информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427286 раз)

Daria2000

Баклофен
Ответ #10820 - 08 Окт 2021, 18:47:09

Ко мне как то баклофен не прилип. Могу иногда его выпить, может там пару дней, потом неделю не пить или больше. По настроению, можно сказать, слишком уж под ним угашено себя чувствую, если каждый день пить, то на работе тяжело. Но вот лирика крепко прилипла.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Deda69, космос

космос

Баклофен
Ответ #10821 - 08 Окт 2021, 18:53:40

Да это у меня в записках сохранилось. На одном канале околонаркотском выкладывал. Может кому и поможет такой довод.
Поэтому и решил убрать из своей жизни всё, что имеет синдром отмены, а уж тем более такой яд, как баклосан
Да и лирика тоже туда же. Здесь многие подтвердят, что с неё сложно слезть, но я говорю о факторе возможности внезапного исчезновения лирики и это тоже будет неприятно, мягко говоря
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Fitch

Баклофен
Ответ #10822 - 08 Окт 2021, 19:28:51

Она пядом не стояла с баклой,что такое лирика,три дня не поспишь,попотеешь.
А с бакла будешь (это если водярой заливаться)
Каждые полчаса просыпаться от такой жути и в такой панике,что ахуеешь.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

космос

Баклофен
Ответ #10823 - 09 Окт 2021, 12:08:14

Баклосан стимулирует дофамин - нейромедиатор удовольствия, активности и удовлетворённости жизнью. Поэтому под ним движ и метла не останавливается.
Также, бакл усиливает действие наркотиков и других веществ. Многие считают баклосан основой в любом миксе.
Это к вопросу, почему его употребляют.

Как бросить?
Изучая вопрос, отталкиваясь от коллективного опыта спрыжки и сам находясь в системе не один год, для себя нашел верным и рабочим решением просто и свободно оставить бак вот таким способом:

-медленная лестница (как и с лирикой) без фанатизма. Убирая 5мг за 4 дня;

- антидепрессант. В моем случае Паксил (пароксетин), который заведомо надо кидать, начиная с 10мг и выше, до 20-30мг/сут. У меня через дней 7-10 стал работать активно и не было никакой депрессии и чернухи вообще и совсем;

- ноотропы. Применил несколько разных. Пикамилон, Ноопепт и Фенибут;

- габапентин (Тебантин). Даёт небольшую стимуляцию и является нормотимиком. Ровняет психику;

Всё написанное не имхо,а рабочая схема для большинства юзеров и неоднократный личный опыт. Никакой проблемы оставить баклосан или лирику нет.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Fitch

Баклофен
Ответ #10824 - 09 Окт 2021, 20:03:12

Хватит и одного фенибута,зачем эта коллекция,я до 25мг снижал тоже по 5 мг,но я больше 50 не ел,и потом заменял полтора граммами фенибута в день.
Наночь 150 водочки,но все равно сны такие снились гу его нахуй.
Да и под ним такая бывает хуйня снится,что охуеваешь.Там даже в листе напсано побчки-кошмары,часто.
Насчет дофамина,где это написано такое?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Daria2000

Баклофен
Ответ #10825 - 10 Окт 2021, 23:15:21

Продолжение баклофенового эксперимента.
3×10  в 15-00
Первые три часа я прислушивалась чутко к тушке и наблюдала за умом.
Из того что обнаружила приятное чувство теплоты в районе груди, иногда такое бывает при распитии спиртного. И желание успокоиться, прилечь , не седация, но ровное состояние ничегониделания.
К 22-00 больше ничего не менялось и я выкурила косяк  травы( хотя желания не было, от нечего делать)) и снова ничего не изменилось.
Тоесть на меня действует прямо противопооложно.  Из других ПАВ в этот день только лёгкая трава с утра. Вчера лирика(300) + трава. Позавчера 20 баклофена, которые я естественно также не почувствовала. Ноги 20 не было и спокойствия и лёгкого жжения в груди.
Странно,на меня 25 мг гораздо сильнее подействовали,но сейчас уже правда не берут, поэтому если хочу баклофенового кайфа-беру 50. Но вот не знаю как он с травой соотносится,может у тебя из за травы высокий толер к баклофену?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Баклофен
Ответ #10826 - 11 Окт 2021, 17:49:14


"активируются адрено- и дофаминергическая системы"
https://medi.ru/info/4592/
Вот здесь упоминается, например
Насчет дофамина,где это написано такое?
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #10827 - 11 Окт 2021, 22:23:10

если хочу баклофенового кайфа
Лучше этого говна не хотеть.Кайф то бычий,и опасный с.ка
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10828 - 12 Окт 2021, 16:03:41

В виду того что меня за 4 дня употребления с минималок баклофен не взял искала причину. Не потому что так уж нужно мнетого баклофена, а чисто из принципа, а чего так?😀🤓🤓🤓
Нашла несколько причин.
1) дозировка по 10 мг официально тот же состав что и 25, но наркомане давно заметили, что 10 намного слабее.
2) После лирики некоторых не берет.
3)  Бакл отдельно употребляют редко
Особые люди, кому уж очень зашёл)) Остальные его юзают  как усилитель других веществ и как один из компонентов миксов
4) из Википедии не буду цитировать, кому интересно сам прочтет, но оказывается баклофен помогает от алкоголизма намного эффективнее чем другие препараты. Настолько эффективно, что его фармацевты /психиатры/ наркологи быстро замяли, чем тогда деньги зарабатывать, если так просто отбить тягу алкашную. 
5) Препарат помогает от многих болей, не указанных в инструкции. Опять же все есть в сети что б долго не писать.
6) Абсолютно не дермище и не яд, как тут утверждают, а очень полезный преп, который пьют дети и попутно работает и как АД и как снотворное и нормотимик( все для тех же детей, что пьют по инструкции))
7) Препарат не до конца изучен и нет антидота.  Но! Работает он по типу травы и мухоморов( действие разное на каждый организм от седации до ажиотажа))
8) при эпилепсии. В одних случаях его пьют как противоэпилептическое, а в других он усиливает припадки.
Очень неоднозначный, загадочный и коварный препарат.  Но не яд. А наоборот.
Одна маленькая таблеточки заменяет горсть препаратов, так как действует и на то и на то и на это.
Сегодня съела 50  в 13.00. Чувствую плывет зрение и немного штормит, но железобетонное спокойствие. Эйфории как пишут здесь, и близко , не пробегала. Общаться не охота. С трудом пишу, что б потом не забыть, что обнаружила для других людей.
Но то что он раскроет траву мне уже известно! 

 
 
Сказали спасибо: Deda69, Daria2000

Deda69

Баклофен
Ответ #10829 - 12 Окт 2021, 16:26:24

75-100 и есть немного эйфора.Но имхо.На всех по разному действует.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #10830 - 12 Окт 2021, 18:07:18

Кушал его системно изо дня в день по 75мг на протяжении лет трех точно, а то и больше. Сейчас он с продажи в моем городе пропал, пару раз заказывал себе, но что-то уже он меня не воодушевляет. В соло если его употреблять, то никакого вреда на тушку и психику замечено не было, наоборот по всем фронтам жизнь лучше стала. Какого-то подрыва и рекреационного эффекта тоже с него не выхватывал, кушал скорее как нормотимик, съел с утра свои три таблетки и вроде день не такой уж унылый. Дозировку не завышал никогда, знал, что отхода потом будут как после запоя водочного.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Hedge Witch

космос

Баклофен
Ответ #10831 - 12 Окт 2021, 18:35:47

10 намного слабее.
Да, так и есть. 10ки седативные, но ими легче слезать.
Бакл отдельно употребляют редко
Напротив. Я за свои лет 5-6 ГАМК системы, общаясь в разных каналах, наоборот встречал большинство, считающих, что бак-это основа. И такие люди всегда делали бак центром любого микса. Он же на дофамин работает, как никакой другой препарат доступный в странах СНГ.
баклофен помогает от алкоголизма
Абсолютно верно. Стал, как француз один по 30мг принимал и излечился. И сам лично со многими, кто по алкоголю, сейчас пьёт бак. Но это лучше, чем бухать.
Да, если пить, то не поднимать, а когда перестаёт действовать доза, не повышать её,а наоборот, чуть снизить 10ками. Например, пьешь 50мг, вдруг перестало всё радовать. Уменьшите, чтобы потом опять 50 радовало.
А лучшее не нужен он. Опасный очень. Если прочитать всю тему про баклосан, то общий вывод большинства, что не стоит он того, чтобы потом мучаться на отходах
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10832 - 12 Окт 2021, 19:28:55

