enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427943 раз)

Deda69

Баклофен
Ответ #10840 - 12 Окт 2021, 20:18:45

Ой.Ну зачем так строго.Человек с заботой.В целях снижения вреда.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Daria2000

Баклофен
Ответ #10841 - 12 Окт 2021, 20:19:31

Так это нарко форум, тут и пишут про нарко опыт. Нет там яда? Серьёзно?) пусть будет так, смысла спорить не вижу. Совет всё тот же : если бак тебе не прописали, НЕ ПЕЙ
Я очень рада твоей заботе. Только ткни мне пальчиком( стара стала)) не вижу, где это я у тебя совета попросила??🤓 А уважаемый?Здесь не спорят, а обсуждают, делятся опытом, мой юный советчик
Вот правда, антинаркотической пропаганды и в жизни хватает. Будто мы не понимаем, что торчать вредно,плохо,будет СО. Все прекрасно понимаем.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Радость

Баклофен
Ответ #10842 - 12 Окт 2021, 20:23:27

Я твой ник где то указал?) совет в принципе идёт в ветку про бакл, я не на столько глуп чтоб лезть с советом к тому кто уже пьёт этот преп. Решайте сами) юный, возраст показатель что ли?) ну да ладно, я не против в принципе, как хочешь называй, просто обсуждать бакл в положительном ключе, это плохая затея имхо, хотя бы потому что сюда может зайти действительно юный человек, почитать и подумать " ну а хули нет то, пойду куплю", понятное дело что у каждого своя голова, но всё же
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10843 - 12 Окт 2021, 20:25:46

Ой.Ну зачем так строго.Человек с заботой.В целях снижения вреда.)))
Неа. Он мне не первый раз колкости пишет на грани....
И потом я то ....вижу...кто он...и кому пишет
Я твой ник где то указал?) совет в принципе идёт в ветку про бакл, я не на столько глуп чтоб лезть с советом к тому кто уже пьёт этот преп. Решайте сами) юный, возраст показатель что ли?) ну да ладно, я не против в принципе, как хочешь называй, просто обсуждать бакл в положительном ключе, это плохая затея имхо, хотя бы потому что сюда может зайти действительно юный человек, почитать и подумать " ну а хули нет то, пойду куплю", понятное дело что у каждого своя голова, но всё же

Все это ты своей девушке или маме оасскажешь.
А я пишу ясно и понятно: преп хорош для больных детей.
Преп вреден для наркоманов в миксах.
Между строчек пишу, не прямо. Плюс мой отзыв один в море негатива.
Вы довольны Радость?
И да, я на приколе, именно под баклом + трава :grin:
Ладно, не волнуйся, все хорошо

 
 
Сказали спасибо: izabella

Радость

Баклофен
Ответ #10844 - 12 Окт 2021, 20:27:50

Ой.Ну зачем так строго.Человек с заботой.В целях снижения вреда.)))
Неа. Он мне не первый раз колкости пишет на грани....
И потом я то ....вижу...кто он...а ты нет...
Ты на приколе что ли? Я тебя знать не знаю, и даже не запоминаю кого цитирую, пишу чисто ответ на сообщение. Ну и кто я?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Deda69

Баклофен
Ответ #10845 - 12 Окт 2021, 20:33:59

Ребята давайте жить дружно.(Леопольд)Обсуждаем баклофен.Кстати,кто знает когда у него регистрация заканчивается?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Радость

Баклофен
Ответ #10846 - 12 Окт 2021, 20:38:47

Ой.Ну зачем так строго.Человек с заботой.В целях снижения вреда.)))
Неа. Он мне не первый раз колкости пишет на грани....
И потом я то ....вижу...кто он...и кому пишет
Я твой ник где то указал?) совет в принципе идёт в ветку про бакл, я не на столько глуп чтоб лезть с советом к тому кто уже пьёт этот преп. Решайте сами) юный, возраст показатель что ли?) ну да ладно, я не против в принципе, как хочешь называй, просто обсуждать бакл в положительном ключе, это плохая затея имхо, хотя бы потому что сюда может зайти действительно юный человек, почитать и подумать " ну а хули нет то, пойду куплю", понятное дело что у каждого своя голова, но всё же

Все это ты своей девушке или маме оасскажешь.
А я пишу ясно и понятно: преп хорош для больных детей.
Преп вреден для наркоманов в миксах.
Между строчек пишу, не прямо. Плюс мой отзыв один в море негатива.
Вы довольны Радость?
И да, я на приколе, именно под баклом + трава :grin:
Ладно, не волнуйся, все хорошо


Вроде взрослая тетя, а в разговор приплетаешь чужую маму и девушку. Писал до этого без какого либо негатива, а ты на личность сразу "я знаю кто он, а ты не знаешь", так что возраст не показатель ума, удачи)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Daria2000

Баклофен
Ответ #10847 - 12 Окт 2021, 20:40:57

Вроде взрослая тетя, а в разговор приплетаешь чужую маму и девушку. Писал до этого без какого либо негатива, а ты на личность сразу "я знаю кто он, а ты не знаешь", так что возраст не показатель ума, удачи)
И да, я на приколе, именно под баклом + трава
Ладно, не волнуйся, все хорошо
С кем не бывает-раскумарилась и наговорила лишнего
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Баклофен
Ответ #10848 - 12 Окт 2021, 20:59:36

Что ж, время покажет. Должны же сами, своим умом дойти. Опытным путём. Зачем же спорить и доказывать. Я и очень многие, знаем, насколько сильный вред от этого препарата. Сыграйте в эту игру, взрослые же люди. Но тут таких и на других ресурсах, насмотрелся на тех, как-то как и вы пели дифирамбы бакле, а потом не могли с него слезть. Так он встроился в организм. И дозы уже не были маленькими. Всё написанное-в целях снижения вреда, а так кто же вам запретить то может
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10849 - 12 Окт 2021, 21:09:28

