информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1445738 раз)

yuron

Баклофен
Ответ #1880 - 31 Мар 2014, 12:00:41

уехал за березовым соком. он вроде неплохо чистит организм. может и почки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #1881 - 31 Мар 2014, 12:02:08

Цитировать
2Хозяин, здарова. А с почками как у тебя было к концу системы лира+бак? Да и мотор наверное тоже давал сбои,нет? И прыгал ли резко с бака? С больших доз.

Привет. Да хз как с почками, вроде узи сделал всё норм, а так что бы болело(т.т.т.) ни на марафонах не было ни после..тока читал про это...
Мотор ваще пашет... все проверил вплоть до стресс-теста с нагрузками прошел...
Насчет спрыжки, так скажу.
Дозы были 150-200г Бака+1200мг Лиры и 30-ть феника за раз с утра на тощак и там еще не малые догонки вечером, я отменил лесенкой, со всего по немножку сбрасывая, вышел на ноль и всё...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1882 - 31 Мар 2014, 12:25:03

 У меня ни какого КП Бака с Лирой не получалось абсолютно никогда!! Бросал много, резко. Но потому что тупо заканчивалась лавэшка, а как только появлялась сразу бак брал, все мысли были только о нем. И взяв банку не пропускал ни дня пока в ужасе не видел донышко!!! О_о
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1883 - 31 Мар 2014, 14:47:36

Вот и пришла пизда моей спрыжке. С утра понаехало родни с деревни - кто в больницу, кто на рынок - ВЕСЬ мозг выебли типа и жениться надо, бля, и спортом надо, бля, и смотри какие полезные БАД - тоже надо бля!!
К обеду состояние было взвинченное донельзя - хоть бери беленькую и из горла половинь!
Не оправдание есссно, точнее саморазвод - ясен пень. Ну я решил старых алкодемонов не кормить взял и вкинул к утрешней лире 300 еше баклуши 75. И фенибута 750. И хуй на всех - съебался на природу гулять вдоль ручьев журчащих, вдоль снегов тающих, вдоль речушки подледной еще, но уже с водицей надо льдом.
Я не ожидал, что бак пойдействует - как всегда сначала должны были пустые депо в ГАМК-везикулах заполниться - однако оказалось, что там уже есть и бак пришелся сверху и разломал меня очень правильно!
Ебааать! Опять я прыгал по пустынной дороге и орал на солнышко: "Спасибо, Папаша, за Всё-ё-ё-ё!!!" "Кве-е-ест! Бакло-кве-е-ест!!! Ебаааа!!!"
Серотонина хватило часа на три - обошел любимую округу, с обитателями побазарил, с деревьями пообнимался для поднятия энергетики. До этого шел снег, а тут солнышко выглянуло, а я как раз добавлял лиру по носяндре. Ох как меня накрыло-о-о! Я аж присел от природно-химического кайфа!!!
Все березы в синих почему-то пятнах, на снегу желтые пятна (не те )) ), меня кроет, я кружусь по дороге и ору свой :"Кве-е-ест! Бакло-кве-е-ест!!!"
Все же солнце мне реально кайфа добавляет. Ну и сама по себе природа, отсутствие хомо тупиенс, свобода.
Че дальше будет (в общем) - не знаю, пока прикрытый - ГАМК уже проходит - щас буду катадалон, раскрывать капсулы и в теплую водичку.
Потом феназепамом успокаиваться.
Такое снижение вреда, ребятки! )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Деня

Баклофен
Ответ #1884 - 31 Мар 2014, 16:20:36

не по теме конечно но позволю себе вопрос человека не употреблявшего баклофен! Русланыч, с этой вот жменей таблеток как ты думаешь сколько ты еще протянешь до того дня как тебя укутают в подматрасник и ты всю оставшуюся жизнь будешь выть по ночам? что ж бля в этом баклоквесте такого что ты не задумываясь поставил на этого гнилого валета весь банк? так мало того этот валет еще и шестеркой окажется!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1885 - 31 Мар 2014, 16:27:11

Да я типа "вумный" - перекумарки устраиваю, карсил постоянно пью. Хочу дьявола наебать. Ясен пень кто кого наебет. НО ТАК СКУЧНО жить на чистяках. Прям готов поставить "гнилого валета".
Меня однообразие заебывает - кажный день одно и то же. А тут день охуенного праздника души - два дня отлежки. Ты понимаешь -я смотрю на свою жизнь и вижу ПЕРИОДЫ. И они приходят сами, не спрашивая меня.
Пока вот такой период.