Книга французская ,, последний стакан,, есть, незнаю есть ли перевод на русский была написана человеком для привлечения общественности после безуспешных попыток сделать его противоалкогольным препом и провести соответствующие исследования




Для космос: а ты прочитай не нашу тему, а исследования которые для лечения. Он один для больного ребенка ДЦП заменяет горсть таблеток. Он и релаксант, и ад и нормотимик и снотворное.И противоэпилептическое, что у ДЦП шников частое явление.
Нет там яда!!! И с.о после двух месяцев.
А на форуме отзывы тех кто кайфожорит
И к печени он ласков и к почкам.
Я буду пить его дальше по инструкции, не для кайфа настолько меня впечатлил список заболеваний что он излечивает, которых нет в инструкции. Он мне расслабит мышцы и как усилитель травы сократит ее потребление и сон даст. И нормотимик и ад. Вот только кайфа маловато будет, а так все что доктор прописал :good:
Отходняки пишут напоминает алкогольный делирий ( белка))
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Баклофен
Ответ #10833 - 12 Окт 2021, 19:49:20

Книга французская ,, последний стакан,, есть, незнаю есть ли перевод на русский была написана человеком для привлечения общественности после безуспешных попыток сделать его противоалкогольным препом и провести соответствующие исследования




Для космос: а ты прочитай не нашу тему, а исследования которые для лечения. Он один для больного ребенка ДЦП заменяет горсть таблеток. Он и релаксант, и ад и нормотимик и снотворное.И противоэпилептическое, что у ДЦП шников частое явление.
Нет там яда!!! И с.о после двух месяцев.
А на форуме отзывы тех кто кайфожорит
И к печени он ласков и к почкам.
Я буду пить его дальше по инструкции, не для кайфа настолько меня впечатлил список заболеваний что он излечивает, которых нет в инструкции. Он мне расслабит мышцы и как усилитель травы сократит ее потребление и сон даст. И нормотимик и ад. Вот только кайфа маловато будет, а так все что доктор прописал :good:
Отходняки пишут напоминает алкогольный делирий ( белка))
Да не то что бы баклофен-прям жуткий яд, просто судя по всему,с него кумары дикие,хуже лирических.Особенно если миксовать...
PS Так баклу рекламируешь,что мне прямо закинутся захотелось)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10834 - 12 Окт 2021, 19:55:35

Контроль употребления.Но это фантастика.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #10835 - 12 Окт 2021, 20:02:46

А я наоборот под ним накуриться не могу, гораздо больше надо травы😒
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10836 - 12 Окт 2021, 20:06:32

Для меня не фантастика. Справлюсь.
Я маленькая женщина со стальным стержнем внутри.
А вот про рекламу  как раз нет. Просто через три поста здесь почитай: яд, говно, дерьмо, ужас.
Для наркоманов так и есть наверное, иначе б не писали. А вот мамашки пишут  что самый лучший!!! И  у них есть с чем сравнивать!!
Плюс если его замяли даже в Европе и в Америке, типа как фенибут скрывают в России, то мне понятно почему.И совсем не наркоманы тому виной. А то что он лечит.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, космос

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10837 - 12 Окт 2021, 20:08:17

А я наоборот под ним накуриться не могу, гораздо больше надо травы😒
Ну я его только начала. У меня так с лирикой случилось. Теперь трава ни о чем ни с лирикой ни без. Наверное, попозже и бакл нейтрализуется, затолерантится
И ещё: скачала гайд для наркоманов. По каждому веществу подробно. Так за бакл один абзац. А за кодтерп и соли и винт и дезу ну очень страшно пишут.
Если бы бакл был такой яд, уж наркологи бы описали так что ....
По типу как за марихуану пишут: деградация и пр
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #10838 - 12 Окт 2021, 20:11:36

Так это нарко форум, тут и пишут про нарко опыт. Нет там яда? Серьёзно?) пусть будет так, смысла спорить не вижу. Совет всё тот же : если бак тебе не прописали, НЕ ПЕЙ
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Hedge Witch

Deda69

Баклофен
Ответ #10839 - 12 Окт 2021, 20:13:51

Для меня не фантастика. Справлюсь.
Я маленькая женщина со стальным стержнем внутри
Верю.)))
На бакле быстро растёт толер.А задирать дозу,себе во вред.Оптимально,два раза в неделю.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch