информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фотки, картинки, графика и т.п.  (Прочитано 647656 раз)

archetype

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4180 - 12 Дек 2018, 19:03:01

вне всяких сомнений
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

archetype

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4181 - 12 Дек 2018, 19:03:55

ну и уебище блеать.
Держи себя в руках. Ты же знаешь...
что я должен знать?
уебище оно и есть уебище
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: MUHA

Наблюдатель

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4182 - 13 Дек 2018, 12:48:34

ну и уебище блеать.
Держи себя в руках. Ты же знаешь...
что я должен знать?
уебище оно и есть уебище

Да что вы до девочки доебались? У нее свой своеобразный взгляд на красоту, мир и на свое место в нем. Это ее выбор и ее право. Уверен, покажи ей и ее друзьям-подругам наши фоточки, коменты последуют аналогичные.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Vladimir, brightmoom

Blink182

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4183 - 13 Дек 2018, 13:18:49

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

насекомое

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4184 - 13 Дек 2018, 16:41:29

ну и уебище блеать.
Держи себя в руках. Ты же знаешь...
что я должен знать?
уебище оно и есть уебище

Да что вы до девочки доебались? У нее свой своеобразный взгляд на красоту, мир и на свое место в нем. Это ее выбор и ее право. Уверен, покажи ей и ее друзьям-подругам наши фоточки, коменты последуют аналогичные.
Ааа, так он девку обозвал всё таки))
Я подумал сначала что не её)
 
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4185 - 13 Дек 2018, 16:46:03

Даже представить сложно, какие же у них жены красивые... :D
 Везет же людям! А?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: brightmoom

насекомое

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4186 - 13 Дек 2018, 17:02:14

Даже представить сложно, какие же у них жены красивые... :D
 Везет же людям! А?
Да ничё сложного)), вот прямо сейчас представляю, воображение мне в 3д рисует:
Вижу её.... это брюнетка, даже слишком, лицо - не много мужицкое и явно даёт понять, что интеллектом не богата. Бля..... брови)))), ха ха брови жуткие, и усы, усы есть))
Фигура - не особо фигуристая, груди едва заметные, соски сильно ассиметричны, огромные и тоже с усами))
Зад мускулистый одним словом. И очень, чересчур много волос, они везде.
 
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4187 - 13 Дек 2018, 17:07:35

:rofl: Вова, это слишком для меня!
и вообще, вот, эталон красоты:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[свободнапишите.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4188 - 13 Дек 2018, 17:16:33

А теперь сравните тех "красавоц" с этими девушками. Я горжусь ими, своими сестрами. Красота в скромности и в следовании религии. И чем красивее девушка-  тем лучше она должна прикрыватся.
Ну разницу вы и сами видите. И тот, кто скажет , что они некрасивые- солжет, без всякого сомнения.


 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4189 - 13 Дек 2018, 17:28:27

.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1282533964_11.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

насекомое

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4190 - 13 Дек 2018, 17:31:31

с чего ты взял что это девушки? Щас жи мода у вас современная разворачивается, многи парням нравица переодеваться в женское. леди-бои опять же...
 
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4191 - 13 Дек 2018, 17:38:39

Мы оба с тобой понимаем, что это так. А придумать зацепки и я могу, но зачем? К тому же эти девушки- просто пример, это характерно для мусульманок- быть скромными и прикрывать себя ради Аллаха.
На спор я могу придумать много опровержений, но зто будет просто троллингом.

Просто эта фотография сама по себе- вместо тысячи слов.
 
 

Blink182

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4192 - 13 Дек 2018, 17:40:03

с чего ты взял что это девушки? Щас жи мода у вас современная разворачивается, многи парням нравица переодеваться в женское. леди-бои опять же...

О да бля! ЛедиБои, трансекси. Нахуя так жить? Жопа же одна!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

насекомое

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4193 - 13 Дек 2018, 17:51:18

блять во т человек..... спецом уродку запостил " во типа ваши какие", а своих миленькая фоточка и говорит "сравните" :D
как ребёнок пакостный...
 
 

Наблюдатель

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4194 - 13 Дек 2018, 18:06:20

А теперь сравните тех "красавоц" с этими девушками. Я горжусь ими, своими сестрами. Красота в скромности и в следовании религии. И чем красивее девушка-  тем лучше она должна прикрыватся.

Если судить по фоточке, на первых сидухах - славянки. Радужка светлая, у восточных красавиц таких нет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4195 - 13 Дек 2018, 18:21:54

Повторяю; и первая фотка и эта- лишь символы, показывающие тенденции женщин  кафиров и мусульманок.
Посмотрите вокруг, девочки чуть не с 6 класса лет жахаются по полной, накрашенные и максимально оголенные.
Они подражают кумирам, которых видят по телевтзору и в интернете. Разве это не так?

Это характерно для современного общества. И мусульманских народов такое не встретишь. Бывали где-то кроме соседнего райна за закладкой?

Если бы вы побывали хотя бы в относительно светских Дагестане , то убедились бы в этом сами, сравнили бы мерзких шлюшек из Мацквы и женщин исламских народов.
Само собой, есть и среди хритстиан прекрасные скромные девушки- но, к сожалению они- лишь исключение из правил.

А насчет осуждение меня лично- для меня это просто манна небесная=) честно.
Один из столпов нашей религии- дружба и непричастность, аль уаля уаль бара.
Нам нельзя дружить и брать себе в помошники кафиров и подражать им- они будут довольны только если ты станешь одним  из них- кафиром.

Все дело в подмене понятий- слово "любовь" теперь имеет значение "секс", а "красота"-
"сексуальность"

Как то так. не кащляйте.
 
 

Blink182

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4196 - 13 Дек 2018, 18:28:25

Что значит женщина кефир?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

насекомое

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4197 - 13 Дек 2018, 18:33:26

шлюха
 
 

Kom

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4198 - 13 Дек 2018, 18:35:58

Если бы вы побывали хотя бы в относительно светских Дагестане , то убедились бы в этом сами, сравнили бы мерзких шлюшек из Мацквы и женщин исламских народов.

Хорошо, что есть такие народы и религии. Без вас, мир был бы скучным, однообразным и пресным.
Будем к вам в гости приезжать, на диво дивное смотреть. А чего нет? Аллах не запрещает же? Мне мой Бог не запрещает.
А, и еще, я могу спокойно и легко дружить с людьми других вероисповеданий. Кафиры, кефиры... люди все одинаковые.
Паранджа вызывает еще большее желание и интерес сорвать её, когда глазки сучки сверкают, манят тебя.
Так что это голимая полемика. Все один хрен сводится к ебле.
 Простите за маты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Умар

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #4199 - 13 Дек 2018, 18:37:06

Что значит женщина кефир?

Позволю себе копипасту, там сказано лучше чем могу объяснить я. И нет, это слово не означает "шлюха"

[spoiler][Что значит кафир?

Для них есть один важный критерий - куфр, то есть неверие. В исламе это один из самых страшных грехов. Человек, который умер кафиром, по мнению мусульман, будет навечно отправлен в ад. В этот список грешников можно внести многих: атеистов, христиан, буддистов, а некоторые течения ислама считают кафирами даже тех, кто исповедует другую школу. Из-за чего неоднократно возникали конфликты.

Мусульмане делят кафиров на несколько групп:

    Аль-мустаман – кафир в исламской стране, который находится под защитой мусульманина;
    Аль-зимми – неверующий, который платит джизью (специальный налог на жизнь) и выполняет законы шариата;
    Аль-муахид – гражданин кафирской страны, которая в мире с исламским государством;
    Аль-харбий – кафир, который воюет с мусульманской страной.

Такие деления нужны для того, чтобы наиболее четко провести грань между врагами и союзниками. Таким образом, аль-харбий – враг. Остальным группам нельзя наносить какой-либо вред. Из всего этого понятно, что к кафирам относятся по-разному, но одно остаётся неизменным – Джаханнам после смерти, то есть цепи, огонь, мрак и страдания./spoiler]