информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413631 раз)

космос

Баклофен
Ответ #10800 - 05 Окт 2021, 14:06:58

В голове как пачка маргарина, мозг плавится
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10801 - 05 Окт 2021, 16:19:53

Мне баклофен а соло вообще не идёт, даже с лирикой. Видать гамк по пизде пошел уже давно. В первый раз до лирики в соло бакла тащила очень долго, и доза медленно росла. В этот раз за 2 месяца дошла до космических 175 с лирикой, от 200 мозг плавился. Сегодня уже 75 не прет, но и не кумарит, нервный только.. Каждый день минус 7-10 мг смотря как откушу)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Преподаватель мира

Ramses

Баклофен
Ответ #10802 - 05 Окт 2021, 20:55:46

От баклофена эфоория есть в начале,а потом бычий кайф.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Преподаватель мира

PREGABALIN

Баклофен
Ответ #10803 - 06 Окт 2021, 13:27:28

Я не понял , бросить и так пить антидепрессанты или же пить ад и идти на снижение баклы ???ответьте пожалуйста нормально информативно
 
...Sabr~
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #10804 - 06 Окт 2021, 13:36:05

Пью 4 день триттико, так же бакл . И когда появится эффект от АД?

Эффект от ад обычно проявляется через две недели.
Снижай ьаклу лесенкой, с шагом в три дня. И все это время пей АД. Потом убирай ьаклу и продолжай пить ад. Пропец его хотя бы месяца два, а лучше три
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: космос

Ymnik

Баклофен
Ответ #10805 - 06 Окт 2021, 14:20:40

В*еби стакан водки или самогона,как мужик, зачем тебе этот гейский баклофень
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

космос

Баклофен
Ответ #10806 - 06 Окт 2021, 16:55:14

смотря как откушу)
Так ты 10ки кусай, они удобней)

ответьте пожалуйста нормально информативно
Бак по 5мг в 4 дня снижай и АД накидывай параллельно по инструкции.
Вот и всё. Так понятно? И жди эффекта
 
 
Сказали спасибо: Fitch

winter.echoes

Баклофен
Ответ #10807 - 06 Окт 2021, 19:29:58

Смотря сколько весишь чувак. Я до 175 за 2 месяца набил. Потом каждый день почти по 10 мг откусывал, можно сказать безболезненно. Гидозепам очень помогает кстати.
Космос, в наличии только 25)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10808 - 07 Окт 2021, 21:06:32

Я вообще честно говоря не представляю дозу даже в 100,от 75 у меня почти кома,сколько б не употреблял,без всякого толлера.
Пхнет сутки минимум от 50ти мг.
Агрессивный препарат.
Кто не пробовал,не советую.
Лирика детский лепет в сравнении с баклом.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Deda69

Слоняка

Баклофен
Ответ #10809 - 08 Окт 2021, 07:55:39

Принимаю бак 2,5 года. Ежедневно по 50-75 мг в день, иногда 100 мг. Всегда утром 50 и после обеда 25. В прошлом проф спортсмен. Принимаю на фоне выраженных болей в пояснице. Не наркоманю. Я к чему пишу, что от бака ничего с моей печенью за 2,5 годе ежедневного употребления не случилось, анализы как у младенца. Есть такой препарат Урсосан, очень помогает «почистить» печень. Ещё последние 6 месяцев миксую бак + катер. Катер ежедневно или через день, по листу в день. Сплю хорошо, работаю, тренируюсь в зале. Пробовал отменять бак, со не заметил, но на третий день утром уже не разогнуться и в течение дня поясница постоянно ломит. От этого угрюмое, плохое настроение, а связка бак + катер и настроение ровняет и боль притупляет. Считаю, что бак норм препарат, но не для кайфа, жрать 200 мг в день х…ня полная, если как я для снятия спазмов в пояснице, то почему бы и нет. Ещё принимать алкоголь начисто отбило. Либидо шкалит от бака, всё что выше писали так и есть. В неумелых руках и витамин С отравой будет. Имхо
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Fitch

Solntse

Баклофен
Ответ #10810 - 08 Окт 2021, 16:26:22

Он очень долго начинает действовать
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Баклофен
Ответ #10811 - 08 Окт 2021, 16:28:08

А я толлер от травы подсобью пока буду ждать когда баклофен захочет играть со мной :grin:
Вчера выпила дозочку, сегодня вторую, потом добавила, и уже после догона прошло два часа. И ничего. Не хочет баклофен со мной дружить. А есть такие люди на которых не действует баклофен? Может это я🙆👹?
И ещё вопрос к тем курит шишки и ест бакл: они дружат?🤔

От баклофена эфоория есть в начале,а потом бычий кайф.
Хочу эйфорию или хотя бы бычий кайф :P
Думаю не действует на тех, кто на баклофене давно, и рецепторы убил) Но это явно не твой случай. 20 мг закинь-и через 3 часа должно попереть. Через несколько дней я уже пила 50, и нормально переносилось, перло хорошо
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10812 - 08 Окт 2021, 17:35:34

Этот яд не может не переть,значит тебя обманули
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Daria2000

Fitch

Баклофен
Ответ #10813 - 08 Окт 2021, 17:49:17

В законной аптеке тоже могут продать мел,порой сами того не зная,ты первый раз его пробовала?
Сколько закинула?
Больше 75мг не кидай,антидота нет,если попрет,то может уже на небе отпустить.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10814 - 08 Окт 2021, 17:50:39

Это тебе не лирика и тем более не трава.
Я этого лекарства даже 10 мг ощущаю,во мне веса 90кг.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: космос

космос

Баклофен
Ответ #10815 - 08 Окт 2021, 18:22:41

Бак лучше убрать из своего выбора препаратов. Это-опасный яд. Я за несколько лет понял. Ушёл от этой отравы. Создаст лишь проблемы
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Баклофен
Ответ #10816 - 08 Окт 2021, 18:24:50

Ну не поперло человека))
Это тоже самое что сказать винт не попер.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Fitch

Баклофен
Ответ #10817 - 08 Окт 2021, 18:26:01

Я выпила вчера 0.5
Потом утром 10
Через три часа 10
Итого в течение 12 часов я выпила 25 мг.
Пила первый раз.
Это мало,особенно если десятки,нужно 50,но не нужно оно тебе,просто запомни и выброси.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Hedge Witch

космос

Баклофен
Ответ #10818 - 08 Окт 2021, 18:34:42

Снова насчёт приема баклосана

Представьте себе ситуацию, что вы ВДРУГ, остались без возможности закинуть свои привычные утренние таблеточки?
Предоставили?
Что с вами будет и какой невыносимый СО (синдром отмены) вас так начнёт жарить и это ни с чем не сравнимое удовольствие. Страх, Панические Атаки, Депрессия?

Или ты такой крутой МЭН чтобы ща сказать: : ой, вась, жути не гони, всё будет норм"?
Ну я тогда заранее отвечу тебе, что: "ты неужели такой вот реально тупорылый и отбитый типок, которому даже до самого себя пофигу и ты считаешь, что пережить резкую отмену бака, для тебя как два пальца?".

Вообщем, совет такой, что не давайте своим друзьям пробовать бак конскими дозами и пусть пусть сами на минималках пробуют.
Да и сами слезьте скорее с соток баклы на рабочую дозу, которая в разы меньше. Уменьшите дозу, помните про эту зависимость и возможность остаться без бака внезапно и возможно на долго.

Ведь не все помнят и знают, что такое ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ.
Это период, может доходить до полгода, когда препарат снимается с продажи и проходит переоформление.
Так, однажды, было и с баклосансом.

Это когда баклосана нет нигде, от слова совсем, долгое время.

Это лишь одна невыдуманная ситуация, когда однажды так произошло, но было поздно. В такое время те, кто имеет деньги выкупают везде, где только могут весь баклосан, а вы приходите в свою любимую аптеку, а там разводят руками.
На форумах мамочек, чьи дети с ДЦП (а баклосан для них жизненноважный препарат из списка ЖНВЛП, загуглите, кому интересно) поднялся такой крик, плач и слёзы! Умоляли продать баклосан за любые деньги. Представьте маленького ребёнка с ДЦП, которого вдруг накрыл синдром отмены? Что он переживал, об этом думать не хочется.

Скажете, опять жути гоню?
Так поинтересуйся у других, если не веришь, что такое может случиться.
В связи с этим, всегда должен быть запас бака. Не съедайте последнюю банку! Пусть будут ещё 1-2, а вы купите третью. А те, на "непредвиденные обстоятельства". Пусть лежат и не ешьте их. Мало ли что.

И это ещё не всё. Из ситуаций, может возникнуть переезд, командировка (неизвестно, где там и будет ли бак), попасть в больницу.
 А ещё, худший вариант, оказаться в изоляции, типа ИВС а потом тюрьмы. Там бака nнет и вряд ли вас им будут снимать с дозы.
Все эти ситуации, крайне стрёмные и ни дай Бог вам так встрять.

Берегите себя и употребляйте с умом даже разрешенные лекарства!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, Daria2000

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10819 - 08 Окт 2021, 18:44:33

Скажете, опять жути гоню?
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Нет не скажу. А если б можно было поставила бы много лайков, пост информативный, по делу, причём то что выдал факты реальные о возможности пропажи его, меня УБЕДИЛО намного больше навязчивого: да не лезь ты в это болото( ну ты знаешь))😁
Спасибо за инфу. Во истину снижение вреда!🤓🙏
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос