enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1445923 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1820 - 29 Мар 2014, 10:16:24

Уфимский спрашивал про симптомы отмены бакла, кто знает может пропустить. Далее все имхо. Ну насухую сразу я его никогда не отменял - или лесенкой, или щас вот с лирикой. Первые два дня отмены хочется спать, активность падает, но ничего страшного не происходит. Потом наоборот - сон пропадает (до 2-х часов подобия сна когда весь мокрый ныряешь из кошмара в кошмар) и начинаются качели то депрессия, то ажитация. На улицу только ночью, когда людей нет. Желудок ниче не переваривает - так как бакл поднимает кислотность, а без него она сразу падает и все лежит комом, отчего тошнота. Шугняки, ессно, ночью со светом, днем свет наоборот раздражает. Вообще все начинает раздражать.
Ну и самое неприятное - это панические атаки. Сидишь себе, неожиданно кольнуло чето и тут накатывает жуткая уверенность, что ты щас помрешь - не мысль -а именно РЕАЛЬНОЕ чувство, что сдохнешь. Вспоминаешь тонны таблеток, что в себя засовывал, понимаешь, что печень уже дырявая насквозь; в мозгу от постоянных скачков давления сплошные аневризмы - которые могут хоть щас лопнуть; почки настолько нахуй сходили, что уже и не болят даже - короче от этих неотвязных мыслей сразу сердце бъется как бешеное, дыхания не хватает - одышка - это только подстегивает страх смерти. Ладно если дома - можно лечь, ченить принять, а если в транспорте или на улице...
После острого периода начинается долгоебучая депрессия и если себя ничем не занять, то легко слететь обратно, какой-бы трудной не была перекумарка. Так что тут надо постараться и заняться собой, переключить внимание, отойти от прежней обстановки, привычек.
Да и - В ПЕРВЫЙ раз все намного проще - так что те кто ломался один раз не воображайте, что всегда будет так легко. Я в первый раз после полугода системы переломался всего за 5 дней плюс неделя пониженного настроения. А щас хуль - и по четветинке таблы сбрасывал месяц, и вот с лирикой.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1821 - 29 Мар 2014, 10:17:42

  Там в аптеке без проблем баклосан можно взять? И какой? Я так понял 25 мг сколько его надо хавать?
хавать его надо ровно нисколько, а если все таки возмешь то не больше пары тройки колес ибо отъедишь в кому либо сутки рыгать будешь.имхо бак - полное дерьмо что то на равне с триганом,не советовал бы я тебе его есть.
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1822 - 29 Мар 2014, 10:38:13

  Там в аптеке без проблем баклосан можно взять? И какой? Я так понял 25 мг сколько его надо хавать?

На хуя тебе его хавать!!?? Он прет только первые разы, большая вероятность что он снесет с катушек. Это не кодеин и ни опиаты, Он крышу просто сносит. Попомни мои слова.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Casta

Баклофен
Ответ #1823 - 29 Мар 2014, 10:45:19

  Сносит типо как от солей?
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1824 - 29 Мар 2014, 10:48:43

Сносит типо как от солей?
нет, типа как от баклофена, на долбоеба будешь похож.
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1825 - 29 Мар 2014, 10:50:16

Бак если регулярно жрать, потом вообще при приеме лишь маленько паранойю убирает.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Casta

Баклофен
Ответ #1826 - 29 Мар 2014, 10:58:51

  Не пацаны нельзя мне такого.... меня с работы выгонят, за что я потом лиру покупать буду?)))
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1827 - 29 Мар 2014, 12:50:46

это точно. известно уже. потом с него будешь обратно на лире спрыгивать если не хуже, вернешсья к той же точке, только теперь будет ушатанная психика. так что это тупик.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Баклофен
Ответ #1828 - 29 Мар 2014, 13:05:54

  Короче дело такое мы в 3 скиннулись и купили баклофена 25х50 схавали по 100 мг эффекта нет! Вопрос через сколько будет переть (прошёл час) и  сколько его надо хавать? Меня только лира прет 450 мг 
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1829 - 29 Мар 2014, 13:10:14

пииздец... ну хоть так, на 3-их... не хавай больше 2х-3х дней подряд!
а лучше брать 10 мг на 3х, чем меньше на руках будет оставаться, тем меньше риск.
через час уже должен почувствовать, а так 2-3 часа, только не вздумай догоняться, это будет ошибкой
меня на трезвяк 70 мг очень ощущается, даже 40.
а если ты еще на лире, тогда запасайся какими то снотворными...  :dntknw:
и нах в субботу нужен он был?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1830 - 29 Мар 2014, 13:14:55

он уже ошибку сделал. имхо!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Баклофен
Ответ #1831 - 29 Мар 2014, 13:17:30

 Лиру я прогнал что сегодня схавал... А ща догнались по 2 колеса в итоге схавали по 150 мг... Ощущений не каких (прошло больше часа)
 
 

ggell

Баклофен
Ответ #1832 - 29 Мар 2014, 13:22:41

Не догоняйся, это не лирика, у бакла потолок дозы есть и он индивидуален. Много кого откачивают с той дозы, что ты уже схавал. У бакла очень поздняковый эффект - от 3 часов и более.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1833 - 29 Мар 2014, 13:23:05

все впереди! ты погнал что на бак замутился, лира это уже постоянное, пока не спрыгнешь! Джел четко подметил, что начитавшись, люди хотят попробовать. вот сразу и результат. Каста зря ты бак пробуешь, а то роспробуешь, оно дещшевле лиры, а беды больше, пох деньги) последствия важнее! да и столько росписано в этой теме, и все таки решился попробовать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1834 - 29 Мар 2014, 13:23:32

он раскачает нормально только через 2-3 часа.
с лирой ты вообще можешь дикий неадекват выхватить. тебя уже наверное прет, просто не ощущаешь или не замечаешь
ну не обязательно конечно присядешь на него, вот я брал пару раз, так не мог его каждый день хавать. только дело доходило до отрубона сна, сразу перерыв делал. но и на лиру я не падкий, валяется уже 3 день тупо не хочу ее  хавать, тошнит голова побаливает, кружится, сон пропадает, короче больше негатива чем позитива. разово вкинуться еще куда ни шло
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1835 - 29 Мар 2014, 13:25:06

просто не ощущаешь или не замечаешь
вот у меня кент есть. он намиксуется лиры с бутом и тропилом)) и орет что его не прет, а сам уже в гавно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Баклофен
Ответ #1836 - 29 Мар 2014, 13:31:00

  Может нам последние 2 колеса вырыгать пока не поздно?
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1837 - 29 Мар 2014, 13:36:18

а то) кинь адрес в личку. ща приеду)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #1838 - 29 Мар 2014, 13:38:32

Может нам последние 2 колеса вырыгать пока не поздно?
с сердцем как вообще?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Баклофен
Ответ #1839 - 29 Мар 2014, 13:41:09

  У нас сердцем все хорошо...одно на троих))) Короче рыгать уже поздно будем ждать эффет!