информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427603 раз)

stopme

Баклофен
Ответ #9620 - 20 Июл 2020, 10:40:07

Так что stopme,   и от лиры можно дуба врезать.
Можно, конечно. Во всяком случае, такие истории я слышал. Один под прегой в тренажерный зал любил ходить, поднял штангу над головой и привет. Максимум, который я юзал - 2500 мг за сутки. Это только потом я пришел к выводу, что больше - не значит лучше, те же 600 мг будут переть очень даже хорошо. Главное, делать перерывы и хавать через два-три дня. А вообще, кому суждено утонуть, тот не сгорит в эпицентре ядерного взрыва, а крякнуть можно в любой момент времени, причем это происходит глупо и неожиданно. Если суждено умереть, то ты умрешь все-равно, с прегой или без оной.
Тогда сразу можно закончить начатое расследование и передать злодеев в галактическую полицию
Таких сложных сновидений с сюжетом мне очень давно не снилось, до сих-пор поражаюсь, на что способен моск под веществами.
Я на баклофене под прегу четвертый день уже топлю, надо же выжрать пузырек))) За сотню конечно не хаваю, так - по 70-80.
Ужас нахуй!!
Полностью согласен.
 
مكتوب
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9621 - 20 Июл 2020, 10:44:38

Так что stopme,   и от лиры можно дуба врезать.
По этой логике бухавшие металлисты, кони двинули от водяры (хотя заключение патана именно такое и было...)?
 
 
Сказали спасибо: Кололей

uran

Баклофен
Ответ #9622 - 20 Июл 2020, 21:46:48

В данном случае Storme и без метадона подошёл довольно близко к опасной черте,  смотри чё он отписует
Цитировать
перло на грани фола - так сильно, что ещё немного и случился бы передоз ..... потом проснулся и стал блевать зеленой желчью, моча была бурого цвета и розовые ладони, это же еще не страшно
 
     ещё немного, и вместо весёлых снов про компьютерные игрушки пацан знакомился  бы с этими металистами. По моей логике лучше сгустить краски, ну хорошо, пусть не от одной лиры– а от коктейля с лирой
     33 смертельных случаев среди людей, принимавших препарат Лирика
случай смерти  отравления этиловым спиртом и лекарственным препаратом «Лирика»
     
Цитировать
В ходе осмотра места происшествия были обнаружены пустые блистеры из-под препарата ЛИРИКА 300 мг Pfizer  две капсулы указанного препарата, а также пустые бутылки из-под пива «Жигулевское».
     При секционном исследовании трупа, были выявлены отек головного мозга, отек легких, переполнение мочевого пузыря, переполнение кровью правой половины сердца, а также признаки быстро наступившей смерти в виде: жидкого состояния крови в полостях сердца и крупных сосудов, полнокровия внутренних органов, точечных кровоизлияний под наружную оболочку сердца и под плевру легких.
....тело 16-летней девушки умершей от препарата «Лирика». ....В Пятигорске молодой человек тоже скончался от передозировки «Лирики».
Я уже не говорю про одного штемпа, тоже прегу жрал намерено, но тому хоть 58лет было
       Понятное дело журналюги наворачивают и пишут страшные сказки, так что  секционное исследование нас неиспугает  :grin:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

Mаша

Баклофен
Ответ #9623 - 20 Июл 2020, 23:05:39

пусть не от одной лиры– а от коктейля с лирой

+100. Никто ж и не утверждает что коктейли с прегабалином безопасны. Он вообще похож на алкоголь по многим параметрам и по этому то же. Сам по себе - вроде довольно безобиден. Но при смешивании с другими веществами - опасен. Особенно если другое вещество - бакла...

2stopme: пожалуйста, не делай так больше  :cry:
 
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Баклофен
Ответ #9624 - 20 Июл 2020, 23:47:41

Да бля бакла сама по себе опасная сука, тупо вырубит на дороге и всё, бб. Смешивать столько гамков, там либо припадок в неудобном месте, например на лестнице, либо уснёшь за рулём, либо ещё какая нибудь шняга. ЕСЛИ переборщить с баклой, уже ничего не контролируешь сам толком
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9625 - 21 Июл 2020, 09:21:44

Да самое ужасное что может случиться это припадок за баранкой
 
 
Сказали спасибо: stopme

DELY

Баклофен
Ответ #9626 - 21 Июл 2020, 09:24:03

И от баклы нет антидота,помните об этом.
Самый ахуевший гамкстимулятор.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Баклофен
Ответ #9627 - 21 Июл 2020, 09:37:39

И от баклы нет антидота,помните об этом.
Самый ахуевший гамкстимулятор.
На торче ру история была, что девочка впала в кому и умерла от 70 мг. Я то свою дозу знаю - не первый раз его юзаю.
2stopme: пожалуйста, не делай так больше
У меня 7 гаек осталось, спустил в унитаз, мне уже от него дурно. Это все какое-то нездоровое желание убиться абы чем.
 
