enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438701 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #6220 - 08 Мар 2017, 15:09:50

Ахахах Dely,согласен ,видно не щелкнуло,а именно толкнуло товарища,меня тоже часто такие мысли посещают под гамками. По теме- бак юзаю по 40мг,еще сверху накуриваюсь и играю в комп,ничего делать больше не хочу,только что работаю по сменно,деньги зарабатываю,все остальное в лом)))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6221 - 08 Мар 2017, 16:04:05

я то же к 40 спустился,намерен к 25 через пару неделек выйти,так ваще можно всю жизнь его хавать,ваще не задумываясь,купил банку и забыл минимум на месяц,чем не мечта наркомана)))
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6222 - 08 Мар 2017, 18:15:13

я то же к 40 спустился,намерен к 25 через пару неделек выйти,так ваще можно всю жизнь его хавать,ваще не задумываясь,купил банку и забыл минимум на месяц,чем не мечта наркомана)))
Вот это и есть снижение вреда, спора нет. Но есть круче идея, лоботамия. До конца жизни в полёте без химии. Хотя можно и на химии, до олигофрении(усталость мозга), как в детство вернулся. Схожесть со старческим маразмом.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6223 - 08 Мар 2017, 18:22:42

Тема "баклофен называеться, хотелось бы напомнить а не "мои крутые идеи
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6224 - 08 Мар 2017, 18:51:32

А форум о снижении вреда, а не как можно дольше проторчать. Кто хочет спрыгнуть тот ломится. Лесенки чудесенки это продление мук, замена лучше и очистка плазмы.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6225 - 08 Мар 2017, 19:30:09

У тебя тоже щелкнуло давно, хотел выше написать сдержался , а сейчас довожу до твоего сведения.  Спосет только лоботамия тебя и твоих баковых друзей по разуму таких как хеки или Анунаки с планеты Нубиру.   :ok: :help:
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6226 - 08 Мар 2017, 23:46:35

Когда запретили лирику у меня очень "заболела" голова Где то на месяц)).

По теме. Решил попробовать это. Взял 10ки. Ну покушал в обед, вкинул 20. Через часа 2-3 начала болеть голова и в итоге я спать слег под самый вечер. Потом пол ночи заснуть не мог. Дичь какая то
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Landser

Баклофен
Ответ #6227 - 09 Мар 2017, 04:59:18

я переломался,теперь збс                                                                                          7 суток ломался получается                                                                                                                                                                                                                                                    А два поста объединить,не?
 
« Правка: 09 Мар 2017, 07:37:46 от Вадос »
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6228 - 09 Мар 2017, 06:14:31

7 суток ломался получается
Неделя мало, месяц утвердительно при условии полной чистоты. У меня уже больше месяца прошло, но ещё штормит то злость то слезы.                                                 Цитата: Casta от Вчера в 19:30:09
У тебя тоже щелкнуло давно, хотел выше написать сдержался , а сейчас довожу до твоего сведения.  Спосет только лоботамия тебя и твоих баковых друзей по разуму таких как хеки или Анунаки с планеты Нубиру.   :ok: :help:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Ну а ты конечно не такой, наверное случайно сюда заглянул,узнать о снижении вреда от лимонада. Братан, ты так-же на дороге кривых улыбок и искрометных слез.                                                                                                                                                 Объединяй сообщения!             
 
« Правка: 09 Мар 2017, 07:42:34 от Вадос »
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6229 - 09 Мар 2017, 08:18:37

Щелкунчики )))) Габагамка ты по сколько бвка хаваешь в сутки и системно?
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6230 - 09 Мар 2017, 08:43:31

Габагамк
читаю твои посты
сумбурные канечно,
но пронзительные.
Резко негативное отношение к б
это хорошо и правильно
Правильно и нужно такие посты размещать в теме
 "Баклосан в прошлом"
Выскажись
туда.
Тебе явно есть что сказать

Важно понимать кто с тобой в теме сейчас общается и какое у них отношение к ней


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6231 - 09 Мар 2017, 09:00:58

Форум про снижение вроде, но благодаря ему узнал, что такое бак. Короче  баклосан в прошлом, это равносильно лозунгу Крымнаш или Трампнаш. Реальность, пожизненная зависимость от него и необратимые побочники,  даже после однократной торчи под ним. Даже лирика уступает.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6232 - 09 Мар 2017, 09:09:54

А форум о снижении вреда, а не как можно дольше проторчать. Кто хочет спрыгнуть тот ломится. Лесенки чудесенки это продление мук, замена лучше и очистка плазмы.
ну а при чем лоботомия к снижению вреда ты можеш объяснить? Если шутишь сставь смайл , тогда понятно будет всем что шутка, не без этого.
Продление мук лесенка? Да давай забьем на рекомендации самих разработчиков баклофена о том что отменять нужно лесенкой и проведем замену. Гениально. Замену чего? Очистка плазмыпроцедура для тех тех у кого почки не фунциклируют.
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6233 - 09 Мар 2017, 09:46:05

Баклосан, фенибут и прочие аналоги, накопительного действия. Лесенки от кумарчика не спасут. За 5 дней при помощи реамберина и глюкозы, основную грязь нетрализуешь и даже если почки не пашут. Глюкоза поможет пописать. Но это физика. С психикой сложнее, тут прикрытие нужно. Мне фенибут и пикамилон с циннаризином помогли. Правда штиля не было и ночей пять пришлось в потолок поплевать. Зато когда своим сном уснул, на час. Вселило надежду и маленькую радость вылазки. Парадокс в том, что первые три недели ты с огромнейшим желанием спрыгиваешь, но как нормализуешься готов снова бежать в аптеку и мысль одна, почувствовать снова этот препарат. Голод напоминает и это пугает.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6234 - 09 Мар 2017, 09:52:40

Мной опробованы разные способы отмены от резкой с разных дозировок до лесенок. Самая комфортная лесенка,  минимальные дозы которой (25/10мг) употребляються вечером для сна с и потихоньку отменяються полностью. За бут подтверждаю- спасает.
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #6235 - 09 Мар 2017, 10:01:44

Габагамычь ты че обиделся? Не обижайся я не со зла!  Может и я на бак уселся еслиб все запретили. Но пока есть выбор . Мне бак  жутко не понравился , с палевом на работе и с сударгами после работе с ташнотой, плавлением позга и тд. Та вообще жесть. И с башкой он делает неладное я на 100 уверен.
Я его раза 3 пробовал и ну его нах...
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6236 - 09 Мар 2017, 10:07:39

Каста, кайфа там нет ,не понравилосьь и хорошо и на голяках не пробуй. Отвечаю я никогда не думал что так( 50 мгдля меня оптимал) засистемлю на нем.
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6237 - 09 Мар 2017, 10:12:47

А у нас только бак, габабут, катена и катадолон. Не разгуляешься. Почитаешь на форуме, что есть у вас, слюни текут. Вот и приходиться жрать галимую отраву и если повезёт лайтовую шалу.
Для сна попробуйте хлорпротиксен зентива, меня с пол таблетки даже днем выключало на 4 часа и отходоса нет.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta

Баклофен
Ответ #6238 - 09 Мар 2017, 10:24:09

Каста, кайфа там нет ,не понравилосьь и хорошо и на голяках не пробуй. Отвечаю я никогда не думал что так( 50 мгдля меня оптимал) засистемлю на нем.
Та не я понял что это не то польто и с психика у меня и так расшатана я лиру бросить не могу а бак то до смерти бы жрал. Да и я по 100 мг хавал потрм 50 догонялся а потом еще и пиво.  Ребут у меня ща кент на нем плотно сидит уже года 3 точно.  А посоветовал ему я когда он на голяках позвонил и спросил чем заморочится можно хоть чем только не трезвым???  Ну я бля и посоветовал , только грил разово не гони... А он ахуеть дешево к тому же и тд.. Я видел как он в центре города днем гонет беса в клумбе. А мне грит что на работу едет. Я его еле раздуплил.
Габагамыч какие слюньки??? Ты почитай у Джанки вот там где слюньки. А тут за катером галимым за 40 км ехать надо. .
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6239 - 09 Мар 2017, 10:40:09

40 км я б на велике доехал, работал в Воскресенске он 150 км от Москвы. Так я на неделе 2-3 раза метался за спайсами. Туда едешь на нервах, а обратно как зомби))) один раз лишка тяпнул перед автобусом, жаль никто не заснял. Точно бы на ютубе звездой стал. Там даже водителя трясло от увиденного,а я только кепку повредил, козырек откусил))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.