информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446055 раз)

ULA

Баклофен
Ответ #1980 - 13 Апр 2014, 10:08:08

да наверное как раз таки бак в этом и виноват,Макселло.у всех баклофенщиков эти измены,социофобия и ещё много всяких неприятных моментов.

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Airman

Баклофен
Ответ #1981 - 13 Апр 2014, 10:49:13

А измены эти лечутся вообще? Или уже пожизненно..Макселло,ты сколько уже не потребляешь? С бака вроде два месяца кумарит,продержатся только надо..
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #1982 - 13 Апр 2014, 11:20:03

Корн уже год бак не принимает.спишись с ним
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Casta

Баклофен
Ответ #1983 - 13 Апр 2014, 11:46:35

  Нафиг жрать его тогда если ты шо дебил потом будешь зашуганный, да и прет оно так Юра сказал "вроде прет , а вроде хуево"
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #1984 - 13 Апр 2014, 12:55:36

А измены эти лечутся вообще? Или уже пожизненно..Макселло,ты сколько уже не потребляешь? С бака вроде два месяца кумарит,продержатся только надо..
около 5-ти недель не жру. тут ещё ситуация в стране нагружает. денег меньше стало. погода промозглая.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #1985 - 13 Апр 2014, 18:23:06

как насчёт атаракса перекумарить с баклофена?
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #1986 - 13 Апр 2014, 19:07:44

У меня на бакловых изменах, ночью на работе, пылесборник  высотой метров 10 и шириной где-то 30, взорвался..Вот я испуг хапнул..Блять трясло пол смены,гасился от людей и начальства..Директор в 2 часа ночи в трико приехал.Пожарные,менты...кароче словил лютую ПА..// Вот что в таких ситуациях делать? Я валерианки десять сразу вкинул,трясучку снять..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1987 - 13 Апр 2014, 19:58:34

Следить за дыханием. Просто отключится и наблюдать как делаешь вдох, потом так же внимательно выдох. Это общеизвестная восточная практика отключения от внешних и внутренних волнений.
А потом уже и таблетки подействуют. (А может и не понадобятся - пару раз на улице была такая хуня - продышишь ее и феназепам не нужен).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #1988 - 14 Апр 2014, 10:04:52

Цитата: Ufimskiy
А измены эти лечутся вообще? Или уже пожизненно..Макселло,ты сколько уже не потребляешь? С бака вроде два месяца кумарит,продержатся только надо..

И лечатся и сами проходят, и причем не за годы, а макс пару месяцев а то и раньше..просто не надо ссать и всё... беру по себе поэтому ИМХО..
А насчет того через сколько раз я прочухал Бак, у меня ваще отдельная история...
Я, то что она эйфорит и на движуху пробивает почувствовал месяцев через 6-ть))
Просто я начал её сразу в микс Лир+Феник добавлять, поэтому особо её эффекты и не прочухивал, так как и без неё под миксом всё было хорошо, но только когда убрал и потом уже сравнил микс с Баклом и без, понял её так сказать особенности.. А до этого ваще не понимал тех, кто говорил, что бакл даёт движуху и т.д. оказалось действительно дает ссука. Вобщем прочухал я её после того как, на ней уже и посистемить успел и спрыгнуть... короче только через 6-7 месяцев я её уже закидывал на микс спецом и прочухивал именно её моменты, которые уже нравились, мать её.
Вот такой я оказался тугодум)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

Баклофен
Ответ #1989 - 14 Апр 2014, 10:35:25

Вот,я не от одного тебя, Хозяин,слышал о двух месяцах.Кстати с Лирой намного сложнее имхо.Там походу ни че не остановит,только запрет.
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #1990 - 14 Апр 2014, 11:21:12

Цитата: Ufimskiy
Вот,я не от одного тебя, Хозяин,слышал о двух месяцах.Кстати с Лирой намного сложнее имхо.Там походу ни че не остановит,только запрет.

