enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427473 раз)

Формалист

Баклофен
Ответ #9720 - 07 Авг 2020, 16:16:24

А то была реакция на твой микс с околосмертельной дозой бака. И заметь, что я помимо этой строчки, оставил свой вариант выхода из ГАМКов

Это совсем не околосмертельная доза, если не пить ее в первый раз или после перерыва.
Кстати, этот французский медик, что пропагандировал выход из алко с помощью бакла в своей книге Последний стакан - писал что доза для конченных алкоботов до 370 мг в сутки.
Кстати, плюс бакла - я уже четыре года не пью. А был запойным. Правда бросил за год до бакла, но тяга была. С баклом - исчезла, даже когда его не пью.

Твоя схема мне не поможет, извини. Да и Кратома у нас нет.



Тип, жоско ппц))) пиши мемуары я бы почитал)  И занятие будешь иметь на время спрыжки) если осилишь)

Я на одном форуме (не нарко) их уже десять лет пишу, многие в а.уе.
На Торче когда-то была моя тема - Здравствуй, господин Винт и прощай.
Правда, я тогда так и не попрощался.
Я тогда на Украине тусил, у вас винт реально попс, у нас же андеграунд. Когда уехал окончательно - тогда и попрощался.



Посты пожалуйста объединяй сам. Больше за тебя этого делать не буду. Буду удалять. Почитай правила https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
« Правка: 07 Авг 2020, 16:46:49 от Mаша »
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

uran

Баклофен
Ответ #9721 - 07 Авг 2020, 16:37:11

Кстати, плюс бакла - я уже четыре года не пью. А был запойным. Правда бросил за год до бакла, но тяга была. С баклом - исчезла, даже когда его не пью.

Твоя схема мне не поможет, извини. Да и Кратома у нас нет.
    А
французский медик, что пропагандировал выход из алко с помощью бакла в своей книге Последний стакан - писал что доза для конченных алкоботов до 370 мг в сутки.
Кстати, плюс бакла - я уже четыре года не пью. А был запойным.
      Доза 370мг в сутки хуже любого алко-запоя,  а этот француз, который предлагает лечить   алкоголь  баклофеном  напоминает докторов, которые выписывали героин от насморка. Алкоголь лечить баклом это замена одной зависимости на зависимость похуже.
      А кто нибудь пробовал на баклофеновых кумарах сняться, например, пивом с холодильника. Помогает?
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9722 - 07 Авг 2020, 16:43:49

Пробовал, вином, на 3 день отмены. Не помогло, неусидчивость усилилась, концентрации ноль. На счёт кошмариков хз, их и так много было, крч алко на выходах плохая идея)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Баклофен
Ответ #9723 - 07 Авг 2020, 17:21:06

Помагает,если нажраться.
И да,баклофен не подавляет страсть к алкоголю,а только усиливает ее,как и фенибут,как и лирика.
Толерантность к алкоголя меньше,потому кажется что выпил пол литра водки,а такое ощущение как на голяках 150 выпил,пиво вообще можно десятками литров запивать,и отхожняка нет,только пей да пей.
Ебанат этот французкий профессор полный.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Incognito, KIRILL

Mаша

Баклофен
Ответ #9724 - 07 Авг 2020, 17:57:01

Бакла с алкашкой - вкусняшка) Без пива вообще баклу не поняла. Херня какая-то. Все те несколько раз, что угощали и оно зашло хоть как-то - было с пивом.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Формалист

Баклофен
Ответ #9725 - 07 Авг 2020, 18:36:12

Я раз под большой дозой баклолиры нафигачился водярой множество (машину разбил) - рассказывали: выполз из таксомотора, полз к подъезду как разведчик, затем дома упал, разбил голову, потерял сознание, остановилось дыхание, вызвали скорую, приехала реанимация, отвезли в больницу, там хотели зашивать голову, я очнулся, полез в драку с врачами, убежал из больницы, затем на перекрестке начал бросаться на машины, водилы хотели меня убить, приехало три наряда милиции, среди них оказался тот кто оформлял мне аварию, я уже начал отходить, мы поехали купили мне водки и он отвез меня домой.

Больше я под баклолирой не пил.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9726 - 07 Авг 2020, 18:46:43

Доза 370мг в сутки хуже любого алко-запоя,  а этот француз, который предлагает лечить   алкоголь  баклофеном  напоминает докторов, которые выписывали героин от насморка.

А ты был когда-нибудь в запое? Не так, как синечкой балуешься по вечерам, а когда пьешь по полтора литра в день, и так пару недель - и двигаешься как автомат за очередной дозой. Там зависимость на физиологическом уровне, этанол расщепляется на ацетальдегид, и чтобы его нейтрализовать, надо выпить этанол, который в свою очередь трансформируется в ацетальдегид и так до бесконечности, пока не откажет организм либо не откачают в наркушке.

У меня капельницы были по четыре дня, а потом еще месяц как зомби отходишь. Ну его на"уй.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

Баклофен
Ответ #9727 - 07 Авг 2020, 18:49:01

И да,баклофен не подавляет страсть к алкоголю,а только усиливает ее,как и фенибут,как и лирика.

