информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432629 раз)

Rizo

Баклофен
Ответ #8180 - 07 Ноя 2018, 18:55:43

Баклофен, пожалуй единственный преп, который я при дозняке в 300мг, пытался бросить на сухую и конечно же не смог.Только лесенка, помогла.Метал правда тоже потом лесенкой, но то имхо, куда попроще, кумар ясен крутёжка ног,сопли,бессонница и т.д., но хоть голова ясная.А кумары от бакла, это торба, да ноги не выкручивает как на опиухе, сука но в голове ж такое творится, словами не передашь.Всего лишь два дня этого крышесьезда насухо выдержал,и то дома.На третий всё, алес капут, жути помню такой нагнало(чем то похоже,типа когда курнув, или бычки припив ты выхватываешь жесточайшую измену,то умножить раз в 10 вот представте это состояние,только ты понимаешь,тебя не попустит,ни через час, ни через десять,,дышать от страха боялся,плюс к этому, свои баклофеновые заморочки.Никогда не забуду как я шёл в аптеку,и молился чтоб там в наличии был бакл,пот градом,руки трясутся, помню тогда даже мысль проскочила если не будет бакла,реально прям в аптеке начал бы просить вызвать скорую ибо назад я бы уже не дошёл.Слава богу обошлось.Реально думал дурачком останусь, и это ни хрена не шутка.
Парни кто не в теме,если прочитаете это, не спешите, подумайте стоит ли этот недокайф того.Поверьте, вообще не стоит.Очень надеюсь может кого вразумлю этим постом, и не будет радостных " принимайте в ряды".Баклофен для торча это ЯД для мозгов.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Phantom666, Yurchixxx, relanium, izabella

Phantom666

Баклофен
Ответ #8181 - 07 Ноя 2018, 19:57:21

Rizo, вообще жесть...(
Я бросал резко, без лестниц, правда там у меня за два года дозировка набралась реально смешная - всего 50мг/сут, и хоть синдром отмены не был таким жостким никогда не забуду тех девяти дней спрыжки. Если раньше, когда был на системе, все люди казались какими-то неактивными, инертными чтоли, а я был весь сам из себя, на нехилом движняке, кароче ЖИВОЙ, то на отмене боялся просто выйти на улицу, стремался людей, избегал всяческого общения даже с близкими, вырубал мобилу напрочь... ко всему прочему присовокупились бессонница и депрессняк, настрой был вообще на нуле.
Принципиально не жрал никаких АД, снотворных и других вспомогательных препов - просто знал, что справлюсь сам и всё будет ок.
-------------------------------------
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Rizo

DELY

Баклофен
Ответ #8182 - 08 Ноя 2018, 05:09:30

спустил до 10 мг и чувствую даже их.пора кидать его нахой
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sorok40

T_A_M_E_R_L_A_N

Баклофен
Ответ #8183 - 08 Ноя 2018, 10:21:15

Цитата: насекомое
я полтора года держу среднюю дозу 50-75, оч редко 100мг. Правда я его или с лирой или с габой пью только. И отмену 50мг практически не замечаю.
Какой смысл катать о прелестях баклофена, если ты его по 200мг ел? Это примерно как лиры по 1500мг есть и всем говорить, что это страшное говно.
Не превышай дозировку друган и всё ок будет. :good:

Ну да, согласен, в чем то ты прав, но ты же миксуешь, а так по легче контролировать!!! Всем бы так уметь (держать дозу) тогда и гер не гер, и черта за товарища держать можно, а предупредить человека, думаю не лишнее будет, так как мало знавал КП-шников на бакле, тем более если его не миксовать...


Цитата: Ноутбуки Накомоде
сценарий развития событий как: "Велкам вам в попу", нам (то есть мне) совершенно не подходит, но за крик совести спс Тамерлан
Еще айн момэнт...под ним рожица сильно палится? ну там глазки слащаво-блестящие или рожа помидорная....есть такое?

Есть такое, там глаза не только блестят, самое палевное то что, забыл кто сказал, ходишь с выпученными (в прямом смысле) глазами (по ходу давление внутричерепное), думаешь все норм, а со стороны ИдИоТ... но это, если прям хорошо тебе...

Насекомое верно подметил, главное: Не превышай дозировку друган и всё ок будет. ))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Ри

relanium

Баклофен
Ответ #8184 - 08 Ноя 2018, 12:22:39

Ноутбуки Накомоде

Ты почитай, покури эту тему с начала и хоть до половины. Тогда я думаю желание не будет столь радостным. Тут есть пользователи, которые отзываются о баке как самом страшном что было или есть в их жизни. Из 400 страниц темы никто из юзеров не рад что связался с этим.  И все это мягко сказано. Так что подумай 100 раз прежде чем идти покупать банку.

Кстати, куда подевался Анальгин? Что-то давно нет постов тут от него(
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Rizo

sorok40

Баклофен
Ответ #8185 - 08 Ноя 2018, 19:24:21

Баклофен негативно влияет на почки.
Молекула баклофена выодится в неизменном виде через почки.
И очень грубо говоря это можно сравнить как будто прогоняется песок через почки. Каждый день понемножку песчинки ударяют по стенкам и разрушают их (стенки, кровеносные сосуды в них).
Поэтому ВОПРОС:
При длительном употреблении, как можно поддержать почки. Что можно попить иногда курсом для их поддержки?
Фиточаи, вроде Эвалар для почек, в этой ситуации как-то будут полезны?
Или от них просто мочегонный эффект?
Заранее благодарю за ответы.
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8186 - 08 Ноя 2018, 19:51:49

sorok40, в своё время тоже задавался этим вопросом и если для поддержания функций печени существует не мало целевых гепатопротекторов, то для почек, к сожалению, таких поддерживающих препаратов считаные единицы.

Практически 2 года системы принимал курсами два препарата:

Канефрон Н (капли, флаконы по 100мл) - препарат на растительной основе.
Существуют ещё таблетки, но их биодоступность, а значит эффективность гораздо ниже.

Фармакология:  улучшает работу почек и мочеполовой системы, устраняют боль, воспаление, предотвращают развитие осложнений, уменьшают рецидивы при хронических болезнях, позволяет к минимуму свести риск развития побочных реакций организма.

Цистон - таблетки, в упаковке по 100шт позволяющие выводить камни и излишнюю жидкость из почек. В составе содержится более 10 лечебных трав, которые оказывают определенное действие на работу мочеполовой системы. Цистон не имеет противопоказаний, может применяться несколько месяцев. Систематическое применение таблеток позволяет оказывать антибактериальное и иммуностимулирующее действие. Препарат может использоваться в период ремиссии заболеваний или для профилактики почек. Его прием улучшит работу органа, снизит риск всевозможных осложнений.

На этом наверное всё. После двухлетней системы прошол УЗИ - никаких патологий не выявлено, с почками тфу тфу всё норм

 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8187 - 09 Ноя 2018, 03:44:46

Да ладно тебе пугать то людей. По мне так самый безобидный преп, при условии соблюдения указанных дозировок, которые к слову отлично работают. Макс там 75мг. А велкам в попу как ты говоришь, это когда по 150-200 жрут.
Самый безобидный?Ну это ты сильно хватанул конечно))),имхо хоть добавляй.Лечить себя препаратом от рассеянного склероза, которого у тебя нет, уже как минимум здоровья и  мозгов в голове не добавят,как ни соблюдай ты эти условия.
 
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Анальгин

Баклофен
Ответ #8188 - 09 Ноя 2018, 18:02:29

ощем блять там где раньше продавали бак теперь рецепт спрашивают но нашёл таки аптеку где без рецепта отпустили но коробочку от бакла забрала себе
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Баклофен
Ответ #8189 - 10 Ноя 2018, 10:17:29

ощем блять там где раньше продавали бак теперь рецепт спрашивают но нашёл таки аптеку где без рецепта отпустили но коробочку от бакла забрала себе
Я так же покупаю, но они ещё и этикетку с баночки отклеивают...
 
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #8190 - 10 Ноя 2018, 17:54:13

ощем блять там где раньше продавали бак теперь рецепт спрашивают но нашёл таки аптеку где без рецепта отпустили но коробочку от бакла забрала себе
Тоже обходил вчера аптек семь, все говорят, что им строго запретили продавать без рецепта, хотя в некоторых раньше брал без проблем. Пришлось ехать в "родную" аптеку, где продают и лиру и бак так, если её прикроют хз, где потом брать, хотя всё равно полегче будет найти, чем лиру. Читал не давно в новостях, что было несколько случаев в разных городах школьники траванулись баклой, двое в коме. Думаю не далёк тот день, когда и его поставят на ПКУ.
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

