enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413880 раз)

kent

Баклофен
Ответ #8840 - 27 Мая 2019, 23:05:00

та да, решил предостеречь других. но он просто не знает что 15 лет употребления за плечами. поэтому я улыбнулся, сказал что всё будет хорошо и пошел.
 
Владелец маковых полей.
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #8841 - 28 Мая 2019, 11:30:47

да с чего вы взяли что гамк-б агонисты влияют на дофамин?

взяли отсюда: https://medi.ru/info/4592/

дословно:

- "механизм действия вовлекает два принципиальных пути подавления болевой чувствительности (опиатный и катехоламинергический):

стимулируется выброс эндогенных опиатов (мет-энкефалина) в стриатуме;

ГАМК-опосредованно активируются адрено- и дофаминергические системы, причем не только на подкорковом, но и на корковом уровне. Установленный факт активации баклофеном естественной антиноцицептивной корковой системы подтверждает сложный многогранный и разноуровневый характер реализации его анальгетических эффектов. При этом следует обратить внимание на факт не прямого, а модулирующего (через ГАМК-ергические процессы) действия баклофена на другие нейромедиаторные системы (адрено-, дофамин-, холинергическую), являющегося наиболее физиологичным путем регуляции для экзогенно вводимого лекарственного средства"
 
 
Сказали спасибо: Daos

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8842 - 28 Мая 2019, 13:29:46

Вот и доказательство того,что он цепляет опиушные рецепторы,тем самым помогает на кумарах
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #8843 - 29 Мая 2019, 06:34:07

От оно как. А весь форум как дураки почему то лирику жрут для этого...
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8844 - 29 Мая 2019, 09:23:18

Лирика несомненно помогает,но бакл тоже помогает.это лично проверял на себе,и успокаивает хорошо и сон даёт
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #8845 - 29 Мая 2019, 10:25:18

От оно как. А весь форум как дураки почему то лирику жрут для этого...
Ну, наверное, потому-что с баклы отмена тяжелее, чем с преги. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226

hardstyle

Баклофен
Ответ #8846 - 29 Мая 2019, 10:55:19

Отмена там почти такая же как с лирики, если не овердозы.
Просто бак и опиодные рецепторы это как бы смешно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Виктор23

Баклофен
Ответ #8847 - 30 Мая 2019, 10:35:33

Товарищи, кто-нибудь пробовал использовать для спрыжки или уменьшения дозировки антагонисты NMDA? Глутаматная система является возбуждающей и работает в тесном союзе с ГАМК, которая тормозная. Одна из теорий выработки толерантности к ГАМК (на самом деле, там исследовалось толерантность к барбитуратам и рецептор ГАМК-А) говорит о том, что толерантность может развиваться из-за компенсаторных механизмов, которые в ответ на приём агонистов ГАМК раскочегаривают глутаматную систему. Также в отзывах к некоторым препаратам я видел такие заявления, что, мол, они позволяют "почувствовать баклофен и фенибут как в первый раз". А это значит что? Значит, они приводят организм к состоянию до приёма баклофена.

В широком доступе есть вещество, с которым связаны эти громкие заявления: фасорацетам. В аптеках его не найти, но можно заказать на разных сайтах, которые распространяют ноотропы и пептиды.
Кроме того, когда я начал интересоваться темой и попытался связаться с употребляющими фасо, один человек подсказал мне, что есть более мощный аналог, который называется мемантин. Его можно купить как в аптеке (дорого), так и заказать таким же образом на подобных сайтах. Я видел в ветке, что некоторые пробовали мемантин в рекреационных целях (закидываясь по пласту), я же предлагаю попробовать его в терапевтических дозировках (начиная с 5мг в день, каждые три дня увеличивая на 5мг, вплоть до 30мг), и проверить, насколько уменьшится ваша доза баклофена. Тот же человек утверждал, что принимает 6х25мг баклофена в день, а мемантин позволяет ему делать перерывы, во время которых он не испытывает никакого синдрома отмены.

Сам я сейчас сижу на микродозах фенибута, и у меня нет возможности проверить эту теорию. Но возможность снизить дозировку, а равно и вред от ГАМК, а тем более испытать ощущения "как в первый раз" выглядит заманчивой.

Вот такая пища для размышлений.

Сразу оговорюсь, что фасорацетам это не слабая версия мемантина, он просто действует на какой-то узкий подтип глутаматных рецепторов. А мемантин действует на целую пачку рецепторов, кроме этого подтипа. Поэтому их надо как-то комбинировать.
 
 
Сказали спасибо: mimo, garri1990, dede

mimo

Баклофен
Ответ #8848 - 30 Мая 2019, 20:19:53

Слышал только что антагонисты NMDA вроде реально могут замедлить развитие толерантности к амфетаминам. Про ГАМК не, не слышал. Хотя на англоязычных "мотыльках" видел некоторых товарищей, которые тот же мемантин хвалили как лекарство против толерантности к ЛЮБЫМ веществам вообще. Во всем этом конечно много ИМХО. Тема интересная, я лично еще не проверял. Но есть желание попробовать. К той же лире толер сбить.
 
