информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432870 раз)

ARDAR

Баклофен
Ответ #8220 - 18 Ноя 2018, 00:48:31

Браться, спасибо за советы
Дошел до 30мг в день. В три приёма.
И уже подъехал тот день на такой дозе, что не стены грызть желаешь, а вроде как даже и мозги почти не скрипят.
Оперделённое время назад, когда в границах 150-100 с болью метался, доза в 30 просто страшной казалась.
Когда утром ПЕРВОЕ что делаешь, это забрасываешь четыре 25 для начала (ну и еще до кучи берешь две жирных розовых дороги).

А вот тут - сутра 10, в обед 10, и перед сном 10... И уже потихоньку выходишь на 5-5-5. А там и чистоган недалеко.

Главное, что самые страшные кошмары позади.
Сейчас, когда третья принятая за день таблетка баклы задействована (10мг), а еще и фенибут подключился, даже совсем ничего чувствуется.
Кайфа никакого, конечно. Вообще. Но "никак" наааамного лучше чем "тьфутытьма,сдохнутьхочется".

Какой подлый преп! Худшее его качество - что привыкшим к высоким дозировкам ЛЮБОЕ уменьшение дозы проходит БОЛЕЗНЕННО!
И смысл бросания теряется еще до попыток бросить.
 
 

archetype

Баклофен
Ответ #8221 - 18 Ноя 2018, 06:05:51

кошмары в виде боковых галлюцинаций еще будут преследовать тебя очень долго
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8222 - 18 Ноя 2018, 13:53:20

вчера был как раз тот день, когда нужна была норм движуха по работе и решению разных проблем; млять, с утра не получилось поровну разрезать таблу 25-ки и получились две неровных половины примерно по 10 и 15мг, вкинул естественно ту, что по-жирнее...
И вот как на зло позвонил коллега по работе и оповестил что работы-то вообще нет и идти никуда не нужно. Весь день прошол в каком-то томимом ожидании неизвестно чего, от нечего делать аж крышу чуть не сорвало, а вот под вечер начались залипоны, ещё подруги рядом небыло так вообще депрессняк накрыл.
Сколько раз уже убеждаюсь, что бак нужен только для повышения общей активности и если не планируется большой движ или тупо сидеть дома, кидать его вообще смысла нет
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Gromozeka

Баклофен
Ответ #8223 - 18 Ноя 2018, 19:41:24

 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Landser

Баклофен
Ответ #8224 - 19 Ноя 2018, 14:23:53

Привет,баклобратцы! 100 лет тут не был.. как поживаете? я по прежнему поджираю по 40мг что то прут несколько дней, то не прут несколько дней, но придумал финт - не жрать по выходным, за пару суток без Б. потом опять прет, на мелкодозе это легко...
а вы как?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Landser

Баклофен
Ответ #8225 - 19 Ноя 2018, 14:25:39

40 пробуй.эффект будет через 2 часа,не меньше.
индивидально.Я чую баклоиголочки по телу уже через час, а настроение вверх через полчасика где-то
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Баклофен
Ответ #8226 - 20 Ноя 2018, 08:34:56

индивидально.Я чую баклоиголочки по телу уже через час, а настроение вверх через полчасика где-то
Я на баклоизломах когда закидываю - сразу настроение и спокойствие.
 
 

Archidrumnbass

Баклофен
Ответ #8227 - 21 Ноя 2018, 18:40:47

Спасибо за совет братья баклофенчики.Закинул 3 штуки по 10мг,полёт проходит нормально.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Taguso

Баклофен
Ответ #8228 - 21 Ноя 2018, 19:20:08

кошмары в виде боковых галлюцинаций еще будут преследовать тебя очень долго
я к концу 10 дня в кпз уже неплохо собственные глюки вызывал на глицине без бака, но сразу как вышел в аптеку и 3х50х10 затарил и пьянка пошла по новой...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Incognito