Blink182

Баклофен
Ответ #8191 - 10 Ноя 2018, 17:59:37

спустил до 10 мг и чувствую даже их.пора кидать его нахой
спустил до 10 мг и чувствую даже их.пора кидать его нахой

А ты его на ейч принимаешь для разгона, или на сон?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8192 - 10 Ноя 2018, 18:58:08

чёт странно преп стал действовать не мотивирует на деятельность ваще, только подрывает на какой-то бестолковый сумашедший движ как от быстрых и сё... Фенибут и то как-то выглядит краше - закинул грамм и сразу всё интересно и размеренно так становится, хочется чё поделать, повозиться с толком и пользой для дела
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8193 - 11 Ноя 2018, 10:58:37

У нас в регионе началась проверка аптек на предмет продажи психоактивных препов без рецепта... Чувствую тяжелые времена настают.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8194 - 11 Ноя 2018, 14:20:00

У нас в регионе началась проверка аптек на предмет продажи психоактивных препов без рецепта... Чувствую тяжелые времена настают.
пизда скоро баклу, крепитесь, запасайтес
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Phantom666

Баклофен
Ответ #8195 - 11 Ноя 2018, 15:16:09

Думаю не далёк тот день, когда и его поставят на ПКУ.
пусть земля ему будет пухом

У нас в регионе началась проверка аптек на предмет продажи психоактивных препов без рецепта... Чувствую тяжелые времена настают.
у нас уже второй месяц коммиссии с аптек не вылазают, лопатят всё и вся, одна знакомая аптекарша жаловалась типа подзаeбли уже, аж сил нет

пизда скоро баклу, крепитесь, запасайтес
крепиться, запасаться... может ещё хатку продать и бакла на весь бабос взять, типа, круто запастись на всю жизнь.
Не проще ли просто выработать в себе культуру потребления: рационализировать приём препа и принимать по децелу и не часто, а не жрать сотнями мг в сутки, а потом когда наступит тотальный запрет и вымутить преп будет не реально, жостко шлёпнуться на попу размазывая сопли по асфальту с текущим суточным дозняком, например, в 300мг.
-----------------------------------------
Мне одной банки 25-го хватило на 2 года, да и то 12 таблов до сих пор в наличии. И хоть мне его периодически выписывает невропатолог по болезни, я в этой ипаной паликлинике уже три года небыл - тупо выворачивает от одного запаха медитячины и толп больных или слегка приболевших людишек.

Но видимо придётся пересилить себя и ещё разок наведаться к невропатологу, выписать тёрку на преп - пусть валяется банка на всякий, лишней не будет.

ВСЕМ доброго здравия: кто не начинал принимать это гавно - лучше и не начинайте; кто уже успел нарастить себе "мускулатуру" как у шварца - сбивайте потиху дозняк и полностью сходите с препа, чего Вам искренне и желаю
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8196 - 12 Ноя 2018, 08:20:34

Вот была у нас аптека где лиру продавали, но была она около школы и естественно туда стала школота бегать и началось.... Митинги, активисты и т.д. А не продавали бы "детям" всё бы нормально было.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8197 - 12 Ноя 2018, 10:06:38

Деньги не пахнут.
Тоже просила рецепт молода девочка. Я ей прямо сказал, что не тут так в соседнюю схожу куплю. Что в общем и сделал

В след раз попробую на аптека.ру заказать, там дешевле, но в торч аптеку не привозят
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8198 - 14 Ноя 2018, 08:52:48

Я когда в МСК жил лиру через пилюли.ру заказывал, прям на работу приносили и ни рецептов, ни лишних вопросов, ни переплаты... Эх... были же времена!
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8199 - 15 Ноя 2018, 18:08:04

Привет, бродяги.
В прямом эфире самый сложный этап - переход с 50 вниз.
Держу 50 уже недели полторы, один раз сорвался на 100, но потом опять на 50.

Главное, чего сорвался - подруга говорит "А ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ СТАЛ? КАК БУДТО ПОДМЕНИЛИ! УПОТРЕБЛЯТЬ ЧТО-ТО НАЧАЛ, СВОЛОЧЬ??"
Не знает же, что слазит человек... думает, наоборот... парадокс, вобщем.

Сегодня вот 40 пробую - 15 сутра, 10 в обед, 15 перед сном.
Посмотрим.
Шугняки вроде присели, но депрессуха неумолимая.