enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427759 раз)

Формалист

Баклофен
Ответ #9760 - 12 Авг 2020, 21:25:56

Ну я согласен если ты мега спец то будут терпеть многое чтоб не потерять такого кадра.
Удаленка или когда работаешь сам то тут это понятно. А когда каждый день видишь коллег и босса то интриг не избежать

Не мегаспец, просто зацепил в своих руках много ниточек, резко обрывать для них дороже.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9761 - 12 Авг 2020, 21:27:36

А прикинь какого тем кто на героине или метадоне?
Так шо не парься, не так страшен черт как его малюют©

Ну я согласен если ты мега спец то будут терпеть многое чтоб не потерять такого кадра.
Удаленка или когда работаешь сам то тут это понятно. А когда каждый день видишь коллег и босса то интриг не избежать

Не мегаспец, просто зацепил в своих руках много ниточек, резко обрывать для них дороже.
Ну в этом смысле я тебя уважаю. У меня ещё так не получилось :-(
Риспект
 
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9762 - 12 Авг 2020, 21:30:09

А прикинь какого тем кто на героине или метадоне?
Так шо не парься, не так страшен черт как его малюют©

Так я был на героине и на ханке с 94 года. По 2005 где-то с перерывами.
Потом Винт, но недолго. Потом всякая шляпа.

Так что прикинуть мне не сложно.


Ну в этом смысле я тебя уважаю. У меня ещё так не получилось :-(
Риспект

Да сам же знаешь - незаменимых людей нет.
 
« Правка: 12 Авг 2020, 21:43:06 от Mаша »
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9763 - 12 Авг 2020, 21:39:02

Объединяй посты.
Ну раз торчал на тяжёлой артиллерии то почему так все мрачно видишь. О бака стрёмно оч со наслышан по рассказах, сам на нем не висел, ну не нра он мне. Со похожа на белку от бухла в ^10степени.
Но не Ханка и ни Гер, что все так печально?
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9764 - 12 Авг 2020, 23:15:16

Бля,я хз...убавляй с дозняка 25%,каждый 4,5,6,7,8 дни,как удобней тебе будет,вся лесница работает,ее не долбаебы придумали,организм будет перестраиваться,у тебя дозняк огромный,не может организм мнгновенно перестроится с 300 на 150 ,ему время нужно.Ты охуееш на сухую кумарить с этого баклофена ебучего,соберись духом и понижай постепенно и не паникуй,у тебя же есть возможность получать свою баклуху почтой,значит пока все ок! Понижай дозняк.
белку от бухла в ^10степени.
Это хуже чем ханка и хмурый.ИМХО  :facepalm:
Я кстати в Иркутске купил бак,попил на кумарах от трама  4 дня,кстати помогает и выкинул нахуй пол банки от греха подальше.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9765 - 13 Авг 2020, 06:59:03

Да??? А я 4 банки ушатал и норм все было без с.о
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9766 - 13 Авг 2020, 09:34:05

Да ну его в пизду,этот баклосан,вон чел мучится,доведенный почти до грани глубокого отчаяния)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9767 - 13 Авг 2020, 10:27:08

Вот тут с тобой согласен Рамзес
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Формалист

Баклофен
Ответ #9768 - 13 Авг 2020, 11:56:35

Да кто же тут не согласится.
Я был слегка в теме теоретически, когда приступал к баклу.
Лирику Пфайзер жрал пластами, масса денег уходила плюс толер. Хотел разогнать.
Купил банку, попробовал, - тошнотворно и отстойно.
Выкинул.
Но Лира не прет в любых дозах. Купил еще банку, попробовал. Аналогично. Выкинул. Фенибут добавлял к Лире по 20 колес - ноль.
А вот с третьего раза пошло.

Я не скажу, что я в отчаянии... Я помню отчаяние после двухнедельных марафонов на первинтине - каждые шесть часов по пятнадцать точек фиалок. Без сна и еды и минус 20 кг. Щелочить? А как же приход?

Сейчас просто край в плане физухи, помимо прочего сильные головные боли. Выпиваешь 150, через 6-8 часов начинаются отходняки жесткие и тогда либо опять 150 и бег по кругу либо мазаться феназепамом (он кстати тоже на ГАМК работает как один из вариантов).

Не получается выйти на понижении. Раньше получалось, сейчас - нет. Каждые три дня минус десять процентов. Грубо говоря, выше 150 - минус 25 каждые три дня, ниже 150 минус половинку 25 каждые три дня. Инфа от врачей. Плюс я по уму сделал - за месяц начал пить Паксил - будет намного проще спрыгнуть, нет паранойи и мракоужаса на выходе. Чисто жесткая мегаапатия и супердепрессия. Ибо дофамин на нуле. А дофамин хрен чем подымешь из лицензии, ибо все, что работает на дофу - это наркота.

Последняя банка заканчивается. Больше не заказывал.
Пойду на сухую.

ЗЫ. Расписался я... Ну вы понимаете.