Радость кто ты?
Ты симпатичный, молодой человек.
Космос я рассматриваю снижение вреда ещё с одной грани: наркоманы душевно ранимы( читай нездоровы),;народ тревожный и мнительный. Когда наркоман употребляет он грызёт себя сам и читая что бакл страшный яд сам себя программирует на то что он пьет яд.
И для таких бедолаг мой пост как снижение душевного вреда от самобичевания
И ещё раз напомню, что лично я его ещё не знаю(только тестирую) так как я могу спеть дифирамб? Я написала только то что нарылав сети и структурировала в доступной форме написала, благо потрудилась копирайтером. Суть из инфы извлекать научилась.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #10850 - 12 Окт 2021, 22:03:30

Ну просто смотри, я тоже читал про бакл, но к сожалению уже когда первый кумар испытал. Причём я не читал даже негативную оценку этому препу, чисто сказали на улице, попробуй, классный. Ну приторчал, испытал Со, потом только на форум за инфой пошёл. Суть в том, что любой гамк это быстрый рост дозы и без препа остальные кайфы не зайдут как прежде (по крайней мере первое время после отмены) и бакл, самый токсичный что я жрал будучи нарком(хуже лиры). А Со, ну я ловил глюки, шёл 15 метров за минут 10, тк почки в ахуях были. Стоит ли пробовать ради того чтобы попробовать? думаю нет)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, космос

Deda69

Баклофен
Ответ #10851 - 12 Окт 2021, 22:22:42

Наша(наркоманская) проблемма-берегов нима.Обдвигаться-в слюни.Бухать-в гавно.Так и с баклой и другими препами .Я тоже словил со с баклы.Лайтвариант.Но хватило шобы понять.Я писал уже,для меня оптимально два раза в неделю.Но.Прошло уже три недели после крайнего приёма,но я не бегу в аптеку сметать с прилавка баклу.Кто может контролировать приём препа,не отловит бэда.То есть побочек высоких доз и со.Не говоря уже о тердозах и приёма по назначению.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10852 - 12 Окт 2021, 22:37:11

Все до единого вещества я употребляла и собираюсь так делать дальше в минимальных дозировках, иногда меньше терапевтической.
Лира 300 раз в три дня.
Фенибут 250 в день!!! Курсом. 3 недели раз в году
Бакл собираюсь, как и написала по назначению и по инструкции. Для лечения. Плюшки надеюсь выловить от усиления марихуаны.
Карбамазепин пью курсом 1 мес /год по 100 утро/ вечер
Вообщем, мое кредо двигаться на микродозинге.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Daria2000

Deda69

Баклофен
Ответ #10853 - 12 Окт 2021, 22:39:43

Что дает карба?С баклой не мешаеш?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10854 - 12 Окт 2021, 23:00:48

Карба мне даёт ровное состояние и сон.Когда лирики нет.( В дни пропуска) а траву она усиливает.
Нет, бакл я только тестирую, 5 день чистоганом и на ночь травы.
Дописываю: сегодня мне бакл+ трава не понравилось. Вчера эйфория, а сегодня ну такое...
Гарантия что завтра не захочу. Вот и все. Распробовала. Не то для кайфа.
 
 

космос

Баклофен
Ответ #10855 - 13 Окт 2021, 12:05:57

сегодня мне бакл+ трава не понравилось. Вчера эйфория, а сегодня ну такое...
Ой, лучше бы вам с Дашей совсем разонравился этот бакл
Пожелание искреннее,в целях снижения всякой гадости

Тут ещё вопрос возник. Пришли допустим новички и им говоришь, мол, так то так. На основании своего и БОЛЬШИНСТВА форумчан этого и других ресурсов, есть полезные и общие выводы по таким то препаратам. Наверное стоит взять эти мнения за основу, ок?
Но говорят, что изучают где и кто то там умный что то написал) зачем изобретать велосипед? Мы тут годами, как подопытные кролики всё для вас уже приготовили, но они сами с усами, весело наблюдать, но что то вздыхаю прям от сожаления, что как то печально всё это

"Суть в том, что любой гамк это быстрый рост дозы и без препа остальные кайфы не зайдут как прежде"©
Вот это, очень серьезный аргумент, в пользу непринимания гадкого баклосана и лирики, тормозящей мозг
 
« Правка: 13 Окт 2021, 17:46:04 от космос »
 
Сказали спасибо: Deda69

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10856 - 13 Окт 2021, 20:19:57

Космос спасибо за пожелание, нам уже разонравился. Говорю за двоих, так внимательно читаю и помню, что бакл Даше не зашёл тоже.

Тебе помог Паксил и это здорово, но все же ты слишком серьёзен, и что то тебе не хватает раз за два года употребления ада ты ещё борешься сам с собой, доказывает сам себе, и все же пьёшь препараты, такие вредные по твоим словам.
 
 
Сказали спасибо: космос, Daria2000

космос

Баклофен
Ответ #10857 - 13 Окт 2021, 20:34:17

все же пьёшь
Пил, пью и буду пить©
)
Я про полезные в-ва
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Баклофен
Ответ #10858 - 13 Окт 2021, 20:54:03

стаканы
Я прочёл "баклосаны"
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Баклофен
Ответ #10859 - 13 Окт 2021, 21:17:10

Если что, борьба и есть рост, с горки катиться всегда легче, расслабился и вперёд
 
Все в нашем сознании