информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1633656 раз)

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12740 - Сегодня в 11:31:51

Ребята, вопрос к вам.

4-й день хаваю бакл по 80-100 мг, и вот раз на раз. Почти не чувствую его, а вот прегу например чувствую очень даже.

Я мог похерить ГАМК рецепторы и из-за этого не так бакл чувствовать?
При том что вот с прегой его хавал, прегу и синьку чувствовал, а бакл где-то удалённо что-то.

Переедать его тоже не хочу, боюсь что мозгам гайка будет.
Сколько его можно по дням принимать чтобы без со и прочих последствий и какой перерыв делать?

привет. если хавал его ранее думаю ты в курсе что раскрывается он не сразу а на 4-5 день каждодневного поедания.

с прегой миксовать не стоит.. очень уж вкусный микс. может казаться что ты его не чувствуешь, но они с прегой входят в синергию, он ее усливает и придает своего движа (а-ля фенибут).
после - под прегой будет чувствоватсч нехватка бакла, под баклой - нехватка преги…

без СО это максимум неделя. даже если 2 недели его покушаешь то потом пару дней будет достаточно неприятное похмелье похоже на синюшное, только с уклоном в шугняк и тревогу

Да хавал конечно и частенько.

Просто обычно прыгаю с одних препаратов на другие, тем самым сглаживая со. Не помню когда последний раз трезвым был, в детстве наверное , ахахахах
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12741 - Сегодня в 12:41:58



Охренеть дозы. Я больше 150 не жрал, и то перебор. После годовой системы резко бросил и 8 дней не ел его вообще. Щас опять купил, скучно без него. Идеальная доза 50 мг.
++
для движухи, идеальные дозы 50-75. не больше
для ровного состояния 25 мг с утра и норм.

ты год ел его до 150 мг и резко бросил? психоза не было? как вообще самочувствие эти 8 дней?


Нет, не было. Только сильная депрессия и апатия.
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12742 - Сегодня в 13:56:24

Через сколько бакл по времени чувствуется? Банка прилетела, сейчас ухожу с кратома +-25 грамм в день, со, конечно, очень неприятное, особенно ночью, прега хорошо справляется, вот решил бакл подключить, (чисто попробовать), но выпил часа 3 назад 7 колес по 10мг., и совершенно его не чувствую, от слова совсем, причем утром 500 фенибута выпил, за 3 часа единственное что очень почему то холодно стало, вот прям морозит, даже под одеялом лёжа... Короче, походу ГАМК - препы не для меня.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4229
  • Сказали спасибо: 11345
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Баклофен
Ответ #12743 - Сегодня в 14:03:13

По идеи сейчас должно нагребсти. Он долго растаскивает,(в районе 3 часов) от сюда многочисленные передозы.
А холодно тебе, то всё прелести отмены кратома.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Баклофен
Ответ #12744 - Сегодня в 14:10:08

По идеи сейчас должно нагребсти. Он долго растаскивает,(в районе 3 часов) от сюда многочисленные передозы.
А холодно тебе, то всё прелести отмены кратома.
Пока не доганялся, 70 мг. Это не мало? Спасибо, буду ждать, спецом на голодный желудок кинул.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“