информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167224 раз)

Свояк

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #60 - 02 Апр 2012, 12:59:03

Буприк, у тебя что клавиша "!!!" западает???

И Caps Lock тоже  :grin:

Буприк, в пору мемуары строчить  :good: )))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #61 - 04 Апр 2012, 08:54:44

Не просто Свояк сейчас вспоминаю как оно было и самому не верится-таже релашка была свободно в аптеках-особенно на переферии(в ПГТ и селах)!!! Просто тупо бери и покупай!!! Даже в конуе 90-х можно было все еще запросто купить разные прикольные таблеточки у бабушек продающих семочки!!! Прямо так-рядышком с мешочком семочек они и лежали в блистерах по несколько штук связанных резинкой!!! А сейчас за это садя в тюрьму!!! Восьми таблеток реашки хватает на срок!!!!!!!!!!!! Можно просто опидарэть!!! Или я с ума сошел или все и правда так поменялось до неузноваимости!!! А когда в 2005 году ко мне вкамерк заехал пасажир которого закрыли за пачку сибазона я дар речи потерял!!! Человеку навалили 3-и года за пачку сибазона(таблетки по 10 шт)-хранение ст.309 УК Украины!!! ЗА ЧТО ЭТО ЕБАНОЕ ОБЩЕСТВО САДИТ ЛЮДЕЙ!!! ЛИШАЕТ СВОБОДЫ И ЛОМАЕТ СУДЬБЫ ЗА 10 УСПОКАИВАЮЩИХ ТАБЛЕТОК(которые в принципе у каждого должны быть дома с нашими стрессвой жизнью)!!! А рядом с ним сидел грабитель-ему за два грабижа(даже один пострадавший от него был в больнице) тоже дали три года(со смягчающими обстоятельствами что-т там)!!!
Вы представляете люди добрые-прировнять ГРАБЕЖИ С ПОБОЯМИ(и пострадавшими в больнице), а так же больши материальным ущербом-С 10-ТЬЮ ТАБЛЕТКАМИ КОТОРЫЕ УСПОКАИВАЮТ!!! Ну где логика этих првовых пидаасов??? Идиотское государсво!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Egor

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #62 - 04 Апр 2012, 09:11:14

@Буприк расскажи как правильно катать сибазон ,релашку , а то я на 5 таблов лил пару кубов спирта ,мешал ,выбирал ,эффект беспонтовый был ,лучше сьел б, может кто знает как правильно катать? Так предпочитаем сразу жидкий брать ,цена вопроса 30гр у онкобольных.
 
 

Убегай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #63 - 04 Апр 2012, 11:55:21

Мне кажется, что "лучше бы съел" - верное решение. Держит дольше. Единственное, не на полный желудок и сразу тоже не накидывать сверху пищу. За пол-часа до еды. Вставляет через 15 минут. Держит дольше. Вены не палит. А если их нет,а сидишь на ширке, то прогонять нужно меньше. Что тоже немаловажно. Синявка начала дуть, приходится выезжать, а в бояне - контроль. И начинается гонка со временем, чтобы кровь не успела свернуться. Не успел, значит придётся отбивать кровь, а это - потери...К тому же и релашка, и сибазон в колёсах плохо растворимы в воде. А если катать в раствор, то ещё хуже. Радик, к примеру, не катали. И никто об этом не жалел. Хотя, конечно, есть те, кто не может обойтись без В/В. Психика... Не приветствую, но понимаю. Сам проходил через это. Но, слава Богу, от игломании избавился.
 
 

Egor

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #64 - 04 Апр 2012, 13:02:07

В воде практически не растворяется ,тока в спирте ,но все ровно не то пальто  получается ,что в ампулах...маслянные ампулы походу исчезли безвозвратно :mda: ,остались тока спиртовые.
Вспомнил прикол про релашку . В Соломенском районе есть воинская часть ,я когда в Крым уезжал мне в Киеве подогнали пару стаканов плана,везти стремно было ну я и сныкал  под забором В/Ч план ,прошло несколько месяцев попал обратно в Киев ну естественно сразу на нычку ,плана и след простыл ,перерыл все ,короче вместо плана я под забором нашел 5 пластов релашки в таблах ,просроченной правда,но все равно вкусной ,вот такой бартер получился :grin: ,так ,что я сильно не горевал и быстро успокоился :ok:
 
 

Убегай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #65 - 04 Апр 2012, 17:19:48

Прикинь, под этим забором и трава, и релашка... Я бы ещё там покопался. Или наведывался бы время от времени. Место-то, никак грибное.
 
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #66 - 04 Апр 2012, 21:06:32

Егор дружище все просто как в детском садике-и релашку и сибазон и реладорм(особенно) катают И НЕ ПЕРЕБИРАЯ КОЛЯТ!!! Именно не перебирая-вот так эту жижу и колят!!! И вы тут все правильно указали-эти вещи плохо растворимы в воде, именно по этому если перебрать то в том что вы отбили будут охуенные потери!!! Этот вопрос уже обсуждался а теме "бупренорфин"-ведь буприк тоже НЕ ПЕРЕБИРАЕТСЯ!!! Буприк тоже плохо растворим в воде!!!
Если тут со мной кто-то начнет спорить-отвечу просто-спросите у старых наркоманов!!! Развозить этот паражняк еще раз я не собираюсь!!! До кого это не доходит-лучше пейте!!! Поверте разница есть!!! Ну а если перебирать до слезы то вы и блистер(на 25 таблов) уколите и нихуя толком не прочухаете!!!
Разумеется тому кто пользует синявки лучше будет схавать эти таблы!!! По синявкам просто не получится прогнать этот раствор!!! Нужна боле-менее нормальная вена!!!
Но если кто захочет и зделает как положено-то приколитесь гарантирую!!!
Таким же образом ктается и феназепам и наш диазепам и дохуя еще чего!!! Основное помнить-все транки плохо растворимы, по этому кто брезгует или не может делать как положено-лучше хавайте!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Убегай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #67 - 05 Апр 2012, 11:24:36

Буприк, дружище, будь поосторожнее с советами. У нас недавно двое умерло именно из тех, кто двигал не перебирая. Начали с фенозепама. Его действительно все катают и двигают именно так. Потом подруга решила, что так можно и мет, и запек двигать. К чему лишняя возня? Убедила приятеля. В общем оба в могиле. Двигать так, в принципе, можно. Но как часто? И всем ли? У нас разные сосуды, разное состояние почек. Главное без фанатизма. И хотя бы изредка задумываться о необходимости того, что мы делаем. О рисках... Парни, я знаю, о чём говорю. В системе - десятилетия. На здоровье почти не жалуюсь. Всякое было, но делал выводы и вводил поправки в свой движ. Сколько я уже похоронил ребят намного меня моложе..., намного позже начавших... У многих ВСЯ ЖИЗНЬ оказалась короче моего стажа. И никаких особых рецептов у меня нет. Просто думайте, что вы делаете, не живите одним днем, учитесь у жизни, набирая опыт. Ведь "наркоман" и "безголовый" - отнюдь не синонимы! Если уж тебе так нравится кайфовать, почему бы не продлить это удовольствие максимально? И при этом не обрекая себя, в конечном результате, на инвалидность...
 
« Правка: 05 Апр 2012, 18:29:55 от Убегай »
 

Egor

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #68 - 05 Апр 2012, 14:16:09

Во-во правильно Убегай стремно как-то мела двигать сосуды(вены) на раз два убивает ,да и трухонуть может,так ,что вывод такой со всем катанием надо быть осторожнее , у мну то же куча примеров когда у людей за пол года пах отказывал и ноги опухали причем безвозвратно ,это все от таблето катания и забивания ,а мож и так прокатит ,итоги плачевны,нужно с этим по осторожней .
 
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #69 - 05 Апр 2012, 23:26:55

Ну тут вынужден согласится!!! Просто я сказал как эти вещи правильно всю жизнь потребляются!!! А так конечное вы правы-ничего хорошего в этом нет!!! У меня были знакомые еще в те времена когда все было доступней, так они пиздовали ширево ТОЛЬКО с реладормом(ну тогда это можно было себе позволить, не то что сейчас-найти бы просто одну ширку-за щастье:):):))!!! И обоим давольно быстро повырезали пах!!! Реладорм жеж тоже не перебирается!!!
Вообщем то да-это все ебаная игломания!!! Могу это доказать-гляньте инструкцию к примеру релашки!!! Там ясно сказано что БИОДОСТУПНОСТЬ(то есть усваивается) при пероральном приеме(через желудок) порядка 86-92%!!! А если раскатать то будет 100%!!! Так вот подумайте стоит ли 8-10% вашего здоровья!!! По моему лучше потерять этот мизер и просто выпить!!!
Для игломанов-фанатиков я описал как эти дела употреблять-ДАМ ЛИШЬ СОВЕТ-ДЕЛАЙТЕ ЭТО ХОТЯ БЫ ЭПИЗОДИЧЕССКИ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПИЗДА ЗДОРОВЬЮ!!!
Вот теперь комент полный:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Убегай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #70 - 06 Апр 2012, 11:50:23

Всё верно, Буприк. Просто не нужно забывать, что то, что для тебя - само собою разумеющееся, для других может быть за закрытыми дверями в конце длинного коридора... Куда он может и не дотопать, потеряв по дороге ногу. Или, не дай Бог, две. (Конечно, не дай Боже и одну потерять, речь не об этом).
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #71 - 06 Апр 2012, 13:09:55

Может кто меня просветить что такое Бензобарбитал и с чем его едят??
 
 

Убегай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #72 - 06 Апр 2012, 15:27:43

Скорее всего с кодой.
 
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #73 - 07 Апр 2012, 10:01:25

Это барбитурат, наподобие фенобарбитала!!! Так же обладает седативным успокаивающим свойством!!! С чем едят??? Ну как известно лучше с опиатами(раньше с маком барбитуру хавали), можно и одну бпрбитуру кому такая тяга нравится!!! Я лично считаю барбитуру тяжелой и до благородных транков ей далеко!!! Очень плохой отходняк от барбитуры-долгий!!! Ночь целую проспишь-а встанешь все равно чумной!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

sr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #74 - 21 Апр 2012, 12:08:31

Это барбитурат, наподобие фенобарбитала!!! Так же обладает седативным успокаивающим свойством!!! С чем едят??? Ну как известно лучше с опиатами(раньше с маком барбитуру хавали), можно и одну бпрбитуру кому такая тяга нравится!!! Я лично считаю барбитуру тяжелой и до благородных транков ей далеко!!! Очень плохой отходняк от барбитуры-долгий!!! Ночь целую проспишь-а встанешь все равно чумной!!!
Верно говоришь, барбитура (барбитураты) нужны только для того чтобы поспать, с опятами лучше не смешивать.
Бензодиазепины (транки), хороши во всех ипостасях и при ломке и в догонку к опятам.
 
 

BUPRIK

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #75 - 23 Апр 2012, 08:53:01

А вот из благородных конечное советую диазепам-брэнды "реланиум"(Польша),"сибазон"(наш),"седуксен"(Венгрия,уже не выпускается), "дазепам"(наш,так и называется), а так же нитрозепам-брэнды "радедорм"(Германия), "нитрозепам"(наш)!!! Есть еще разные тозепам, нозепам, мазепам, фенозепам, но они менее распостранены и реже всречаются!!! Разве что фенозепам еще распостранен!!! По силе первый стоит НИТРОЗЕПАМ, за ним идут фенозепам и диазепам-при чем фенозепам стоит немного выше чем диазепам, но вот нравится торчкам больше все-таки  диазепам(релашка,сибазон)!!! В свое время я сидел и на релашке и на сибазоне и могу сказать что оба препарата нормуль(еще бы действующее вещество то одно)-так что вот что-то из этого и стоит доставать!!!

P.S. Стоит конечное напомнить что на Украине вышеперечисленные транки-это уголовное преступление и за них идет статья(ст.309 УК Украины)!!! В рашке тоже идет статья но другая-там что-то сильнодействующие вещества!!! Вообщем нужно быть осторожным!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #76 - 23 Апр 2012, 08:58:42

в мск есть еще депошки где частично из твоих списков, существующие мона купить, правда депошки пипец левые, но кого там знают, просто шоколадно, дороговато тока... одна из таких на территории рынка находится, адресса на форум не скажу, (если шо в личку все объясню), так вот рядом с той депо раньше палатка с кондитерским маком была, вот так и завелось 2 пакета мака и в депошку за баянами, ватой, димиком и прочими прелестями, там иной раз таких увидешь кадров, чуть ли не по треть пакета разных препаратов набирают, причем из головы заданными списками...жесть такая какая она есть :pardon:
 
 

Egor

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #77 - 16 Июл 2012, 22:58:13

Учился в школе в 11 классе ,добрый дядя продал 5 колес нитразепама .Ну я та пацан взрослый думаю пять и вкину :grin:, Очнулся на како-то быдлячей дискотеки в домашних тапочках :grin:. С тех пор с
Радедормом  окуратно себя виду, в натуре самый сильный транк. Один раз мешал радедорм+ баклофен,голова долго  на место не возвращалась но это совсем другая история.
Скажу еще одно если у наркомана большое кол-во транков ,особенно ампульных типа релахи,проебы
обеспечены :grin:
 
 

ivrus

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #78 - 22 Дек 2012, 16:42:39

а реланиум в ампулах никто не пил???
 
 

Moamer Kasumovic jr

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #79 - 22 Дек 2012, 16:59:13

нет. я только по мышце ставил. и по вене, но это давно было
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.