enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432792 раз)

насекомое

Баклофен
Ответ #8200 - 15 Ноя 2018, 18:10:06

фенибут купи попробуй. мне он полностью всё СО бакла убирает. Тоже 50-70 когда отменяешь.
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8201 - 15 Ноя 2018, 18:13:36

Спс, товарищ, за совет... А сколько бута? А то мне когда-то врач с флуоксетином его назначал, трижды в день по таблетке. Нормально будет?

ПС: Упаковка у препа, конечно, жесть малиновая...))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[59384.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Ри

насекомое

Баклофен
Ответ #8202 - 15 Ноя 2018, 18:16:17

ну мне 2-3 норм за раз, от одной толка мало после бака. Попробуй 2 сначала, он быстро действует. Потом если что докинешь. Я по 3 пью.
Если ты ИЗ РФ, то "белмед" производитель самый хороший)
 
 

ARDAR

Баклофен
Ответ #8203 - 15 Ноя 2018, 18:34:00

Нет, ув. Насекомое, я из более наркогенного соседнего государства. Хотя у нас тут ни феназепама, ни сибазона, ни клоназепама не найти... печальная наша участь жевать баклу за обе щёки.
По теме - таки да, начали время от времени спрашивать рецептики. Хорошо хоть есть торчканторы есть.

А фенибут дороговато покупать ныньче - два ковра бифрена все равно что 50 баклажанов... обычно выбор очевиден :\ Но сегодня попробуем, спс.

Кстати, есть такая проблема - когда приём в течении дня растягиваешь, первую половину дня жуткая тоска убивает... и только ближе к вечеру, когда эффект кумулируется, начинает более-менее настроение выравниваться.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #8204 - 15 Ноя 2018, 19:39:01

Друзья всем привет! Подскажите мне есть ли смысл хавать баклофен на м етадон сверху.И какие последствия?
 
« Правка: 16 Ноя 2018, 01:03:11 от Archidrumnbass »
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

archetype

Баклофен
Ответ #8205 - 16 Ноя 2018, 05:47:58

Привет, бродяги.
В прямом эфире...
можешь сразу 25 пробовать.разницы нет,пропей 25 неделю и потом на фенибут по 500 2р в день пачку.

Друзья всем привет! Подскажите мне есть ли смысл хавать баклофен на м етадон сверху.И какие последствия?
есть,если транки любишь.действие почти идентичное.

не пиши подряд!
 
« Правка: 16 Ноя 2018, 06:32:26 от Ри »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Ри

Баклофен
Ответ #8206 - 16 Ноя 2018, 06:34:12

Нет, ув. Насекомое,
:rofl: звучит угарно!)

ПС: Упаковка у препа, конечно, жесть малиновая...))

ты даже аватарку забацал !) да Бифрен и по телеку рекламируют.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8207 - 16 Ноя 2018, 07:03:53

Бак конченный преп, но с лирой заходит на ура...уже месяцев 7-8 сижу на этой теме
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8208 - 16 Ноя 2018, 11:57:36

Ждал 4 дня, выходных, чтобы захавать 50мг, а потом возможно догоня 25) контрольное потребление однако ))
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #8209 - 17 Ноя 2018, 00:52:27

Спасибо за совет.Сколько за раз мг юзать?Взял десятый баклофен.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

archetype

Баклофен
Ответ #8210 - 17 Ноя 2018, 04:44:19

40 пробуй.эффект будет через 2 часа,не меньше.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8211 - 17 Ноя 2018, 06:07:12

Помню первый раз баклофен в 2008-2009 гг.попробовал. Трам тогда пропал, посоветовали, типа бакл чем-то трам напоминает).Но прикол не в этом, а в том что когда я спросил сколько надо чтоб фишку с него срубить--- ответ был 7-8шт,( 25-го), и типа если вдруг мало можно 1-2 добавить. Тогда ещё банка 25-го 51грн.  стоила.
Я тогда вкинул 7,))), чувствовал что многовато, но практически до ночи проносился в бакловом движняке, потом уже дома вырубился. Но тогда сама тяга не понравилась, на систему  я аж лет через 5 залез.Хорошо сейчас что хоть форумы есть, посоветуют хоть нормально с дозой чтоб лишака не хватануть.Это мне тогда повезло что я лось здоровый, плюс в спорте постоянно, и то чувствовал многовато. А так представляю если бы по незнанке кому-то так в первый раз запулили 175мг, то дых.кому выхватить аж бегом,а антидота нет....
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Phantom666

Phantom666

Баклофен
Ответ #8212 - 17 Ноя 2018, 13:25:26

Rizo,
хоть специфического антидота нет, знаю по себе - снять жосткие бакловые залипоны могут стимуляторы ЦНС, например, кофеин; правда до жести у меня никогда дело не доходило
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #8213 - 17 Ноя 2018, 19:22:47

В моем городишке, только в одной аптеке бакл есть. Но, фармацевт сучка крашенная отказалась без рецепта продать. Пришлось в Белгород ехать, в свою любимую аптеку, где все всегда без рецепта мучу. По пути, посетила мысль, а вдруг у них бакл закончился - приехал на место, блядь так оно есть, мысль материализовалось. Забежал в социальную аптеку, а там молодая жируха - без рецепта ни в какую. Зато в следующих крестах (где раньше я тоже баклахой закупался), все четко-ровно про рецепт даже не заикнулись.
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8214 - 17 Ноя 2018, 21:52:25

Да я на днях антибиотики еле купил, щас со всеми колесами так
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8215 - 17 Ноя 2018, 22:15:23

пизда скоро баклу, крепитесь, запасайтес
крепиться, запасаться... может ещё хатку продать и бакла на весь бабос взять, типа, круто запастись на всю жизнь.
Не проще ли просто выработать в себе культуру потребления: рационализировать приём препа и принимать по децелу и не часто, а не жрать сотнями мг в сутки, а потом когда наступит тотальный запрет и вымутить преп будет не реально, жостко шлёпнуться на попу размазывая сопли по асфальту с текущим суточным дозняком, например, в 300мг.
-----------------------------------------
Мне одной банки 25-го хватило на 2 года, да и то 12 таблов до сих пор в наличии. И хоть мне его периодически выписывает невропатолог по болезни, я в этой ипаной паликлинике уже три года небыл - тупо выворачивает от одного запаха медитячины и толп больных или слегка приболевших людишек.

Но видимо придётся пересилить себя и ещё разок наведаться к невропатологу, выписать тёрку на преп - пусть валяется банка на всякий, лишней не будет.

ВСЕМ доброго здравия: кто не начинал принимать это гавно - лучше и не начинайте; кто уже успел нарастить себе "мускулатуру" как у шварца - сбивайте потиху дозняк и полностью сходите с препа, чего Вам искренне и желаю
какая-то больно уж короткая жизнь выходит)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[6.JPG]
[8.JPG]
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: насекомое, Phantom666

hardstyle

Баклофен
Ответ #8216 - 17 Ноя 2018, 22:19:19

Формула неполная прост))
А нахуя тебе такая таблица?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8217 - 17 Ноя 2018, 22:23:32

Taguso, жесть :D
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8218 - 17 Ноя 2018, 22:23:48

Формула неполная прост))
А нахуя тебе такая таблица?
вместо калькулятора, и тут видно что и как)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8219 - 17 Ноя 2018, 22:32:07

Я  больше 2-3 таблеток не разгоняю. Со все таки неприятное
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома