enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609726 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3220 - 13 Ноя 2014, 14:56:15

Может что и из за твоего заболевания. Да и доза приличная к тому же, хотя сам я начинал со 100. Лучше более не экспериментируй с ним. Фенибут, пикамилон и прочие такого рода лучше пей коль хоцца.

Сам сегодня поманьячить решил с ним, 80 мг. уже во мне 25ок 2 и 10ок 3. Поеду на кладбище скоро, нада могилки родственников перед зимой наступающей прибрать, проведать...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Блудный Сын

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #3221 - 13 Ноя 2014, 15:04:18

 Да он явно не для меня. Раньше ничего такого не употребял и надеюсь больше не буду. Но он так мозг разгоняет. Казалось я вундеркинд. Такие темы придумывал. Забыл добавить ко всему прочему мне прописали метапрот (бемитил). Невролог сказала что он пипец как восстанавливает нервную систему после физо и психо перегрузок. Кто нить пробовал?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3222 - 13 Ноя 2014, 17:00:15

Выписала: фенотропил 2 раза в день по 100 мг, нейрокс по 100 мг вм, кортексин 10 мг вм, флуоксетин 20 мг 1 раз в день. Почитал вот думаю лирики попробывать?   
Про ФЕНОТРОПИЛ забудь как про страшный сон! Он твои побочки тока увеличит. Врач - дура полная. Флуоксетин тоже добавит нервяков.
Че та тупизм!!!
Тебе нужны транквилизаторы - башку успокоить - купи стрезам или адаптол. Ешь по инструкции.
Кортексин - из башки молочных телят делают - препарат помогает только после длительного курса - не меньше 10 дней. Он дорогой и тоже тебе не больно нужен, ну хотя и не помешает, его даже младенцам колят.
Лиру пока не трогай - попробуй достать феназепам и ешь со стрезамом.
Еще пикамилон - тоже слабенький ГАМК - успокаивает.

И еще Блудный - не пиши по два сообщения подряд - нажимаешь кнопку "Изменить" и дописывешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Баклофен
Ответ #3223 - 13 Ноя 2014, 17:51:37

так врач ему, скорее всего, именно от основной болячки выписала. хоть организмы у всех разные, но чтоб кумарило от одного приёма, да через пару дней... хз, мож индивидуальная непереносимость, что ли. я ж помню, сперва с месяц жрал его, потом перестал на недельку, если не больше - ни намёка на СО. я не врач, но если что-то из состава бака не переносит, то мож угля просто выпить, бакошлаки вывести.  А коль не отпустит, то уже лечиться на выбор уже чем.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3224 - 13 Ноя 2014, 18:09:01

Там просто успокоить ВНС надо. Но уж никак не фенотропил!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #3225 - 15 Ноя 2014, 00:24:37

Сегодня снова маньячил, 75 мг., были дела из за которых нада было побегать а под баклом как известно это пара пустяков да и прёт от движухи лучче.  :smile4: Ранее принимал от10 до 50 мг. максимум так что и вчера 80 и сегодня 75 очень доставили и всё прекрасно разрешилось задуманное. Вывод из этого следует что препарат таки прекрасен коль ты с ним на ты.
Да, и сегодня покупал баночку про запас 25ок малость поменялось оформление никто не заметил? Как то посовременнее что ли выглядит, даже покрасивше как то.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Баклофен
Ответ #3226 - 15 Ноя 2014, 01:25:08

owl666, а сколько длится уже твое полноценное знакомство с баком?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3227 - 15 Ноя 2014, 11:04:32

Стопиццот раз ужо писавши... То ли скоро 4 то ли уже 4 год. Вон Русланыч не даст соврать, на пляже мона найти но мне лично влом. Я это дело не засекаю. И все это у меня с перерывами порою в полгода. Доза не постоянная хотя начинал со 100 мг. и долгое время принимал именно столько дойдя в итоге до 175 мг. вот потом и заметил что побочек больше становицца нежели удовольствий ну и естественна стал снижать и даже подвязал на полгода. А потом уже начал с 50 мг. и играцца с дозой, до сих пор так и поступаю и перерывы тоже не забываю делать когда полгода когда поменьше. Не ну ваще чистым не бываю конечно.  :smile4: Не бакл дык кода была, транки, дхмы... Трезвость для лохов! (глЮпый шЮтка  :grin:) Хотя не, я ж порой в больничку ложусь прокапацца, очистить кровь, проверить органы и всё такое. На недельку там где то, до второго.  :smile4: Сегодня вот после двух дней приличной довольно таки дозы вкинул 25 мг. и усё.

Меня всё интересует оформление чего только я заметил перемены? Ещё такая тема, малость смущает, есть на баночке такой треугольник и в нём вертикальная полоска а на новой баночке треугольник без неё почему то. И ещё штрих код, такие вертикальные толстые и потоньше полоски поменялися. А таблы вот остались прежними, могли б их тож модернизировать как то, со смайликами сделать например.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3228 - 15 Ноя 2014, 23:12:35

Привет, Оул.
Слуш - опиши для меня и для людей - как че в больничке капают - препараты и сроки - сам понимаешь всем полезно будет в плане снижения вреда.

Саня - если интересно я с баклом знаком с 2011. Употреблял эпизодически - 2-3 раза в неделю. С 2013 неизбежно сел на систему.
Максимально один раз употреблял 175 в миксе с лирой. Были передозы - бегал по квартире - забывал как дышать - каждый вдох принудительно делал.
Антидота от ГАМКов нет. Лечился большим количеством теплой воды и белый уголь глотал.
Щас на 2-3 25-х таблы в день. Иногда перерывы, но небольшие - неделя, дни.
Заработал панкреатит и холецистит. С башкой ттт все в поряде. Хотя шугняки бывают.
Регулярно принимаю карсил-форте и уролесан. Пью боярышник для сердца.
Знаю людей с Пляжа которые пьют бакл 8 лет - в поряде люди, своя муз. студия. Говорят пили до 600 мг. - это не как пример.
Как-то так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #3229 - 16 Ноя 2014, 12:31:08

Начну с отчёта, сегодня всего 10 мг. и усё.

Русланыч, здорова! Из того что я знаю мне капали аскорбинку, всякие прочие витамиксы, я не особо расспрашиваю что именно, врачи мои знакомые отчасти я им доверяюсь полностью, чё хотят то и капают. Раз было что аж подташнивало от их капалок но сдержался, предупреждали что такое может быть, там у них даже тазик стоит неподалёку.) Насчёт сроков, я прохожу такие экспресс курсы, не лежать же месяцами, самое большее 2 недели как то зависал, медсёстры красивые были.) Так что не бойтесь и не ленитесь и проверицца и прокапацца, заодно и от препаратов отдхнёте. Никто не спалит что с вами что то не так к тому же, вы в больнице во первых а может что у вас и реакция такая на все эти капельницы.

Мне кажецца что я тоже с 2011 как и ты Русланыч, это на пляже как то можно узнать мне неохота так что мы одинаково почти бакланим.) То есть 3-4 года у меня как и писал, помню точно что познакомился я с препаратом летом. Ещё сочинение писал на пляже Мой друг баклофен назвал кажися.) А 8 лет это Витаминчик кажецца, у него помню такие траблы были, реанимухи... но всё именно из за маньячных доз а не от срока.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #3230 - 16 Ноя 2014, 13:33:59

Игорь,писАл- я так 2-3 раза..А сам сейчас отчеты строчишь каждый день ))
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3231 - 16 Ноя 2014, 14:23:47

Всё потому Бро что сейчас баклофен в наличии только у меня. Цены на всё это дело скакнули снова, выгоднее всего сейчас на нём ехать. Позже если уляжецца или чего леваком заработаю позволю себе какую то альтернативу вот тады бакл подзакину. Вот поэтому и.) Да и что такое 10 мг.? 2 дня слегка помарафонил с пользой для дела к тому же. Теперь так, для блеска глаз.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Баклофен
Ответ #3232 - 16 Ноя 2014, 14:28:05

мне б 10мг бакла, тем более без микса, ничего б поменяло. минимум вроде 50мг было.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3233 - 16 Ноя 2014, 14:37:56

А я и их вот чую. Сегодня у компа почти целый день нада повозицца, 10 мг. это равносильно 250 фенибута наверное где то так. Я ващет и миксанул же, с кофе.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Баклофен
Ответ #3234 - 16 Ноя 2014, 14:40:26

правильным путём идёте, товарисЧи! скоро, как кое-кто на форуме, от аудтонаркотиков отлавливаться будете  :good: :grin:
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3235 - 16 Ноя 2014, 15:02:22

Аудионаркотики - опасная психотропная хрень!  :smile4: Есть же музыка, её огромное многообразие, есть психоделическая музыка от которой можно очень даже улететь, эмбиенты там всяческие, нью эйдж. Кому что, а слушать наборы разных шумов и попискиваний и ждать какого то эффекта дык мона дождацца тока одного - уедете в больничку с диагнозом маниакальная шизофрения.  :grin: Я шучу отчасти но есть мнение что не так тут всё просто в этих idoserах и им подобных программах. Как минимум на лоха, это я вам точно скажу.  :smile4:

Лучше практикуйте медитации, дыхание там ещё какое то есть холотропное вроде если правильно вспомнил.
Я ж и говорил что вот бросаете, бросаете бросить не можете, а тут ГАДЖА, сделают по рецептам суръёзным или подорожает до небес и большая половина сразу отсеецца и вынуждено побросает. Ну как примерно с трамом было. Поэтому то и надо тренировать волю чтобы подстраивацца под рост цен и быть ваще готовым ко всему, даже к трезвости если что! (не дай ...)  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sania

Баклофен
Ответ #3236 - 16 Ноя 2014, 15:06:43

Если долго медитировать, глядя или воображая на наркотик , можно реально отъехать - захлебнешься слюной.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3237 - 16 Ноя 2014, 15:15:11

 :smile4: Знакомый анекдот, тока там про водку было.  :smile4:
Но ваще реально офигевшие они с этими повышениями цен. Я знаю что тут о таком не принято говоорить но у нас вот сейчас банка бакла 25ок стоит как раньше лирика 150ка если брать из 4х листной упаковки. Это ж ВАЩЭ!.. А бифрен стоит как раньше как раз банка 25ок, где то так примерно... А денег то не прибавляют нифига, и покушать нада и заплатить за хату, много чего, вот и приходицца себе кайф отчасти домедитирововать.  :smile4: Ну да ничего, только сильнее станем  :good:, мы наркоманы ж как тараканы живучи, всем думаю известно.  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: Lasunka

Rimbaud

Баклофен
Ответ #3238 - 17 Ноя 2014, 20:01:23

Хочу вылезти из бакловой системы, да только вот ни хера не выходит.  :help: В последний месяц средняя доза была 100-125 мг. На прошлой неделе пять дней без бакла продержался (заменил на лирику). На выходных вновь бакл вкинул, думал толерантность сбил малехо. Круто обломался сраная сотка даже с кумара плохо снимает! Завтра снова перехожу на лиру, хорошо на нее подсадки плотной никогда не было. В конце недели предстоит посещение нарколожки, дабы сдать мочу на анализ. Могут определить, что я лишнее хуячу? Ибо тесты у них шибко продвинутые, когда в прошлый раз проходил, отреагировало на барбитураты (корвалол ебучий, чуть под монастырь не подвел). Уговорил врача, чтобы в историю болезни результат не записывали, иначе пиздец. Стоял бы на учете еще в течении 5 лет, а так, если с тест успешно пройду, в мае с учета снимут.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3239 - 17 Ноя 2014, 20:13:56

Я че заметил - баклу надо хоть минимальное плато. То есть после перерыва вкинуть скажем 50, а на другой день уже сотка попрет. А так - хер с маком.
Если тока вариант - с утра 25, а к вечеру уже дозняк.
Ну, а спрыжка требует серьезной моральной подготовки. Ну и еще есть периоды - иногда легко протекает - иногда трудно - надо пытаться выбрать момент - то есть не сдаваться после одного раза.
Сам вроде спец, а не спрыгнул - однако как слезу на чистяки - тянет к алкашке неудержимо (я старый алик). Так что бакл вроде зпт от алко.

Советую просмотреть тему - "Избранные способы".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)