enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1442875 раз)

Оме Тхо

Баклофен
Ответ #280 - 17 Мая 2011, 09:12:14

чтож решил всётаки попробовать баклофен как снятие бодуна алкогольного, сегодня какраз такой день и фенибута нет под рукой, работать надо, дома был баклофен, вот выпил щас 30мг и запил энергетиком, посмотрим.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #281 - 17 Мая 2011, 09:47:39

и че нормальная тема баклофен?....сколько стоит в Киеве?....без рецепта?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #282 - 17 Мая 2011, 12:41:51

и че нормальная тема баклофен?....сколько стоит в Киеве?....без рецепта?
Хреновая тема. И стремная. Но иногда за неимением ничего лучшего с бодуна сняться помогает, говорят, что на выходе с быстрых тоже нормально (сам не пробовал). Главное им не злоупотреблять и при разумном подходе он на что-то сгодиться может.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Оме Тхо

Баклофен
Ответ #283 - 17 Мая 2011, 16:20:38

что ж отпишусь, по поводу снятия бодуна, выпил 30мг, действие началось только часа через три. за неимением другого чтоб снятся прокатит если не перебарщивать. а так вообще тяга стрёмная какаято. если переборщить просто жопа, а переборшить легко так как действовать начинает не сразу и поначалу хрен поймёш. я уже писал както давно налупился его, за пол дня по 25мг таблов 15 сьел мож больше не помню, состояние ужасное, а сьел столько потому что закинул 4 через час ничего закинул ещё две и так далее пока не отрубило часов на 16. и только лет через пять решился попробовать чтоб бодун подснять(сегодня). и чесно говоря как по мне лучше фенибутом сниматся с бодуна, хоть побочек нет. короче ради кайфа есть никому не советую, это тема из разряда циклодола, ебошит но удовольствия ноль один негатив, короче не наркотик это.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Баклофен
Ответ #284 - 09 Июн 2011, 21:56:37

Я иногда 2 таблетки по 25мг  под коду закидую а так чтоб просто его есть не пробывал.
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #285 - 09 Июн 2011, 22:10:05

Я иногда 2 таблетки по 25мг  под коду закидую а так чтоб просто его есть не пробывал.
Пробовал тоже, пару лет назад, когда торчал ещё на коде. Не понравилось - от коды тяга и так мутная и говённая, а с баклом вообще как идиот ходишь. Хотя так - да, разгоняет немного коду, но не моё. Бакл - только с бодуна поправиться.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

YoY0

Баклофен
Ответ #286 - 13 Июн 2011, 08:12:02

и че нормальная тема баклофен?....сколько стоит в Киеве?....без рецепта?
несоветую-неделю по пьёш его - потом ПА (панические атаки) в большинстве случаев бывают -на себе проверено и не только на себе-пил по чучуть -50 мг. -2 таблы щитай по 25 -чисто снимался с лирики -когда работать надо было в этот момент. очень токсичная шняга и привыкание не такое как от опиатов-мне паника непонравилась очень... и ещё от бакла всегда блевать тянет-причом ты не болюёш если мало сьел -но всегда в животе такое состояние галимой тошноты-полезно если тока 1-2 раза в неделю сняться с чегото -но нидайбох зачастиш -ощутиш все прелести ...вобщем на любителя-экстремала-мазохиста тема -если имено торчать на нём..... но сон нормальный -вырубает как транквилизатор сильный.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #287 - 13 Июн 2011, 14:48:40

Хм...а что говорил анубис по-поводу того что нужен рядом кто-то противоположного пола?) он че повышает влечение? Или тормозит эякуляцию?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Баклофен
Ответ #288 - 13 Июн 2011, 21:06:52

Хм...а что говорил анубис по-поводу того что нужен рядом кто-то противоположного пола?) он че повышает влечение? Или тормозит эякуляцию?
И то, и другое. Да об этом тут помимо меня говорили.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #289 - 14 Июн 2011, 09:12:05

Анубис,по скока кидать перед секасом?) нах надо та виагра и ловерон,если есть дешевше аналог)гг...подскажи дозировочку и за скока времени до акта закидывать,попробую. Главное неприсесть.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Баклофен
Ответ #290 - 14 Июн 2011, 09:58:16

просто 90% что ты выхватиш такую побочку от бакла -как сильная тошнота -и тут сам смотри как тебя повлечот к противоположному полу под тошниловом-  но всё это индивидуально  - может тебе повезёт я хз)))
как попробуеш-отпиши плиз сдесь свои мироощущения от этого препарата- очень интересна статистика)))) у меня например почти все побочки проходили только через неделю юзания -а юзал я немного 3 т аблы по 25 мне этого хватало сполна - темболее чтото нормально поесть под баклом нереально -хотя кушать очень хотелось особенно после лирики+ бакл -после едё нереально охота блевать)))0 а за компом сидеть под баком ваще калл- вырубаешся и сам незамечаеш как)))))
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #291 - 14 Июн 2011, 12:08:04

Ну хорошо. Только вопрос "Баклофен и секс" еще нераскрыт. Кто что скажет,советы?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Баклофен
Ответ #292 - 14 Июн 2011, 13:23:42

совет -если перееш бакла-а тамдостаточно на 1 таблу больше сьесть чем тебе надо- пись не встанет вообще- а так дозу надо подбирать -пока подберёш оптимальную под свой организм -у каво как -дня 3-4 пройдёт ещё -вобщем всё сложно и побочки очень всё портят
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #293 - 14 Июн 2011, 20:47:03

Ну, не знаю, я первый раз попробовал 2х25, выхватил с этого немного позитивчика и пригласил подругу одну свою на таблетки. А подруга была вообще без башни на тему стаффа всякого - в итоге схавали 7х25, и это доставило - бвло очень прикольно просто лежать в обнимку и лапать друг друга. И потом мы много раз бакл жрали вместе, довольно быстро дошло и до секса, но что обломно - ни разу с ней не кончил, из-за сраного баклофена  :bad: А мне тогда ещё наш диалог понравился, перед первым трахом:
-Да как же так - я же не могу с другом трахаться!
-А что, ты трахаешься исключительно с врагами?
Ну и норм всё, ибо аргументация была железная  :dance3: :grin:
А что касается блёва - да, если пережрать сраного баклофена, то спустя часов десять, может начать мутить и симптомы - как при обострении гастрита. Всё снимается приёмом небольшого количества сраного баклофена (ну, у меня, во всяком случае). Ещё по почкам бьёт не слабо. Принимать надо примерно за три часа до секса, дозировка индивидуальная (у меня - 50-75 мг., но 75 всё же многовато будет). Но я до сих пор с удовольствием вспоминаю как с подругой, ужравшись баклофена и немного алкоголя просто лежишь в обнимку и оно это всё невозбранно доставляет. Но, исходя из собственного опыта, скажу: ну его нах, этот ваш сраный баклофен, на нём, конечно, потрахаться можно, или с бодуна сняться, - как-то так, но если (не приведите боги) на нём системить - это жесть та ещё.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #294 - 14 Июн 2011, 21:31:18

Спасибо друх:) если что завтра тебе скажет спасибо одна девочка:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #295 - 15 Июн 2011, 05:05:26

Ну КА-Ну Ка  поконкретней.))))))))))))) А в России энтот препор есть?
2Анубис.А после,сцуко,обжиманок имя партнерши помнишь?????????????
Вот же лекарство;У меня стоит давай я тебе присуну.Да ну я же друг,да хуй с ним не враг ведь.
 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
« Правка: 15 Июн 2011, 08:17:33 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #296 - 15 Июн 2011, 09:22:17

Добер,ты ужо старый:) ахах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #297 - 15 Июн 2011, 09:32:15

Обижаешь начальник.
У нас до 70ти. лет пацан.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #298 - 15 Июн 2011, 09:50:40

Та я шучу. Старый конь борозды неиспортит:) кстати бакла все таки прет на секс
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #299 - 15 Июн 2011, 10:11:01

Хе.Нету слов,одни слюни.((((((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн