enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433589 раз)

Радость

Баклофен
Ответ #8900 - 07 Июн 2019, 16:46:38

Лира не может перестать действовать так быстро, может эйфор и не даёт, то ровнять в любом случае ещё долго будет. Просто ты хочешь чтоб тебя не только ровняло)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Taguso

Баклофен
Ответ #8901 - 07 Июн 2019, 16:59:26

История, как от бакла, едва не отправился в мир иной. Двухмесячная система с дозой 300мг. В один прекрасный денек, по работе я присутсвовал на фуршете, и конечно хорошенько принял на грудь. После того, как мероприятие закончилось, по пути домой, зашел в магазин где взял 0.75 водяры. Веселье продолжилось дома - выжрал почти весь пузырь и вырубился спать. Ночью начались выкрутасы, моим родителям позвонили соседи снизу и пожаловались на шум. Они тут же примчались у увидели что я едва живой, конвульсии, хрипы, сбивчивое дыхание. На скорой помощи меня повезли в больницу, где я сутки пролежал, даже не в палате, а в коридоре терапевтического отделения. Потом пришлось сдаваться и ехать в наркологичку. Мне похер, на государственной службе не работаю, водительские права до 2029 года действуют. Там все быстро уладили, нашли местечко, вкололи реланиум, дали таблетку фенобарбитала и поставили капельницу. В этом кошмарном месте я провел пять дней, жара, духота, курение по расписанию, безмерная тоска, бессонные ночи. Единственное светлое пятно было на второй день, добрые люди угостили планчиком. А, так пиздец стремно там лежать, капельницы - единственное путное средство, из остальных лекарств глицин - по 1 таблетке 3 раза в день. Но я захватил, с собой еще и флуоксетин и терку на него показал - разрешили. Вырвался без особых парняков, врачиха на обходе сказала, завтра тебе еще раз поставят капельницу и выпишут. Но в пятницу ничего не произошло, тогда, я сам взял инициативу в свои руки. Пошел в ординаторскую и потребовал, чтобы меня отпустили, доктора упирались мол вам бы еще пару дней у нас побыть. В итоге документы об отказе от лечения я получил (это мое законное право!), собрал вещи и свалил нахер с этого гнидника. Состояние после больнички не ахти какое, слава Богу дома валялся пакет лекарств (фенибут, ковалис, феназепам, хлорпротиксен, карбамазепин). Сейчас потихоньку подъедаю их, а то настроение, хоть в петлю лезь.
P.S. - стаж общения с баклом 12 лет, много всякого гавна за это время приключилось. 
вот не пойму - то ли я мутант, то ли в наших аптеках бак сильно разбодяжен мелом...
на баке системлю с осени 2016 с небольшими перерывами и сменой дозы - щас например 7х25
в итоге зимой догнал дозу до 14 двадцапть пятых и к весне сбил до текущих 7, потом после неплохого времени обитания на семерке резко долбанул от 13 до 15 и залил поверх этого полторашку крепкого пива, ко всему прочему еще карбамазепина штук 5х200 в течении дня сьел, учитывая что вешу около 50 с ростом 180 мне этого хватило что уйти в атсрал xD
В итоге спустя часов 5 меня разбудил знакомый опер, картина нечто - я сижу на корточках и сплю не падая при этом, телефон валяется рядом и орёт на полной мощности моя музыка, меня спас запах перегара ибо решили что просто перепил, в итоге после вопроса "сам домой дойдешь или тебя в уазик погрузить?" силы дойти домой возникли из ниоткуда, да и до дома метров 300, но шел словно в хлам бухой, таким себя в принципе и ощущал...
Проспался и кроме небольшой сонливости ничего не ощутил О_о в итоге на след день слопал 10 и дальше плавно снизил и тупо чередовал дни когда то 7 а когда то 8)
Ну да, само состояние под лирой приятнее, бакл если переборщить крыша поедет. Бред нести можно, действия необдуманные, а лира, хз, просто лучше)
хех, а вот если моя идея/решение может показаться со стороны глупостью, но я не меняю дозу уже месяц (как минимум) и доза 7х25 сомнительного качества, то бредовая ли она? моя идея или же решение/желание? причем захотел я это уже давно и до сих пор не бросил затею...
выше написал что было когда то ли 13 то ли 15...
Не весели!бакл чтоб распробовать надо 75-100 сразу кидать,и не по 10мг таблы,а по 25мг.десятки не прут
вот фиг знает как щас, а в 2016 в удмуртии они перли - я с них начинал, еще и словил делирий с самой первой банки блин :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