А выть, страдать... Знаешь - самые охуенны мысли приходили ко мне именно в периоды страданий - отходняки после запоя, перекумарки. Тогда я хороший и действительно умный. Может я подсознательно к такому стремлюсь?..
Не знаю.
Ну пока вдатый одно мнение, потом другое будет. Пока так.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Деня

Баклофен
Ответ #1886 - 31 Мар 2014, 16:29:55

понял тебя! вроде бы....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1887 - 31 Мар 2014, 16:32:22

Цели в жизни нет - вот и все понимание. БОЛЬШОЙ цели.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Деня

Баклофен
Ответ #1888 - 31 Мар 2014, 16:33:32

а в ней и нет иной цели кроме как жить! изморять свой мозг ощущением собственной значимости для высших сил это по моему не больше чем паранойя!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Борман

Баклофен
Ответ #1889 - 31 Мар 2014, 16:34:12

Управлять ситуацией и своей жизнью должен ты сам,а не Бак.Слишком легкий и коварный путь ты выбрал.Бак поработил тебя и ты у него в мешке за плечом,он кинул тебе кость и ты радуешься.Задумайся.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1890 - 31 Мар 2014, 16:40:47

Обдумался ужо. Ребят - мне 37, за спиной 17-летний алкоголизм с больничьками, отходосами от запоев, вшивками и пр.
Люблю читать книги по саморазвитию. Могу сам много рассказать как жить.
Че за хуня щас происходит?... У меня одно объяснение - ПЕРИОД.

А бак и лира - да таблеточки-капсулки щас мною рулят. Чего я жду? Может конкретного передоза, может просто панкреатита или вырезания желчного, или цирроза ттт... Я так надеюсь, что без этого, что сам.
Но пока видите - не получается. Ну вот алко меня щас не прет. Я ВСЕ взял от него.
Может я жду когда от бакла все возьму.
И буду охуенным наркологом или гуру каким по этим делам - я много читал по фармакологии, надо еще химией заняться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1891 - 31 Мар 2014, 20:14:05

Я ВСЕ взял от него.
Может я жду когда от бакла все возьму.
И буду охуенным наркологом или гуру каким по этим делам - я много читал по фармакологии, надо еще химией заняться.

 Похоже еще не всё от бака взял))) Есть еще дилирий!!!(в простоныродии белая горячька)) Пол месяца галюциногенной комы с чертями и посещением преисподней. Когда сбиваешься сколько съел таблов и превращаешься в нелюдя приходит он!!! И дикий УЖАС !!! Брр

                                        Бакловое мышление)))
Если страшно, - не значит опасно!!
Понимаю я это прекрасно!!!
Но в моменты измена кроет, накручивает, паранойит!!!
Выращиваю из мухи слона, чтоб потом закричать - Хана!!!
По выдумывать всяких болезней, чтоб глаза из орбит аж лезли!!!
Копошиться в грязном прошлом давно мхом поросшем!!!
Прогнозировать кошмарное будущее, на факты не опираясь вообще!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1892 - 31 Мар 2014, 21:17:30

Может и так. Кто прошел это - тому виднее. Ну, на Руси, дураков много, почему бы не записаться в списки большинства.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #1893 - 31 Мар 2014, 22:13:13

Русланыч, так если достали все, то имхо лучше бы бензиков, типа феназепама, а лучше соната (т.е. сильных анксиолитиков дневных только), сразу все головняки рубятся, и все рулится на спокойной волне.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1894 - 31 Мар 2014, 22:22:17

а я б Русланычу ликсончику посоветовал он бы под бакл на верочку хорошо бы так лег и "трясучку" которую он так не любит на верочку убрало б... :grin:  :wink3: а вообще походу бакл+ликсончик+тропик=идеальный "кайфовый" микс.имха :pardon:
 
Скворец
 

yuron

Баклофен
Ответ #1895 - 31 Мар 2014, 22:38:39

ага пол фурика ))) потом будешь вспоминать как тебя зовут пол часа.
да где ж его взять...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1896 - 31 Мар 2014, 23:37:51

вообще зопиклоно содержащие препы - страшная вещь, знал пацика который сел из-за соннатов под трам,решил он под эти делом брать кассу в центре города чуть ли не на кресте в магазе,приняли его через несколько минут как с магазина с лв вышел, еще случай был, тоже под этим делом - штрих одному васечке в булку карманным ножиком что то до 10 раз захуячил,разозлил тот его сильно по всей видимости :threaten: так тот заломал его и давай тому жопу резать.
 
Скворец
 

yuron

Баклофен
Ответ #1897 - 31 Мар 2014, 23:48:58

да абсолютно согласен! очень нет, не тяжелый, сильный бензик, у них же у всех как побочка, немного память отрубают. а этот вообще лидер бля.
на почки кстати очень сильно дает, даже 1 штучка. я больше 2х не хавал. схавал 2 колеса, ехал к штемпу в гости, так наверное раз 10 выходил не там, и вспоминал пару минут куда я еду, зачем, и на каком транспорте. звонил ему еще, типа "где я? я заблудился!" ))) вообщем исполнения под ним страшные. неадекват полнейший.
зайдешь в магаз, стоишь дуплишь за чем зашел.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Баклофен
Ответ #1898 - 01 Апр 2014, 00:22:34

Обдумался ужо. Ребят - мне 37, за спиной 17-летний алкоголизм с больничьками, отходосами от запоев, вшивками и пр.
Люблю читать книги по саморазвитию. Могу сам много рассказать как жить.
Че за хуня щас происходит?... У меня одно объяснение - ПЕРИОД.

А бак и лира - да таблеточки-капсулки щас мною рулят. Чего я жду? Может конкретного передоза, может просто панкреатита или вырезания желчного, или цирроза ттт... Я так надеюсь, что без этого, что сам.
Но пока видите - не получается. Ну вот алко меня щас не прет. Я ВСЕ взял от него.
Может я жду когда от бакла все возьму.
И буду охуенным наркологом или гуру каким по этим делам - я много читал по фармакологии, надо еще химией заняться.

наверное ты просто не реализовал себя. такой ты наверное человек, жаждущий чего то все время, движения, динамики, ощущений приключений...
читал твой трип-репорт --  :good:

я в твоем случае пока вижу выход на эпизодическое употребление.  с постепенным превосходством трезвых часов над убитыми. т.е. 2 дня трезвый, один - убитый.
и тут главное в дни трезвости занять себя чем то, что тебя цепляет, что приносит тебе что то, короче будоражит твой мозг. например прыжки с парашутом.  или летом поехать в горы, а там адреналинчик, высота, скалы, а тут и военные еще под боком ))) (под баком, военные :)))мозг тоже нужно обучать, программировать, а простым убалтыванием тут нихуа не сделаешь (если сила воли в этом направлении не за одно с тобой), нужно вырабатывать привычку, давать мозгу то, за что он может зацепиться, это же нейронная сеть, а она обучается если раз десять пройдет цикл, тогда ты на подсознательном уровне уже будешь немного другой, и мысли даже могут поменяться.

я сам скоростной, так что меня тащат подобные темы, но от бака защелка сработала сразу, вот от лиры тоже, фен меня тащит, винт, психоделики (LSD) особенно диссы типа кетамина,   но так же нужны очень бензики, т.к. я скоростной, и башню нужно контролировать, а что бы контролировать нужно спокойствие. короче парадоксы одни
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1899 - 01 Апр 2014, 19:00:26

 уже 1мес как жру бак в дозе 200мг, как бросить?
боюсь даже скидывать до 150, не могу! все пугает если не закину с самого утра 200мг.
бак передали с Индонезии, может он не такой как в СНГ???
кто сталикивался с индонезийским монстром?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.