает тебя именно нажраться. И последние попойки все тяжелее, недавно потерял крупную сумму денег, это своего рода звоночки что может ну его нах пытаться учиться контролировать , а завязать совсем? Когда системишь на лире бухать не тянет, но это тоже хуевый выход. В очередной раз сошел с дряни лестницей, пью тока прозак и фенибут иногда. Тяжёлый год, смерти родственников, депресняк и так давит, а впереди столько праздников, соблазн выпить велик, но может я вчера нажрался что бы сегодня в херово состоянии опять услышать этот звоночек что может бросить накорню попробовать?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2007 - 09 Дек 2021, 15:23:08

Алкоголь для  человека употреблявшего опиаты может впринципе стать  по сути  продолжением торбы. Не просто обычным алкоголизмом как у обычного алкоголика, с типичным проявлениями зависимости от алкоголя,  а ещё и продолжение психологической зависимости от опиатов (что рано или поздно может привести к возвращению к опиатам,  потому что как бэ  алкоголь "всё таки не то пальто").

Я лично в действии алкоголя выделяю чётко две разнящиеся между собой стадии - 1я это "приход" , который длится 15-30 минут и характеризуется как раз ПРОЯСНЕНИЕМ в голове.   Реально хорошо попускает от всяких проблем, мозги начинают сображать и так далее.  2я стадия это "хреновая раслабуха" - когда  все проявления прихода резко сходят на нет и возникает слабость и неадекватное поведение. 

Долгое время я пил в районе 100 грам в день (ну всмысле в  водочном эквиваленте, 40 грам этанола типо, обычно  либо  литр пива или там литр сидра)   и мне этого с головой хватало.  Я так пару лет жил почти без проблем, не считая случаев когда если чуток переберу. А потом когда начались проблемы то доза выросла,  до 200-300 в день, а толерантность при этом не очень. Просто скорее всего эффект перестал нравится.  "Добавить" хочется сразу как только прошла  1я стадия (и кстати первое время после "добавки" мозги опять проясняются но потом хреновая раслабуха с неадекватом обрушиваются разумеется с гораздо большей силой).        Плюс к тому же  бухло очень сильно провоцирует депрессию. Оно вызывает кучу самообвинений (вообще это классика - алкоголизм он всегда очень мазохистичен  - набухатся - поныть всем вокруг "ыыы я набухался ыыыы я козёл", потом протрезветь устыдится и захотеть опять нажратся чтоб не стыдно было).   

Вся эта шляпота рано или поздно как правило приводит наркомана к возврату к опиатам потому что  ну мы ж нормальные грамотные люди  мы ж понимаем что в этом мире есть вещества намного "лучше и эфективнее" бухича. Вот оно и тянет. 

Поэтому резюмирую - думаю  тем кто сидел в опиатных торбах алкоголь противопоказан категорически. Это просто злосный тригер, это просто какая то мастурбация непонятная которая  будет деребанить деребанить и деребанить нервы пока не доковыряет до  такого состояния что внутри снова проснётся опиюшный червь. 
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2008 - 09 Дек 2021, 21:11:51

Ээх, было временами заливал депру спиртякой...
Сейчас уже более месяца не употребляю. Тяга бухнуть всё меньше и меньше. Себя так настроил, ну прям до тошноты против. Работает!
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2009 - 09 Дек 2021, 21:30:45

Впрочем  есть и обратная сторона бухла о которой мало кто задумывается. Бухло - пожалуй самый недооценённый галюциноген в мире потому что все воспринимают бухло как чтото повседневное, обыденное, но оно реально имеет свои плюсы в плане познания себя. Когда ты бухой тебе хуёво. Да, на первый взгляд кажется что "какого хуя??!1" "зачем я набухался если можно было сожрать божественный кодтерпин и чувствовать себя охуенно??!", но на  самом деле в плане познания себя бухло явно лучше опиатов. Потому, что оно, бухло, более бесячее. Оно сука, как раз помогает высвободить агрессию. Оно помогает проявить свои теневые стороны. Если ты схаваеш пачку катера, или шырнёшся кубом шырки, тебе будет ПРОСТО ХОРОШО и это главный минус - твои проблемы нихуя не решаются при этом. Бухим же ты  выскажеш всё что наболело, самому себе, а скорее всего и окружающим тоже.