Баклофен
Ответ #8229 - 24 Ноя 2018, 09:41:08

Учитывая непостоянство в поведении провизоров (то продают, то нету, то рецепт) стараюсь про запас одну баночку  25ых дома держать. А то вдруг....
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #8230 - 24 Ноя 2018, 22:02:30

Учитывая непостоянство в поведении провизоров (то продают, то нету, то рецепт) стараюсь про запас одну баночку  25ых дома держать. А то вдруг....
Иногда провизорами и мужчины работают, двоих на своем веку видел. Вчера, парень 25-ку без вопросов продал, хотя несколько дней в той же аптеке, баба наотрез отказалась без рецепта отпустить.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8231 - 25 Ноя 2018, 12:51:52

как-то закинулся я баклой и габой через час подействовало и в тот же момент началась ПА спасся анаприлином чтобы ритм сердца сбить и тревогу убрать(там вын струкции написано что тревогу уберает) и корвалол сто капель
=-=-==-==--==--==-=-=-=-=--==-=-=-=-=-=-
кстати, кто делирий от бакла выхватывал, когда дозняк 125мг и выши и  марафон недельный?
=-==-=-=-=--=-==-=-
а вы когда нибудь обоссывались от бакла? я вот да, когда впервые попробовал - пёрло как с ешек вес мой тогда был 70кг а я вкинул 110мг баклы, а надо 1мг на килограм веса, ощем просыпаюсь на следущий день всего шатает бошка кружится начал блевать и одновременно ссать ибо бакл все мышцы расслабил в том числе и хуёвые, хорошо хоть не обосрался
 
 
Сказали спасибо: polhard, насекомое, FURIYA, relanium, izabella

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8232 - 25 Ноя 2018, 14:03:48

Это нормально, я обсирался...

А приколись как ся чухаешь когда 225 со старта, на второй день 300)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8233 - 25 Ноя 2018, 14:24:07

Это нормально, я обсирался...

А приколись как ся чухаешь когда 225 со старта, на второй день 300)))
ой бля
-=-=-=-=-=-=-=-=
я два раза 50штук разом закатывал, но один раз там не пецят а около того, я прям из горла ебанул а мент помешал мне это сделать ладошкой ебанул и банка у меня из рук вывалилась я потом с земли поднимал их в наручниках, а в наручниках я был потому что за хуемотиной одним с ножом бегал хотел его зарезать за то что он у меня катадалон одну капсулу спиздил
 
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA, relanium, izabella

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #8234 - 25 Ноя 2018, 14:30:56

Я сам страшный человек, но тебя начинаю опасаться)))

"Хоть и иду я долиной зла, но не убоюся я зла. Ибо это я самый страшный ублюдок в этой долине"!!!)))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Радий-226, насекомое

Наблюдатель

Баклофен
Ответ #8235 - 25 Ноя 2018, 14:36:43

я два раза 50штук разом закатывал, но один раз там не пецят а около того, я прям из горла ебанул а мент помешал мне это сделать ладошкой ебанул и банка у меня из рук вывалилась я потом с земли поднимал их в наручниках, а в наручниках я был потому что за хуемотиной одним с ножом бегал хотел его зарезать за то что он у меня катадалон одну капсулу спиздил
С

Верю. Охотно верю.
Но вот беда: мусара-полицаи когда крутят с подозрением на возможное сопротивление, браслеты за спиной затягивают, да так, чтобы мало не показалось, прижимают.  Как в фильмах руки не освободишь - после шрамы еще остаются.

