информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 174293 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #840 - 16 Янв 2024, 06:43:01

Кстати, а в чем разница валиума и диазепама?

Разница, ровно такая, как и у клонозепама с ривотрилом.
Гы!)) Просто пропасть,между этими двумя))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #841 - 16 Янв 2024, 23:25:23

Кстати, а в чем разница валиума и диазепама?

Разница, ровно такая, как и у клонозепама с ривотрилом.
Гы!)) Просто пропасть,между этими двумя))
Не знаю , пробовал 2 вида ривотрила и 1 вариант польского клона. Все три 1в1 эффективно помогали и одинаковы по эффекту, Польский клоназепам мне понравился сильнее
Ты же по поводу валиума и диазепама? Просто валиум и за границей дороже и почему то все предпочитают валиум.
Британские таблы 2 мг диазепама работали на уровне с таблами галенки 10 Диазепама -+ одинаково, хотя разница дозы в 5 раз
Уколы вм и ВВ валиума давали яркий самый эффект, но там тяжело было вникнуть что давало яркий эффект) морфин? Окси ? Дгк? Лирика? Ксан? Фента
Все было в один день))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #842 - 17 Янв 2024, 00:41:10


Ну ты вообще развеселил, с таким коктейлем тебя и димедрол бы так приятно размазал, что и клона с диазепамом не надо было, ору)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

КотБегемот

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #843 - 17 Янв 2024, 18:02:04

А димедрол там тоже был ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

Rei_Ayanami

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #844 - 09 Мар 2024, 22:42:13

Ходит слух что сибазон теперь по обычному рецепту (не красному), это правда?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #845 - 09 Мар 2024, 22:49:55

Нет не правда!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #846 - 10 Мар 2024, 02:23:10

Ахах, конечно)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

lucky_strike

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #847 - 10 Апр 2024, 07:30:47

он просто терь не красный бланк) а лист А4 электронный рецепт который соответсвует бланку ф-3 на наркотікі і яды шо було всегда,но я ожидал чутка большего после гиды и феназепама,но если от тревоги плюс дергаешся то это то,что надо,как добавка за час до торча норм,но это чревато передозом с непривычки
 
 

John Doe

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #848 - 03 Июн 2024, 15:27:05

Нашел пластинку 10 шт этого Диазепама. По 10 мг таблетка. Половинки достаточно под буприк для первого раза? или можно целую сразу. И как его лучше под язык или на кишку?
 
:DMT)
 

Васька

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #849 - 03 Июн 2024, 16:34:47

Целую под язык,а лучше половину потом догонишся если мало
 
 
Сказали спасибо: John Doe, Мафиозник

Rogguedd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #850 - 07 Июн 2024, 08:03:39

Взял у врача диазепам, хотя просил лоразепам, так от по ощущениям в разы слабее лоразепама и дает сонливость.

 10мг, германия, ratiopharm
 
 

John Doe

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #851 - 07 Июн 2024, 22:31:28

О! У меня тож такой. Но по инструкции он вроде не предназначен под язык употреблять я хз
 
« Правка: 08 Июн 2024, 21:01:08 от John Doe »
:DMT)
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #852 - 08 Июн 2024, 22:28:16


Любые бензы можно под язык. Некоторые прям за минуту впитываются. Я сегодня феназепама хаванул, аж удивился, как он так быстро исчез из под языка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #853 - 09 Июн 2024, 18:54:12


Любые бензы можно под язык. Некоторые прям за минуту впитываются. Я сегодня феназепама хаванул, аж удивился, как он так быстро исчез из под языка.
А чем тогда подъязычный гидазепам от простого отличается? Там таблетки кажись чуть побольше размером. Соды для растворимости добавили что ли? Но вкуса соды не чувствуется, только горечь.
Всегда предпочитал простой гидазепам, тот что под язык противный на вкус, пожлобились на ароматизаторы.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Дрэд

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #854 - 09 Июн 2024, 19:29:10

Взял у врача диазепам, хотя просил лоразепам, так от по ощущениям в разы слабее лоразепама и дает сонливость.

 10мг, германия, ratiopharm
Но это по началу сонливость... А потом в одной дозе 10 мг добавка к чему угодно (кроме бухла) на ура.... Но потом вывозить мультикумар, как последствие.
Мне сейчас помогает на спрыжке с буприка колесо диазепама и 150 преги, терпимо
 
 

Мафиозник

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #855 - 09 Июн 2024, 19:30:29

Аналогично, никогда за эту шляпу не переплачивал, после ого как купил его в аптеке где мне рассказали, что это чуть ли не наркотик)) Абсолютно ничем не лучше в плане скорости всасывания и силы действия (оно и ежу понятно). На днях хуево стало, видимо с поджелудочной что-то, так мне и феназепама, и ксана, и прометазина (пипольфена) подогнали, причем немало так. Нашим бабулям тут понавыписывали, а они не пьют, потому как нечего эти зелья заморские, буржуйские снадобья в рот пихать, когда вон тебе корвалолом хоть ванну набирай и сиди отмокай.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: John Doe, I C E

Puncher

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #856 - 25 Июн 2024, 02:08:24

Коллеги, такэ до вас питания, почему сибазон идёт по красным рецептам? Что в нем такого? Дома лежат штук 5 пачки, по 5мг. Как по мне - обычный бенз, не самый сильный, чуть сильнее гиды.(Личное мнение, дегустировал и то и другое). Скорее всего ошибаюсь, т.к. врачи не дураки и разница есть, но красный рецепт... Лира, которая на мое мнение гораздо опаснее спокойно продается. Или тут чисто из-за того, что коллеги наркоманы любят миксовать его с опилками. Так, гида тоже может усилить действие. Но она по звичайным рецептам. Короче, просветите меня будь ласка. 😘
 
 

John Doe

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #857 - 25 Июн 2024, 03:35:29

Я тоже изучал этот вопрос. Даже ставил опыты. И пришел к следующим выводам🤔 Что людям нравиться именно дремать и подзалипать или шо? Или жрешь пару раз а потом уже не прэ?!Оно ж рил снимает всю эйфорию от всего вместе с тревогой.
 
:DMT)
 

I C E

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #858 - 25 Июн 2024, 16:07:26

У большинства зависимых, да и не только людей, всегда присутствуют какие то психологические моменты, которые внутренне неприятно переносятся, а порой даже и болезненно. А тут есть средство которое полностью выравнивает твоё состояние, плюсом придаёт пофигзму к внешним раздражителям. Разве это не кайф?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Puncher

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #859 - 25 Июн 2024, 16:34:33

А гида не выравнивает состояние? Или не так сильно "выравнивает"? Я, наверное, не пойму, т.к. особо с сильной тревогой не сталкивался, но диазепам - далеко не самый сильный бенз. Я понимаю, там, клоназепам, алпрозолам, Феназепам.
 
 
Сказали спасибо: totalrecall