информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1442712 раз)

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #260 - 25 Фев 2011, 20:57:24

100%  нет большых проблем если хавать вмеру 
 
« Правка: 26 Фев 2011, 00:12:59 от tramdo »
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #261 - 26 Фев 2011, 03:35:41

да если меру знать, то можно вообще ВСЁ.
хорошо тебе, что ты умеешь хавать в меру.
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #262 - 26 Фев 2011, 23:01:03

после того как два раза был реанимации пришлось хавать вмеру а не до зелёных соплей  :)
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

polosatui

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #263 - 27 Фев 2011, 13:05:32

баклосан вообще жуть !!!!!!! 23 февраля слопал примерно 7 таблеток и лег спать часика через 4 . встал в обед часа в 2 . все было нормально и НАЧАЛОСЬ в 6 часов !!!!!!!! я не мог встать с постели ! мне казалось что я проваливаюсь в кровать ! вызвал скорую и они долго думали что со мной делать !!! так меня и не увезли !
сегодня уже 27 число и не могу сказать что меня отпустило ! один хрен спутанное сознание и штормит страшно !
 
 

AndrE

Баклофен
Ответ #264 - 03 Мар 2011, 10:19:10

Троп,бакл..Есть наркотики,а есть дурнотики.В своё время взорслые дядьки это доходчиво обьяснили,может поэтому и дожил до полтинника.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Баклофен
Ответ #265 - 03 Мар 2011, 15:34:15

не знаю как сам баклофен прет но я по 2таблетки под кодтерпин кидаю и ка по мне усиливает да и чюствую себя по лучше с ним
 
 

AndrE

Баклофен
Ответ #266 - 04 Мар 2011, 16:25:26

Главное не переедать,а это труднее всего :( В реанемашке пока разберутся от чего отехал,начинают от опиатов спасать,стрёмная штука.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Оме Тхо

Баклофен
Ответ #267 - 07 Апр 2011, 09:35:41

Вообще не понял этой дряни, выпил не помню сколько но достаточно, тупость какая то ногни ватные, , решил 0,5 пива выпить, через пол часа дикий блёв и отрубалово часов на 16. с бутиратом вообще сравнивать не стоит, незнаю  говорят похож на бутират, это чушь имхо, по структуре может быть, но не по действию. к томуже с бутиратом переборшил если или алкашни по глупости навернул, два часа и всё проходит а эта хрень рубит окончательно вплоть до реанимации и хуже. когда с опиат слазил  не разу не было мысли его закинуть для облегчения, лучше фенибут(про лирику не знал тогда).
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #268 - 03 Мая 2011, 08:34:03

очень смешно пишут на некоторых форумах рунета- якобы бакл дает эйфорию...хахахахах -или у меня организм нетакой , как у всех или эти люди нихера кроме бакла и синьки ничего неюзали , я уже писал до этого на какойто странице есть- ничего -повторюсь., но бакл только тупо рубит в сон (просто можно за столом тупо сидеть и незаметить как лбом об этот же стол ёбнуться -кстати кто это увидит если вы работаете в офисе -ржака будет дикая)))))), ну и побазарить обо всякой херне тянет(причём имено о херне- становишся как школота -типо "Гы, во тиитькии --  Ыы  Гыыы -вооо жооопааа" )- и самый гавёный побочный эффект- спалят на раз-два -под баклом везде и кто угодно , кто даже не в теме-Зрак становится бешеный во весь глаз как у быка просто самому страшно в зеркало смореть. и только ненадо тут фанатам бакла писАть что якобы я нераспробывал его -я полторы банки сожрал- пока был на кумарах год назад - про лирику очень жаль что незнал в то время- не потерял бы работу изза этого говна -на лирике хрен спалишся! так вот чо есть реально такие чуваки кто от этого "бакласана" ловит реальную эйфорию а ?  есть такие? если есть расскажите что пробывали кроме бакла и синьки -и чем например трава неустраивает - от неё например (если сравнивать с баклом) -"эйфория" аж до сраки пробирает  так шо пипец. ну это лично мой арганизм.
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #269 - 03 Мая 2011, 18:32:53

