информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446074 раз)

ILUXA

Баклофен
Ответ #1860 - 29 Мар 2014, 21:31:27

может видео снимем для новичков. кто хочет быть в главной роли...
а деньги платить будете, либо каликов хотя бы поднакиньте каких нить(баклофен не катируется),но я жрать его ебал, я просто в роль войду, актер я хороший, марганцовки налуплюсь и устрою показательную демонстрацию на падике каком нить,если надо могу и в конвульсиях покорчиться.а ну хотя дело то общее все таки вред снижаем так что бабок не нада, буду надеяться мож кто заметит да в какойто фильм сыграть потом возьмут или хотя бы сериал.
почему же нет. очень даже есть смысл. интересно.
да.да. может хоть кого то отпугнет. Илюха так поярче) давай, что бы на верочку тягу отбивала, к этой смертельной отраве))!
ну что тут скажешь пацаны,был я не у себя на раене и тот штрих что меня этим дерьмом накормил отвел к себе домой переночевать так как ехать куда то я был не в состоянии кароче все время рыгал и злобно материл этого васю, рыгал примерно каждых пару часов а может и чаще где то сутки.а вообщем :
Девчонки, мальчишки, читайте книжки, сюда не лезь… - ты будешь лишним!(с)
 
Скворец
 

yuron

Баклофен
Ответ #1861 - 29 Мар 2014, 21:59:50

каскадеры!!!
меня тогда записывайте в рубрику хмурые грибы. под ними такой сильно хмурый и черно-белый становишься.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Баклофен
Ответ #1862 - 30 Мар 2014, 00:33:26

типо рыгаешь такой и на радостях аж в ладоши хлопаешь.
это уже черный ))
Casta, по первой на сухой 100мг хватает за глаза, а вы еще под лирой... чухаешь за 3-4 часа, если табл. жрешь. есть, кто толчет и ноздри тренирует, тогда быстрее - примерно час. помнится, по первой я полюблял бак синькой усугубить, около года где-то. при памяти получалось оставаться оочень редко, неадеквато ипануто выходило, маньяк-хулиган, все в ахуе (кто не в курсах что со мной), на другой день в ахуе я. а радовался я ему, бо дешево и прет, кидаешь после месяца приема - ноль уходов. а в результате промарафонил так 2.5 года, пересесть получилось ток более сильным, что дало реальный приход и эйфорию, потому что бак с этим не справлялся. сожрешь больше - просто залипаешь, а тяги нет как нет. на память остаются плавленный мозг и паранойя.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1863 - 30 Мар 2014, 00:40:41

та попервой и 50 мг почуствует,а 60/70 вобще нормуль.
Я первый раз 80 вкнул и я очень даже почувствовал но не до конца его понял) а раза только с четвертого пятого.
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #1864 - 30 Мар 2014, 00:45:42

как многие новые тяги, не всегда понимаешь с первого раза
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #1865 - 30 Мар 2014, 07:18:57

Каста обожравшись этого шпага потерялся нах где то...
хоть  бы выжил.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #1866 - 30 Мар 2014, 08:11:29

Каста на 450 лиры положил 150 бака,ну и прохуевертит его как от 200-250 бака,лира усилит...ладно если уснул..Инсульт выхватить как нехуй делать..
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #1867 - 30 Мар 2014, 10:25:34

 Спасибо мужики за беспокойство я живой! Угостили ещё пару знакомых вчера. А мне часов в 7 стало хуево я схавал 1 лиру и уснул! Оставшееся бак мы разделили (не пропадать же добру) проснувшись схавал 3 а ща ещё 2 
а как он тут вообще - на чем сидит, с чего спрыгивает? (старый знакомый)
Когда я сюда пришёл сидел на катерах, потом узнал про лиру и завис на ней.
 
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #1868 - 30 Мар 2014, 11:08:06

Спасибо мужики за беспокойство я живой! Угостили ещё пару знакомых вчера. А мне часов в 7 стало хуево я схавал 1 лиру и уснул! Оставшееся бак мы разделили (не пропадать же добру) проснувшись схавал 3 а ща ещё 2 
а как он тут вообще - на чем сидит, с чего спрыгивает? (старый знакомый)
Когда я сюда пришёл сидел на катерах, потом узнал про лиру и завис на ней.
И будет у тебя скоро микс бак плюс лира, поверь!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1869 - 30 Мар 2014, 16:05:51

Каста не хавай его по многу, так только толер набъешь и страшный СО выхватишь при отмене.
макс. это 70 на более-менее чистый организм, и + перерыв 1 день обязательно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1870 - 30 Мар 2014, 21:34:29

Спасибо мужики за беспокойство я живой! Угостили ещё пару знакомых вчера. А мне часов в 7 стало хуево я схавал 1 лиру и уснул! Оставшееся бак мы разделили (не пропадать же добру) проснувшись схавал 3 а ща ещё 2 
а как он тут вообще - на чем сидит, с чего спрыгивает? (старый знакомый)
Когда я сюда пришёл сидел на катерах, потом узнал про лиру и завис на ней.
И будет у тебя скоро микс бак плюс лира, поверь!!!
если дальше будет бак хавать. то да. а если тормознет, то не будет.
Каста не кушай больше бака!!! поврь это того не стоит!!! уж на крайняк лиры, добавь или к ней бута) но не бака, слазить потом заебешся). ты вон с лиры не можешь спрыгнуть, а бак и подавно не бросишь если втянешся!!!
Гипертоник, ты так написал как будто форум на него повлиял). если я ошибся за ранее извини!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1871 - 31 Мар 2014, 07:32:35