мне по началу хватало или 5х10 или 7х10 на день
 
« Правка: 07 Июн 2019, 18:06:58 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Радость

Баклофен
Ответ #8902 - 07 Июн 2019, 17:17:35

Слишком огромные дозу у тебя) ещё и карба... Не обисуй только, только на ху я такие дозы? Просто это же дикое состояние, даже кайфом не могу назвать. 175мг бакла каждый день, я бы органы выблевал наверн... Хотя не моё это дело)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Taguso

Баклофен
Ответ #8903 - 07 Июн 2019, 17:55:51

Всё таки спрошу тут ибо хз где еще - на других аналогичных форумах не сижу...
это
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
нормальная гидра или разводилово?

Слишком огромные дозу у тебя) ещё и карба... Не обисуй только, только на ху я такие дозы? Просто это же дикое состояние, даже кайфом не могу назвать. 175мг бакла каждый день, я бы органы выблевал наверн... Хотя не моё это дело)
когда начал писать писать во мне было 5, к концу шестую под язык сунул как глицинку
пока нету времени сбивать дозу - дел слишком много, а если ниже 7 на 1 понижу без разбивания на десятки то первые день-два два кумарить будет заметно а дальше есть шанс что глюканет неслабо во сне или когда ложится буду.
даже если бить на десятки то сил и главное желания что-то делать практически не будет, вот и сижу на 7, на прошлой неделе повышал было со психу - еле как на 7 щас удержался ибо всё мало кажется...
если бы не деньги то нормой было бы 8, или 10-12 как зимой, ну и меня с бака тошнит только тогда, когда лопаю больше чем на 3 больше обычного
щас на семерке я могу все семь слопать до обеда и часам к 7-9 уже отпустит и станет хреновато, потому и не ем все сразу
вчера было 7бак 4краб, сегодня краб мб до 3 снижу)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Радость

Баклофен
Ответ #8904 - 07 Июн 2019, 18:12:41

Печень и почки привет не передают?) бля я после приёма бака через 5 часов уже спал, если трам не закину..
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Daos

Баклофен
Ответ #8905 - 07 Июн 2019, 18:22:23

Да какой там кумар если на одну понизить? Пздц ты себе нашифровал что бы не занижаться.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Alexander1930

Баклофен
Ответ #8906 - 07 Июн 2019, 19:30:20

Та и мне кажется что то не кумар, а недогон просто
 
 

Vadossss

Баклофен
Ответ #8907 - 07 Июн 2019, 20:50:30

Если разобраться , то все препы говно .. что лирика , что ебучий зопиклон что я жрал .. передам слова нарколога ..говнючка лет 30 .. бакл будет тебя ровнять , с понтом действует на те же рецепторы по сути что и диазепам .. поможет слезть с зопиклона и диазепама .. теперь описываю ощущения от приема впервые 40 мг в день .. состояние хочется пиздеть с кем нибудь , что то делать .. седация присутствует .. зрак расширен .. желание жахнуть зопиклона нет .. по мне .. поприятнеее лирики .. от лирики были побочки , от бакла нету ничего .. состояние будто банку пива жахнул.. ну как то так.. лежу щас на кровати спокоен как удав .. давно не испытывал такого состояния
 
 

Max Damage

Баклофен
Ответ #8908 - 07 Июн 2019, 21:09:10

Да нахуй, всего месяца полтора юзал бакл, дошел до 100 в день, потом плавно снизил и бросил, и то под прикрытием лиры 600-750, чувствуется как хуячит из стороны в сторону, то резкие смены настроения, то вспышки агрессии, на баб уже так сильно не тянет как под баклой, депрессняк, ну и нахуй оно надо все .
 