Да нее, всё нормально... по крайней мере легче чем с Баклы...
Так, что давай, вперёд...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1991 - 14 Апр 2014, 16:48:14

И что делает наш "спрыгивающий" Русланыч?
Два дня или один чистяки, а сегодня - надоело на кате - купил финлепсин и догнался 400 к баку 150.
Молодец!
Единственное слез с амика - радости стало поменьше. Феназепам на фоне - 1-2-3 мг.
Получается 2 дня чистый, "праздник", потом отлежка, ибо я рантье - вторую хату и второй гараж сдаю - бабло капает.
Когда лаве нуна - такси.
Таки дела, ребятки...
Не ругайте сильно...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1992 - 16 Апр 2014, 12:53:46

та норм..)))Русланыч.
Это....а есть ли разница на деле между 10милиграмовым и 25ти мг баклофеном ? Кто нить выкупал или нет ? ,...ну шо десять десяток на деле лучше чем четыре двадцатьпятки , или наоборот?
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #1993 - 16 Апр 2014, 12:56:06

а ты с какой целью интересуешься?бак решил кушать?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1994 - 16 Апр 2014, 13:01:28

Юль). Не, я просто так . Че т вспомнил про бак, и че то вопрос вот такой вот выплыл. А цели у меня благородные))).
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1995 - 16 Апр 2014, 13:13:49

Вроде не должно быть. Но вот мое ИМХО - есть - 25-тки сильнее. И процентов 80 Пляжа так считало, насколько помню. 10-ки брали только на спрыжку для лесенки.
-------------
Опять! Опять, лять, у меня поселились две симпатичные 18-летние девчонки! (Первый раз я описывал на Пляже, но там их было три).
Ну как тут спрыгнешь???
 
« Правка: 16 Апр 2014, 18:38:56 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1996 - 16 Апр 2014, 19:52:03

Опять! Опять, лять, у меня поселились две симпатичные 18-летние девчонки! (Первый раз я описывал на Пляже, но там их было три).
Ну как тут спрыгнешь???
а че без этого, уже даже 2 телки не возбуждают? или они стремные??? :grin: пишешь симпатичные и ни как без :dntknw:))
вот и проблема у чела)) как спрыгнуть то?))) так ты кумарься а они пусть ухаживают за тобой)))прикинешься больным, скажешь мне срочно нужет доктор! прикинь две в белых халатиках, а ты все... Ну как тут спрыгнешь??? :grin: :grin: :grin:
 
« Правка: 17 Апр 2014, 23:23:24 от Дохтер Рихтер »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #1997 - 17 Апр 2014, 08:43:47

Цитата: ReBoot
та норм..)))Русланыч.
Это....а есть ли разница на деле между 10милиграмовым и 25ти мг баклофеном ? Кто нить выкупал или нет ? ,...ну шо десять десяток на деле лучше чем четыре двадцатьпятки , или наоборот?
Я много раз сравнивал их, и если меня не подводит память( а она скорее всего подводит после Лиры) всё же мне показалось, что с 10-ки лучше прёт, по мягче и дольше, а с 25-ок какая то озлобленность присутствует....
Но это было давно, так что ИМХО...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1998 - 17 Апр 2014, 23:27:36

и если меня не подводит память( а она скорее всего подводит после Лиры) всё же мне
ниче лира не портит память)))Гашиш, вобще доказывает что ему наоборот улучшает, только книжки надо читать))) и с бутом не миксовать.логика железная у чела. :dirol:Гашиш вдруг прочитаешь, я тебе папаже в теме отпишу.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #1999 - 18 Апр 2014, 06:38:27

Цитата: Дохтер Рихтер
и если меня не подводит память( а она скорее всего подводит после Лиры) всё же мне
ниче лира не портит память)))Гашиш, вобще доказывает что ему наоборот улучшает, только книжки надо читать)))

Может Гашишь Лиру с Пирацетамом путает, а Баклу с Циннаризином? ))) В таком миксе да ещё и с книжкой, улучшить память не хитрое дело ))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4