enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1589694 раз)

Burial

Баклофен
Ответ #12680 - Вчера в 15:42:10

Да!! Я помню поехали на море со своей, ел уже более пол года на тот момент, и каждое утро я открывал глаза отвернутым от неё, она на меня руку кладёт, доброе утро любимый, а я что жмых лежу, в стену смотрю и не могу дуплей собрать! В бошке буд то тряпки с ватой, пустота и гул станков в ушах... Не знаю что сказать, чисто уто Угу, ага, да, хорошо, нет,дошло дело до того что утром ко мне привыкли, и не задавали лишних вопросов,зная чтот могу грубо ответить и испортить настроение, это стрёмно было для себя понимать... Пока по тихой кругляшей не вкину, и тогда язык развязывает помаленьку.. Каждое утро я ненавидел себя, подхода к зеркалу говорил себе, какая же ты мразь!!!! Слабак, глянь на себя!! Чмо аптечное!! Иди, иди ешь свои колёса торчелыга! И в таком духе)).. А кент мой мастером участка был, тот ваще приезжая на работу по 40минут в машине сидел не вылазил пока барбули его не размотают ... Система бакл овая это такой ливер, да в принципе любая система- торба.. Прост на бакл что бы бросить реально нужно уединение и недели две времени, вечно у меня была куча дел(оправданий) дабы бросить позже... бууээ, рад что бросил..
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Pestilence

Баклофен
Ответ #12681 - Вчера в 20:02:51

Многое зависит от психики,если человек склонен к психозам и депрессии,его лучше не принимать,он нихуево так поднимает адреналин и кортизол.