enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 43  » 

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168026 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #120 - 06 Апр 2015, 14:37:26

Ну что ж - век живи, век учись. Это только хорошо - прогуляюсь к своему врачу, который мне раньше релиум выписывал, может не зассыт ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

kirill190

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #121 - 06 Апр 2015, 14:42:43

Русланыч,желаю удачи.148 форма,боятся они что печать врача там тоже(с ФИО),я с запрета уже умудрился больше 10 рецептов вымутить.А вот лечащий нарколог не то что не выписывает а даже на ночь пару таблеток или ампул не даёт,знает что они мне точно не для сна :smile4:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #122 - 06 Апр 2015, 14:50:48

Ок,  спасибо! )
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #123 - 06 Апр 2015, 15:24:25

Выписывать транки диазепам или ещё што надо у невропатолога с жалобой на плохой сон и тревогу и настаивать што именно диазепам тебе подходит ну или то на што нацелился выписывать.
К слову, радедорм это нитразепам, как по мне так они повкуснее флунитразепама,  хоть и слабее.
А реладорм это смесь диазепама с барбитурой. Неужели в россии они в свободной продаже?  Барбитура это яд. Многие бабули сидят на барбитуре плотно, сами таво не подозревая, когда пьют свой любимый карвалол. Он же сам по себе никчёмный,  а любят бабульки ево именно изза успокаительного действия барбитуры,  которая опасней и вредней бензов в сто раз.


Пробуйте выписывать бензы  только у невропатолога, НО только не у нарколога или психиатора,  они скорей всево откажут. А невропатологу ни слова што наркоман,  иначе и он отмажеца и не выпишет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #124 - 12 Апр 2015, 20:59:28

ребята вы не поверите но в барселоне мне один бывший нарк из волгограда подогнал 2 ампулы реланиума времен 90-х можно ли им вмазваться сейчас на буприке если истек срок?
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #125 - 13 Апр 2015, 00:32:50

ребята вы не поверите но в барселоне мне один бывший нарк из волгограда подогнал 2 ампулы реланиума времен 90-х можно ли им вмазваться сейчас на буприке если истек срок?
Вобщето релаха ампульная на спирту 95% кажеца, как и  многие другие ампульные бензы. Если нет лахмотьев в виде осадка , но  ты их врядли увидиш, ампула из тёмноча  стекла на сколько я помню.  Лучше просто выпить и всё. Эфект будет даже лучше.  Сколько милиграм там написано? Ампула как я знаю 2милилитра,  а вот мг не помню. На буприк в таблетках и 10мг чуствуеца, слабо, но всёже. Я наверно просто привык к более  сильным бензам, вот диазепам мне как то слабоват, а ты выпей и всё,  колоть не знаю, может и не стоит, всётаки срок приличный прошол годности,  а бензы через кишку все лучше работают. Там печень их расщепляет на оксазепам восновном,  вот он и прёт. Пей кароче и не боись.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #126 - 13 Апр 2015, 07:55:55

ребята вы не поверите но в барселоне мне один бывший нарк из волгограда подогнал 2 ампулы реланиума времен 90-х можно ли им вмазваться сейчас на буприке если истек срок?
Вобщето релаха ампульная на спирту 95% кажеца, как и  многие другие ампульные бензы. Если нет лахмотьев в виде осадка , но  ты их врядли увидиш, ампула из тёмноча  стекла на сколько я помню.  Лучше просто выпить и всё. Эфект будет даже лучше.  Сколько милиграм там написано? Ампула как я знаю 2милилитра,  а вот мг не помню. На буприк в таблетках и 10мг чуствуеца, слабо, но всёже. Я наверно просто привык к более  сильным бензам, вот диазепам мне как то слабоват, а ты выпей и всё,  колоть не знаю, может и не стоит, всётаки срок приличный прошол годности,  а бензы через кишку все лучше работают. Там печень их расщепляет на оксазепам восновном,  вот он и прёт. Пей кароче и не боись.
2 ампулы по 5 мг
есть  на хате еще и таблетки валиум это тоже диазепам но они по 10  мг
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #127 - 13 Апр 2015, 08:17:21