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Баклофен
Ответ #8849 - 31 Мая 2019, 11:50:50

Снизил баклу до 2-4 гаек в день по 10 мг... Лиры уходит 300-450 в день, может бакл отменить уже резко и бута добавить как думаете?
Грустно без него пиздэ, еще антидепрессанты отменил, плюс работы дохуя, как то все наложилось
 
 

KIOKUSHIN

Баклофен
Ответ #8850 - 31 Мая 2019, 12:52:39

Я со 100мг +лирика уходил,снизил резко до 50мг+300 лирики,употреблял через день,потом через дней десять отменил его вообще,к лире добавил 500фенибута,и когда было хреновато добавлял налбуфин и димедрол
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

hardstyle

Баклофен
Ответ #8851 - 31 Мая 2019, 13:39:49

Так до 2х или 4х?
20мг то просто брось пить и все.  Тем более у тебя лирика и бут где то там ещё есть. Так и приторчать можно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кеноби

Баклофен
Ответ #8852 - 31 Мая 2019, 13:52:24

Слышал только что антагонисты NMDA вроде реально могут замедлить развитие толерантности к амфетаминам. Про ГАМК не, не слышал. Хотя на англоязычных "мотыльках" видел некоторых товарищей, которые тот же мемантин хвалили как лекарство против толерантности к ЛЮБЫМ веществам вообще. Во всем этом конечно много ИМХО. Тема интересная, я лично еще не проверял. Но есть желание попробовать. К той же лире толер сбить.
Помните раньше развлекуха была, пить психоделические сиропы от кашля с ДХМ?
Давным-давно я мог изредка выпить пару гликов и получить духовный опыт или погулять развлечся.
Что заметил, что после таких мероприятий снижался толер к опиухе.
Инфа 100%. И мозги здорово прочищало.
 
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, dede, Mаша

Радость

Баклофен
Ответ #8853 - 01 Июн 2019, 04:11:43

К баклу толер снижать только лесенкой имхо. Даже если каждые 3 дня по 5мг снижать, уже хорошо. А если дозняк больше 100мг, то смело по 20мг каждые 7-10 дней. Ну и на ночь там пустырник, или чай какой нибудь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8854 - 01 Июн 2019, 05:24:58

Так до 2х или 4х?
20мг то просто брось пить и все.  Тем более у тебя лирика и бут где то там ещё есть. Так и приторчать можно
20-30, но охота вкинуть 40-50😀
Да не все с такого "дозняка" плавно сойти и все осталось
 
 

ortar11

Баклофен
Ответ #8855 - 01 Июн 2019, 21:42:58

Не болеть всем! 30-40 мг хавал с год. В перерыве между банками выхватил СО. Страшно стало, последнюю банку тянул с месяца полтора. Снижая до 25 мг через день, Скажу честно- жесть. Потом пять дней ада на сухую. Давление.загоны.потливость ступней и ладоней... кароче пиздец. Но на пятый день было легче. На шестой- вкусная марьиванна помогла вынорнуть из тяжкого синдрома отмены. Всем добра! p.s. Чтобы я еще ее хавал, не в жизни. Начал как отличное средство от редкого похмелья.
 
 
Сказали спасибо: Радость

Радость

Баклофен
Ответ #8856 - 01 Июн 2019, 21:51:46

Единственный хоть какой то плюс бакла, после отмены на сухую к нему возвращаться не хочется)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Selyan

its Fine

Баклофен
Ответ #8857 - 02 Июн 2019, 15:42:21

Прошу совета у заядлых системщиков с многолетним стажем баклы. Ситуация очень печальная, даже просто жесть. Колпак протекает, мама не горюй... Со своей почти 10й системой последние три дня прям не знаю что и делать и как жить.
Немного предыстории. Первые года жрал баклу по 150мг\сут, последние три года по 125 ровно. Последние пять лет вкупе с флупертином около 2 капс\сут. С НГ этого года флу исчез и до сих пор не могу оклематься. тревожные симптомы увеличились в разы. не о какой там "прухи" или даже просто относительного состояние и в помине не стало. началис жуткие загоны, стал тихим, скромным, не могущий нормально сфокусироваться и сформировать свою мысль деградантом. Но это еще пол беды... В марте этого года пошел лечить остеохондроз и рассказал про тревожность. Отправила к психиатору. Женщина старательно пытавщись откопать причину тревоги, получила только тонну вранья о несчастной судьбе поциента и несправедливости жизни. Прописав АД Паракситин и Алпрозалам отпутила меня довольного в аптеку. Я довольно не плохо знавший про пакс, знал то самое трудное на него залесть, для этого транк и нужен был. Позже бросив ад, я кушал транк и баклу. И все бы ничего, но он очень короткого действия, на пару часов. И вот, дожрав остатки, думал что все позади и тут писец подкрался не заметно.. В эту пятницу на вечер что принял кетилепта и хлоропротиксена по четвертушке... И ПИЗДЕЦ Утром как будто все гамк рецепторы выжгли нахуй. Жри не жри баклу ощущения паники, страха и тревоги как на глухой отмене. Две ночи не спал вообще, в голову лезут все негативные мысли от которых я отмахивался столько лет.
 
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

Selyan

Баклофен
Ответ #8858 - 02 Июн 2019, 16:01:34

Десятая система, а первые 9 на чем были ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Радость

Баклофен
Ответ #8859 - 02 Июн 2019, 16:04:13

Долго ты её потреблял значит... Я хз что советовать честно, но я б попробовал прокапаться, чтоб физ себя норм чувствовать, аппетит чтоб был, это тоже на настрой влияет, у меня по крайней мере. Попробуй фенибут пропить, по инструкции для тех кто с синьки прыгает, там написано вроде по 2 колеса 3 раза в течении дня, и 3 перед сном, итого 9. Или нейролептики курс пропей, только с врачом поговори, а то в овоща превратишься. Всё что я написал имхо, бакл зло
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.