информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430972 раз)

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9640 - 22 Июл 2020, 06:41:07

а мусора не тормозят? Или ты пользуешься в своем городе такой же популярностью как тут на форуме?
 
 
Сказали спасибо: stopme, Velial Squad

Анальгин

Баклофен
Ответ #9641 - 22 Июл 2020, 13:45:08

не не тормозят. бля меня прёт как с лирики
 
без эйфории
 
сука! я думал будет как раньше
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9642 - 22 Июл 2020, 15:16:23

Ну что что, что бы там Анальгин не принимал, пишет он нормально. Хотя часто можно встретить на форуме чела, который вроде не торчит, но пишет какую то хуйню ещё и с ошибками
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Кололей

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9643 - 22 Июл 2020, 15:18:59

А что разве пристрастие к веществам показатель интеллекта?
 
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9644 - 22 Июл 2020, 16:18:26

Не совсем. Но многие вещества оказывают отрицательное влияние на интеллект. Жутко ощущать, как тупеешь. Деградируешь на собственных глазах. Но это до поры до времени - когда достаточно отупеешь, это больше не пугает и даже ни капельки не беспокоит  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Баклофен
Ответ #9645 - 22 Июл 2020, 16:39:33

А что разве пристрастие к веществам показатель интеллекта?
Пристрастие к веществам вообще никак не связано с интеллектом - вещества вкушают и достаточно неглупые люди, осознав всю бренность бытия и всего сущего. Мое же мнение, что это - программа саморазрушения, которая активировалась в свое время. Плюс окружение повлияло. По сути, это медленное самоубийство. Курение и алкашка - тоже самое. Каждому свое.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Gromozeka

KARAMELE

Баклофен
Ответ #9646 - 22 Июл 2020, 17:20:30

Скажи,вот какая программа саморазрушения?Я очень хочу жить и не хочу разрушаться, я люблю себя,своих детей и в целом свою жизнь,да у меня бы вообще была самая ахуительная жизнь если бы не эта злоебанная программа!Не верю я в эти программы подсознания,считаю это откровенной глупостью!
Интеллект Нарка недюжинный,придумывать разные схемы муток,хитрить,выкручиваться из форс мажорных ситуаций, который обычному человеку просто не под силу...а как искусно нарки врут или играют роль,к примеру,дабы войти в доверие, добыть денег...та,куда там простым смертным!...это конечно же ирония,хотя и с долей шутки)))..но совершенно точно наркоманы великолепные манипуляторы,этого не отнять, не прибавить.
Имхо,конечно деградируют,кто больше,кто меньше...но точно наркотик не способствует развитию интеллекта, хотя многим наркам кажется наоборот,что они гении просто,особенно под веществами... это иллюзия
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

Радость

Баклофен
Ответ #9647 - 22 Июл 2020, 17:27:36

А что разве пристрастие к веществам показатель интеллекта?
Эм, ты же видел какие препы он принимал, там хочешь не хочешь будешь тупеть, и на одном энтузиазме не спастись от деградации. По себе знаю, учился в универе, сначала норм было, потом начал тупеть благодаря той же баклухе. Речь же не идёт об интеллекте в целом, но со временем торч приводит к элементарным ошибкам в тексте
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Mаша

stopme

Баклофен
Ответ #9648 - 22 Июл 2020, 17:34:11

Скажи,вот какая программа саморазрушения?Я очень хочу жить и не хочу разрушаться, я люблю себя,своих детей и в целом свою жизнь,да у меня бы вообще была самая ахуительная жизнь если бы не эта злоебанная программа!Не верю я в эти программы подсознания,считаю это откровенной глупостью!
Это лишь мое (и не только) мнение. В школе до 9-го класса я учился без троек. Потом познакомился с сигаретами, алкашкой и марихуаной. Первый курс инстика я окончил без троек. Потом познакомился с спазмолексом, а когда он пропал, то уселись на катер. И с тех пор я не уверен, что развиваюсь. Я считаю, что я просрал свою жизнь и свое здоровье. Мне почти 35, у меня нет семьи (жена от меня ушла, от такого охуенного), нет детей, нет того, о чем я мечтал в юности. У моих одногруппников жены, дети, высокооплачиваемая работа. А что есть у меня? Ничего. И ничего не будет.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Voldombo

