информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432653 раз)

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #8240 - 26 Ноя 2018, 04:52:18

Девятый день без бака, СО вообще не было, ел 100мг 2 через 2. Как бросал начал принимать трифтазин 2.5мг(немного активирует, убирает тревожность) и карб(стабилизирует настроение и также действует на тревожность) 400мг. в два приёма, иногда лира. Чувствую себя  :good: . С баком пока попрощался, но не на всегда, ибо "Не куда нам не деться от этого").
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8241 - 26 Ноя 2018, 13:31:17

"Не куда нам не деться от этого"
Вот именно! Уйти, спрыгнуть, соскочить. Перекумариться - не проблема ибо опыт есть! Вот как СУКА бросить, забыть и не возвращаться к нему?
 
 

archetype

Баклофен
Ответ #8242 - 27 Ноя 2018, 06:08:48

меня к примеру на него не особо то и тянет ибо с 50мг у меня уже начинают вылазить все прелести побочек,так подкидываю 20-30мг под  лирику с фенибутом.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Роман556

Баклофен
Ответ #8243 - 28 Ноя 2018, 12:40:33

Я принимал фен раз в 25 дней, мастурбируя по 40-48 часов под ним, принимаю 3 грамма по 1 грамму каждые 12 часов. Получив зависимость ищу ему замену которая позволяла бы так же долго не кончать, баклофен мне показался не плохой заменой, или что-то получше для этих целей есть?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8244 - 28 Ноя 2018, 13:17:44

И да.....не факт, что бак тебе зайдет....его и прочухиваешь не с первых приемов
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Роман556

Баклофен
Ответ #8245 - 28 Ноя 2018, 20:07:31

Да, наверное ты прав, я принял 50 мг, ничего почти почувствовал, добавил еще 200 мг модафинила и это ничего не дало. Совокупление с рукой не удалось.
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8246 - 29 Ноя 2018, 08:53:08

Ну вот! Ещё и баклоананисты появились))))))))))))
 
 

Yurchixxx

Баклофен
Ответ #8247 - 29 Ноя 2018, 12:51:34

Спустя 11 дней перерыва принял 75 мг бака и пожалел, спустя 3 часа появилось сонное состояние, при котором делать вообще ни чего не хотелось. Впервые у меня такое после него, что мотивации ноль, значит убираем его подальше. Больше принимать его у меня желания нет и это радует :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Phantom666

Phantom666

Баклофен
Ответ #8248 - 29 Ноя 2018, 13:48:18

Ну вот! Ещё и баклоананисты появились))))))))))))
теперь точно преп поставят на ПКУ

Спустя 11 дней перерыва принял 75 мг бака и пожалел, спустя 3 часа появилось сонное состояние, при котором делать вообще ни чего не хотелось. Впервые у меня такое после него, что мотивации ноль, значит убираем его подальше. Больше принимать его у меня желания нет и это радует :dirol:
всё правильно сделал, молодец, поддерживаю
 
 
Сказали спасибо: Incognito

ILUXA

Баклофен
Ответ #8249 - 29 Ноя 2018, 15:14:37

Ну вот! Ещё и баклоананисты появились))))))))))))
такое впечатление, что люди только то и делают,
что жрут вещества да дрочат, при том не только
половые органы, часто мозги тоже :D
 
Скворец
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA, FANADORM, satana666

reaction

Баклофен
Ответ #8250 - 30 Ноя 2018, 04:07:03

Ну, вообщем, отмена бака с сотки уже на 20 пришла и норм. Создал фон с помощью АД-ов: миртазапин (40мг на ночь, ) и флуоксетин ( 80мг днём). И то дозировки вдвое повышены, но очень даже настроение хорошее! Раньше я как то не очень к адам относился. Думал они не серьезные, тем более на отмене бака, но всё чётко. Просыпаюсь и всё празднично! Есть мотивация двигаться.
И тут же, прегу с 600-750мг/сут. до 300 уронил и это, считаю, супер! Мирт с флу гасят напрочь ПА и СО. Единственно, физика чувствуется. Но тут габы чутка и всё в порядке!
Читал, что другие пишут, что надо, мл, ждать, пока АД накопится и тоже думал, что зачем мне такое? А сейчас понял, что ждать то не надо. Кидай пару недель ады, а потом немного снизь бак ( или лиру) и смотри за состоянием. Всё просто. На следующей неделе, убирая по 5мг бака, уйду в ноль. Надоела система. Иногда его можно кидать, не более 40мг, в моем случае. Не более пары раз в неделю, имхо.
 
