информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432128 раз)

SergDoz

Баклофен
Ответ #9280 - 27 Дек 2019, 17:51:45

та его и не прочухвл тупо мимо




сегодня вкинул бакла ***мг лист габбы и было тихо-мирно пока не добавил полтора листа фенибута по 250мг харошо началось поттрахался.Позже под расслабило что аж взблеванул а потом откл благо возле кровати.вывод прост бакла не больше 200мг и бута по-меньше.кому инфа полезна-стартуйте))

Во первых ,не пишите два и более поста подряд ,если после вашего поста никто неответил а вам есть что добавить ,дописывайте в свой пост ,используя кнопку изменить . Это касается тебя SergDoz и тебя andrusha42 .
Во вторых я закрыл этот космический дозняк, он близиться к дозе с которой начинается передоз ,с которой можно не вернуться,или вернуться дурачком бл.
 
« Правка: 29 Дек 2019, 13:12:46 от ReBoot »
 

Андрюша Якут

Баклофен
Ответ #9281 - 28 Дек 2019, 21:57:03

кому инфа полезна-стартуйте))
Тут отъехать можно, если следовать твоим рекомендациям☠️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse

hardstyle

Баклофен
Ответ #9282 - 28 Дек 2019, 22:05:35

кайфуй в тряпочку.  не расписывай дозировки, от твоего микса в ящик сыграешь,  хз удалите нет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Радий-226

Радость

Баклофен
Ответ #9283 - 28 Дек 2019, 22:40:01

Бля, я просто прочитал эти дозняки и мне уже хуево стало))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9284 - 29 Дек 2019, 12:52:53

ну как видите не летально.В доказательство вот отписываю
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

Баклофен
Ответ #9285 - 29 Дек 2019, 13:01:26

А ты скока такой микс хаваешь? Бросать пытался ? Я просто представляю СО от всего этого бррр....
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #9286 - 29 Дек 2019, 13:17:59

Ребят,не пишите посты подряд ,это запрещено правилами нашего фрума,. Я там раньше по объеденял ваши сообщения, где надо было,но не думайте что мне это по приколу делать. Если пользователь ,которому уже делал предупреждение модератор ,и не один раз, игнорирует и продолжает писать подряд посты то они будут просто напросто лететь в топку, ничего личного .
С наступающими всех!
 
 

Daos

Баклофен
Ответ #9287 - 29 Дек 2019, 13:19:26

А что его представлять?! СО и новый пациент на дурке. Дозняк наращивается пока не заканчиваются фантики или ресурсы организма
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Walking, Андрюша Якут

SergDoz

Баклофен
Ответ #9288 - 29 Дек 2019, 13:20:21

на миксе около 2х лет до этого еще лирика 900мг докидывалась щас выхода на нее нет.бросать пыталя неоднократно со жуткое хуже чем от опят и мета .Больше всего напрягало боль по телу будто под кожей черви лазеют при чем принимая это по отдельности не снимает только в миксе кодеин не помогал разве что зубы не ныли макс бросал на неделю  на сон прикрываюсь 3мг зепама и 60мг миртазапина если марафоню на мете микс всеравно нужно подкидывать боль не проходит.единственное бупренорфин снимал

Периодически чищусь и капельницы раз в две неделю ставлю на реамберине.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9289 - 29 Дек 2019, 14:25:10

То что ты на 7 дней бросал, на оборот плохо, за эти семь дней организм такую нагрузку ощутил шо пиздец, а потом дальше марафон. А реамберин, по моему, тоже напрягает организм. Мне как то раз хуево стало после него, Но я на голодный желудок делал, нельзя оказывается.

Вообщем если хочешь сделать передышку, лучше минимум месяца 2 не кайфовать, а эти микро-ремиссии только колечат
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #9290 - 29 Дек 2019, 14:33:44

Я бросал не раз. Было дело и на пол года и на несколько месяцев , сейчас вот уже больше полутора лет я его не употребляю. Бросал по разному ,на сухую и с костылями разнообразными ( лира,Бут,габа ,зепамы,опиаты,сонники), лесенками и резко. Считаю что именно с баклой со очень индивидуализирован. Но скажу одно, СО от Бакла и Кумар от опиатов ,рядом никогда даже не проходили а не то что стояли. Они разные. Общая только бессонница и в какой-то мере тревожность.
А реамбрин очень даже норм,плохого ничего про него сказать не могу.
 
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9291 - 29 Дек 2019, 14:59:35

реамберин норм порядочек наводил и посленего дозировка меньше нужна.а на ремиссию меня не хватает
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9292 - 29 Дек 2019, 19:23:01

Бросал бакл раза 3-4, дозняк минимум 100мг, ну а максимум был где то 180мг, именно системил, каждый сука день жрал. Всегда бросал насухую, в том плане что никаких гамков и опятов, но капельницы конечно были. Именно бакл уже года 2 не пью, от части из за того что цену аптекари пздц подняли с 8000сум до 50.000, почти в 10 раз. Ну и слава богу, а кумарило пиздец, особенно в первый раз, так как до этого никакой инфы про кумар не было у меня. Не знал как это, что делать, и в первый день Со, вечером я так ахуел, ещё и навязал себя шо с ума схожу, кароч полнейший пиздец. Бросайте эту дрянь, любыми способами, главное выйти в долгий ремисс
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Velial Squad

Баклофен
Ответ #9293 - 30 Дек 2019, 06:27:26

Кто не прочухал со от бакла, тому повезло. Не жрите эту гадость, очень тяжело будет.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Ramses

Баклофен
Ответ #9294 - 31 Дек 2019, 21:53:18

SergDoz я удивляюсь,что ты еще живой,бросай только не сразу ,а лесенкой,если не хочеш чтобы вперед ногами вынесли.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #9295 - 31 Дек 2019, 21:56:20

Сколько читаю тему, нигде не попадалась инфа, сколько его надо употреблять по времени, чтоб закумарило? (употреблять не собираюсь, просто интересно))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

SergDoz

Баклофен
Ответ #9296 - 31 Дек 2019, 22:41:31

та этож мой ежедневный рацион а так еще раз в две недели метамфитамин с микромарафончиком от 3х суток
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9297 - 31 Дек 2019, 22:54:08

А отменять как будеш этот коктель?
Тяжко же будет.Прикрывашки нужны,на сухую будет невозможно.Лирику пиздячить,на ней можно и остаться,но это всяко лучше чем такой коктейль каждодневный,причем кайф то бычий,с опиатами не сравнить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость

Баклофен
Ответ #9298 - 31 Дек 2019, 23:12:32

Сколько читаю тему, нигде не попадалась инфа, сколько его надо употреблять по времени, чтоб закумарило? (употреблять не собираюсь, просто интересно))
Больше 10 дней ежедневно если пить, будет уже лёгкий кумар, ну и дальше больше
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

anubis

Баклофен
Ответ #9299 - 01 Янв 2020, 01:13:53

Сколько читаю тему, нигде не попадалась инфа, сколько его надо употреблять по времени, чтоб закумарило? (употреблять не собираюсь, просто интересно))
Полгода и более ежедневно по 50-100 - и приплыли. Ну, у меня так, обычно меньше. А как соскочил - пару-тройку раз, буквально, закинешь по 75 - и кумар отхватываешь, но недолгий.

Принял вечером 50 мг. - немного выход с алкашки смягчить.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)