enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1520366 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1660 - 27 Фев 2014, 20:14:13

Он на порядок сильнее черного угля - белый - это целлюлоза - супер впитывающий преп - на себе почухал.
За инструкции - спасибо - пойду смотреть.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1661 - 27 Фев 2014, 22:50:57

Не могу понять - бак проходит через желудок меньше чем за пол часа ,почему болит потом еще двое суток? Неужели за это время он так его повреждает?
 
 

денн

Баклофен
Ответ #1662 - 28 Фев 2014, 03:26:12

походу повреждает не только желудок, а всю пищеварительную систему до кишечника       я бак кидаю обязательно после еды приход подольше но лучше так
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1663 - 28 Фев 2014, 12:41:13

Не могу понять - бак проходит через желудок меньше чем за пол часа ,почему болит потом еще двое суток? Неужели за это время он так его повреждает?
Слабый желудочно-кишечный тракт. Владимир с Пляжа рекомендовал чай "Клементин с калганом" - у себя в аптеках не нашел - только по инету.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #1664 - 28 Фев 2014, 13:28:00

Не могу понять - бак проходит через желудок меньше чем за пол часа ,почему болит потом еще двое суток? Неужели за это время он так его повреждает?
ты уверен что у тебя нет например гастрита или не дай бог язвы?
также он его раздражает сильно.
у меня раз было раздражение, и так желудок был в плохом состоянии, + добавил незначительное кол-во вещества, АДа, так выхватил такое раздражение (или даже повреждение), что неделю залечивал потом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Баклофен
Ответ #1665 - 28 Фев 2014, 13:51:48

у желудка не бывает раздражение, это ткань которая предназначена выдерживать кислотную нагрузку, а вот повреждение этой ткани это и есть то что ты выхватил Юра!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Баклофен
Ответ #1666 - 28 Фев 2014, 14:19:35

м-да это хреново. ведь если эта защита повреждена то кислота может начать разъедать стенку желудка постепенно. вроде даже без боли. может такое быть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Баклофен
Ответ #1667 - 28 Фев 2014, 14:34:48

не просто может, а так и рождается язва, а за ней прободение, по народному дырка в желудке! без боли эта шутка не происходит, язва очень болезненная херня!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Рок

Баклофен
Ответ #1668 - 28 Фев 2014, 20:28:06

нет,не может,болит будь здоров,это я тебе как чувак,который внутренне кровотечение пережил пишу))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1669 - 28 Фев 2014, 23:22:39

ага и в полусогнутом положении, по хате передвигаешся, в хорошем случае.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #1670 - 01 Мар 2014, 13:26:22

Не могу понять - бак проходит через желудок меньше чем за пол часа ,почему болит потом еще двое суток? Неужели за это время он так его повреждает?
у меня в начале "дружбы с баком" тоже самое было, потом прошло.Но у меня это скорее всего от того было, что кидал на голодный желудок и запивал кислыми энергетиками.
 
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1671 - 02 Мар 2014, 22:21:58

Есть кто гепом , сидел на баке и как последствия?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #1672 - 03 Мар 2014, 14:23:38

Есть кто гепом , сидел на баке и как последствия?
не советвал бы всем, у кого проблемы с печенью употреблять бакл - от гепаткосичный.То есть даже сам по себе к токсическому гепу/циррозу может привести. :pardon:

как думаете, баклофен сам по себе, при злоупотреблении может вызвать рассяный склероз (от него же лекарство)
 
« Правка: 05 Мар 2014, 12:27:22 от Юрий »
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1673 - 05 Мар 2014, 11:41:59

ну если он память вырубает нахер. то думаю что, да! если лира с фенибутом, после злоупотребления, вещи с мозгом творит, и россеяный и тормозом становишся)))тупняк и пиндец....ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #1674 - 08 Мар 2014, 09:43:00

Рассеяный склероз вообще не изученное заболевание и врачи не знают причину его возникновения.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1675 - 08 Мар 2014, 09:57:14

Да и пох. что врачи не знают. зато мы знаем)). что это от бака и вообще от гамков память страдает и она лечится очень хорошо. в 2014 это возможно!=))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #1676 - 09 Мар 2014, 15:26:35

Рассеяный склероз вообще не изученное заболевание и врачи не знают причину его возникновения.
вообще-то довлольно хорошо изучено.Мне вот интересно, можно ли бака до рассеянного склероза дожраться? память ладно, она хоть восстанавливается потом, даже без препов.А вот то что ноги могут отказать или ссать не сможешь, вот это блин меня как-то угнетает.
По поводу ног, мне уже один невролог говорил, что от злоупотребления баком есть шанс покататься на инвалидке.И что у него за свойство блин такое - на системе организм очень много в себя воды вбирает, потом при нагрузках льтет как из ведра (хуже чем после похмелья) , как буду-то с жирдяя, которого заставили пробежаться по жаре.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #1677 - 14 Мар 2014, 07:49:59

Может посоветует кто-нибудь насчет бакловых загонов..Вот на системе нервяк появился,раздражает мужик с работы,до того дошло что аж спазм внизу живота идет.Весь напряженный,спать не могу..Бесит что и сделать ни чего не могу.И в голове вот эта ситуация с работой.Вроде и работаем вместе давно,раньше не обращал внимание.Спазм мешает,и бак провоцирует его.Кароче пиздец..Хуево от всего,от лиры от бака,а не пью,так все тоже но и кумар этот бакловый..Фенозепам помогает,но тупняк от него,и за руль нельзя.Да и на феник подсесть страшно..
 
 

денн

Баклофен
Ответ #1678 - 14 Мар 2014, 12:44:04

знакомая ситуация было думал обьект сдадим пошлю   на нах-й своего напарника ,но ничо прошло дальше работаем баклуха вовсем виновата, да и работали на износ без выходных по 12 часов, потому нервы на пределе сейчас спокойно работаем все в порядке, ток со сном перебои бывают а феника бояться не стоит ты на бакле сидишь дня 3 поешь переть перестанет а бакловая доза собьется тока после еды там кислота, Я сам уже 1,5 года в коляске бакл,лира, феник, полет нормальный 
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Airman

Баклофен
Ответ #1679 - 14 Мар 2014, 14:06:27

Понял.Та и так вроде отпустило..Отпишешь здесь и легче.. Чем почки поддерживаешь,Денн? Я сам на диете безсолевой и безбелковой..