enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 43  » 

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167953 раз)

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #140 - 03 Июл 2015, 22:18:37

Они не предназначены для внутревенного введения, только в.м. Водой не разбавляй, там спирт с водой в реакцию вступит и будет белый как молоко, не известно чем это черевато, хотя с ширкой в одном баяне ставили, но раствор становился цвета хаки как болотная жижа. А в задницу ампулу или две в разные булки, в одну 4мл многовато будет, и переть будет чуть пожже но и дольше и качественней.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #141 - 03 Июл 2015, 22:55:59

Они не предназначены для внутревенного введения, только в.м. Водой не разбавляй, там спирт с водой в реакцию вступит и будет белый как молоко, не известно чем это черевато, хотя с ширкой в одном баяне ставили, но раствор становился цвета хаки как болотная жижа. А в задницу ампулу или две в разные булки, в одну 4мл многовато будет, и переть будет чуть пожже но и дольше и качественней.
так там написано. Для внутривенных и внутримышечных инъекций. В водить в крупные вены не быстрее чем 1мл в минуту. я думаю что если разбавить быстрее прогнать можно можно будит.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #142 - 03 Июл 2015, 23:31:13

Не, водой точно ни стоит, спортиш. Если написано медленно, то это изза спирта наверное, знач как написано медленно чтоб вены не пожеч. Желательно в крупные, а не в синявки. Но я за внутримышечный всётаки, держит долго и наваливает лучше. Внутривенно не держит совсем, чистоганом не гнал, но с ширкой кайф двадцатиминутка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #143 - 04 Июл 2015, 09:28:15

Не, водой точно ни стоит, спортиш. Если написано медленно, то это изза спирта наверное, знач как написано медленно чтоб вены не пожеч. Желательно в крупные, а не в синявки. Но я за внутримышечный всётаки, держит долго и наваливает лучше. Внутривенно не держит совсем, чистоганом не гнал, но с ширкой кайф двадцатиминутка.
Тю!!!! Та к что ж все так расписывают в теме этот диазепам. Мол из БЛАГОРОДНЕЙШИХ ТЯГ , под опиуху. ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ БЕНЗИКОВ итд. Стаким трудом его вырубал можно так сказать мечтал о нём)))) а Тут не с чем не мешай, с ширкой кайф 20мин. Я ещё от бывалых слышал что с винтом его кололи в одном баяне, мол тяга благородная, плавная и долгая. Наверное тоже по сути фигня какая то получится))))) Ещё чего доброго и крякнешь на приходе :bad:))))) А как на счёт того что в больницах в капельниц и в физраствор и по 10кубов добавляют, получается смешивают(грешат врачи))))))
 
 

Vladimir

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #144 - 04 Июл 2015, 09:42:46

 Да можно его по трубах, я бы даже сказал надо ! И гон это что с ширкой это тема двадцатиминутная, нормально оно тянет с ширкой, только осторожно что б с непрывычки не дознутся, я бы на первый раз и одной амп. обошолся. Вот без ничего, если чистый сибазон вмазать, можно и разочороватся наверное, наслушавшись какой он пиздатый препарат, а в миксе с опиумом, это то что доктор прописал, будь то ширка, метадон и даже бупренорфин, мне вот с буприком было ням-ням, я тоже о нем теперь мечтаю, может и получится еще как то, он у нас по розовым рецептам, как морфин и бупренорфин. Можно еще легко получить на спрыжке в наркоденспансере, но это я так сказал... А насчет, вводить медленно, это сто пудово имеется ввиду капельница, так-как он на спирту естественно он палит вены, синявку точно убет, потому так и в инструкции и написано. Я например тоже нигде не видел что бы врачи советовали таблетки катать и в раствор замешивать, но ведь некоторые для эйфории можно, если с умом. А тут ампулы, да хорошая тема, рад за тебя.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #145 - 04 Июл 2015, 11:58:58

Я постораюсь прояснить. Чистоганом в стекле диазепам так себе, а если с ширкой вв то приход сладчайший и тяга минут на 20, потом резко попускает и сам диаз. и ширка, надо потом просто парой кубов раствором догнаться чтоб ширку подтолкнуть.

Если перед ширкой в таблетках схавать 20-30-40мг, а через пол часа как начнёт диаз. накрывать ширкой или герасимом вмазаться то тогда тяга долгая пиздец как на весь день, а по ходу можно ещё колесом и вторым догнаться по состоянию. А с буприком можно и лучше уже поверх буприка вкинуть несколько диаз.

