enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413575 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #9680 - 02 Авг 2020, 19:06:26

Та хоть себя покажи интересно ж че за киборг
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша, Deadly Nightshade

Анальгин

Баклофен
Ответ #9681 - 03 Авг 2020, 04:05:36

Анальгин покажи подругу)))
ничего особенного. стрёмненькая. но ничо такая
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Чайковский, Dergyneg-ser1

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #9682 - 03 Авг 2020, 08:33:16

Та хоть себя покажи интересно ж че за киборг
Дык, вроде он на аватарке?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dergyneg-ser1

Баклофен
Ответ #9683 - 03 Авг 2020, 08:38:11

Он же не такой дурак) обычный пацик, любящих все таблетосы.
 
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #9684 - 03 Авг 2020, 20:34:41

Но как-то ж ты пишешь - значит не навсегда. Может глюк какой.

Если такое спрашиваешь, еще и на нарко-форуме, значит образования/опыта в органическом синтезе 0.0. Мой тебе добрый совет - не еби мозги себе, не подвергай свою жизнь и здоровье опасности, и купи 50 грамм готового ХЧ менее чем за 300 гривен наложенным платежом по Украине. Не такая и большая цена твоего выживания.

Если не сможешь нагуглить сам - постучись в личку, подскажу химмаг украинский, работающий наложкой. За 30 секунд поиска нашла целых 4, где есть в наличии эта хуета  :grin:
Маша, у Taguso нету гривен, он живет в Якутии в поселке. :dntknw:
Четыре года назад, какой-то косматый геолог угостил его солью (наз. ,,карамелька,,). Она не только  перебила ему  СО бакла, но и хорошечько пропёрла его пару суток.  :crazy: После этого, его наркоманский мозг не даёт ему покоя. В радиусе 2000 км нет ни одной закладки.  Он все эти годы тут спрашивает, из чего можно придумать что то похожее на соль. Беда..


Tagyso, ты системиш на критических дозах бака (175 мг). Мне страшно представить что с тобой будет, если в один день с тобой что-то случится или ливер пошлёт тебя на хуй. И ты не сможеш проглотить эти таблеточки. Беда.. страшная беда.
  Любые бензодиазепины удачно помогают снижать баклофен, если что.

 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Наблюдатель

Баклофен
Ответ #9685 - 03 Авг 2020, 23:53:06

Ебать. Так в Якутии дохуя соляры. Ее там на оленьих пастбищах целыми камнями оставляют, шоб зверьё лизало :D
Пусть у пастухов спросит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Dergyneg-ser1

Mаша

Баклофен
Ответ #9686 - 04 Авг 2020, 08:19:34

Чайковский, а что в РФ химмагов нету? Вещество легальное и является нередким реактивом для органического синтеза. То что в высоких дозах имеет другие эффекты, всем пох. Слишком оно токсично как сонник. Никто не юзает. Захочет - закажет с доставкой по почте в свой посёлок.
 
 

uran

Баклофен
Ответ #9687 - 04 Авг 2020, 12:37:00

Есть такое мнение, что у баклофена нет противоядия в виде прямых антагонистов.      Оказалось что все не так печально, они есть и ими являются антагонисты ГАМКб-рецепторов Факлофен и Саклофен, которые кроме баклофена являются антагонистами оксибутиратa и фенибута.
   Действуют как конкурентные антагонисты ГАМКб рецепторов, аналогично налоксону/налтрексону у опиатов.
   А в pdf брошуре
«Аптечные наркотики-информация для сотрудников снижения вреда" при передозе баклофеном рекомендуют кордиамин подкожно, хоть и не антогонист рецепторов ГАМК, но самый доступный и дешевый вариант при интоксикации гамками.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

DELY

Баклофен
Ответ #9688 - 04 Авг 2020, 13:09:11

Дело в том,что баклофен агонист альфа,при чем тут бета
 
Енот Полоскунов
 

uran

Баклофен
Ответ #9689 - 04 Авг 2020, 19:53:58

Дело в том,что баклофен агонист альфа,при чем тут бета
       
Психофармакология и биологическая наркология, Том 7, № 4 (2007) вместе с википедией утверждают, что баклофен агонист ГАМКб , может ошибка или опечатка?
  заранее прошу прощения, сами видите  -мопед не мой , я просто разместил объяву

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-08-04-19-43-48.png]
[Screenshot_2020-08-04-19-59-35.png]
 
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9690 - 04 Авг 2020, 20:30:42

В инструкции вроде тоже Б. Можно на таблетках глянуть...
 