Кто нибудь выходил на КП (контролиремое потребление), скажем раз в неделю (бак, лира). Бухать как все неохота, но иногда надо же расслабляться. Фен в этом плане более-менее - долго не помарафонишь, но пока его для себя закрыл из-за мотора.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

KoMaTozzHuK

Баклофен
Ответ #1872 - 31 Мар 2014, 07:49:47

я выходил!!!
когда лавэ небыло)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1873 - 31 Мар 2014, 08:35:37

Да - это самое верное КП!! )) Или когда здоровья мало. Короче внешние ограничители.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #1874 - 31 Мар 2014, 08:46:37

Кто нибудь выходил на КП (контролиремое потребление), скажем раз в неделю (бак, лира). Бухать как все неохота, но иногда надо же расслабляться. Фен в этом плане более-менее - долго не помарафонишь, но пока его для себя закрыл из-за мотора.
я выходил с катером (последние пол года вышел на 2 пачки паруразвнеделю, и привык к такой дозе, не было мыслей что бы докинуться, никогда старался не догонятся катером) и вот с лирой, 2 неделю не могу дохавать пачку. но у меня нет постоянного напряга что нужно точно каждый день быть там то. плавающий график короче с работой.
леве спокойно лежало и увеличивалось, чему я был очень рад ) но до того времени, пока я не срывался на бухло. все начиналось очень невинно и скромно - взять ТОЛЬКО бутылочку пива. правда любил по крепче, типа 7, или ром колу. а потом с непривычки едут тормоза и пц бухалово, больницы, утром головняк - срочно нужно чем то подлечиться и т д...
так что сейчас вообще стараюсь обходить даже киоски.
если внутренние - то хорошо когда ты что-то делаешь, сначала чисто из принципа (или по какой то причине, но причину ты всегда можешь наебать как то) а принцип - это принцип, он не поддается логическому взлому так сказать.
потом уже привыкаешь и делаешь это на автомате без левых мыслей.
конечно, все мы наркоманы, и очень хорошо умеем говорить себе нет, -- если например ты пошел к барыге, а там нет, к другому - тоже нет, ну что поделаешь, значит лучше подождать до завтра.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #1875 - 31 Мар 2014, 10:06:49


Цитата: Русланыч
Кто нибудь выходил на КП (контролиремое потребление), скажем раз в неделю (бак, лира). Бухать как все неохота, но иногда надо же расслабляться. Фен в этом плане более-менее - долго не помарафонишь, но пока его для себя закрыл из-за мотора.

Лично я не верю в КП (Лира+Бак)
Пару раз спрыгивал со всего и через месяц другой, пытался проверить КП..
Каждый раз итог был один, СИСТЕМА через определенное время...
У меня стажа и опыта с этими препаратами уж поверьте...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

yuron

Баклофен
Ответ #1876 - 31 Мар 2014, 10:19:18

не знаю, мне ни бак, ни лира не идет так уж сильно.
вот сегодня вкинул 300 (это много для меня) и бля аж плохо. не выспался еще, пц злой что нахавался так, аж побледнел... и хуй же попустит теперь до вечера.

бак хавал - 1-2 дня по 70-60 мг, потом перерыв 1-2 дня, потом обратно немного. и так недели две хавал фурик 10 мграмовый. вернее не хавал, а он просто валялся на всякий случай, забавно было угощать штрихов, не говоря им название -- они не в теме абсолютно гамковой, думают что порожень какой-то, а через полтора часа встречаешь а штрих ууууее, заведеный )))

с другой стороны вот мне например КП с бухлом это да, нереально просто. падаешь в запой, контролируемый только с утра, чем ближе к вечеру контроль полностью теряется в 0 а скорее в минус уходит даже.
приходится перебивать другой темой и отдыхать пару дней.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #1877 - 31 Мар 2014, 11:42:12

Цитата: Юрий
не знаю, мне ни бак, ни лира не идет так уж сильно.
вот сегодня вкинул 300 (это много для меня) и бля аж плохо. не выспался еще, пц злой что нахавался так, аж побледнел... и хуй же попустит теперь до вечера.

с другой стороны вот мне например КП с бухлом это да, нереально просто. падаешь в запой, контролируемый только с утра, чем ближе к вечеру контроль полностью теряется в 0 а скорее в минус уходит даже.
приходится перебивать другой темой и отдыхать пару дней.
Видать всё индивидуально...
Я например про запой только слышал, а видать не видел, в смысле никогда такого не было у меня...
Могу пить пару дней подряд, если что, а потом могу ваще забыть про алко...
И только от случая к случаю...
Так что для меня КП алко как два пальца...
А вот с ГАМКами совсем другой случай...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

yuron

Баклофен
Ответ #1878 - 31 Мар 2014, 11:50:17

я 2 года пробухал, типа утром пиво, вечером непомню.. получил алкогольную зависимость. да хотя я генетически склонен немного.
а запой у меня это 2-3 дня максимум, потом прединфартное состояние бывает.. пизц.
но бухло контроль отбивает, меняет вообще тебя. по этому и опасно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Airman

Баклофен
Ответ #1879 - 31 Мар 2014, 11:51:06

2Хозяин, здарова. А с почками как у тебя было к концу системы лира+бак? Да и мотор наверное тоже давал сбои,нет? И прыгал ли резко с бака? С больших доз.