Тем более есть валиум таже релашка только в таблетках, а валиум самый лучший брэнд из всех диазепамов што существуют. Нафига тебе просроченая лелаха тогда? Выкинь её от греха подальше. А валиум десятки их штуки 3-4 кинь и ништяк,  а будет мало докинь парочку. Чё заморачиваца? К слову, все бензы через желудок действуют намного лучше. Это связано с метаболизмом и превращением диазепама в оксазепам печенью. Он этот метаболит и прёт. Вобще любые бензодиазепины проходя именно печень ращипляюца на оксазепам и некоторые другие менее прущие метаболиты,  а оксазепам самый прущий так сказать. Так што выбрасывай эту релаху и не жалей.
 
« Правка: 13 Апр 2015, 22:06:01 от Rossignol »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #128 - 14 Апр 2015, 21:23:15

Тем более есть валиум таже релашка только в таблетках, а валиум самый лучший брэнд из всех диазепамов што существуют. Нафига тебе просроченая лелаха тогда? Выкинь её от греха подальше. А валиум десятки их штуки 3-4 кинь и ништяк,  а будет мало докинь парочку. Чё заморачиваца? К слову, все бензы через желудок действуют намного лучше. Это связано с метаболизмом и превращением диазепама в оксазепам печенью. Он этот метаболит и прёт. Вобще любые бензодиазепины проходя именно печень ращипляюца на оксазепам и некоторые другие менее прущие метаболиты,  а оксазепам самый прущий так сказать. Так што выбрасывай эту релаху и не жалей.
я ел чистый оксазепам 10 таблов за раз и нихуя не перло
а вот валиума 6-7 штук норм идет

Сибазон он же реланиум он же диозепам ,действуещие ве-во диазепам ,друг и
товарищь опиатчику особенно если ампульный.
2 андрей насчет ,того ,что реланиум дневной транк ты не прав,это один из
мощных видов транков на пост советском пространстве ..
Долго жрать его нельзя ,зависимость не хуе""я.
з.ы. Видел людей которые от дозировки 30-50 мг (3-5 калесс) клевали
будь здоров .
я 2 года назад до 50-70 10 мг колес дошел печень посадил щас 6-7 и норм мне потому что лесенкой  спрыгнул и перерыв двух месячный сделал с него кумарило первый месяц мама не горюй


 
« Правка: 17 Июн 2015, 20:27:58 от rastin »
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #129 - 14 Апр 2015, 22:35:00

Оксазепам - Нозепам были такие в совке помню если не путаю, он слабее диазепама и очень долго разгоняеца, но старые опиачики помню почимута больше нозепам любили с ширкой вместе. Мол с опозданием но гребёт качественнее. Просто диазепам распадаясь получает помимо оксазепама кучу других метаболитов, но читая статьи про бензы, везде отмечен именно оксазепам как самый активный метаболит. А диазепам как нечто эталонное, по нему ровняются когда описывают другие бензы. Ево можно много съесть, толлер бешеный, но и торча от одново диазепама можно добица мощново. А печень все бензы сжигают. Слышал про ужастики што те кто по много лет системят на бензах, при вскрытии в печени дыра огромная. Так што с ними тоже ни стоит напостоянку связываца, изредка и понемногу хорошо идут, для диазепама несистемщика 100мг не хило прут,  а 50 просто расслабят и малость как пьяный, 10-20  обычная доза три раза в день особенно при отмене алкоголя и опиатов как поддерживающая доза. На спрыжке с героина первое што надо иметь это диазепам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DaSTaRXaN

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #130 - 26 Апр 2015, 20:07:44

Мне Диазепам как то приелся если без микса с другими транками...
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #131 - 26 Апр 2015, 23:13:56

А мне нравится,транк несильный,но приятный.20 мг отлично под пивко заходит.а вот для сна он никакой.имхо конечно.
 
 

лысый

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #132 - 08 Мая 2015, 15:30:35

ребята вы не поверите но в барселоне мне один бывший нарк из волгограда подогнал 2 ампулы реланиума времен 90-х можно ли им вмазваться сейчас на буприке если истек срок?
Вобщето релаха ампульная на спирту 95% кажеца, как и  многие другие ампульные бензы. Если нет лахмотьев в виде осадка , но  ты их врядли увидиш, ампула из тёмноча  стекла на сколько я помню.  Лучше просто выпить и всё. Эфект будет даже лучше.  Сколько милиграм там написано? Ампула как я знаю 2милилитра,  а вот мг не помню. На буприк в таблетках и 10мг чуствуеца, слабо, но всёже. Я наверно просто привык к более  сильным бензам, вот диазепам мне как то слабоват, а ты выпей и всё,  колоть не знаю, может и не стоит, всётаки срок приличный прошол годности,  а бензы через кишку все лучше работают. Там печень их расщепляет на оксазепам восновном,  вот он и прёт. Пей кароче и не боись.
сам ты на спирту,там консервант выхлоп делает фацевт бля!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #133 - 08 Мая 2015, 22:26:49

Во первых не бузи, и проверь сперва чем выебываца. Крнсервант там или моча ослиная, раствор на спирту штоб знал. В глаза то из видил? Седуксен и реланиум? Нащёт сибазона не вкурсе не попадался, но многие ампульные бензы на спиртовой основе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #134 - 09 Мая 2015, 00:39:05

Седуксен, реланиум и сибазон - это просто разные торговые названия одного и того же действующего вещества - диазепама. Еще есть валиум и диазипекс. Может еще что есть, больше не встречал.
И в ампулах он действительно на спирту + консерванты: "Вспомогательные вещества: пропиленгликоль, этанол 96%, бензиловый спирт, натрия бензоат, уксусная кислота ледяная, уксусная кислота 10% (до рН 6.3-6.4), вода д/и."
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #135 - 09 Мая 2015, 00:56:18

Так а я о томже. Про консерванты невкурсах, а за спирт уверен.

Прочёл только што тему от А до Я и тут воспевают Радедорм как самый мощный бд, мне он тоже повкусу, но посиле и поэйфории всёже Рогипнол (Флунитразепем покруче будет. А Феназепам вобще гавго, ево и рядом с Диазепамом даже ни поставить хоть и дозировки в 10 раз отличаюца у одной таблы Феназ. и Ди Диаз.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #136 - 09 Мая 2015, 01:43:32

Натрия бензонат - это консервант. Применяется часто в пищевой промышленности.
 
 

Ivan27

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #137 - 10 Мая 2015, 21:44:56

А Феназепам вобще гавго, ево и рядом с Диазепамом даже ни поставить хоть и дозировки в 10 раз отличаюца у одной таблы Феназ. и Ди Диаз.
В стекле феназепам приятно убаюкивает и укутывает, эйфорит даже нехило. С таблетками вообще нет ничего общего в эффекта.
P.S. И диазепам в таблетках в жизни был, и даже в/в мне его в больнице делали, и феназепам мне прописан как в таблах, так и в стекле. В стекле приятный феназепам, и эффективный.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

лысый

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #138 - 11 Мая 2015, 07:09:01

А Феназепам вобще гавго, ево и рядом с Диазепамом даже ни поставить хоть и дозировки в 10 раз отличаюца у одной таблы Феназ. и Ди Диаз.
В стекле феназепам приятно убаюкивает и укутывает, эйфорит даже нехило. С таблетками вообще нет ничего общего в эффекта.
P.S. И диазепам в таблетках в жизни был, и даже в/в мне его в больнице делали, и феназепам мне прописан как в таблах, так и в стекле. В стекле приятный феназепам, и эффективный.
какой на...й феназепам диазепам ампулиный самое за...сь
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #139 - 03 Июл 2015, 21:28:12

Привет! Вчера вырубил 10 ампул сибазона по 2мл в ампуле. 5мг на 1мл. Пишут что вены палит не хило так. Вопрос, нужно ли его разбавлять водой для инъекций при в,в в видении? И сколько кубов сибазона нужно колоть за раз что бы прочухать его))))