Быть бухим невероятно отстойно. Когда ты  бухой ты очень жалееш что ты не упоротый, что тебе не хорошо как под опиюхой, но! Остановись! Подумай! Ведь сейчас все твои душевные муки перед тобой прямо на ладони! Ты можеш прямо сейчас их озвучить ПРЯМО, в отличии от того как под опиюхой ты делал бы вид что "всё нормально всё хорошо, завтра начну новую жизнь".

А главное, когда ты бухой, с тобой рядом все бухие этого мира. С  тобой рядом блюз.   А когда ты под опиатами кто рядом с тобой? Никто потому что все шифруются, все делают вид что им "хорошо" как и ты делаеш вид тоже

 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Hedge Witch

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2010 - 09 Дек 2021, 21:33:46

Потому что под алкашкой одному грустно и тоскливо.
А под опятами одному приятно, уютно и вообще ништяк.
Были бы только сигареты... :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2011 - 09 Дек 2021, 22:16:13

Потому что под алкашкой одному грустно и тоскливо.
А под опятами одному приятно, уютно и вообще ништяк.

ну зато под бухлом ты делаеш ВЫВОДЫ
 
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2012 - 09 Дек 2021, 22:20:11

Знаешь сколько было этих выводов?
Да и последствия были ну его в баню.
Но в итоге всё-таки эти выводы дали свои плоды, не спорю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2013 - 09 Дек 2021, 22:25:59

Знаю тему _ бухать можно долго / отойти шмалью да дирикодй _ ниче страшного.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2014 - 09 Дек 2021, 22:30:31

Но в итоге всё-таки эти выводы дали свои плоды, не спорю.

а под опиатами тем времен тебе просто ХАРАШО ))   и не более чем. злоебучий дух сраного тамады вселился в тебя. это очень хорошо понятно если первые разы после долгого перерыва это делаеш. потом уже не врубаешся. но да на самом деле это НЕЕСТЕСТВЕННАЯ  ХИМИЧЕСКАЯ эйфора.

пока ты бухаеш ты жаждеш её, когда ты вернулся к ней ты скучаеш по честности безумного злобного бухла который делает тебя не щасливым но ЗЛЫМ   

Знаю тему _ бухать можно долго / отойти шмалью да дирикодй _ ниче страшного.

а лирику продают в тех же аптеках где и гидазепам? )) или надо искать?   оно стоит того  или не особо?  советуеш? я если чесно интерисуюсь последнее время всякими лириками баклофенами но не знаю стоит ли встревать в новое дерьмо  или хватает того в которое встрял в жизни ...   оно лучше чем  мучатся неразрешая себе алкашку/кодеин? 
 
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2015 - 09 Дек 2021, 22:33:55

Зло подавлено во мне.
Раньше было, не спорю.
А в последнее время когда были бухаресты, то они просто превращались в фестивали  :grin:
 И на бодуне тушка жаждет наркоты или фармы...это факт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2016 - 09 Дек 2021, 22:46:23

 И на бодуне тушка жаждет наркоты или фармы...это факт.
 

приколись - бодунов никогда в жизни не было. бог миловал. или чтото особенное в печени моей пингвиньей, короче не хуёво мне после бухалова а обычно на оборот хорошо - много зла выплеснул и на следующий день легче жить.

но да - не всегда. и бывают исключения. но обычно так
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2017 - 09 Дек 2021, 22:51:06

Я лично синч абажаю мать иво!
всё патамушо сукаблять, - бухать ещё уметь надо, а в школе нихуя этому не учат, - вместо математики лучеб открытые уроки проводили!
Бухать надо когда праздник, а не по календарю! Праздник это не НГ или 8 марта ибучее... Праздник это когда в душе - всё остальное это дешёвые происки и козни системы! Праздник не должен быть ежедневным = вот и весь хуй да копейки ...как по мне!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: DELY, Kom, KIRILL, Грустный Пингвин

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2018 - 09 Дек 2021, 22:55:53

Выпить тема  .  ! _ с близким особенно.п.т. Опасно бухать..
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2019 - 09 Дек 2021, 22:59:29

приколись - бодунов никогда в жизни не было. бог миловал
Это же прекрасно! У тебя супер метаболизм! Немногие могут таким похвастаться.  :good:


патамушо сукаблять, - бухать ещё уметь надо
Я так полагаю мы для этого здесь и собрались, чтобы научить кого-то бухать?!  :grin:
Давайте расскажем о своих граблях!  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Грустный Пингвин