enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430628 раз)

Fitch

Баклофен
Ответ #10460 - 21 Мая 2021, 15:29:12

В днр есть Габа, всяко лучше в плане снижения вреда.
Баклосан в не опытных руках, зло.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #10461 - 21 Мая 2021, 17:07:16

А в опытных?

Я его так и не поняла. Банку 25 ещё зимой купила, так на ночь кидаю иногда, но чтоб прям какой то вау эффект, или сон улучшило, так и не заметила. На день тоже такое себе... Ну вроде активность есть, но тоже не сильная
 
Jedem das Seine.
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10462 - 21 Мая 2021, 17:18:02

В днр есть Габа, всяко лучше в плане снижения вреда.
Баклосан в не опытных руках, зло.
неопытные руки, это те кто жрет его по 150 мг и выше, а потом откисают в реанимациях с криками что препарат говно. я же его больше 100 мг не планирую принимать, тк мозги на месте
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10463 - 21 Мая 2021, 19:19:11

Я одну пью в сутки, лучше чем трезвым , как заместительная терапия норм.
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10464 - 21 Мая 2021, 19:50:04

Я тоже чувствую даже 25,сны под ним мне нравятся, тоже принимаю нечасто.
Зато зависимость, никакая лирика рядом не стояла.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10465 - 21 Мая 2021, 20:54:28

Да, синдром отмены жёсткий , мне в том году пришлось резко бросить 150 мг. пил каждый день, 5 дней без сна был, пока не удалось снова купить Бак.
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10466 - 21 Мая 2021, 22:01:07

Даже лиробут на системе не ебал меня так как ебал баклофен. Жуткие таблетки.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10467 - 21 Мая 2021, 22:06:17

Стоят дёшево, легко доза растет, если бросать только лесенкой. иначе невыносимое состояние.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10468 - 21 Мая 2021, 22:48:26

Читаешь мои мысли.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Баклофен
Ответ #10469 - 22 Мая 2021, 17:38:06

Бакл страшная штука пездец) помню когда еще зелёным был, рассказал мне в универе тип как под ним гасился, а я тогда только с кодой познакомился с корешем, ну и корешу говорю а давай затестим, хуль нам ебанатам) зашли в депо спросили его, провизор говорит 10 или 25? мне не уточняли какой, мы такие ну давайте 25й, провизор смотрит, говорит, первый раз? может ненадо? ну а мы надо Вася, надо
вкинули по 100, походили часок, нихуя, вкинули еще по 50, еще часок походили, нихуя, психанули пошли взяли по 2 пачки катера, стандарт у нас тогда это был и нам как пришла пизда, ходили по улице, плакали, смеялись, обнимались, что мы только мать его не делали в плане эмоциональных качель, разошлись под утро и я прилёг спать, на три дня, раз в день вставая скушать бутерброд и поссать и обратно в кровать, меня так никогда не мазало, жевал бутерброд и глаза закрывались на 4й день отпустило и понял я, что ну его нахуй, больше никогда не пробовал, хотя вот когда кумарило с коды мама не горюй, где то видел что подкидывают по пару колёс что бы жить как то.. а тип у которого банка осталось, поджирал его, пока не дожрал все штук 50, вроде, что там были

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кай

Баклофен
Ответ #10470 - 22 Мая 2021, 18:15:02

Когда-то давненько я его покупал по 10мг баночки, нравилась именно эта дозировка..  Тогда считал его детским лепетом... Угощал кого не попадя, по 100мг. Никто из знакомых нарков его особо не выкупал..

Раз дал барышне колес 7 вроде, точно не помню. Так она потом на уши мне присела на целый вечер по телефону...

Про секс под ним я писал ни один раз. Присутствует дикое влечение к противоположному полу..

Жил я как-то с одним челом, снимали двушку... Я тогда уже начинал эксперименты с дезом, а второй чел к наркоте был равнодушен, он такой спортик был, но начинал уже побухивать слабоалкоголку, ягуары всякие...

Так вот, стояла у меня банка на видном месте.. Сколько он просил меня дать что-то употребить, с моей стороны всегда был железный ответ - НЕТ.  И вот он втихаря откушал с банки бака, хз сколько.. Эффект не почувствовал, и позже догнался еще... В итоге он так отравился, что суток двое блевал без перерыва, реально висел на унитазе и проклинал тот день, когда решил попробовать бак.. С моей стороны конечно халатность... Но уверен, ему этот случай отбил желание пробовать что-либо из наркоты на всю жизнь..  :grin:

Не пересекался с ним давно, но судя по соцсетям и внешнему виду, чел подружился с синькой крепко и надолго...  :nea: Пару раз изъявлял желание встретиться... Но я упал на мороз, по челу видно, что сбухался ппц... А был такой красава, спортивный, телки по нему с чма сходили....
 


 

Incognito

Баклофен
Ответ #10471 - 23 Мая 2021, 00:49:53

Бросил баклу = всё больше бухаешь...
 
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10472 - 23 Мая 2021, 12:05:05

Товарищи знатоки, насколько я знаю бакла понижает дофамин, за счет чего тогда происходит повышение настроения?
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10473 - 23 Мая 2021, 13:08:58

Да там не столько настроение сколько вселенский похуизм после пара часового наплыва.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10474 - 23 Мая 2021, 17:39:04

Вообще интересно как народ не скатывается в жуткий депресняк и апатию после потребления баклы, ведь как я уже написал выше гамк это антагонисты дофамина, а когда дофамина нету то это очень грустно для организма
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10475 - 23 Мая 2021, 17:43:47

С чего ты взял что не скатываются? Все это есть, преп на отмене даёт пизды похлеще многих наркотиков. Я бы его в топ 5 точно занёс по синдрому отмены. Особенно если сидишь на нем годами, и дозняк 200 и выше. Белочка такая, я ебал, как вспомню, передёргивает.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10476 - 23 Мая 2021, 18:31:27

Ну на отмене то понятно, но даже во время марафона так сказать, ты его принимаешь постоянно, и получается что дофамин вообще не вырабатывается, по идее депрой и апатией должно накрывать тоже
 
 

John Doe

Баклофен
Ответ #10477 - 23 Мая 2021, 23:06:24

Да каким х.. гамк вообще к дофамину как то относиться?
 
:DMT)
 

Shreder

Баклофен
Ответ #10478 - 24 Мая 2021, 09:55:57

Да каким х.. гамк вообще к дофамину как то относиться?
Почитай про антагонисты дофамина
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10479 - 26 Мая 2021, 11:55:20

Вбей в теме "дофамин" много интересного найдешь. И кстати когда бросаешь после системы баклофен, идёт нихуйный выброс дофамина, из за этого от него такое ебануто-шизоидное со
Вот что нашел я.
"Не ребят, фармакологической сути бака вы не уловили.
Он работает в два приема, вы ведь наверняка замечали что переть он начинает где-то через 2 часа, и полностью раскочегаривается через 3?
А суть в том, что первые два часа он честно работает как ГАМК-б агонист, тормозит выброс в синаптическую щель дофамина и его унылого друга норадреналина, да и серотонин тоже не проходит. Кроме того тормозится релиз из везикул глутаминовой кислоты, которая возбуждает нейроны.
Через 2 часа эффет баклофена начинает сходить на нет, и все накопленные в везикулах нейромедиаторо стремительным домкратом из них вываливаются прямо в синаптическую щель, где садятся на сопутствующие рецепторы и понеслась."
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Gromozeka