Mаша

Баклофен
Ответ #9649 - 22 Июл 2020, 17:39:03

Ну не всё так плохо. Да от бакла, от того же спазмолекса да и от лирики отупение прям ощущается пока юзаешь. Но отменишь - и всё ок. Так что это обратимо. Скажи наркотикам "иногда" и жизнь наладится)

Вот только они, суки это "Иногда" слышать не хотят
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Кололей, Major

uran

Баклофен
Ответ #9650 - 22 Июл 2020, 18:05:32

Мне почти 35, у меня нет семьи (жена от меня ушла, от такого охуенного), нет детей, нет того, о чем я мечтал в юности. У моих одногруппников жены, дети, высокооплачиваемая работа. А что есть у меня? Ничего. И ничего не будет.
Та это депресняк, пройдет. А жена и дети в наше время не проблема, срок реализации данной задачки-год. Только врядли ты станеш счастливее,  как бы пожалеть не пришлось, чесное слово-завидовать нечему. Фотки в соцсетях это блеф галимый,
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Кололей, Mаша, Alexzua

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9651 - 22 Июл 2020, 18:12:01

Это наверное от нейролептиков отключается критическое мышление и чел деградирует не осознавая и считает что все Кул.
Сколько было/есть/будет гениальных людей любителей веществ.
Но и среди нарков оч большой процент деградирует и тупеет, это думаю потому что у них наркотик заменил все сферы жизни. Короче раздолбаи, лентяи,ушлепки
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Voldombo

KARAMELE

Баклофен
Ответ #9652 - 22 Июл 2020, 18:39:05

Отсутствие критического мышления и непринятие своей болезни, а наркомания это она и есть, наркологи называют анозогнозией..достаточно распространённое явление среди наркоманов,более выраженное, нежели у алкоголиков.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Dergyneg-ser1

Баклофен
Ответ #9653 - 22 Июл 2020, 19:08:38

Мне почти 35, у меня нет семьи (жена от меня ушла, от такого охуенного), нет детей, нет того, о чем я мечтал в юности. У моих одногруппников жены, дети, высокооплачиваемая работа. А что есть у меня? Ничего. И ничего не будет.
Та это депресняк, пройдет. А жена и дети в наше время не проблема, срок реализации данной задачки-год. Только врядли ты станеш счастливее,  как бы пожалеть не пришлось, чесное слово-завидовать нечему. Фотки в соцсетях это блеф галимый,
Какой год, на это у многих вся жизнь уходит, и то не факт, что потом все получится. Самое сложное найти, создать семью, а потом уже заработать денег и все остальное. Было бы так легко все)
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #9654 - 22 Июл 2020, 19:54:24

Пока мой одногодки после первых зарплат кутили по клубам/озерам и пробовали наркотики мне угораздило стать отцом семьянином , гулять мне тогда  было не интересно с товарищами - теперь они все примерные и трезвые с ипотеками и работами - а я.. с стажем алкоголизма и запущеной программой саморазрушения - не убиваемой , с триггерами перезапуска и автообновлением.. Так что всё должно быть по порядку и каждому возрасту свои подвижки , думаю для семьи возраст 30+ самое оно , а вот для торча/алкоголизма -  уже тяжеловато.
Та это депресняк, пройдет.
К сожалению депресняк сам по себе не проходит - !десятилетиями.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Радость

Баклофен
Ответ #9655 - 23 Июл 2020, 15:46:23

Я кстати не понял, на отмене баклы прописывают нейролептики, зачем? Есть один тип, ему олфрекс прописали, производитель Nobel кажется
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9656 - 23 Июл 2020, 15:54:53

Я на бакле не сидел и не испытал со. Но раз люди пишут что на отмене есть галюны то это вполне разумно купировать нейролептиками
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9657 - 23 Июл 2020, 16:33:04

Я на бакле не сидел и не испытал со. Но раз люди пишут что на отмене есть галюны то это вполне разумно купировать нейролептиками
Просто на отмене баклы и так голова как будто мешком ебнули, а тут ещё нейролептики, это ж тупо овощ. Хотя не худший вариант перекумарить
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Major

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9658 - 23 Июл 2020, 16:38:12

Не думаю что наркологи и психиатры  сильно трогательные люди. Сиди пускай слюну, фтыкай в одну точку, только не заебывай никого
 
 
Сказали спасибо: relanium, Major

Vadossss

Баклофен
Ответ #9659 - 23 Июл 2020, 22:12:38


Ты еще жив ? )