 
Сказали спасибо: Vadossss

Taguso

Баклофен
Ответ #8909 - 07 Июн 2019, 21:43:52

а насчет гидры не знает никто? нормальная или разводилово? бутират хочу попробовать, знакомый может достать, но там от литра только...
Всё таки спрошу тут ибо хз где еще - на других аналогичных форумах не сижу...
это
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
нормальная гидра или разводилово?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Радость

Баклофен
Ответ #8910 - 07 Июн 2019, 21:56:08

Вадос, не хочу ставить под сомнение профессионализм твоего нарколога, но они дохуя чего не знают на деле. Да они помогают, я сам ходил к ним, давали советы дельные. Но нарка, только нарк поймет, и как человек который торчал на бакле, говорю тебе будь осторожен. Это сука такой ебанутый преп, он вроде помогает, да и хорош наверно, НО для обычных людей. Если ты торчал на чем то, то и на бакле заторчишь, а выхлоп будет мощным
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Rizo, Радий-226, Alexander1930, Vadossss, dede

Incognito

Баклофен
Ответ #8911 - 08 Июн 2019, 00:26:32

Привет) До сих пор на 50 - 75 балтаюсь + габба. Но были времена (пару месяцев назад) да 25 снизил и неделю продержал. Но курить стал. Каждый день в каменоломню обращался. У меня траблы со входом на форум были с февраля. ни хера зайти не мог!
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8912 - 08 Июн 2019, 00:30:04

Лучше курить и минимум баклы кушать) хз, с форумом никаких проблем не было)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

Max Damage

Баклофен
Ответ #8913 - 08 Июн 2019, 13:23:53

а насчет гидры не знает никто? нормальная или разводилово? бутират хочу попробовать, знакомый может достать, но там от литра только...
Всё таки спрошу тут ибо хз где еще - на других аналогичных форумах не сижу...
это
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
нормальная гидра или разводилово?

Чувак, не пробуй больше ничего, тебе не надо, поверь. Прислушайся к доброму совету.
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #8914 - 08 Июн 2019, 13:28:08

Я смотрю к сожалению первый приём бакла зашёл как надо.Как же всё это до боли знакомо и одинаково(((.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Vadossss

kent

Баклофен
Ответ #8915 - 08 Июн 2019, 14:21:22

ребята у меня после укола густой семки очень подсажены почки, они очень чувствительны к тяжелым веществам, ну или просто слабые, кому как понятнее. так вот что я хочу сказать, я ем катер или дофига лирики - да бывает тяжковато, но в принципе норм. но стоит мне съесть 50 мг баклофена - у меня сразу отекают ноги. это говорит о том, что он пи*дец как бьёт по почкам. делайте выводы, пока ещё не поздно. 
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede, Эмма

Vadossss

Баклофен
Ответ #8916 - 08 Июн 2019, 20:34:22

 :dntknw: Я от этого баклофена последние два дня ем ведрами .. жена глаза выпучила .. ты столько сьешь ? ) Аппетит зверский.. и да по почкам он валит .. сразу заметил.. спалила меня сегодня .. говорит ты что бухал ? Глаза блестят ..пиздишь ..рот не закрыть .. пришла нюхать меня ..а перегара то нету  :dntknw:
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #8917 - 08 Июн 2019, 20:48:49

Добро пожаловать на систему баклы)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Landser, kent, Alexander1930

Vadossss

Баклофен
Ответ #8918 - 08 Июн 2019, 21:10:58

Хм ) а брать то его негде )
 
 

kent

Баклофен
Ответ #8919 - 08 Июн 2019, 21:15:04

брать то его негде )

если ты не знаешь где брать, это ещё не значит что его нет )
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: dede