Чистоганом в стекле по вене ниочень, а вот в мышцу то более менее. А в капельницу так там ампулу на бутыль вливают и медленно поступает и не видно этой извести от реакции спирта с водой как если смешивать в баяне и совсем по другому приходует медленно но долго и почти незаметно, а если просто ампулу в вену то мягкая волна и почти никакой тяги, поэтому внутремышечно более выраженно ощущаеца. А по сути сам по себе диаз. хорош если безничиго только в таблах и только в таблах, можно так накидаться что потеряешся, а вколоть так не выйдет, это надо по кубу вв каждые пол часа колоть или капельница. Таблы ништяк.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #146 - 04 Июл 2015, 16:12:35

Да можно его по трубах, я бы даже сказал надо ! И гон это что с ширкой это тема двадцатиминутная, нормально оно тянет с ширкой, только осторожно что б с непрывычки не дознутся, я бы на первый раз и одной амп. обошолся. Вот без ничего, если чистый сибазон вмазать, можно и разочороватся наверное, наслушавшись какой он пиздатый препарат, а в миксе с опиумом, это то что доктор прописал, будь то ширка, метадон и даже бупренорфин, мне вот с буприком было ням-ням, я тоже о нем теперь мечтаю, может и получится еще как то, он у нас по розовым рецептам, как морфин и бупренорфин. Можно еще легко получить на спрыжке в наркоденспансере, но это я так сказал... А насчет, вводить медленно, это сто пудово имеется ввиду капельница, так-как он на спирту естественно он палит вены, синявку точно убет, потому так и в инструкции и написано. Я например тоже нигде не видел что бы врачи советовали таблетки катать и в раствор замешивать, но ведь некоторые для эйфории можно, если с умом. А тут ампулы, да хорошая тема, рад за тебя.
Так я первый раз в колёсах его вырубил))) 20шт по 5мг. А потом почитал мол( колёса калл стекло вэщщщщ) ну и намутил 10ампул по2мл. Думал на море с фениками и кодой намиксовать, так сказать отдохнуть от городской суеты)))) А насчет качелей винт+сибазон кто то слышал??? Есть  у кого то опыт употребления коктейля :smile4:
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #147 - 04 Июл 2015, 18:10:42

В ампулах или таблах зависит от цели, если для уколов то канешна в ампулах, если хавать то таблетки, очевидно, что таблы колоть бесполезно и вредно, как и пить из ампул там просто мало по мг и дорого. Но таблы хороши для торча именно тем что долго держат, легче регулировать и поддерживать оптимальное состояние и не надо колоть. Но вместе с ширкой катать колёса диазепама просто перевод и вред, зато в ампуле приход именно резкий бензовый наплыв вместе с приходом это чтото.

С винтом невкурсе, но мне кажется это как огонь и воду смешивать стимулятор с сидатиком, диазепам скорей на выходе с винта очень не плохо и тут наверно лучше в колёсах, т.к. важен не сам приход, а скорей чтоб держало плотно и стабильно сутки хотябы, колёса и тут в выигрыше. А так говорить что круче колёса или ампулы это как лёд или кипяток, и то и другое вода, только смотря для каких целей она нужна в том или ином случае. 50 мг диаз. если вколоть вв то скорей опьянееш от спирта и вены все свариш. А с колёсами это средняя доза для конкретного торча если нет толлера, а можно и больше и ничего не станет с венами, потому что пьёш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #148 - 04 Июл 2015, 19:26:30

В ампулах или таблах зависит от цели, если для уколов то канешна в ампулах, если хавать то таблетки, очевидно, что таблы колоть бесполезно и вредно, как и пить из ампул там просто мало по мг и дорого. Но таблы хороши для торча именно тем что долго держат, легче регулировать и поддерживать оптимальное состояние и не надо колоть. Но вместе с ширкой катать колёса диазепама просто перевод и вред, зато в ампуле приход именно резкий бензовый наплыв вместе с приходом это чтото.

С винтом невкурсе, но мне кажется это как огонь и воду смешивать стимулятор с сидатиком, диазепам скорей на выходе с винта очень не плохо и тут наверно лучше в колёсах, т.к. важен не сам приход, а скорей чтоб держало плотно и стабильно сутки хотябы, колёса и тут в выигрыше. А так говорить что круче колёса или ампулы это как лёд или кипяток, и то и другое вода, только смотря для каких целей она нужна в том или ином случае. 50 мг диаз. если вколоть вв то скорей опьянееш от спирта и вены все свариш. А с колёсами это средняя доза для конкретного торча если нет толлера, а можно и больше и ничего не станет с венами, потому что пьёш.
Ну я так понял что если под кодтерпин то ампулы лучше по мышце колоть. А как насчет сочетания сибазон+феназепам кто что может сказать по личному опыту.
 