Баклофен стрёмен именно тем, что очень трудно подобрать адекватную дозировку, это ОЧЕНЬ индивидуально, а если вкинуть больше, чем надо, он голову полностью отключает - и понеслась... Вплоть до реанимации и летального исхода. У меня, к примеру, нет "табу" на баклофен и с бодуна им сняться - милое дело. Если с дозой не грубить (мне, например, 50 мг. - нормально, но, повторяю, это индивидуально) ни тупняков не будет, ни сонливости. И на работе не палюсь, с бодуна, по крайней мере, больше спалился бы и работать, чисто физически, не смог бы. А что глаза - ну и ладно - у меня очки тонированные ;D Кстати, когда работу менял, на собеседование пришел на бакле. Приняли :) В смысле, на работу. Но в качестве наркотика я бы этот препарат рассматривать, всё же, не стал. А что касается эйфории - это не совсем эйфория, у меня, во всяком случае, это, скорее, обострение эмоционального восприятия (если, опять же, с дозировкой быть аккуратным). Из позитивных моментов отметил для себя то, что на секс пробивает жестко и сам процесс невозбранно доставляет, аж за здоровье подруги страшно ;) Но злоупотреблять им ни в коем случае не советовал бы - яд ещё тот, да и кайф от него сомнительный (практически и нет его). Но я его всё-равно имею в аптечке, просто на всякий случай, иногда он помогает, если пить приходится. Сегодня, например, на работе днюху отмечали, пришлось водки осилить, дабы от коллектива не отдаляться, а алкоголь я переношу плохо, в смысле отходняков. И имеющиеся у меня 15x10 бакла греют душу своим присутствием в кармане. Но в целом, конечно, соглашусь с отписавшимися выше - использовать его как наркотик, и уж, тем более, системить на нём - нет уж, увольте...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

YoY0

Баклофен
Ответ #270 - 04 Мая 2011, 11:17:28

надо будет попробывать на отходняке действительно ато бывают всякие карпоративы и дачи с шашлыком и водкой щас по лету часто пойдут-сам отходняк от синьки немогу переносить на ногах особенно работать в таком состоянии. и кстати да -приколол секс под баклом - когда лечился баклом на кумарах и про лирику ничо неслыхал- испробывал на жене- долго и нудно это было но увлекательно))))) на этом наверное все приимущества бакла и кончаются.и помнится очень непонравилось вот такое - что от него както постоянно тошнит-мутит в желудке в первые 2-3 часа приема -хз только у меня так или нет.
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #271 - 04 Мая 2011, 17:46:30

2 YoY0. Да, на алкогольных отходняках - самое оно, НО! не более 50 мг., иначе чревато последствиями (неприятными). А тошноты, кстати, у меня с него не бывает почему-то, но, думаю, "Алмагель" поможет, в случае чего.
Цитировать
на этом наверное все приимущества бакла и кончаются
Но вот, один хрен, у меня под ним эмоциональное состояние позитивное и на шустряк пробивает, видимо, у кого как. Но я в своё время насмотрелся на людей под баклофеном и рекомендовать его после этого никому не стану - жесть была.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

AndrE

Баклофен
Ответ #272 - 08 Мая 2011, 22:37:21

Им еще оч.хорошо с быстрых сниматься,такое впечатление,что для этого и придумали:),мне пары колёс за глаза.А как кайф х.з,я как то попробовал штук 8-10,ощущение как аспирином отравился(раз переел с зубной болью),только без красной пелены перед глазами.А кто на системе,видел по 17-18 колес хавают,и слезть ну очень нелегко.В основном из потребителей девочки попадались,кто начинал  по аптеке-трам,злой, потом кодеин.Больше половины в реанимашке побывало,с утра закинул,забыл да еще нур+ или типа того,и приехали.А против него специфического антидота типа налтрексона нет.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Оме Тхо

Баклофен
Ответ #273 - 10 Мая 2011, 17:22:00

Им еще оч.хорошо с быстрых сниматься,такое впечатление,что для этого и придумали:)
да ну?:) ты видимо бутират не пробовал, под быстрыми или на гусях:) бакла эта и рядом не лежала.
нообут(фенибут) и то приятней, имхо конечно. а с синьки тоже фенибутом сниматся очень не плохо, если после синьки плохо утром да ещё и спал пару часов всего, то табла аспирина плюс две нообута запитые маленькой баночкой энергетика(только маленькой не больше!) снимает очень и очень, если совсем туго можно ещё пару фенибута через пару часов, зато побочек ноль, никаких тебе ватных ног, нарушений координации и т.д.
 
