enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167246 раз)

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #560 - 07 Мар 2020, 21:37:20

ЖИДКАЯ-МАСЛЯНАЯ
В КОЛЕСАХ,С МЕЛОМ ГНАТЬ НУЖНО.ее не отфильтруешь.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #561 - 08 Мар 2020, 10:53:45

Всегда было интересно - как это масляный раствор? Что там в нем? Масло? И как его колоть в вену? От жира трухает же?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #562 - 08 Мар 2020, 12:22:32

Оно не масло,а мамлоподобное такое густое вещество,мож глицерин или хз че оно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #563 - 08 Мар 2020, 13:21:24

Пропиленгликоль чаще всего. Как в жидкости для электронных сигарет. Прикольная штука, в ней можно растворить почти всё что угодно, а потом воды добавить и оно смешается.

Вообще прикольные ребята - эти фармацевты, логика железная. Не растворяется в воде, хуйнем пропиленглоколи, растворим. Не пролазит через ГЭБ/низкая биодоступность - хуйнем твина-80 (это тот что в жидком мыле), протащит. Ну и бензиловым спиртом хорошенько это зальем, чтоб дорогим и любимым поциентам всей этой дрянью колоться было не так больно. А как красиво называется - лекарственная композиция  :sad:
 
 

СанСаныч

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #564 - 08 Мар 2020, 14:36:42

Пропиленгликоль чаще всего. Как в жидкости для электронных сигарет. Прикольная штука, в ней можно растворить почти всё что угодно, а потом воды добавить и оно смешается.

Вообще прикольные ребята - эти фармацевты, логика железная. Не растворяется в воде, хуйнем пропиленглоколи, растворим. Не пролазит через ГЭБ/низкая биодоступность - хуйнем твина-80 (это тот что в жидком мыле), протащит. Ну и бензиловым спиртом хорошенько это зальем, чтоб дорогим и любимым поциентам всей этой дрянью колоться было не так больно. А как красиво называется - лекарственная композиция  :sad:
Прошареная! Класс
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #565 - 08 Мар 2020, 16:11:09

А что, бензиловый спирт обезбаливает?
А пропиленгликолем колоться как- то не хочется
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #566 - 08 Мар 2020, 17:06:26

Как тебе героин, он вроде чистый?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #567 - 08 Мар 2020, 17:07:34

Хз, говорят экспериментальный дизайнерский он. А как на самом деле- не знаю
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #568 - 08 Мар 2020, 17:18:08

А что, бензиловый спирт обезбаливает?

Да местное обезболивающее+консервант+улучшает растворимость разных херовин друг в друге, чтоб не расслаивалось. Но его немного добавляют.

Ничего страшного в этом всём нет. Пиздоваться всякой херней из пакета ведь не страшно (кому как :mda: ), а тут на заводе сделали, на крысах проверили. Почти все крысы выжили, значит норм  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #569 - 09 Мар 2020, 15:28:49

Диазепам нужно правильно принимать. 5-10мг для сна именно перед сном, выпил и лег уснул. Если хуйнуть 20 или больше, начинает подпирать так немного и стимить, что правда не уснуть пока не попустит. Так со всеми бензами практически. Я от 1мг рогипнола засыпаю моментом через четверть часа. Выпью 5-10мг, могу среди ночи как дурной лунатик пойти гулять не соображая какой час. Недавно просыпаюсь и  к пацану в 5 часов захожу. Его пахан меня чуть не убил. А пацан мне говорит потом типа ты ебанулся в 5 утра ко мне явился? А я думал это вечер, зима, темно ведь хоть в 5утра хоть в 5 вечера. Башню сносят пиздец. Но рогипнол это сам по себе полный пиздец, и отдельный наркотик, причем сильный. Стимит так что пиздец, но заявлен как сильное снатворное. Все дело в дозах. Для сна нужна минимальная доза, это обычно одна таблетка или даже половинка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

СанСаныч

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #570 - 10 Мар 2020, 12:11:37

А сколько  тогда надо реланиум 10мг прочухаю?
 
Будьте попорядочней!
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #571 - 10 Мар 2020, 23:48:11

Ампульный порожняком колоть нет смысла. Не помню сколько в ней мг, но одну ампулу с ширкой в одном баяне можно было сделать как вдвоем, так и в одно рыло. Сладкий приход, потом можно отрубиться, и через час проснуться как бы подкумаривая. На этот случай надо всегда оставить кубик два чистого растворчика, чтоб догнаться, тогда все ок. Если не дать себе уснуть, то всеравно быстро попустит, так как тяга не столь прекрасна как приход. В таблетках можно и просто выпить, лучше под язык, чухается уже через четверть часа. Дозы описал выше. Можно закинуться таблетками 10-20мг, подождать с полчаса пока начнет действовать и бахнуть ширку или героин по вене. Вот тогда уже диазепам работает на тягу, висеть роняя сигарету можно часами сидя на месте. Так что ампульный вариант так себе, а таблетки диазепама пускать по вене вообще ноль. Один вред.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

СанСаныч

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #572 - 13 Мар 2020, 12:36:15

Взял диазепам францыя двадцать таблеток 10мг,1300гр бля дорого, я думал реланиум придёт, а пришло диазепам короче сам натупил
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #573 - 13 Мар 2020, 18:00:00

По 65 грн. таблетка выходит.  Да, дороговастенько.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #574 - 21 Мар 2020, 19:43:35

взял себе вкинулся стандартом никакого эффекта
 
 

Ramses

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #575 - 21 Мар 2020, 22:45:59

взял себе вкинулся стандартом никакого эффекта
Печалька....
Анальгин,ты хочеш,чтобы тебя перло сильно и долго в сопли.Такой эффект дадут только опята,остальное все гавно,оно не для торча,а для лечения,ты закидываеш в себя кучу колес,которые просто бесполезны,кайфа от них нет,а печень,почки и здоровье они тебе ушатают,знаеш же ,что не будет переть тебя,так не закидывай вообще,,отдохни от этой химии,подумай о себе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Шкет, OlegCentr

OlegCentr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #576 - 21 Мар 2020, 22:52:12


+100500
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Максим123

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #577 - 22 Мар 2020, 06:57:08

Я такой пью Диазепам

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200322_065430.jpg]
[20200322_065439.jpg]
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #578 - 22 Мар 2020, 12:49:18

По 65 грн. таблетка выходит.  Да, дороговастенько.
У нас на улице по барыжной цене
Stedon (diazepam)
от Roshe
стоит 0.50€ за таблетку 10мг.
А в аптеке пачка 10мгХ30 стоит 1.50€ не щитая рецепта. Но рецепт округляя на пачку обойдется 5€.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #579 - 22 Мар 2020, 14:21:55

взял себе вкинулся стандартом никакого эффекта
Печалька....
Анальгин,ты хочеш,чтобы тебя перло сильно и долго в сопли.Такой эффект дадут только опята,остальное все гавно,оно не для торча,а для лечения,ты закидываеш в себя кучу колес,которые просто бесполезны,кайфа от них нет,а печень,почки и здоровье они тебе ушатают,знаеш же ,что не будет переть тебя,так не закидывай вообще,,отдохни от этой химии,подумай о себе.
меня раньше пёрло от ссаного феназепама 3штучки вкидывал и эйфорило настроение ахуенное социофобию уберал залипал под ним было ощем в кайф а щас даже корольтранков клоназепам не прёт
=--==-=-=-=-=--=
ага блять взял себе пивка вкинул 6штук диазепама прёт ваще пизда а без пива нет
 
« Правка: 23 Мар 2020, 17:31:43 от Анальгин »