enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1633753 раз)

Seltemorn

Баклофен
Ответ #12740 - Сегодня в 11:31:51

Ребята, вопрос к вам.

4-й день хаваю бакл по 80-100 мг, и вот раз на раз. Почти не чувствую его, а вот прегу например чувствую очень даже.

Я мог похерить ГАМК рецепторы и из-за этого не так бакл чувствовать?
При том что вот с прегой его хавал, прегу и синьку чувствовал, а бакл где-то удалённо что-то.

Переедать его тоже не хочу, боюсь что мозгам гайка будет.
Сколько его можно по дням принимать чтобы без со и прочих последствий и какой перерыв делать?

привет. если хавал его ранее думаю ты в курсе что раскрывается он не сразу а на 4-5 день каждодневного поедания.

с прегой миксовать не стоит.. очень уж вкусный микс. может казаться что ты его не чувствуешь, но они с прегой входят в синергию, он ее усливает и придает своего движа (а-ля фенибут).
после - под прегой будет чувствоватсч нехватка бакла, под баклой - нехватка преги…

без СО это максимум неделя. даже если 2 недели его покушаешь то потом пару дней будет достаточно неприятное похмелье похоже на синюшное, только с уклоном в шугняк и тревогу

Да хавал конечно и частенько.

Просто обычно прыгаю с одних препаратов на другие, тем самым сглаживая со. Не помню когда последний раз трезвым был, в детстве наверное , ахахахах
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12741 - Сегодня в 12:41:58



Охренеть дозы. Я больше 150 не жрал, и то перебор. После годовой системы резко бросил и 8 дней не ел его вообще. Щас опять купил, скучно без него. Идеальная доза 50 мг.
++
для движухи, идеальные дозы 50-75. не больше
для ровного состояния 25 мг с утра и норм.

ты год ел его до 150 мг и резко бросил? психоза не было? как вообще самочувствие эти 8 дней?


Нет, не было. Только сильная депрессия и апатия.
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12742 - Сегодня в 13:56:24

Через сколько бакл по времени чувствуется? Банка прилетела, сейчас ухожу с кратома +-25 грамм в день, со, конечно, очень неприятное, особенно ночью, прега хорошо справляется, вот решил бакл подключить, (чисто попробовать), но выпил часа 3 назад 7 колес по 10мг., и совершенно его не чувствую, от слова совсем, причем утром 500 фенибута выпил, за 3 часа единственное что очень почему то холодно стало, вот прям морозит, даже под одеялом лёжа... Короче, походу ГАМК - препы не для меня.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4230
  • Сказали спасибо: 11346
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Баклофен
Ответ #12743 - Сегодня в 14:03:13

По идеи сейчас должно нагребсти. Он долго растаскивает,(в районе 3 часов) от сюда многочисленные передозы.
А холодно тебе, то всё прелести отмены кратома.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Баклофен
Ответ #12744 - Сегодня в 14:10:08

По идеи сейчас должно нагребсти. Он долго растаскивает,(в районе 3 часов) от сюда многочисленные передозы.
А холодно тебе, то всё прелести отмены кратома.
Пока не доганялся, 70 мг. Это не мало? Спасибо, буду ждать, спецом на голодный желудок кинул.
Ps. Мне никогда не было холодно на отмене кратома, это именно после бакла почему то. Возможно оно не связано, но я выпил и резко морозить начало...
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4230
  • Сказали спасибо: 11346
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Баклофен
Ответ #12745 - Сегодня в 14:44:59

70 гр, это то что нужно. Я бы сказал, золотая середина.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Баклофен
Ответ #12746 - Сегодня в 15:06:35

Закинул ещё 2 пули и 150 преги, будэмо дивитись... Пока ни о чем)
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Баклофен
Ответ #12747 - Сегодня в 15:18:29

Больше 100 баклы не пей пока не поймёшь как оно работает , иначе может быть беда , и в целом бакл может и через пол дня дать тебе понять "вот он я"  или даже перед сном можно понять что то не так ) нет у него такого эффекта что вот оно по голове дало , но со временем начнет преобладать хорошее , либо очень плохое настроение , ещё ебаться может захотеть так , что первую встречную будешь готов озолотить ради этого )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Puncher, Seltemorn

Puncher

Баклофен
Ответ #12748 - Сегодня в 15:47:42

Уже 90 и 300 преги + 500 феника, пока - ничего...
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“