Мну как-то стоял цельных 4-ре часа на улице с ними в компашке, понты лимонили, будто друган ихний (толстовку скинули на руки за спиной), иначе мимокрокодилы лезут фоткаться. Сиги давали свои, сами же подкуривали, а пару раз даже пепел стряхнули.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #8236 - 25 Ноя 2018, 14:40:37

я два раза 50штук разом закатывал, но один раз там не пецят а около того, я прям из горла ебанул а мент помешал мне это сделать ладошкой ебанул и банка у меня из рук вывалилась я потом с земли поднимал их в наручниках, а в наручниках я был потому что за хуемотиной одним с ножом бегал хотел его зарезать за то что он у меня катадалон одну капсулу спиздил
С

Верю. Охотно верю.
Но вот беда: мусара-полицаи когда крутят с подозрением на возможное сопротивление, браслеты за спиной затягивают, да так, чтобы мало не показалось, прижимают.  Как в фильмах руки не освободишь - после шрамы еще остаются.

Мну как-то стоял цельных 4-ре часа на улице с ними в компашке, понты лимонили, будто друган ихний (толстовку скинули на руки за спиной), иначе мимокрокодилы лезут фоткаться. Сиги давали свои, сами же подкуривали, а пару раз даже пепел стряхнули.

я через ноги руки в наручниках местами поменял вощем так чтобы они спереди были а не сзади ощем ты понял
=-====-=--==-
у меня порой суицидальные мысли возникают вот я и баклу жру по пецят штук, просто ещё не давно я был окружен за ботой, а нынче со всем один прыгаю над чёрными дырами собственной души усеянной острыми концами неопределившегося само со знания
 
 
Сказали спасибо: насекомое, relanium

Sega-vega

Баклофен
Ответ #8237 - 25 Ноя 2018, 18:51:20

Ребят, у кого-нибудь ноют яйца после бакла?
 
 

satana666

Баклофен
Ответ #8238 - 25 Ноя 2018, 19:02:25

После меда только))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

reaction

Баклофен
Ответ #8239 - 26 Ноя 2018, 04:38:45

поддержу мнение фантома, что бак лучше кидать ситуативно и мини дозами. сейчас работаю над этим. отменяю с 80-100мг. сегодня 30мг. долго держал на 40мг. никак не мог с этой дозы уйти! вот нравится именно столько и все тут. ппц. ещё с габой парочку и бутом чутка, так бы и висел далее. но хочу все на  минималки опустить. само разумно так. отменю всё,а потом по чуть чуть, по мере надобности. да надоели эти марафоны уже! нет ни сил, ни средств ни желания вообще себя постоянно чем то лечить. то одним другое, то то- этим. каша капсул, колёс с утра, чтоб хоть просто день прожить норм и сон ещё.
короче, имхо такое у меня, что если КУ не наладить, сам с собой конкретно не договориться, то так и будет это всё катится по бездорожью, превращая жизнь в ад.
ведь вроде всё ок, работа есть, семья. давно ни наркотики, ни водку, ни даже курева!! а аптека постоянно простреливает и самолечение хоть и получается, но без веществ ну никак, мне лично. чистым не катит. не хватает нужных веществ. а организм сам не вырабатывает дофамин или серотонин.а без них что за жизнь? Так, прозябание одно, выполнение рутинного долга, серые события и неинтересно все. не важно как то. привык стимить себя правильными веществами! бакл же не герыч, вот как себя успокаивает. типа, главное то нету белки со стрелкой, не пью алкашку как воду- гамки же, мол, типа..
Так то оно все так, но решил гнуть такую линию, чтобы все отменить и ни на что не подсаживаясь, то там, то сям применять стабилизаторы настроения и психокорректоры.ибо развивается в наше время целая отрасль: Косметическая Психофармакология. (где то читал определение в интернете. искать лениво пруф)

стабильно, курсами, для себя оставил необходимость пропивать ноотропы( типа ноотропила, 7-14грамм, минимум/сут.) и витамины, типа: Магний В6, Дуовит,Алфавит, Витамин С,,в порошке. Также, всегда пить гепатопротекторы, типа Карсила, при приёме лекарственных средств, опять же, в меру, по инструкции.

вообщем, снизить вред- разумно применять Полезные Вещества, учась самодисциплине, не загоняя дозы, чего всем и желаю!!
 
 
Сказали спасибо: Phantom666