У меня полностью подавил алко-зависимость, на западе им реально лечат (я читал их форумы)... И если вариант - пить баклу или валяться на теплотрассе, как бы вывод очевиден.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 
Сказали спасибо: dyman

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #9728 - 07 Авг 2020, 18:53:46

И да,баклофен не подавляет страсть к алкоголю,а только усиливает ее,как и фенибут,как и лирика.

У меня полностью подавил алко-зависимость, на западе им реально лечат (я читал их форумы)... И если вариант - пить баклу или валяться на теплотрассе, как бы вывод очевиден.
Главное не начать пить одновременно с приемом Баклофена.
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #9729 - 07 Авг 2020, 19:09:05

Ну разговора нет если принимаешь постоянно препарат бакла/лирика , вот только остановишь принимать - захочеца снятся - алкоголь излечит) харево и даст поспать - это бег по кругу. Если уходить с ГАМКов по любому нужно психику восстанавливать медикаментозно и желательно не самому себе назначать пилюли, а под наблюдением Врача делать.. Проще спину подлечить бухлишком если лень идти на исповедь к докторам. За ту трезвость - можно в последствии прилипнуть в алко/ГАМКо микс - как я. Лирика на работе - вечер по пиву , как из парилки заходит)) Как вам такое излечение от алкашки .. 2 года не пил ни капли - лирику ел - хватало..
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #9730 - 09 Авг 2020, 00:50:11

Помагает,если нажраться.
И да,баклофен не подавляет страсть к алкоголю,а только усиливает ее,как и фенибут,как и лирика.
Толерантность к алкоголя меньше,потому кажется что выпил пол литра водки,а такое ощущение как на голяках 150 выпил,пиво вообще можно десятками литров запивать,и отхожняка нет,только пей да пей.
Ебанат этот французкий профессор полный.
Вот в точку прям! Я когда недавно бросил бак и на синьку тянуть перестало, а под ним только и мысли - побыстрее с работы и пивом хар залить... И в выходной такая же хуйня! Кста Юра - СПАСИБО тебе огромное)
 
 
Сказали спасибо: DELY

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #9731 - 09 Авг 2020, 04:54:49

Где Анальгин? Он такие приколы исполняет, бак граммами хавает и в кому впадает))
 
 

Ramses

Баклофен
Ответ #9732 - 09 Авг 2020, 05:52:47

Тебе мужчина,поможет только трамадол безболезненно спрыгнуть с этого гавна,он отключит твои  Габа рецепторы,это самый легкий и короткий опиоид,если начнеш его пить,то недели хватит,чтобы избавиться от баклофена,а вот нашнеш ли снова,это другой вопрос.Ищите да обрящите,как говорил товарищ Христос,пути Господни не исповедимы.!!!
 
« Правка: 09 Авг 2020, 08:35:33 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Радость

Баклофен
Ответ #9733 - 09 Авг 2020, 14:27:50

Мне кажется трам поможет только потливость убрать, особо крышу не подравняет на отмене баклы. Там нужен гамк, слабее, но гамк, потом с него и прыгать. Ну хз, имхо канешн. Хотя трам подравняет, если 2-3 дня на сухую бросить бакл, а потом трам подключить. Вот ж сука бакл, липкая дрянь, особенно в больших дозах.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ivanov123

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #9734 - 09 Авг 2020, 18:32:12

Ребята,такой вопрос,от 30 таблеток баклы(25мг) умереть возможно?
 
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #9735 - 10 Авг 2020, 08:10:47

Ребята,такой вопрос,от 30 таблеток баклы(25мг) умереть возможно?

95% что отъедешь. Зачем такая инфа тебе?
 
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9736 - 10 Авг 2020, 08:46:43

Если для суицида. Нет, не умрешь. Тебя стошнит, но мозг умрет от гипоксии. Остаток жизни будешь срущимся и ссущимся овощем
 
 
Сказали спасибо: Incognito, relanium

Заїць

Баклофен
Ответ #9737 - 10 Авг 2020, 09:09:02

Видел штемпа,впервые скушал он 11 10к и пена только из рта была гыгы,ну и бригада скоряка канеш,но не неовощь)
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Баклофен
Ответ #9738 - 10 Авг 2020, 09:21:31

Скорая вовремя приехала. Если бы он в этом состоянии еще полежал, там идет угнетение дыхания, была бы дыхательная недостаточность и смерть мозга...
Я видела такую со "смертью мозга", каких-то бабушкиных барбитуратов в детстве наелась. Спасли... Уже взрослую видела. Прикинь, какое горе родителям - ухаживать за чем-то похожим на своего ребенка, а по сути - растение, даже не животное.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #9739 - 10 Авг 2020, 14:43:48

Бля читая такое, понимаю на сколько фартануло. Тоже., по незнанке жрали этот бакл, а я ещё тут не сидел да и читать инфу в нэте было не интересно. Жрал, медленно но верно нагонял дощняк до 150мг, мда, не жрите бакл, говно это (для тех кто хочет попробовать)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1