информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167491 раз)

Питон

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #480 - 18 Мар 2018, 15:33:59

Да Питон!,он огонь,вот это я и хотел донести до публики,а товарисЧу выше подфартило пздц ,ща такой себик хуй найдешь.
Его просто не выпускают больше.Помню моя тетя которая висит на антидепрессантах,дала мне пачку Диазепам ,синие колеса,импортные. Две пьешь и всё.....гаснет свет и  на долго,на ночь минимум и это без наркотиков всяких!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Zaboni777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #481 - 25 Апр 2018, 11:07:30

Я в шоке! Прочитал 25 страниц и так никто внятно и не ответил как отбить диазепам из колёс. А от историй о том как трусили колеса прямо в баяне добавляли ширки, брали контроль, а загнать не получалось или с большими усилиями !!!!  Волосы встают дыбом, я думаю таким '' снежком'' можно за пару дней и пах закупорить))) :
Делается все просто, берётся чистый спирт, фурфурь от нафтизина и собственно колеса раскатываются в пыль. От гаража отрезают верхний кончик или берут пипетку и продлевают её в резиновую крышку от фурфуря ( как холодильник при варки винта).
Засыпаете колеса в фурфурь и заливаете спиртом, я на пол пачки дизеля лью 5 кубов спирта. Одевает резиновую крышку с '' холодильником'', делаете спиртовую горелку ( уж хоть её вы делать умеете?) и греете до кипения, потом убираете от огня, ждёте некоторое время, и по новой. В итоге с 5 кубов должно получиться 1,5-2.
Делаете коня ( затупливаете кончик иглы и наматываете вату) выбираете все содержимое фурфуря в баян через коня (жидкость должна быть идеально прозрачной)
Заливаете ещё раз, уже меньшим количеством спирта и по новой. 70% вы забрали в первый раз. Потом все что выбрали разбавить хотя бы 1 к  3 водой, выпадет белый осадок ибо растворимость диазепама в воде стремиться к нулю!!!
Вот и все!!!! Но я лично ложу под язык, лучше прёт. Главное первые разы себя перебороть.
Написал этот пост чтобы вы не вганяли в себя кубы мела, который уничтожит вас за считанные месяцы!!!!
Старожилы и так все это знают, этот лайфхак для пионеров которые элементарных вещей не знают, и гробят свое здоровье в геометрической прогрессии. Это же форум снижения вреда! У меня это первый пост вообще, с прошлого года никуда не заходил, но это не мог обойти стороной. Надеюсь кому то продлит жизнь...
 
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #482 - 25 Апр 2018, 11:20:09

толково! только 1 к 3 наверное мало? это же спиртяга.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #483 - 25 Апр 2018, 12:29:16

Я в шоке! Прочитал 25 страниц и так никто внятно и не ответил как отбить диазепам из колёс. А от историй о том как трусили колеса прямо в баяне добавляли ширки, брали контроль, а загнать не получалось или с большими усилиями !!!!  Волосы встают дыбом, я думаю таким '' снежком'' можно за пару дней и пах закупорить))) :
Делается все просто, берётся чистый спирт...

Спасибо за метод. А то были у меня дурные мысли. Но я по вене не вставлялся уже очень и очень давно. Лет пять уже в/в ничем не бахался.
 
« Правка: 25 Апр 2018, 12:56:12 от Ри »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #484 - 06 Мая 2018, 20:26:56

Диазепам что в таблах по вене порожняк. Как не отбей, не прут они. А под язук отлично.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ivan27

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #485 - 20 Мая 2018, 15:56:17

Диазепам в/в делали мне в больнице - хрень.
Таблетированная форма эффективнее.
Сибазон московский хуже кемеровского.
От релиума вообще два дня в сон клонит... вот клон не клонит )
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

barbie

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #486 - 12 Июн 2018, 08:36:26

Я, ребята, извиняюсь, но сколько мне нужно выпить Релиума (Польша) в табле по 5мг для того, чтобы прочухать кайф. Желтые таблетки такие. И есть ли маза замиксовать с Ксанаксом 1-1,5 мг. Я так и не понял.
и если добавить бутылку пива (слабого, 0,33) - будет ли дополнительный ништяк?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

ReBoot

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #487 - 12 Июн 2018, 08:57:51

Он сам по себе не особо кайфовый , вот с делами если,тогда да , там ампулы ,или пары таблеток с головой
 
« Правка: 12 Июн 2018, 10:10:53 от ReBoot »
 

Hellen

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #488 - 12 Июн 2018, 09:33:15

Лучше транки не миксовать, растет перекрестная толерантность
 
 

ReBoot

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #489 - 12 Июн 2018, 10:05:39

Само собой, но если разово кайфонуть качественно хочется, то это отличное решение
 
 

barbie

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #490 - 12 Июн 2018, 10:07:07

Он сам по себе не особо кайфовал , вот с делами если,тогда да , там ампулы ,или пары таблеток с головой
Лучше транки не миксовать, растет перекрестная толерантность
Спасибо за советы. я далеко уже от дел. 50мг диазепама и 1,5 мг ксанакса, и 100 настойки на женьшене и элеутерококке плюс рудбул и сигареты. Сняло с лирико-кумаров очень и весьма даже смело и аккуратно. До этого дня два показались адовым пиздецом - я там на сухую два дня еб$я. А на утро вот кайфово и сонно слегка. Пойду сделаю кофе, и за фенотропилом пойду. Я просто хочу пару дней оставться чистый от преги. может больше - с моего дозняка по стандарту № 150мг в день и выше без транков предыдущие два дня - это писец, нужно по-больше времени. Там еще и микс с фенибутом был - ужоснах а потом плавное снижение до 150-75 в день. транки помогают очень увесисто с небольшой дозой алко. Спасибо всем - кто со мной. я надеюсь выйти из преготорбы и оставаться чистым потом. Прега - это единственный ПАВ, чей отходос хуже опятоы, т.к. на bzd я не сидел системно, а про барбитураты вообще не знаю, но там видимо финишь

 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chlen

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #491 - 14 Июл 2018, 22:34:55

Эх ребята помогите, не могу уснуть, постоянно нервничаю, часто нужна трезвая голова днем при командировках, а бывает по 2 дня не могу спать, ничего не помогает всякие гидазепамы и тд не работают, с деньгами проблем нет, как в Одессе можно более менее нормальный бенз транк приобрести? можно в лс
 
 

Juk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #492 - 01 Окт 2018, 02:36:30

Написал уже в теме про Феназепам

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5573.msg603459.html#msg603459


Еще тут напишу.
Есть неиспользованная полная пачка Феназепама (Валента) 2,5 мг. (50 таб.). Просрочена (срок годности до 09.2017). Хочу ее выменять на пачку сибазона 5 или 10 мг (можно также валиум, реланиум), также можно с просhочкой не больше года. Может кому интересно?




 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #493 - 01 Окт 2018, 05:50:26

кому он нах нужен менять его на сибазон,разве что тому,у кого бессонница и толер уже к релахе,а так-это примерно как типа-меняю катерпин на героин.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #494 - 01 Окт 2018, 06:08:16

кому он нах нужен менять его на сибазон,разве что тому,у кого бессонница и толер уже к релахе,а так-это примерно как типа-меняю катерпин на героин.
и то верно.

Еще тут напишу.
а давай ты не будешь писать про обмен краснорецептурными транками, почти наркотиками ( по законод.) на сайте, для этого не предназначенном? пожалуйста.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Juk

Juk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #495 - 01 Окт 2018, 13:03:40

Извините, если что не так...Реально бессонницей страдаю, лучше всего сибазон помогает.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #496 - 01 Окт 2018, 16:29:19

Диазепам вобще из бензов самый универсальный. Разными дозировками достигают разного эффекта, он может быть и анксиолитиком и снотворным, его можно и как дневной транк пить для разгона и расторможения, так наночь как не слсбый сонник
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Juk

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #497 - 01 Окт 2018, 16:45:40

ну не зря же Диазепам - золотой стандарт транков, с которым сравнивают все другие транки.  это же как морфий в опиатах.

Извините, если что не так...Реально бессонницей страдаю, лучше всего сибазон помогает.
ничего страшного. я тебе верю друже, но мутиться пожалуйста не надо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Juk

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #498 - 06 Окт 2018, 08:07:53

Диазепам вобще из бензов самый универсальный. Разными дозировками достигают разного эффекта, он может быть и анксиолитиком и снотворным, его можно и как дневной транк пить для разгона и расторможения, так наночь как не слсбый сонник

А кто-нибудь опытный может сориентировать по дозировкам? Мне как-то не очевидно, в каком количестве его принимать...
 
Jedem das Seine.
 

barbie

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #499 - 06 Окт 2018, 19:37:41

в зависимости от симптомов - снять камень с души хватает 10 мг. Я использую польский релиум - это две таблетки по язык. Если тревога - то 20 мг. Сначала будет эйфория, потом будет клонить в сон. А если по опиаты - лучше спросить у других.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: hardstyle