UPD. Может кто из наивов наткнется на мои посты, пусть почитают.
Хотя... Я тоже читал подобное. Но я же - не другие. Все плохое всегда с другими. А я же олдовый. Прошел наркушки психушки с психотропами игрался еще в начале 90-х, раньше был огромный выбор - мезепам, нозепам, нитразепам, реланиум, элениум, тазепам...
Ханка, солома, герыч, соли, винт, спайс, план, амф... Даже в ЮВА отличился, - там за наркоту смертная казнь, а я на айсе и на ябе отвисал))) Не говоря про шмаль.

А тут какие-то таблетки для бакланов, детский лепет мля...
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: Landser, Hedge Witch

Ramses

Баклофен
Ответ #9769 - 14 Авг 2020, 00:13:33

Тебе пиздец будет на сухую,тебя бакла на колени поставит,ты понимаеш это???
Сходи к доктору,объясни ситуацию,не хочеш к доктору идти,напиши нашему доктору Сергею,он подскажет тебе,что спросиш.Ты в состоянии кумара от баклухи будеш угрозой для своего окружения и в первую очередь для себя самого,запомни это.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Gromozeka, relanium, Hedge Witch

Формалист

Баклофен
Ответ #9770 - 14 Авг 2020, 09:41:54

Тебе пиздец будет на сухую,тебя бакла на колени поставит,ты понимаеш это???
Сходи к доктору,объясни ситуацию,не хочеш к доктору идти,напиши нашему доктору Сергею,он подскажет тебе,что спросиш.Ты в состоянии кумара от баклухи будеш угрозой для своего окружения и в первую очередь для себя самого,запомни это.

Да ладно меня пугать.
Я полтора года назад спрыгивал насухую после передоза с 250 бакла 1800 лиры и 300 амика.
Скрутило, конечно. Но ничего критичного для жизни.

А что мне эти коновалы? Если я лучше их шарю в психотропах и уж тем более в своей ситуации. Единственных нормальных халатов встречал в закрытых областных психушках - но там опыт работы с убойными пациентами в клинических случаях. Меня они выводили из мегажесткой депры и отмены опиатов за месяц да так, что в эйфорию кидало. Те, что в кабинетах сталкивался - при разговоре со мной в википедию лезли. Они как купили свои дипломы 30 лет назад, так больше ничего нового не узнали.

Я уже писал - по одной из версий шиза и психоз кроют под отменой бакла из-за всплеска дофамина. Почему по одной? Потому что механизм его действия неизвестен. Я облазил все англоязычные источники.
Антагонистом дофамина есть серотонин. Самый сильный серотониновый CиОЗС - паксил. Его я уже хреначу на максимальной дозировке больше месяца, то бишь он уже заработал.

Вторая проблема - сон. Для этого у меня есть Каликста и Феназепам. Феник как в таблах так и ампульный. Да одна Каликста вырубит нах часов на 12.

Каликста для меня вообще уникальный препарат - на малых дозах чисто седативит, при увеличении дозы идет смещение на норандреналин и соответственно активация.

Микс Пакс+Мирта (Каликста) вообще убойная вещь.
Например микс Велаксин плюс Мирта называется неофициально Калифорнийское Ракетное Топливо (у пиндо-психиатров, наши и не слышали о таком).

И как бонус от мирты у меня стояк как у 16-летнего. Затыкает 5HT2/3 рецепторы и перенаправляет серт на 5HT1.

А вы говорите - к врачам обратись. Коновалы они еб**ые. Ничего не знают и знать не хотят. Ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
За всю жизнь от них у меня одна польза - гепС вылечил. Да и то... Индийскими дженериками, которые сам нашел и по инету заказывал.

Я не говорю, что будет легкая прогулка, будет полная задница, я бл* даже не представляю что будет, но на понижении я уже сойти не могу, а халаты мне тут не помощники.
Всеми колесами, что доступны, я затарился.

UPD. Сегодня раскумарился в почти крайний раз. Почти - потому что банка придет на след неделе. Заказал на тот случай, если вообще клинить будет.

Сорри, если пафосно написал, разбавил сегодня с утра 250 бакла лирой, неплохо себя чувствую.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: relanium, Виктор23, Dergyneg-ser1

Ramses

Баклофен
Ответ #9771 - 14 Авг 2020, 15:39:12

Ну тогда удачи тебе ! Хорошо перекумариться!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9772 - 14 Авг 2020, 16:18:21

Оч много текста. Я не осилил....
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9773 - 14 Авг 2020, 16:35:46

Бля дозняк канешн дикий, для меня. И микс дикий. Качели будут нехилые, удачи тебе.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Виктор23

Баклофен
Ответ #9774 - 14 Авг 2020, 17:17:09

Друг, уважаю твоё желание разобраться в теме. Сам такой же, очень много всего пришлось перелопатить. Я вижу, что ты хочешь устроить себе жёсткую перекумарку, чтобы самому себе доказать решительность. Но я всё-таки крайне рекомендую использовать лесенку, т.к. мозг в состоянии без ГАМКов (единовременная отмена) просто подыхает, и могут случиться стойкие органические нарушения.

Кстати, насчёт паксила всё верно, он поможет. Кроме дел с серотонином, большинство СИОЗС поднимают аллопрегнанолон, это нейростероид, который усиливает ответ ГАМК-рецепторов на ГАМК.