مكتوب
 

DELY

Баклофен
Ответ #9628 - 21 Июл 2020, 09:39:30

Я первый раз прихавал 75 и ахуел с этого движа и ажитации
Сейчас если хаваю то не больше 50
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Баклофен
Ответ #9629 - 21 Июл 2020, 15:14:07

Бля, первый раз съел 80мг, правда были десятки, они я слышал хуже прут. Поверх трама кинул, 250мг трама, и нихуя не понял, первые часа 3 ваще ноль. А потом дома сел, музыку врубил, и ахуел, другое измерение бля)) и хавал потом всю ночь. В плане торча, никогда не было прям хуево, типа вот вот усну и тд, но на выходах это пиздец, крыша поехала, почки, печень, желудок. Фу сука
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #9630 - 21 Июл 2020, 15:30:20

Тыж в ремиссии был! Во даёшь стране угля ! Ты это ... поаккуратнее с этой дрянью,там пережозы не лечатся ,антидота нету...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость

Баклофен
Ответ #9631 - 21 Июл 2020, 17:04:24

Я? Я в ремиссии до сих пор) первый раз 80мг в 2011-2012 году было)) спасибо за переживания)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA, Velial Squad, Эмма

Dimaersk

Баклофен
Ответ #9632 - 21 Июл 2020, 22:16:45

Года три назад экспериментировал я с баклой. Купил банку 25-ок... начал с одной гайки - по нулям... на следующий день 50 - тоже самое... на третий день 75 - нихуя не чувствовал... так за неделю дошёл  до 150 - ну такэ, что-то чувствовалось, но кажется больше на мнюхе. По оконцове эксперимента поссорился с женой и вкинул 225!!! и выкинул банку в мусорный бак. Да... пёрло, без бэдов, но прикола я так и не понял в этой бакле, дебильное какое-то состояние было, часа три гулял, пришёл домой, прилёг и отключился так что еле разбудили и ни чё, проснулся, даже попустило, вечером ещё в клуб попёрся и бухал, тоже без происшествий.

Больше к бакле я не прикасался. Не зашёл он мне и слава богу! Где там та социальная раскрепощенность и болтливость хрен поймёшь. Или это был какой-то не правильный бак?
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9633 - 21 Июл 2020, 22:19:30

Скорее всего поддельное лекарство попалось. Ты бы умер просто с такой дозировки
 
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9634 - 21 Июл 2020, 22:27:33

Да ну ,где-то был пост анальгина как он около 2х грамм бакла схавал. Провалялся около 10дней в коме и потом опять продолжил торч
 
 

Dimaersk

Баклофен
Ответ #9635 - 21 Июл 2020, 22:40:38

Скорее всего поддельное лекарство попалось. Ты бы умер просто с такой дозировки
В интернет аптеке брал, позже там же лирикой пфайзеровской тарился (вот она то мне сучка зашла и на долго), всегда качество 👍.
Всё может быть... мне больше кажется что запара на фабрике была и в банке вместо 25-ок 10-ки были, бо от 9 гаек нахлобучело меня знатно, но без последствий, но и с чего там прикол тянуть я тоже не понял 🤷🏻‍♂️ да и хуй с ним!
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Баклофен
Ответ #9636 - 21 Июл 2020, 23:28:01

Это не от аптеки зависит. Это на уровне выше - на закупках для аптек. Сами аптеки могут не знать - подделка это или нет, ибо по документам всё ок. Даже в обычных аптеках попадаются поддельные препараты. Кажется по эссенциале (желчегонное) когда-то проводили эксперимент. Брали в разных аптеках города образцы и более половины было подделкой. Точно не помню, это очень-давно еще попадалась такая статья мне. А может и желтопресная статья. ХЗ.

Но бакла - препарат неоднозначныый. Тут +100
Несколько раз с пивом угощалась по 25-50мг. Очень даже неплохо было. А один раз на излёте с быстрого меня угостили на 50мг, чуть не. сдохла. Почувствовала себя аутистом - тупняк и стереотипии. Это когда неосознанно повторяешь одно и то же действие. Хотя многих снимает на 5+ и чуть ли нее панацеей считают баклу на излете)
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Alexander1930

hardstyle

Баклофен
Ответ #9637 - 21 Июл 2020, 23:35:15

я тоже когда жрал бак спал из под него что мёртвый,  ни эйфории ни чего такого позитивного не выхватывал от него. пытался жрать пару месяцев , потом  бросил лесенкой и не было со, кроме пару ночей плохого сна с кошмарами
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9638 - 21 Июл 2020, 23:36:24

я как-то в клубе видел как один торчек типа подходит к зеркалу, снимает очки, намачивает, вытирает лицо, достает расческу из кармана и поправляет свои волосы с килограммом геля на них ,одевает очки,делает два шага назад и опять все по новой и так короче часа полтора. Кучу народу собралось пофткать на него
вот это его перло. Это было на техно так на каких-то быстрых был полюбму
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #9639 - 22 Июл 2020, 01:42:59

взял себе наконец этой хуйни ебанул 600мг лиры и 75 баклы и 3бутылки коктеля распидорасило пиздец шёл ноги подкашивались сига падала я ее поднимал напостой телефон разбил все вокруг пялились ощем пиздец подругу на вокзале провожал она ебанула 25мг и 300лиры ей понравилось лучше чем меф и ешки которые мы брали у меня в городе
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Чайковский, izabella