« Правка: 04 Июл 2015, 20:31:04 от Русланыч »
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #149 - 04 Июл 2015, 21:24:33

Низнаю как это сочетание, мне феназепам вобще не нра. Но с флунитразепамом диазепам както не сочитается, меньше эйфории от флу. только тупняк добавляет этот диаз. т.к по сравнению он менее эйфоричен. Так же и в твоём случае может стать, это кто вобще ни пил бензы и вдруг выпил феназ. он хоть и само меньше всех по эйф. но чел его прочухает, а после диаз. феназ один тупняк, так же феназ. может задавить тупняком диаз. сбив его кайф. Впрочем пробуй чё спрашивать, потом пиши чё как.




А вобще хочу сказать все бензы хороши на опиаты, любые, мож даже и на коду, а сами посебе, ну при том как только выпил начинает эйфорить, потом как бы чёта не хватает и тут надо опий,  или начинаеш догоняться бензами пока память не вырубит и не уснёш гденить, толлер бешеный и зависимость очень быстро развивается, уже через неделю даже на улицу без них впадлу выйти и эта торба очеь мерзкая хуже гамковой вразы. Так что не балуйте с ними, так иногда под ширку для разнообразия не плохо, а напостой уже ни кайфа нихера нет.Или соскоростй сяться тоже годятся эпизодами.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #150 - 04 Июл 2015, 21:57:08

Низнаю как это сочетание, мне феназепам вобще не нра. Но с флунитразепамом диазепам както не сочитается, меньше эйфории от флу. только тупняк добавляет этот диаз. т.к по сравнению он менее эйфоричен. Так же и в твоём случае может стать, это кто вобще ни пил бензы и вдруг выпил феназ. он хоть и само меньше всех по эйф. но чел его прочухает, а после диаз. феназ один тупняк, так же феназ. может задавить тупняком диаз. сбив его кайф. Впрочем пробуй чё спрашивать, потом пиши чё как.




А вобще хочу сказать все бензы хороши на опиаты, любые, мож даже и на коду, а сами посебе, ну при том как только выпил начинает эйфорить, потом как бы чёта не хватает и тут надо опий,  или начинаеш догоняться бензами пока память не вырубит и не уснёш гденить, толлер бешеный и зависимость очень быстро развивается, уже через неделю даже на улицу без них впадлу выйти и эта торба очеь мерзкая хуже гамковой вразы. Так что не балуйте с ними, так иногда под ширку для разнообразия не плохо, а напостой уже ни кайфа нихера нет.Или соскоростй сяться тоже годятся эпизодами.
Так по первой причине я их и купил что бы на уходах от винта или фена по пускаться. Феники что бы перед накуркой употреблять для снятия измены и паранои)))) Ну и коды с демиком подкупил для раслабона. А так то я редко торчу. Ну месяц в год примерно. Потом опять кодировка на год :acute:
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #151 - 05 Июл 2015, 00:14:18

в десятку 2ампулы и 2к шири,выбираешь до полика крови и назад,нисчем не сравнимая тяга,приход и эйфория.
классика!
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #152 - 05 Июл 2015, 15:06:06

в десятку 2ампулы и 2к шири,выбираешь до полика крови и назад,нисчем не сравнимая тяга,приход и эйфория.
классика!
Да наверное классно. Но с нашим качеством раствора ( вода водой :bad:) кроме тяги сибазона наверное ни чего не выхватишь. А зачем так много контроля в баян наберать? Я помню когда реладорм с широй болтал ( тогда он у нас по 5грн за колесо был :grin:) то через десятку с мелами прогонял, контроля до 8 кубов наберали что бы игла мелом не забивалась.

Ещё такой вопрос, в сибазон с ширкой демик можно заболтать? Или лишним будит?
 
