enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431590 раз)

MoRo

Баклофен
Ответ #10380 - 05 Мая 2021, 21:14:42

А  мне баклажан показал каким я могу быть комуникабельным, благодаря ему я узнал себя совершенно другим, зная свои способности под баклажаном, прак
тикую, учусь быть таким же в трезвости!
Но долги я ему всполна вернул! Прижал он меня хорошо апосля!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Кай

Баклофен
Ответ #10381 - 06 Мая 2021, 07:08:16

А меня чего-то от одной мысли про него воротит.
 


 

Fitch

Баклофен
Ответ #10382 - 06 Мая 2021, 17:54:10

Не для всех далеко кайф, основную массу мутит и клонит в сон, мне он как быстрые идёт, 90% тяги лирики и фенибута.
Но стараюсь нечасто.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #10383 - 06 Мая 2021, 18:01:02

Основная масса просто ест его больше чем нужно😉знакомый услышал от меня про бак, так говорит "это же дерьмо, как ты его ешь! Я 13 штук съел как-то, потом помирал, хуево было"🤦‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10384 - 06 Мая 2021, 19:11:22

Не для всех далеко кайф, основную массу мутит и клонит в сон, мне он как быстрые идёт, 90% тяги лирики и фенибута.
Но стараюсь нечасто.
До лирики просидел на нем полтора года, плюс то что доза растет медленно,  и за год дошла до 125, не помню как бросил, но первый год эйфорило дико. И хавать вкусно, и сексом трахаться в кайф.. но сейчас как то не заходит уже.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10385 - 07 Мая 2021, 13:41:58

Подскажите в личку где в Донецке можно купить бакл без рецепта
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10386 - 07 Мая 2021, 13:49:46

Его не так уж не и сложно купить самому. Всего лишь нужно пройти с десяток аптек. Но зачем тебе он нужен, тот баклофен.
 
« Правка: 07 Мая 2021, 15:20:55 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10387 - 07 Мая 2021, 20:24:21


Да проходил, в 9 из 10 нет, а в 10й рецепт требуют. Чисто как антидепрессант нужен, в дозах 50-75 мг
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10388 - 07 Мая 2021, 20:42:48

Ты серьезно? Как антидепрессант? На сколько? Он прет не как антидепрессант, это ебучая хуйня которая убивает гамк систему на раз. Доза будет расти, а спрыгнуть пиздец сложно. В Укр хоть лирикой можно прикрыться, а там у вас чем? Найди что то другое, серьезно. Я бы понял если бы ты сказал для торча, да и то.. друг, я все это проходил, это отрава ебаная. Сходи в ветку антидепрессанты.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69

Shreder

Баклофен
Ответ #10389 - 07 Мая 2021, 21:46:47


Да я знаю как он действует, лет 10 назад принимал его, в перерывах между приемами кодеина. Как антидепрессант я имел ввиду для поднятия настроения, расслабления, а не ужираться в сопли дозами >100 мг
 
 

Кай

Баклофен
Ответ #10390 - 07 Мая 2021, 21:51:31

Ой, не там ты ищешь антидепрессивный эффект...
 


 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Deda69

izabella

Баклофен
Ответ #10391 - 07 Мая 2021, 22:39:42

Такое впечатление, что люди обычно вообще не то понимают под «антидепрессивным» эффектом. 
А это, на секундочку, в классическом его понимании - пить сабж не менее 3 недель, выдержать нехилые побочки в виде ухудшения состояния, залазить с малых доз увеличивая - и все ради накопительного эффекта и что то там где то вдалеке. Наркотики мгновенного действия это не антидепрессанты, а скорее депрессанты
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10392 - 07 Мая 2021, 22:41:08

Доза 50-75 без толлера не будет антидепрессивной.
Так и говори что хочешь отдохнуть, поднять настроение, расслабиться. Тогда это уже не антидепрессант, бро. Антидепрессанты дают совсем другое. Хоть я на них не сидел никогда, но примерно понимаю как они работают.
Но а вообще кто ищет, тот всегда найдет. Отмена лютейшая от него, а если прикрыться нечем, то будешь ты потом отплачивать не слабо за это.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69

Fitch

Баклофен
Ответ #10393 - 08 Мая 2021, 05:17:53

Да, кошмар т даже с 1 двацатьпятки если жрать с полгода день в день, потом пару недель ходишь бесчувственным серым овощем.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10394 - 08 Мая 2021, 05:24:31

А нема понту ее хавать по одной каждый день.Раза два в неделю 4-5шт 10ки нормально стимит.Думал будет мазать,штормить,нема такого.Но есессно не надо борщить.Еще один плюс,равнодушие к алко,имхо.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10395 - 08 Мая 2021, 05:26:09

У некоторых наоборот, стремление.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Баклофен
Ответ #10396 - 08 Мая 2021, 05:34:06

Я бухал под баклофеном. И трахался с одной барышней постоянно. Но это было давно, мне было 20 лет. Это в перерывах, в попытках завязать с опиатами.
 


 

Deda69

Баклофен
Ответ #10397 - 08 Мая 2021, 05:35:46

У меня наоборот,коллеги бухают в пятницу,а мне проебом.
 
« Правка: 08 Мая 2021, 16:03:55 от Deda69 »
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10398 - 08 Мая 2021, 10:12:16

Я тоже не пил под баклой, максимум бутылка пива. Тогда это состояния было для меня в новье, и я думал нахуй мне тот алкоголь, если эта хрень прет получше. Да и отбивает он тягу к алкоголю, не у всех правда. Пока гамк система в норме, то прет баклофен ахуенно, но это первый год-два. Дальше пиздец. Ну и доза, хоть медленно, но растет. некоторые вон по 250 и больше пили в свое время, я эту тему всю прочитал когда то. Интересно как у них с памятью было, нет такой хуйни как от лирики? Я дошел до 175 день в день, через полтора года уже перло не так, а доза росла если не бросить, хорошо тогда лирикой прикрылся, так бы ахуел от отмены.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

anubis

Баклофен
Ответ #10399 - 08 Мая 2021, 17:18:13

Что баклофен, что прегабалин - однозначно приводят в запой, поскольку либо недогон, либо уже похуй - бухать - значит бухать до упора ) Ну, это я про себя конкретно. Но это, возможно, потому, что ГАМКи в своё время жрал безо всякой меры. Хотя и раньше алкашка без "подкладки" не пёрла. Синька без наркотиков - деньги на ветер )
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)