 
Сказали спасибо: Ноутбуки Накомоде

sr

Баклофен
Ответ #274 - 10 Мая 2011, 22:31:40

Оксибутиратом меня кололи в наркологии 10 кубов в/в, три ночи подряд, состояние было как-будто я выпил из ствола пузырь водовки. Ну и дышать легче стало, а депрессия через 30 минут только усилилась.
 
 

sr

Баклофен
Ответ #275 - 10 Мая 2011, 22:35:15

Не знаю имеет ли бутират отношение к баклофену?
Не пробовал не разу.
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #276 - 11 Мая 2011, 04:25:16

Не знаю имеет ли бутират отношение к баклофену?
Не пробовал не разу.

А они немного по хим. структуре схожи и, как говорят, немного похожи по эффекту, ну, я бы сказал, совсем так немного, хрень полная этот баклофен в качестве наркотика.
Им еще оч.хорошо с быстрых сниматься,такое впечатление,что для этого и придумали:)
да ну? :) ты видимо бутират не пробовал, под быстрыми или на гусях:) бакла эта и рядом не лежала.
нообут(фенибут) и то приятней, имхо конечно. а с синьки тоже фенибутом сниматся очень не плохо, если после синьки плохо утром да ещё и спал пару часов всего, то табла аспирина плюс две нообута запитые маленькой баночкой энергетика(только маленькой не больше!) снимает очень и очень, если совсем туго можно ещё пару фенибута через пару часов, зато побочек ноль, никаких тебе ватных ног, нарушений координации и т.д.

Да, фенибутом нормально, только мне его много вкидывать нельзя - начинается изжога, что просто жесть и, где-то в районе правого подреберья тяжесть (там, типа, печень находится). Я его вообще больше 3 г. в сутки не юзал никогда из-за этого.

Кстати, ко мне недавно друг мой хороший приехал в гости, ну, как водится, стали мы с ним пиво пить. А у меня был баклофен (он обычно всегда у меня есть - так, на всякий случай, кроме него с бодуна помогает только синька). И я ему, рассказав, что это такое, дал 30 мг. (3x10). Он ни разу не наркоман, даже траву курит редко и с неохотой, а баклофен ему понравился, я, правда, дал ему ещё на всякий случай кофеина три таблетки. А утром, когда он домой поехал (в другой город) с бодуна снимались баклофеном, он 30, я - 50. Вот это меня озадачило, что понравился ему бакл, он, хоть и не нарк, но кое-чего пробовал и есть, с чем сравнить (опиаты ему, кстати, не понравились сразу и навсегда, он пару-тройку раз пробовал, и это радует), а сраный баклофен понравился.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Оме Тхо

Баклофен
Ответ #277 - 11 Мая 2011, 12:21:23

Оксибутиратом меня кололи в наркологии 10 кубов в/в, три ночи подряд, состояние было как-будто я выпил из ствола пузырь водовки. Ну и дышать легче стало, а депрессия через 30 минут только усилилась.
в томто и дело что эфекты очень отличаются при в/в и пероральном приёме, и здесь как ни странно не в пользу в/в. ну и опять же кому как.
 
 

AndrE

Баклофен
Ответ #278 - 12 Мая 2011, 02:45:26

Именно баклом с винта,пробовал раза три,причём недавно.Ничего другого не оказалось под рукой,синька противопоказана категорически,а отходняк жуть жуткая.Тут и присоветовали,аж сам не ожидал,так поправило.:)
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

AndrE

Баклофен
Ответ #279 - 12 Мая 2011, 11:48:37

Я пил 2 табла по 10мг,действует через пару часов,так что хавал когда уже отпускать начинает.Больше не стоит,на редкость ядовитая дрянь,хавал когда НИЧЕГО не было,по мне лучше травы покурить.И желательно на трезвяк попробовать,хоть пол табла,как организм на него реагирует.Он расслабляет гладкую мускулатуру,сон недолгий с него,но встаешь и дела можно делать,как и не было ничего.И желательно под боком иметь кого-то противоположенного пола,там такое :).Блин,но лучше не пробовать,прилипчивая дрянь,толерантность растёт моментом.Я из за этой хрени чуть дочку не потерял,чудом откачали.И слезать с него жуть какая-то,точно дурнотик.На бутират оч. похож,юзает те же рецепторы(ГАМК-Б).
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.