« Правка: 05 Июл 2015, 16:28:19 от rastin »
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #153 - 05 Июл 2015, 16:50:23

зачем там этот х.ев демик?
кровь чтоб вена не сгорела,палит вены.
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #154 - 05 Июл 2015, 23:01:43

зачем там этот х.ев демик?
кровь чтоб вена не сгорела,палит вены.
Та просто без демика мутит меня чёто частенько под раствором. А я не завернусь? от такого количества. 4куб сибазона и 2куб ширки)))) может 2х2 для первого раза потянет)))) Пару лет назад по синьке на 4куба ширки заболтал чек метамфа. то думал всё приплыли :bad: После этого страшновато столько кубометров за раз гнать)))
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #155 - 06 Июл 2015, 01:35:45

Ширки нужно твой обычный дозняк, демик тоже как обычно, мне всегда хватало пол колеса или целую на раствор, цель ведь ни тягу беспонтово усилить, а тощнотики и алергию снять, для чего он собственно и нужен. А диазепама вполне хватает с раствором и ампулы 2куба, и нормально всё. Для лучшего продолжения немного ширки в растворе оставить напотом, с демиком от того что заварил, штоб потом после коктеля догнаться, меня всегда обламывало што пройдёт приход, аж уснуть можеш минут на пол часа, потом проснулся и аж морозит, как будто всё резко отпустило, с бензами всегда так, вот этот остаток и вмажеш штоб выровнять состояние, на старые дрожжи ляжет отлично даже немного ширева.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #156 - 06 Июл 2015, 18:49:32

Ширки нужно твой обычный дозняк, демик тоже как обычно, мне всегда хватало пол колеса или целую на раствор, цель ведь ни тягу беспонтово усилить, а тощнотики и алергию снять, для чего он собственно и нужен. А диазепама вполне хватает с раствором и ампулы 2куба, и нормально всё. Для лучшего продолжения немного ширки в растворе оставить напотом, с демиком от того что заварил, штоб потом после коктеля догнаться, меня всегда обламывало што пройдёт приход, аж уснуть можеш минут на пол часа, потом проснулся и аж морозит, как будто всё резко отпустило, с бензами всегда так, вот этот остаток и вмажеш штоб выровнять состояние, на старые дрожжи ляжет отлично даже немного ширева.
Даааа  тут свои тонкости надо знать :good:)))) Я в первый ( и в последний раз) реладорм по незнанию чуть как демик не заболтал, хорошо что люди увидели и подсказали как правильно сделать, а то до сих пор плевался и говорил что они нашли в том реладорме( а так в тролейбусе на поручне висел всю дорогу и с гаражом за ухом целый день гулял) Так что по экспериментирую с таблетками и ампулами да и отпишусь. Всем спасибо за инфу!!!
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #157 - 06 Июл 2015, 19:41:26

Колёса любые с ширкой болтать не стоит, лучше их схавать перед вмазкой, а потом если надо ещё. Демик единственное исключение делаем, да и то больше по привычке, это антигистамин и снимает алергические реакции от ширки. Но и его в идеале намного лучше просто выпить за пол часа до вмазки, будет тоже самое, а вреда венам несравненно меньше. Некоторые просто не могут ширку без демика, их мутит, а хотят снизить вред, выход прост, демик выпить и пока свариш он уже начнёт работать.

А бензы и подавно если в таблетках то лучше просто пить как положено. В таблетках очень много бутора, который забивает капиляры и сжегает вены. Так для чего себя гробить зря?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #158 - 07 Июл 2015, 17:40:27

Колёса любые с ширкой болтать не стоит, лучше их схавать перед вмазкой, а потом если надо ещё. Демик единственное исключение делаем, да и то больше по привычке, это антигистамин и снимает алергические реакции от ширки. Но и его в идеале намного лучше просто выпить за пол часа до вмазки, будет тоже самое, а вреда венам несравненно меньше. Некоторые просто не могут ширку без демика, их мутит, а хотят снизить вред, выход прост, демик выпить и пока свариш он уже начнёт работать.

А бензы и подавно если в таблетках то лучше просто пить как положено. В таблетках очень много бутора, который забивает капиляры и сжегает вены. Так для чего себя гробить зря?
Ну а сколько минимум колёс сибазона с дозировкой  1таб 5мг можно за раз вкинуть под дела ( коду или ширку) что бы прочухать тягу. У меня всего 20таб, а тут люди пишут что нормальная дозировка 50мг это выходит 10колёс. Не многовато ли ? Получается пачки на 2раза хватает((((( А так трудно и долго его вырубать.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #159 - 07 Июл 2015, 18:17:41

Если раньше не пил их, то для начала штоб прочухать и не вырубиться гденибудь на улице хватит и 5-6 колёс по 5мг, а через пол часа или минут 40 вмазаться. А догнаться всегда успееш. 50мг да под ширку с первого раза многовато имхо, просто если столько выпить то на приходе отключишся и проспиш несколько часов так и не покайфуеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.