 

archetype

Баклофен
Ответ #8251 - 30 Ноя 2018, 05:16:13

cколько можно постить эту хуетень во всех темах.информативности ноль,рад за тебя,садись пять!!
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #8252 - 30 Ноя 2018, 11:08:57

Короче закинул я три колеса баклы по 10мг и где-то через час примерно состояние стало вареное настолько что мне не хотелось ничего,полный бутер ,вот такой вот прикол.Что вы мне скажите по этому поводу???Ведь все так хвалят эту салупу...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

archetype

Баклофен
Ответ #8253 - 30 Ноя 2018, 11:14:57

)))))
значит не твой препарат,он такой этот баклофен.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #8254 - 30 Ноя 2018, 11:35:58

Короче закинул я три колеса баклы по 10мг и где-то через час примерно состояние стало вареное настолько что мне не хотелось ничего,полный бутер ,вот такой вот прикол.Что вы мне скажите по этому поводу???Ведь все так хвалят эту салупу...
Скажи боженьке спасибо, что тебе эта салупа не зашла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Анальгин, relanium

Анальгин

Баклофен
Ответ #8255 - 30 Ноя 2018, 21:58:26

И да.....не факт, что бак тебе зайдет....его и прочухиваешь не с первых приемов
я с первого прочухал первый раз пёрло как с ешек
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #8256 - 30 Ноя 2018, 22:19:17

И да.....не факт, что бак тебе зайдет....его и прочухиваешь не с первых приемов
я с первого прочухал первый раз пёрло как с ешек
мне с третьего зашло именно эйфорично и пздц 6 лет уже эта фигня длится.по теме 40мг
 
 

trancer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #8257 - 01 Дек 2018, 01:28:32

Первые пару раз мутило  :bad: от 40мг и все стало какое-то "странное", не как обычно.Ощущение слегка напоминающее ганджу, но с большей долей стима и эйфории.
Звуки усилились.Техно лилось непрерывным потоком в мои уши и распадалось на десятки отчетливо различимых паттернов ,завораживающих перкусий и пространственных эффектов.  :music:
Казалось я преступил невидимую грань в альтернативную реальность, где все было немного не -так, немного по-другому.
Создатель этой вселенной отрегулировал  с небольшим смещением, отличным от нашего, восприятие себя и окружающего мира.
Этот странный мир был основан в большей степени на чувствах и интуиции, чем на логике и здравом рассудке.
Лица людей (в особенности девушек) стали гораздо интереснее и привлекательнее.  :kiss:
После 4-х часов сна казалось что прошла вся ночь и силы полностью восстановились.Сны были яркие и непредсказуемые,отличные от тех что я видел ранее.
Такова была моя баклофеновая вселенная первые несколько приемов.
Но увы... Чуда не бывает, и толер очень быстро растет, а с ростом дозы  побочки вроде тошноты и полного расслабления мускулатуры(вплоть до недержания), ставят жирную точку на возможности применения бакла как наркотического средства на постоянной основе.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8258 - 01 Дек 2018, 05:11:03

да то что высыпаешься от него за пару часов это охуенно а сны какие это не передать словами
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8259 - 01 Дек 2018, 06:31:56

не думаю, что за 2 часа в сутки можно выспаться - это бакловая иллюзия, симулирующая его составляющая. Уменьшение потребности во сне для человека физиологически противоестественно, мозг должен отдыхать значительно дольше, во всех остальных случаях организм работает на износ.
А сны это вообще пиздец - сверхреалистичные, очень содержательные и последовательные хорроры, голливуд нервно покуривает в сторонке