Да, ещё, я уже здесь писал насчёт этого, но рекомендую почитать насчёт антагонистов NMDA. Вроде как мемантин/фасорацетам помогают выращивать ГАМК-Б рецепторы.

В общем, отписывайся что как, пожалуйста. Верю в тебя.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #9775 - 14 Авг 2020, 17:42:54

... Даже в ЮВА отличился, - там за наркоту смертная казнь, а я на айсе и на ябе отвисал))) Не говоря про шмаль.

Ну, как бы невелика сложность, откровенно говоря.
 
Jedem das Seine.
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9776 - 14 Авг 2020, 19:02:24

Я вижу, что ты хочешь устроить себе жёсткую перекумарку, чтобы самому себе доказать решительность.

Нет, зачем. Я хочу устроить себе жесткую перекумарку, чтобы прочувствовать этот ад, дабы отвернуло от этого недокайфа убогого. Повторюсь, на лесенке я слезал неоднократно, но всегда возвращался.

Насчет антагонистов NMDA и Мемантина в частности - отзывы довольно противоречивые.
Кстати, в больших дозах Мемантин работает как псевдо-диссоциатив, я как-то колес 20 попробовал заюзать - довольно беспонтовая реальность, причем отпускает дня три. Мир становится картонным, люди вокруг -  как из кукольного театра кошмаров, все какое-то ненастоящее, но довольно корявое.

Ну тогда удачи тебе ! Хорошо перекумариться!

Спасибо. Если получится, буду отписываться, хотя сомневаюсь, что получится.
Сейчас правда банка  еще придет, на несколько дней хватит.

Ну, как бы невелика сложность, откровенно говоря.

Это смотря где, в муслимской малайже в KL даже с бухлом проблемы, я там работал какое-то время.

UPD 17 августа.
Третий день перекумарки начинается. Никаких ужасов пока. Видимо Паксил отрабатывает. Даже депры особой нет, но сильная апатия. Сегодня не стал пить сонников, в итоге не спал всю ночь. Но без кошмаров итд.
Жесткое похмелье от многодневных запоев намного хуже.
С баклолиры съезжать было намного сложней.

Сегодня придет банка вечером, постараюсь растянуть ее ибо реально некомфортно.
Доза была 250-350. В два захода.
 
« Правка: 17 Авг 2020, 03:36:26 от Onekertis »
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9777 - 17 Авг 2020, 15:28:13

Не буду добавлять к предыдущему сообщению, и так получается театр одного актера.
Короче, не все так просто.
Поломало меня ночь, к утру начало суставы выворачивать, думаю - а не принять ли мне Прегабалина миллиграмм так 600? И немедленно принял. Ноль по массе, чуток релакснуло.
Сегодня понедельник, надо в офисе засветиться. Поехал. И тут на трассе меня как клинануло, чувствую лиричный приход, но какой-то жесткий, нкеправильный. Начало потряхивать - потом пошла она - ПА. В первый раз в жизни. Педали руль дорога все нах... Паника. Страх. Ужас.
Докатил до работы, еле-еле дополз до кабинета. Конференс. Надо что-то пиздеть.
И тут приходит мессадж - ваш заказ доставлен. Меня трясет, меня кумарит, опять за руль, обратно в центр ехать.
Но надо, надо, НАДО!
Приезжаю, не могут найти заказ. Я представляю, что он проебался. Мне рисуются страшные картины.
И вот он, заветный пакет.
Вот она, заветная банка.
Я к машине.
Телефон звенит не останавливаясь. Все нах!
Жаль, очень жаль что баклофен нельзя по вене...
Сколько ждать? Когда отпустит?
Час? Сорок минут?

Через час воздух пошел в мои легкие, я начал дышать, я начал разговаривать, улыбаться, производить бодрые телодвижения.
Я включил музыку... О да, я знаю это дофаминовое плавное течение.

Что бл.дь они засунули в этот чертов баклофен, что у меня к нему такая зависимость?
ЧТО???
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: relanium, Mаша, Виктор23, Чайковский

Радость

Баклофен
Ответ #9778 - 17 Авг 2020, 16:15:24

Ох да бля, помню такую ситуацию. Ехал в автобусе за ним, нормально стоять не мог, тупо на всех пялился, думал хотят телефон спиздить. Доехал до аптеки, говорю Бакласан 150мг, а он говорит ща посмотрю вроде кончился - _- ах тыж сука думаю, и тут, а нет, завезли утром! Сука съел, посидел минут 20 на остановке и поехал к девушке, абсолютно нормальным и весёлым... Бля это жесть, сейчас это как сука страшный сон, ебучий бакл
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Selyan

Баклофен
Ответ #9779 - 17 Авг 2020, 17:26:00

онекертис, это не в баклофен что то засунули, а тебе в голову что то в пубертатном периоде. Поверь дело не в баклофене, а исключительно в твоей хлипкой психике. По мне, вот сейчас со стороны - очень ниже среднего преп по наркогенности. Удачи тебе, понадобится
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша