enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427808 раз)

uran

Баклофен
Ответ #9600 - 17 Июл 2020, 11:32:06

Посмотрел сайтики для качков, там рекомендуют пить бакл т.к он вызывает гормон роста и сжигает жир. У качков ход мысли такой- жир сгорит, а мышца попрет (гормон роста же все таки). 
    Я внатуре недогоняю, если бакл миорелоксант,  по инструкции снижает тонус мускулатуры, то как можно качать мышцы, у которых постоянно сниженый тонус х.з, мышцы тупо на расслабоне ?
      А постоянно сниженый тонус =прощай мышечная масса. А с другой стороны эти все калеса для качков подобраны как минимум не идиотами, раз во всем мире качки следуют этим рекомендациям..
 
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9601 - 17 Июл 2020, 13:06:08

Ну а что ты ожидал от качков?)))
Бакл вроде юзают после тренировки чтоб мускулатуру расслабить.  Да и фенибутом с прегабалином  не брезгуют там же аминокислоты или что-то типа того.. 
 
 
Сказали спасибо: Billy

Радость

Баклофен
Ответ #9602 - 17 Июл 2020, 15:58:08

Бля легче нормальный спорт пит купить, дороже конечно, но пить баклу ради качки??)) глупо пиздец, заебись комплект спорт пита на 2 месяца, где то 200$, зато шифер не поедет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9603 - 17 Июл 2020, 16:24:03

да проф качки не долгожители, торчки походу и то дольше живут. И вапще проф спорт в целом это больше вред чем здоровья.
Сало сила - спорт могила :crazy:
 
 

Dergyneg-ser1

Баклофен
Ответ #9604 - 18 Июл 2020, 00:02:47

И такое бывает, но больше все таки наркотики могила)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9605 - 18 Июл 2020, 00:15:17

Утрирую конечно...
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY

Баклофен
Ответ #9606 - 18 Июл 2020, 08:13:15

Качки=долбоебы имхо
Кому они че пытаются показать хуй его знает
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: relanium, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9607 - 18 Июл 2020, 09:09:06

Наркоманы получается это "не люди" раз пихают в себя разные вещества, а колоться препаратами предназначенными для онко больных это бля ЗОЖ. И пох что палка на пол шестого, пох что весь обсыпанный угрями, пох что печень в хлам и психика на гране психоза...ведь это "спорт" мля...
Двойные стандарты...
 
 
Сказали спасибо: Billy

faker

Баклофен
Ответ #9608 - 18 Июл 2020, 10:11:38

Качки сейчас=наркоманы.Общался с одним,лупит всё подряд.Не героин конечно,но уже не далеко.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9609 - 18 Июл 2020, 11:43:53

Да помню захожу в раздевалку переодеться а там один колеса глотает , другой с порошками что-то чудит, третий рассказывает как пиздато можно сушиться на амфетамина, четвертый колется анаболиками....любуются так собой что кажется вот-вот возьмёт и подрочит сам на себя.
Мне тоже нравится иногда тяжести потягать но чисто для кондиции и силовой выносливости.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9610 - 18 Июл 2020, 15:31:56

Каких то неправильных каяков вы встречали))) бля ходил в зал, только админы были на химии, но это сразу видно канешн. А в 90% зала обычные парни, я сам пил креатин и аминки, никаких побочек не выхватил. А, ещё энергетик спортивный, но он сука по мотору бьёт, и так из за баклы и трама быстро сердце бьётся
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

faker

Баклофен
Ответ #9611 - 18 Июл 2020, 17:16:51

Обычных от химиков ,сразу отличить можно.Химики всё на наркоте сидят,в дополнение к спортпиту.Так мне этот штемп и поведал.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9612 - 18 Июл 2020, 18:59:22

Даже помню одного качка посадили ,6 лет дали - толкал анаболики и прочую химию. Химию любит молодняк так как быстрый результат дают, перед тёлками надо же попонтоваться
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9613 - 18 Июл 2020, 19:07:23

А смысл понтоваться, если потом кровь до паха не доходит)) соответственно на пол 6 всё. Ладно, что то уже оффтоп
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

faker

Баклофен
Ответ #9614 - 18 Июл 2020, 19:12:44

Я по молодости сам, 3 года в зале отпахал,тогда тоже всё было,но не очень модно 1986-89гг.Приятель один ,за три месяца в двое больше стал ,ритаболил вроде и протеины.Я и так был не маленький ,только белки,детское  питание жрали пачками.
 
 

stopme

Баклофен
Ответ #9615 - 19 Июл 2020, 10:49:02

Позавчера скушал 110 мг баклофена на 1500 лирики, перло на грани фола - так сильно, что еще немного и случился бы передоз. Ночью мне снился какой-то сюр с сюжетом, похожим на игру Outlast, что я типа журналист и приехал вести расследование в дурдом))) В 5 утра я подорвался от звука сирены ГО и не мог понять, это было на самом деле или мне показалось. По-моему, у меня случилось обезвоживание - во рту был нездоровый сушняк. Появилось чувство, что сейчас случится ядерный взрыв, и я на кухне сидел и пытался понять, он случится или нет. Выкурил полпачки сигарет за полчаса и решил, что если полчаса прошло, то ничего не случится, потому что подлетное время минут 15. Лег спать, а потом проснулся и стал блевать зеленой желчью, моча была бурого цвета и розовые ладони, это же еще не страшно? Перло потом еще почти следующий день.
 
« Правка: 19 Июл 2020, 13:35:49 от stopme »
مكتوب
 

Радость

Баклофен
Ответ #9616 - 19 Июл 2020, 14:35:44

Ооо было такое, на счёт блювоты и мочи. Это ну как тебе сказать, это не нормально)) перерыв делай, я помню сделал встать тупо не мог, почки в ахуе были, и блевал потом от маленького куска хлеба, сутки вообще кушать не мог. Воды пей больше, немного, но больше
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, Dergyneg-ser1

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #9617 - 19 Июл 2020, 15:57:05

Ужас нахуй!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme

uran

Баклофен
Ответ #9618 - 19 Июл 2020, 17:18:34

Знал одного пацана на зпт, договорились поехать с ним за травой, а было 31декабря, вечер, снег. А Денис настроился  купить травы , в одном месте голяк, в другом трубку неберут.  Мне надоедает и я отваливаю,  На утро приежаю на прогу  и новость -Денис умер.  Получается, когда я отвалил, то Денис с психу (что невзял травы) влупил семь капсул огрании, на районе уже видели что ему становилось хуевато, провели домой. Лег спать и непроснулся.  Жена  была на кухне, готовила наверно, малой три годика остался.  И зпт шный метадон если и сыграл какую-то роль, то явно не основную, финальную точку поставила ограния. Метадон он уже 4года жрал, к нему была толерантность. Так что stopme,   и от лиры можно дуба врезать.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

Billy

Баклофен
Ответ #9619 - 19 Июл 2020, 18:34:08

15. Лег спать, а потом проснулся и стал блевать зеленой желчью, моча была бурого цвета и розовые ладони, это же еще не страшно?
Конечно не страшно, я бы даже сказал это норма. Возможно можно ещё 25 бакла добавить и 300 лирики, думаю должно быть ярко. Тогда сразу можно закончить начатое расследование и передать злодеев в галактическую полицию
 
 
Сказали спасибо: stopme