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #9691 - 04 Авг 2020, 21:10:58

Всегда был гамк-Б
Хотел в доказательство статью привести, но нашол интересный пост, для глубины знаний .  Решил с вами поделится :
Не ребят, фармакологической сути бака вы не уловили.
Он работает в два приема, вы ведь наверняка замечали что переть он начинает где-то через 2 часа, и полностью раскочегаривается через 3?
А суть в том, что первые два часа он честно работает как ГАМК-б агонист, тормозит выброс в синаптическую щель дофамина и его унылого друга норадреналина, да и серотонин тоже не проходит. Кроме того тормозится релиз из везикул глутаминовой кислоты, которая возбуждает нейроны.
Через 2 часа эффет баклофена начинает сходить на нет, и все накопленные в везикулах нейромедиаторо стремительным домкратом из них вываливаются прямо в синаптическую щель, где садятся на сопутствующие рецепторы и понеслась.

 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

uran

Баклофен
Ответ #9692 - 05 Авг 2020, 06:29:40

 девушка спрашивает нащет СО с баклофена, закидывает в день мало-всего то одну десятку, но зато долго, больше года.  Даже незнаю, СО там походу вообще незаметным должен быть, а как на самом деле х.з
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #9693 - 05 Авг 2020, 07:33:51

Та пиздец,ну не поспит три дня,шугняков там не будет,а если половину неделю попринимает,то с неделю плохое настоение и спатки под 30 капель корвалола прекрасно,я 3 года жрал 50-75 под лирики 450,то конечно было не весело,спасала только работа,дома вообще не вариант было,молился чтоб быстрее утро и на работу,там люди общение,не так шугает,а дома пиздец полный,кто жрал его,поймет.

Рs
Ну хуй его знает,он походу не купируется ни чем,алфа там чи бета,у транков есть антагонисты,а у него их нету,только физраствор в коме если и то если перебор,пизда вобщем,к праотцам.токсичная хуета,особенно с бухлом.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: uran

Радость

Баклофен
Ответ #9694 - 05 Авг 2020, 15:29:12

Мне кажется от 10 будет легче отойти, чем от фенибута 750мг) рил, 3-4 дня дискомфорта и всё, свободна от этих оков.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9695 - 05 Авг 2020, 16:02:42

Ошибаешься,если год,то не легче,с фенибута 3 дня и как новый,а сбакла,будет бессонница и эти кошмары.
 
Енот Полоскунов
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #9696 - 05 Авг 2020, 16:59:16

Да ... Абстиненция страшная от Бака, я помню до сих пор, как в мае пришлось резко отменить Бак с 150 мг. 5 дней не спал, пока не удалось купить его снова. Теперь выше 75 мг. Не поднимаю дозировку.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9697 - 05 Авг 2020, 20:29:23

Ну так и я бросал с 120-150мг сразу на сухую, просто 10мг, хз, первый раз я выпил 80мг.т всё, марафон 1-2 года ежедневно почти, поэтому у меня не получается представить дозу в 10мг)

Но если если трудно и кошмарики, почему бы не пропить фенибут тот же, если с него легко слезть потом. На отмене баклы он поможет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Major

Tado

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #9698 - 06 Авг 2020, 13:55:46

Здравствуте, скажите какой эфект от бакл а и будет кайф после габы с бутом
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9699 - 06 Авг 2020, 14:24:23

Не кушай баклу..не надо. Нет там кайфа, только жуткий синдром отмены
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Mаша, Tado